2. Володин Александр Александрович
  3. Отзывы: Володин Александр Александрович

Александр Володин

Стекольщик, ремонт стеклянных столов, фигурная резка стекла

Отзывы: Александр Володин

Anastasia

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Оперативно и качественно заменили разбитое стекло на крышке ящика, очень благодарна!

Отличный мастер. Проработал все варианты решения вопроса. Спасибо за работу)

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень довольны работой мастера и адекватной ценой!Будем всегда обращаться сами и рекомендовать друзьям!Спасибо,что есть такая удобная организация по выбору мастера!

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё супер! Быстро, недорого. Замена стекла в деревянной створке.

Отличный специалист, быстро справился с поставленной задачей, буду ещё обращаться, очень рекомендую.
Юхтанова Оксана Леонидовна
Все прошло отлично
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер - профессионал. Приехал быстро, несмотря на то что был выходной день. Взял дополнительное стекло, оно тоже понадобилось. Рейки крепились 10 см. гвоздями - вытащил. Рассказал как замазать и закрасить, чтобы следов замены стекол в двери не осталось.
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Все очень качественно и оперативно!!!
Все необходимые работы выполнены.Всегда на связи,готов ответить на любой вопрос.Адекватная цена/качество.
Oksana

Профессионал своего дела! Рекомендую!

Все отлично, работа выполнена в соответствии со всеми пожеланиями, рекомендую специалиста!

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень аккуратный и добросовестный специалист, быстро, качественно, чисто.
Большое спасибо за вашу работу!

Стекольные работыИзготовление стеклаСверление стекла
Отличная работа. Стекло для замены створки книжного шкафа изготовлено точно по образцу и прекрасно встало на место разбитого. Работой мастера доволен, рекомендую!
Всё хорошо

Стекольные работыЗамена стёкол
Оперативный ремонт, рекомендации по эксплуатации, все отлично. Рекомендую
Выполнено идеально , спасибо большое 😊

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный специалист! Оперативно и качественно заменил стекла на балконе. Рекомендую!

Резка стекла
Отличный мастер! Проконсультировал, вырезал нужное стекло с дополнительной доставкой до квартиры
Лиза
отличная работа! спасибо

Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Очень хороший мастер.Рекомендую всем.
Аня

Мастер забрал и отвез на производство двери. Все сделал в лучшем виде и привёз на следующий день. Очень благодарна за прекрасно выполненную работу!

Стекольные работы
Спасибо огромное за Вашу работу! Просто спасли ситуацию, идеально всё исправили!
Надежда Широкова
Все качественно сделали

Заказ выполнен превосходно! Спасибо огромное за работу! Рекомендую специалиста

Замена стёкол
Спасибо за отличную работу! Всё во время, как договаривались👍 прекрасный мастер, с которым легко договориться, и просто хороший, душевный человек! Вошёл в положение, всё разъяснил, благодарю
Стекольные работыЗамена стёкол
Специалист хороший. Сделал все грамотно, чисто, быстро. Замена треснутых стёкол в старых деревянных рамах.
Резка стекла
Оперативно, доброжелательно, качественно. Всем доволен.
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое Александру!Прекрасная работа!Будем обращаться ещё.
Все прошло хорошо, в срок и согласно договоренностям

Стекольные работыЗамена стёкол
Замечательный мастер и человек. Всё сделал быстро, качественно. Огромное спасибо. Буду ещё обращаться и всем советую. Не пожалеете!
Ибрагим

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё сделано филигранно. Приехал, сделал. Даже поделил стекла на мелкие кусочки, чтобы легче было выбросить. Было бы 100 баллов, поставил бы 100.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное Александру. Сделал всё быстро, чётко! Работой мастера довольна!🥳🤗

Стекольные работыЗамена стёкол
И как мастер и как человек, Александр произвёл благоприятнейшее впечатление. Было легко договориться на время, учитывая сжатые сроки. Работу провёл уверенно и бодро!
Рекомендую вам и близким!

