2. Волков Дмитрий Андреевич

ПДД (теория), вождение (МКПП), контраварийная подготовка

Отзывы: Дмитрий Волков

Владислав Морозов
Вождение по городу
Дмитрий профессионал своего дело, каких ещё нужно поискать! (Поверьте мне, был у 5 разных инструкторов и есть с чем сравнить) Разобрали за 2 занятия все тонкие моменты маршрута и я сразу сдал экзамен. Дмитрий отлично объясняет, подсказывает и спокойно указывает на ошибки и недочеты. Плюс машина на которой проходили занятия очень комфортная и не «ушатанная»

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Дмитрий очень доходчиво объясняет и находит индивидуальный подход. Результаты появились буквально через несколько занятий. Автомобиль в прекрасном состоянии. Инструктор пунктуальный, вежливый, не повышает голос, разбирается в предмете и может простыми словами донести даже самую сложную информацию. С Дмитрием я смог быстро восстановить утраченные навыки вождения и узнать много нового, теперь езжу уверенно. Однозначно рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отлично объясняет. Если не понятно, то пытается найти способы объяснить по иному.
Очень хорошо разбирается в своей области.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Дмитрий отличный специалист, чётко и понятно разъяснил все нюансы и помог почувствовать себя намного увереннее на дороге!

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Очень хорошо специалист. Хорошо обучает и знает своё дело. Спокойный не кричит и всё очень хорошо объясняет.

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Классный специалист, всё хорошо объясняет
Дарья Кузнецова
Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Дмитрий супер хороший инструктор, профессионал своего дела, вежливый и приятный человек. Все по делу, без воды и лишних моментов, с первого занятия почувствовала уверенность за рулём.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Выражаю благодарность Дмитрию за качественное обучение навыкам вождения!
Занятия проходят комфортно и продуктивно, в спокойной обстановке, в чистом и удобном автомобиле. Инструктор объясняет понятно и доходчиво, дает важные рекомендации и помогает отработать ошибки. Благодаря занятиям с Дмитрием удалось сдать экзамен с первого раза.
Однозначно рекомендую Вам этого специалиста!

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Понравилось умение Дмитрия спокойно объяснять все нюансы. На такое не каждый инструктор способен. Ожидания об инструкторе полностью оправдались.
Могу смело рекомендовать Дмитрия всем кто хочет получить качественное обучение.
Сергей Сталь

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор. До него я уже ездил с другим инструктором несколько раз.
Но он на первом занятии научил многому новому что не учили до этого. Рассказали показал очень много важных моментов которые могут потребоваться не только каждый день, но и вслучаи экстремальной ситуации. Прекрасный человек, вежлив и воспитан, прекрасно выполняет свою работу. Лучше его я пока не встречал

Вождение (МКПП)
Прекрасный инструктор. Объясняет доходчиво, чётко исправляет ошибки.

Вождение (МКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Дмитрий просто находка!
Знаток своего дела.
Для тех, кто действительно хочет научиться водить.
Учит думать, принимать решения САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не выполнять команды под диктовку.
Ничего лишнего, личного.
Объясняет доходчиво с интересом и ооочень спокойно.
Теперь я сама умею врдить. Ура!
Спасибо, Дмитрий!

Вождение (МКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДВождение по городу
Сын занимался дополнительно на МКК с Дмитрием. У инструктора отличная программа по обучению вождения, научил мыслить не по шаблону во время вождения. Занятия проходили в спокойной и конструктивной обстановке. Рекомендую Дмитрия, как отличного инструктора.
Вождение (МКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Приятный спокойный инструктор, помог подготовиться к экзамену в ГАИ. Экзамен успешно сдан!

Вождение (МКПП)
Восстанавливал навыки вождения после 9 лет отсутствия практики, за несколько занятий отработали все основные проезды, развороты, круговое движение, парковки и т.п.
Дмитрий всё объясняет доходчиво и понятно.
Марк

Вождение (МКПП)
Заниматься с Дмитрием Андреевичем очень понравилось!

Он доносит информацию понятно, объясняет доходчиво, при необходимости показывает ситуацию на магнитной доске. Объясняет на примерах из жизни. Потом все обязательно подкрепляется практикой!

Машина оборудована всем необходимым, ехать на ней очень комфортно, никаких проблем во время управления не возникло.

Занятие длилось полтора часа, с точки зрения тайминга тоже все в порядке.

На этом занятии тренировались ехать в плотном потоке, следить за обстановкой на дороге и знаками, делать параллельную парковку и развороты.

Было круто! Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор! Вежливый, терпеливый (очень!) и грамотный.
Не прибегая к стандартным подходам, которые давали в моей автошколе, пояснил, как исправлять траекторию движения автомобиля при параллельной парковке в случае ошибки. Это было для меня ново.
Дал рекомендации по оценке дорожной ситуации. Используя ситуацию, показал, как правильно вклиниваться в поток машин, а в Москве это очень важный навык :)))
В общем, занятие прошло отлично!
Вождение (МКПП)
Дмитрий помог отработать параллельную парковку на площадке и в городе.