1. Домашний персонал
  2. Войтехович Марина
  3. Отзывы: Войтехович Марина

Войтехович Марина

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Войтехович Марина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нашла Марину на профи.ру так как сама здесь тоже работаю и всегда ищу на профи специалистов. Хочу особенно отметить, что Марина оказалась не первой, к кому я обращалась насчет уборки квартиры. Встречалась с ней уже два раза, и хочу отметить, что она лучшая. Во первых, очень пунктуальная и дотошная. Все чисто и красиво. Сама я тоже убираюсь периодически, но времени мало так как один выходной, у Марины уборка выходит в сто раз лучше, чем у меня. Я собираюсь сотрудничать со специалистом в дальнейшем, и всем советую Марину, особенно тем кто живет поблизости с Рассказовкой. Ведь в одном своем районе очень трудно найти хороших мастеров. Поставила бы 10, но в наличие только 5+ Марина, большая Вам благодарность за сотрудничество!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Марине за прекрасно выполненную уборку в квартире. Все аккуратно, предупредительно, на высоком уровне. Обязательно буду обращаться еще и еще.
Уборка квартиры
Марина пришла вовремя. Убрала все чисто и хорошо.
Уборка
Не рекомендую.
Качество уборки на 3.
Не ответственная, не соблюдает договорённости.
Нет желания работать, набивает себе цену.
Не соответствует описанию в анкете.
Искала уборщицу на смену уехавшей на родину из-за ситуации помощнице по хозяйству, которая работала у нас много лет.
Я подробно описала заказ с целями и задачами , и чего жду.
Марина прислала свой отклик, написала, что ознакомилась с заказом и с условиями согласна, и что она заинтересована в постоянных клиентов. Меня это подкупило.
Контактами Марина не стала обмениваться, потому-то 500₽ для неё очень дорого.
Договорились на регулярную уборку.
Марина приехала с небольшим опозданием.
Я ещё раз озвучила свои пожелания.
Оказалось она не умеет пользоваться сушильной машиной, хотя в заказе я писала требование «умение пользоваться бытовой техникой». Очень странно учитывая, что в анкете написано, что она «4 года в ударном клининг 1500 уборок» и сушка не такая редкая вещь, а пользоваться ею проще чем стиральной машиной.
В уборку я не вмешивалась.
После окончания Марина не спросила у меня обратную связь и после ее ухода я обнаружила недостатки в уборке, качество крайне среднее. Я не стала писать об этом Марине, решила озвучить ей лично в начале следующей уборка.
В следующей раз Марина отменила уборку по своей инициативе, написала, что уезжает в отпуск.
В следующий раз отменила уборку за несколько часов, написав, что у неё температура.
В следующий раз Марина не приехала и не предупредив об отмене.
На связь не вышла.
Анютка

Поддерживающая уборка
Марина очень ответственно подошла к работе, убирала все быстро и тщательно, огромное вам спасибо за ваш труд!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный специалист, рекомендую всем! Результат виден невооружённым глазом, квартира сияет. Марина, спасибо!

Мытьё окон на балконе
Очень приятная, коммуникабельная! Помыла окна отлично, 11 окон в частном доме на ура 👌👍очень оперативно, качественно, цена тоже полностью устроила. Рекомендую! Спасибо большое Марине!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто и аккуратно, уборка на 5+. Все понравилось!
Войтехович Марина
спасибо за оценку и доверие

Уборка двухкомнатной квартиры
Марина, спасибо, за качественную работу. Всё сделано на 5+, очень довольны. Будем обращаться ещё.
Alias

Довольны . Рекомендуем

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Все понравилось, все чисто и аккуратно. планируем еще обращаться.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку все отлично!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная работа

Генеральная уборкаУборка кухни
Марина пунктуальная и супер чисто убирает )

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доброго дня. Очень понравилась работа Марины. Чётко, аккуратно, а в квартире ощущаются юут после её работы.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все безупречно, чистота, блеск и все тихо, аккуратно и быстро. Спасибо огромное, очень рекомендую Марину!
Уборка двухкомнатной квартиры
Всё хорошо. Старательная, шустрая. Не оттерла поверхности.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Марина отлично выполнила поддерживающую уборку двухкомнатной квартиры! Очень воспитанная, внимательная, тщательно выполняет работу.
Малахова Мария
Отлично, благодарю, рекомендую.
Пётр

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично сделанная уборка, вовремя и качественно

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирала почти 5 часов, скажу честно, так чисто в квартире не было никогда, все максимально пунктуально, приехала с своими моющими. Это лучшая уборка
Александра Попова

У нас во время отпуска вырубилось электричество, по приезду было страшно открывать холодильник, простоял он так неделю со всеми продуктами. Марина быстро приехала, сделала все идеально, все выкинула, после мытья не осталось запаха. Оговаривалась только уборка холодильника, но также был помыт пол на кухне, убрано в ванной. Быстро и качественно. Я осталась очень довольна, спасибо большое за помощь!
Войтехович Марина
Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё как всегда на вышем уровне, идельно чисто, быстро, качественно!!!!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось и качество оказанной услуги (уборка квартиры 84 кв м за 4 часа) и сама Марина.
Lidok

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая приятная девушка! Замечательно быстро все убрала! Нашла общий язык с моими детьми.
Анастасия Анатольевна

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось . Марина сделал свою работу быстро и хорошо, без моего присутствия.