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Великолепный специалист. Приятно и легко работать. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Нужно было вставить стекло в шкаф вместо разбитого. Александр все сделал очень качественно, аккуратно и добросовестно. Приехал вовремя, откликнулся на заказ очень быстро, за что отдельное спасибо! Цена приемлемая. Работой довольны! Рекомендую!

Супер ответственный
Резка стекла
Все прошло хорошо👌🏻 нарезали быстро и доставили быстро

Стекольные работыРезка стекла
Получились отличные стекла для новогоднего фонаря. Работа четкая, аккуратная, профессиональная.

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер приехал и аккуратно установил стекло, приятно общался и убрал за собой.

Mariya Inozemceva
Все быстро и качественно. Очень довольна. Спасибо

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё сделано вовремя и качественно ,всё очень понравилось.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное. Был срочный поздний выезд и мастер Александр пошёл мне на встречу. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Всё понравилось, приехал во время, сделал быстро, аккуратно, профессионал своего дела.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Прекрасный мастер! Заменил стекло на обеденном столе. Вежливый, профессионал своего дела. Быстро, качественно и цена отличная ☺️
Отличная работа! Все оперативно и грамотно. Мастер - профессионал 👏🏼👏🏼👏🏼

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена быстро, качественно, чётко по договорённости. Александр, спасибо Вам огромное, всего доброго!

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Александр снял разбитое стекло, нашел для нас новое, именно то, которое мы хотели, привез и установил 👍👍👍

Остекление дверей
Всë просто замечательно. Спасибо за работу!

Резка стекла
Очень довольна результатом! Александр сделал мне полку и дверцу в сервант. Качество на высоте! Все просто и быстро. Доставка и установка по приемлемой цене. Спасибо! Одназначно рекомендую мастера к сотрудничеству.

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер золотой !!!Все сделал быстро ,отличная работа .Очень вежливый и позитивный человек ,что тоже не маловажно !
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр молодец. Ответственный, пунктуальный и специалист своего дела. Сделал работу быстро,качественно и по приемлемой цене.
Ремонт зеркал
Александр работает на совесть. Очень старательный мастер. Готов подсказать, помочь и по смежным вопросам. Кроме подрезки зеркала - помог еще его установить - за что отдельная благодарность!
Лена
Стекольные работыЗамена стёкол
Вэприеал быстро и все сделал

Стекольные работыЗамена стёкол
Замечательный специалист. Отвечал вежливо и четко. Сумма, которую обговорили заранее. Ничего не повышалась в процессе. Приехал вовремя. За 45 минут до приезда отзвонился. Давно не встречала такой чёткости и профессионализма. Спасибо большое мастеру. Рекомендую всем.
Элеонора

Стекольные работыЗамена стёкол
Все сделано быстро и хорошо

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Профессионал своего дела. Все в короткие сроки, качество на высоте. Выполненная мастером половинка столешницы нравится больше чем родная. Рекомендую, обращайтесь и гарантированная услуга
Марина Евгеньевна

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер великолепный, настоящий профессионал. Менял несколько треснувших стекол в деревянных рамах, ставил стекла на штапики. Очень качественная работа.
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер сделал все хорошо. Профессионально. Рекомендую.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Все супер, быстро и качественно 👍
Назира

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое Александру🙏🙏Очень приятный и пунктуальный человек☺️Стекло поменял быстро и профессионально👍👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр мастер своего дела, всё сделал быстро, без шума и лишнего мусора, рекомендую
Стекольные работыЗамена стёкол
Александр все сделал быстро, качественно, приехал вовремя, все, как договоривались
Кирилл Кузнецов

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный Мастер и просто хороший, отзывчивый и во всех отношениях человек. Всем рекомендую.
При любой подобной необходимости вновь обращусь к Александру.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Очень хороший специалист! Настолько все быстро и качественно, я не ожидала! Буду с удовольствием рекомендовать друзьям и не переживать, что что-то будет не так. Спасибо за работу

Ильдар

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Приятный в общении, пунктуальный. Поменяли половину разбитого стекла на столе. Сам демонтировал, привез новую и установил. Четко и по делу

