1. Ветеринары

Светлана Волковенко

Груминг, стрижка собак, тримминг

Отзывы: Светлана Волковенко

Стрижка йорка
Не люблю оставлять плохие отзывы, но к сожалению в этот раз придется. Специалист подвел. Была обговорена дата, время, написала адрес. В итоге Светалана не приехала в назначенное время и не отвечала ни здесь, ни в смс , на звонки тоже не отвечала, потом сбрасывала. Это несерьезное , неуважительное и безответственное отношение к клиентам. Можно было хотя бы предупредить, а не подставлять вот так.
Александра Степанова

Мытьё животныхГруминг шпицев
Светлана, просто замечательный грумер!
Качество на высоте!!
Груминг кошек
Спасибо мастеру, справилась с нашей кошечкой. Учитывая, что это первая стрижка и киса очень нервничала. Благодарю Светлану от всей души.
Валерий Вячеславович

Тримминг терьера
Очень понравилось как Светлана относится к работе, начиная с отношения к животному и включая все составляющие непростого процесса собственно тримминга терьера. Это оценил не только я, но и собака. Планирую обращаться для последующих процедур именно к Свелане

Мытьё животныхГруминг собак
Отличный индивидуальный подход! Собачка чистая и счастливая☺️
Варя
Хороший мастер. Мне всё понравилось.

Стрижка собак
Светлана замечательный специалист и большой доброты человек. Собака чувствует и слушается беспрекословно. У нас были и тримминг, и стрижка, и мытье, обработка когтей и чистка ушей, и все это у нашего Яши в первый раз. Получилось очень красиво и необычно, мы не ожидали, что наш песик может выглядеть настолько достойно. Был просто лохматый пес от волонтеров. Посмотрела зубы, дала рекомендации по уходу за шерстью, вымыла профессиональным шампунем с банановым запахом. Теперь только к ней!

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое Светлане за стрижку. Все выполнено качественно. Дала рекомендации по выбору шампуней для мытья. Будем обращаться ещё раз.
Груминг кошекКреативный груминг
Хороший мастер, кот правда был не много в шоке, т. к. Это было в первый раз.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный специалист со знанием своего дела. Собака не много капризная, но Светлана нашла к ней подход) Косметика от специалиста по уходу замечательная. Также привела в порядок старенькую нашу вторую Собачку, Йорка, дала рекомендации. Очень рекомендую ее услуги.
Виолетта
Груминг йоркширских терьеров
Отлично подстрижена собака. Исправлены ошибки предыдущего грумер. Спасибо большое!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Прекрасный мастер. Учла все пожелания. Отношение к животному великолепное. Обращусь к Светлане ещё раз

Груминг собакКреативный груминг
Спасибо!!! Светлане Ивановне за отличную работу ! Собачка довольна ,а хозяйка ещё больше!!! Отличный мастер

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Светлана подстригла мне 4ых собак :мальтезе,пуделей .Быстро и качественно.Стрижкой довольны и мы и собачки.Спасибо.
Рекомендую .

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный мастер … профи …