Mr. Manchester’s Groom Home

Груминг, стрижка кошек, стрижка когтей

Отзывы: Mr. Manchester’s Groom Home

Стрижка собак
Отличный мастер. Сделали все очкнь красиво и аккуратно. Пёс просто преобразился. По времент около 2-х часов.
Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Хороший мастер.

Чистка ушей
Всё очень понравилось. Доброжелательное отношение. Быстро и качественно почистили уши и подстригли когти. А собака, на минуточку, лабрадор весом 36кг не особо желающая чистить уши.
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
собака подстрижена криво, кусками. вечером было не так заметно и собака просилась уже ко мне. цену почему-то завысили без моего ведома, без согласования, просто поставили перед фактом. стригли 3 часа, обычно управляются за 2-2,5

Мытьё собак
Галина4637
ГрумингМытьё животных
31 июля 2020 года в 12:00 в спа-салоне моей собачке померашке сделали обработку от паразитов и подстригли. Эля-померанский шпиц, 10 месяцев. Когда мы ее забрали, у неё глаза были полузакрытые, на улице она не могла ходить, её качало (была как пьяная). Мастер Оксана сказала, что дала успокоительное собаке (валокордин), не оповестив об этом меня. До дома мы несли Элю на руках. До 19:00 она еле еле открывала глаза, постоянно лежала. Ночью очень плохо спала, скулила, только утром немного пришла в норму. Что на самом деле дали и что происходило неизвестно.
Тем, кто любит своих питомцев ходить в этот салон не рекомендую. Не колечте своих любимцев!
Mr. Manchester’s Groom Home
Уважаемая Галина, скорее всего Вы забыли упомянуть о том, что 31 июля в 9 утра, Вы принесли нам для ухода 2 питомцев - померанского шпица и кошку, которым провели комплексный уход и обработали от блох. Когда Вы забирали питомцев, мастер поставил Вас в известность о поведении и состоянии животных во время процедуры, после чего Вы в салоне покормили шпица, с собачкой все было в порядке, стрижка Вам понравилась, претензий мастеру Вы не высказали. На следующий день мастер осведомился о состоянии питомца, узнав, о том, что Вам пришлось посетить ветеринарную клинику (с Ваших слов), было принято решение о возмещении средств, потраченных Вами на уход шпица в салоне. Хочу добавить, что вина мастера состояла лишь в том, что она не спросила у Вас разрешения дать Валокардин Вашему питомцу. По мнению ветеринаров, данный препарат показан для питомцев в случае возникновения стрессовых ситуаций, дозировка препарата рассчитана согласно весу животного и составила 3 капли, что никак не могло вызвать описываемых Вами последствий. Мастера нашего салона не преследуют цели навредить нашим посетителям, а наоборот делают все возможное, для того чтобы минимизировать неприятные эмоции у питомца во время ухода. Ещё раз приносим Вам свои извинения зато, что не согласовали с Вами применение Валокордина.

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг собак
Очень рада, что нашла такого грумера. Выставочный груминг очень сложный. Шерсть получилась бесподобная. Порода редкая и мало кто хорошо может работать с такой шерстью. В салоне чисто и нет запаха. Спасибо огромное Оксане!!! Всем рекомендую!

Стрижка собак
Моему шпицу - Персику Нектариновичу всё понравилось, он остался восторге от проделанной работы)))) «Грумер» Оксана, спасибо Вам за оказанную услугу😊всё на высшем уровне 👌как и моему «сыночке», я так же приятно удивилась, как увидела своего преображенного Персика 🥰🤗 будем обращаться теперь только к Вам!!!! Рекомендую🙌!!!!!
Mr. Manchester’s Groom Home
Спасибо за добрые слова) Ждём Вас с Персиком снова)
Мытьё животных
Отличный салон, очень уютно, девочки большие молодцы, помыли вычесали двух очень пушистых зверей! Оперативно, оставила на несколько часов и приехала за вкуснопахнущими зверями)
Джулио

Экспресс-линька для собак
Делали экспресс линьку. 1500₽ + 700₽ заказали мытьё. Бесплатно подстригли ногти и побрызгали духами) Расположение удобное, есть где припарковаться. По времени все заняло около полутора часов. Спасибо!
Mr. Manchester’s Groom Home
Спасибо) мы всегда рады нашим гостям) Ждём Вас и красавицу Лакки снова)
Анжелика

Выставочный грумингГруминг кошек

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Девочки спасибо! У меня китайская хохлатая, очень боится все манипуляции. Всё прошло хорошо! Да же очень! У собаки не было стресса. Ещё раз спасибо! 👏🙌
Элина

Мытьё животныхГруминг кошек
Всё хорошо. Помещение, где принимают, соответствует условиям. Отмечу очень хорошее отношение к животному у специалиста, который нас обслуживал. Кот очень спокойно себя вёл, всё понравилось.

Все понравилось!
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Спасибо. Результатом удовлетворена
Стрижка собакЧистка ушейВычёсывание колтунов
Бочарова Юлия

Экспресс-линька для собак
Столько шерсти я никогда не видела))из собаки вычесали еще трех собак!
Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Все хорошо, подстригли, помыли) привезла, оставила, сказали приходите через 2 часа,потом позвонили, предупредили, что заканчивают. Молодцы