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр, благодарим Вас за наши окошки!
Рекомендуем мастера! Работает быстро, аккуратно, профессионально! Учитывает даже присутствие ребёнка рядом, что непросто в ситуации установки оконных стëкол.
С Александром и общаться приятно: получили исчерпывающие профессиональные ответы на вопросы, поговорили за жизнь (не в ущерб работе, конечно).
Рекомендуем!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт столов
Александр отличный мастер 👍. Очень быстро восстановил мне шкаф который я, честно говоря, думала надо будет выкинуть после потопа в квартире. И также восстановил стеклянный стол у которого отклеились ножки также после потопа. Очень рукастый и добрый. Всем рекомендую 👍👍👍

Стекольные работыЗамена стёкол
Очень понравился мастер Александр, вежливый , пунктуален , очень здорово 👍 всё сделал.
Предварительно произвёл
замеры , приехал вовремя по времени , демонтаж и работу сделал быстро.
За собой всё убрал.
Рекомендую этого мастера.

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, аккуратно, классный мастер, очень вежливый

Замена стёкол
10/10 отличный мастер; Вежливый, пунктуальный, отлично выполняет работу, цена лучшая на рынке!
Idea Sverchkova

Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионал в своем деле! Все быстро, качественно и по изначального оговоренной цене. Буду обязательно , еще раз пользоваться услугами, данного специалиста!
Стекольные работыЗамена стёкол
Работа выполнена отлично.Мастера рекомендую!

Супер!

Стекольные работыЗамена стёкол
Отличный мастер, сделал все быстро качественно и недорого с приятным бонусом

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Работа выполнена на отлично, приятный мастер, очень рекомендую!
Стекольные работыИзготовление стекла
Все сделано качественно. Стекло сделано точно по замерам. Договорились о доставке в удобное для меня время

Все понравилась
Григорий Деревягин

Ремонт зеркал
Пишу огромное спасибо, Александру, сработано четко, позвонили, договорились, что-то не так сразу позвонили, передоговорились, когда обоим удобно и все готово. Приятный человек, рекомендую!!

Стекольные работыЗамена стёкол
Высокопрофессиональный мастер. Быстро и качественно. Огромная благодарность за работу. Буду рекомендовать друзья и знакомым.

Фигурная резка стекла
Быстро, качественно выполнена работа мастера. Была замена стекла, всё идеально.
Оля
Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасный мастер, не испугался собак, и сделал все качественно) спасибо

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастера рекомендую! Приехал вовремя, сделал быстро, стоимость порадовала!

Стекольные работыЗамена стёкол
Все сделано оперативно и качественно!

Стекольные работыЗамена стёкол
Все супер ! Быстро ! Оперативно ! И мастер все убрал за собой !!
Владислава
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень хороший мастер. Приехал вовремя, со всем необходимым. Быстро сделал работу, убрал за собой)
Стекольные работыЗамена стёкол
Все сделано быстро и профессионально!

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Работа выполнена качественно и быстро.

Замечательный специалист👍🏻

Ситуация у меня была не совсем стандартная. Окна оч старые и в них были разбитые стекла.
Александр не просто помог с заменой. А привез нужное по размеру стекло, которого не хватало. А еще вырезал из моих старых стекол и поставил в нужные окна. Работает очень аккуратно, даже стекляшки все убрал и помог с выносом рамы.

Вежливый, доброжелательный и аккуратный.
Рекомендую 👍🏻

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер просто супер. Все быстро. Четко. И цена ниже рынка на порядок. Очень вежливый. Снял аккуратно разбитое стекло, поставил новое которое привез с собой. А так же все убрал за собой
Юлия Старшинина
Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер выполнил работу. Стоимость оказалась выше ожидаемой, видимо в связи со сложностью работы.
Александр Володин
Цена зависла от приложенных усилий для выполнения задачи, сумма была оплачена заказчиком без моего давления, это решение заказчика ( скорее всего результат порадовал)

Остекление дверей
Быстро,качественно.Очень хороший специалист!!!Работой ОЧЕНЬ доволен!!!
Варвара

Фигурная резка стекла
Отзывчивый, грамотный, знающий свое дело мастер, очень довольна работой, в краткие сроки все сделали)

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Качество, цена и сроки - никогда не совпадают, но не в этом случае! Стол как новый, Александр сам снял и поставил столешницу, сам привез и отвез, никаких телодвижений с моей стороны не потребовалось. Рекомендую!
Евгений Макаров

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр сразу указал нужную мне модель стекла. Мы с ним быстро созвонились, обговорили детали, выбрали время и организовали процесс замены стекла. Остался доволен процессом и коммуникацией.
Дмитрий Вагин

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр все сделал... Меняли окно с старой раме с уже изменившейся геометрией... Но... Это абсолютно не помешало мастеру добиться превосходного результата!
Александр большое Вам спасибо
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Спасибо большое, Александр быстро починил столешницу от стола, всегда был на связи!

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Александр быстро и качественно сделал заказ, благодарю!
ИРИНА

Оперативно
Стекольные работыЗамена стёкол
Все сделал хорошо, решил сложные проблемы на месте

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр замечательный специалист. Посоветовал как лучше снять битое стекло и отправить, всегда на связи, оперативно заменил. По стоимости - приятно удивлена.
Ася

Стекольные работыЗамена стёкол
Аккуратная профессиональная работа. Все вовремя, чисто, аккуратно.

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо Вам за работу , поставили без всяких вопросов, быстро, надежно , не дорого, поддержали меня и успокоили меня что со всеми бывает !
Всем советую мастера Александра !

Стекольные работыЗамена стёкол
Приятный человек и отличный мастер. Приехал заранее, честно и хорошо сделал работу, убрал за собой мусор. Буду обращаться ещё!
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Спасибо огромное,Александру за работу.Стол стал как прежний

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо огромное Александру! Настоящий профессионал и честный, порядочный, очень приятный человек!
Заменил стекла с дырами в моем сложном огромном окне. Теперь не замерзну и зимой буду вспоминать с благодарностью 👍🙏
Veniamin
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Работа выполнена качественно, все тонкости обговорили и объяснили
Цена даже с учётом доставки ниже, чем у многих специалистов
Рекомендую однозначно

Стекольные работыИзготовление стекла
Огромное спасибо Александру за его работу!
Внимательный и отзывчивый, настоящий профессионал👍
Kristina

Ремонт зеркал
Все идеально: от начала переписки до прощания, включая работу естественно. По размерам привезли стекло и установили в нишу.

Стекольные работыЗамена стёкол
Все заранее четко обговорено.время работы было день в день и время точное.было все сделано отлично.Мастера рекомендую.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Александр - отличный мастер своего дела! Всё сделал быстро и качественно. Стол как новый. Вежливый и приятный в общении. Сразу озвучил сумму работы, но по факту вышло даже меньше - сделал хорошую скидку.
Если нужны стекольные работы, то только к нему. Очень рекомендую 😊
Быстро. Четко

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр, спасибо вам большое! Однозначно рекомендую мастера. Александр менял два стекла в деревянной раме-работа сделана на отлично. Убрал и вывез мусор. Приятный в общении.

Стекольные работыЗамена стёкол
Работа была выполнена надлежащим образом и по очень приятной цене. Мастер приехал в назначенное время, сделал работу быстро и качественно.

Ремонт зеркал
Александр - это широкой души человек! Он помог мне воскресить моё зеркальце и был очень добр. Про таких как он говорят - мастер своего дела! Премного благодарна ему за отзывчивость и проявленный профессионализм.

Стекольные работыЗамена стёкол
Обращался ко многим специалистам. Никто не мог решить проблему. Александр сделал все виртуозно. Огромное спасибо! Отношение к делу и людям выше всех положительных оценок. Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Необходимо было заменить два разбитых стекла (внешнее и внутреннее) на левой створке окна. В течение дня договорились с Александром о стоимости работы и времени встрече, очень удобно, что мастер работает и в выходные дни. Работа была выполнена очень быстро, всего за 1 час, и это при замене 2-х стекол! Весь мусор, образовавшийся при работе, и старое разбитое стекло Александр сам убрал и забрал с собой! При необходимости буду опять обращаться к Александру.

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер пришел в назначенный день, поменял стекло в деревянной раме, быстро, качественно, мусор выкинул)

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро и профессионально, отличный подход к клиенту! Была трещина в стеклянном шкафу, отправила фото, Александр, сразу же определил какое стекло нужно. А через 3 дня у меня уже новая дверца. Всем советую, отличный мастер своего дела!
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое Александру! Стекло поставил быстро, старое утилизировал!

Спасибо, Александр! Качественная работа! Приятный человек

Очень благодарна Александру за отличную работу . Нужно было подключить фильтр из середины , в уже склеенном аквариуме . Все супер , черепашки довольны ))

Александр,спасибо Вам за вашу работу.Все сделано аккуратно и на высшем уровне!

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Спасибо большое Александру за проделанную работу. Работа выполнена качественно, быстро и без нареканий. Мне все очень понравилось. Рекомендую!!!
Приехал. Поставил стекло в труднодоступном месте. Довольна. Спасибо
Ремонт зеркал
Отличный мастер, искренне благодарю за проделанную , качественную работу!!!
Антонина
Отличный специалист!
Сделал все профессионально!
Глафира

Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасный мастер, сам всё замерил и привёз материалы, отлично выполнил работу на, казалось бы, безнадёжных оконных рамах.

Супераккуратный суперпрофессионал! Огромное спасибо за Вашу работу!

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое! Поставил стекло вместо разбитого. Все четко и в переговорах и отработано.

Всё

Замена стёкол
Родители в восторге от мастера, работу быстро и качественно сделал и душевно пообщались.
Будем дальше бить стекла и вызвать этого мастера.
Тина

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр приехал вовремя, работы выполнил оперативно, результатом довольна. Цена не высокая при этом. Приятный мужчина
A

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Отличный мастер, сделал все в короткие сроки и качественно. Спасибо!
Арефьева Елена Андреевна
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Профессионал, рекомендую! Определил цвет стекла по фото, заказал, вырезал, привёз, установил. Чётко и качественно, спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Я очень доволь специалистом, быстро, качественно. Советую всём кому надо поставить стекла. Большое спасибо, Александру.
Кирилл Агатов

Фигурная резка стекла
Работа выполнена оперативно и качественно! Отличный сервис - помогли с оформлением чертежа, быстро сформировали счет и приступили к работе.
Стекло отлично подошло к столу, мы остались очень довольны! Рекомендую 👍
Ая
Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо большое Александру. Все четко, оперативно. Рекомендую!

Стекольные работыЗамена стёкол
Вовремя, аккуратно, спасибо большое. Рекомендую мастера!
Стекольные работыРезка стекла
Спасибо! Все сделано хорошо.
Ольга Васильевна

Стекольные работыЗамена стёкол
Надо было поменять 2 стекла в старых окнах. Нашла Александра, по цене меня устроило. Договорились на воскресенье. Александр приехал вовремя, сделал свою работу за час. Все убрал, все старые стекла аккуратно упаковал и увез на утилизацию. Мне его работа понравилась, даже не думала, что так быстро все сделает. Теперь если что-к Александру. Большое спасибо!!!

Резка стекла
Хороший мастер, приятный человек, все сделал качественно и быстро, рекомендую!!!
Наиль

Остекление дверей
Александр - реальный профи! Созвонились, договорились, приехал вовремя, быстро и качественно заменил стекло, прибрался и уехал) за полчаса все сделал. Очень доволен его работой.

Стекольные работыРезка стеклаИзготовление стекла
Отличный мастер, профессионал своего дела. Изготовил и установил скользящие дверцы на нестандартный стеллаж, подобрал и привёз всю фурнитуру. Работу выполнил оперативно и качественно, в удобное время

Стекольные работыИзготовление стекла
Работа очень понравилась, выполнена в срок с соблюдением всех договорённостей и пожеланий. В разговоре с Александром всё быстро и по
делу.

Стекольные работыЗамена стёкол
Смогли договориться на комфортное время и дату со специалистом, гибок. Профессионал своего дела. На всю работу ушло 1,5 часа. Мастер убрал за собой очень тщательно. Рекомендую специалиста своего дела Александра.
Nataliya

Ответственный, обязательный, аккуратный специалист
Замена стёкол
Работа сделана качественно и в срок
Эмма

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо Александру за своевременный отклик и профессионализм ))

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Отличный специалист. Выполнил работу на 5+!!!

Фигурная резка стекла
Большое спасибо, у нас разбилась дверца стеллажа, Александр очень быстро откликнулся и помог сделать на заказ полную замену оригинальной, которую уже сняли с производства

Оперативность, чёткость, профессионализм
Давид

Резка стекла
Отличный специалист, пришел и сделал все как договаривались и по времени и по работе!
Стекольные работыЗамена стёкол
Я так понял, что в выходные он не работает, но все же он ответил на вызов и приехал. Было разбито двойное окно на балконе, нужно было починить.
Потом случилась еще одна незадача: в заказе я верно указал размеры стекол, а вот в разговоре ошибся в ширине. Выяснилось это уже только на месте, когда Александр приехал.
Тем не менее он смог более-менее оперативно найти новые стекла, приехать заново с ними и поставить их.
Отличная работа профессионала.

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр - отличный специалист, дверца как новая.
Всегда на связи, по всем моментам подсказал и сориентировал.
Спасибо за Ваш подход!

Изготовление стекла
Специалист выполнил работу, которую не могли выполнить другие. Уложились в бюджет, всё было сделано в сроки. Спасибо мастеру!

Действительно мастер. Рекомендую.

Все отлично.

Резка стекла
Прекрасный специалист и человек с более чем адекватными расценками

Остекление дверей
Меняли стекло в двери на кухне.Александр все сделал быстро и грамотно! Работа выполнена качественно! Рекомендуем !
Оперативно, качественно, доброжелательно!!!
Стекольные работыЗамена стёкол
Замена стекла балконной двери. Быстро, качественно, сравнительно недорого (накинул сверху, т. к. человеку пришлось кататься два раза из-за моего неправильного замера). Чувствуется, что занимается этим давно и своё дело знает. В качестве бонуса отстучался кулаками по новому стеклу (sic!), что у меня сердце ёкнуло. В общем, рекомендую

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр работает очень аккуратно, чисто и быстро. Договориться без проблем, мастер на связи, общение очень приятное. Человечность и готовность помочь сверх поставленной задачи.. Удивило, что все разбитые стекла Александр вывез на утилизацию... Очень рекомендую...

Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Александр великолепно справился с работой. Профессионал своего дела! Руки золотые! Спокойный, интеллигентный человек. Делает всё аккуратно и на отлично. Рекмендую, отличный специалист!

все четко

Остекление дверей
Отличный специалист, прекрасно выполнил данную работу, если понадобится,, буду обращаться только к нему
Наталья Шевякова

Благодарю! Все отлично!

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро , качественно! Александр - профессионал со знанием своего дела!!! На звонки и сообщения всегда отвечал, выполнил заказ досрочно с учётом всех пожеланий и рекомендаций. Спасибо за новую стеклянную дверцу! Рекомендую обращаться только к нему!!!

Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Работой мастера осталась довольна. Быстро договорились о сроках и сумме работы.Без лишней суеты и нервов работа была выполнена.От меня лишь фото окна и замеры стёкол. Александр сам привёз стёкла, нарезала нужного размера, вставил, убрал за собой мусор.Рекомендую данного мастера.

Стекольные работыЗамена стёкол
На 5+ очень оперативно аккуратно всё убрал за собой. Класс! Всём советую.
Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Мастер приехал в день обращения несмотря на занятость. Сделал всё быстро и аккуратно. Очень довольна. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Прекрасный мастер, добросовестный, ответственный, пунктуальный. Берёт по совести и делает даже больше, чем договаривались. Рекомендую.

Все отлично , хороший мастер

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё понравилось. Вежливый, приятный мастер. Очень быстро, качественно, по оговорённой цене.
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Нормально, приехал, сделал, что еще нужно :)))
Николь

Стекольные работы
Мастер своего дела. Я осталась довольна работой мастера. Ответственно подошел к поставленной задачи. Рекомендую мастера!
Резка стекла
Мне нужно было в двух зеркальных потолочных плитках вырезать отверстия 100 мм, никто не брался!!! Александр не отказался! Работу выполнил качественно!!!
Борисенко Дарья Владимировна

Стекольные работыЗамена стёкол
Александр очень хороший и отзывчивый мастер!
Помог определить название стекла, чтобы я заказала такое же, в то время как другие мастера хотели поставить обычное прозрачное.
Забрал разбитую дверцу и привез уже готовую, все быстро и в лучшем виде)

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Всё быстро, чётко. Спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Все было идеально! Обращайтесь, не пожалеете. Душевный мастер, который отлично знает своё дело и недорого берет. Спасибо!

Стекольные работыЗамена стёкол
Быстро, качественно, четко в оговорённые сроки и деньги. Остались очень довольны, будем обращаться ещё. Спасибо за отличную работу.

Стекольные работы
Спасибо , все сделано мастером как надо !!

УФ-склейка
Спокойный профессиональный мастер, знающий свое дело! Спасибо Александру!

Всё отлично сделано !

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Отличный мастер! Быстро откликнулся на задачу. Сделал всё чётко по запросу. Быстро сделал нужное мне стекло, приехал и установил. Приятный в общении вежливый и дружелюбный человек. Рекомендую

Остекление дверей
Оперативно, профессионально, качественно с учетом всех моих пожеланий. Отличает благожелательный, творческий подход. Очень доволен.

Резка стекла
Выражаю благодарность за оперативное реагирование и хорошо выполненную работу! Кроме изначального запроса также помогли с монтажом стекла. Спасибо. Рекомендую обращаться к данному специалисту
Ирина Янчевская

Стекольные работыЗамена стёколРезка стекла
Все отлично. Быстро и качественно.
Резка стекла
Очень благодарна! Все сделано быстро и качественно. Рекомендую.

Стекольные работыЗамена стёкол
Все очень быстро , качественно , аккуратно! Мастер своего дела ! Всем рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёкол
Очень вежливый работник . профессионал знает свое дело как договорились вовремя приехал все сделал на 5
Стекольные работыЗамена стёкол
Все отлично, благодарю за работу и позитивный настрой!

Александр замечательный мастер!

У меня разбилось стекло на журнальном столике. Неделю искала мастера. Все другие мужчины достаточно грубо общались, ставили очень высокую цену за работу.

А Александр очень просто и легко все объяснил. Ответил на мои вопросы. Он мне его еще сам вставил в деревянный обод, собрал.

Теперь стол вернулся в исходное состояние. Стекло точь в точь. Работа выполнена аккуратно. Только стекло стало закаленным!)

Если вы выбираете между несколькими мастерами, то рекомендую выбрать Александра. Не пожалеете.

Я очень довольна работой и простотой общения с мастером.

Резка стекла
Спасибо большое! Быстрая работа, приятный человек, всё очень аккуратно! Рекомендую!
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стекла
Ответственный, мастер своего дела.
Сделал овальное, затемнённое (бронзовое) стекло.
Обработал стол грунтом
Стекольные работыЗамена стёкол
Все прекрасно, все очень хорошо, со временем были накладки, но это ерунда. Специалист высокого класса, знает свое дело, быстро снял стекло, отмерил новое, поставил, молодец. Огромное спасибо мастеру, за отлично выполненную работу. Рекомендую всем, не пожалеете, мусор весь забрал с собой, так что никаких проблем. Супер, ещё раз благодарю за работу.

Стекольные работыЗамена стёкол
Чётко. Быстро. Приятный в общении человек и замечательный мастер.
Стекольные работыЗамена стёкол
Всё сделано профессионально. Немного задержка по времени, но не критично.