Добрый-инструктор.ру

ПДД (теория), вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Добрый-инструктор.ру

Вождение мотоцикла
Отлично! Есть с чем сравнить, поэтому очень довольна! Инструктор Александр уравновешенный, позитивный, доброжелательный, доступно объясняет, поддерживает, словом никаких нервяков с ним, инструктор-друг. По сравнению с опытом на другой площадке и с другим инструктором прогресс очевиден, учеба идет без тормозов, внимания от инструктора более чем хватает, меньше устаю. Я даже в себя поверила и воспряла духом ))

Площадка открытая, на свежем воздухе не жарко и не душно. Нет препятствий, в которые страшно въехать. Мотоцикл комфортный, газ-сцепление в норме. И, кстати, 1,5 часа занятия - идеальное решение!
Давид
Вождение (МКПП)
Ответственный человек. Готов гибко подстроить график занятий под клиента. Доволен сотрудничеством

Вождение мотоцикла
Брал дополнительные уроки перед сдачей в ГИБДД , так же предоставили тот же мотоцикл на сам экзамен, что очень помогло в стрессовой ситуации 👍

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Понравилось все. Машина чудесная! Владислав Олегович хороший инструктор. Все понятно, появилась уверенность!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Ходила на занятия ко многим инструкторам. Так что считала, что удивить меня уже не получится. Однако, на занятии у Владислава открыла для себя несколько новых интересных и полезных моментов, что помогут мне и при сдаче экзаменов в ГАИ, и в жизни. Объясняет доходчиво, на учеников не срывается. Автомобиль для обучения не из лёгких, но вижу в этом лишь плюсы: тяжело в учении - легко в ГАИ

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Владислав - отличный инструктор, все доступно объясняет, видит ошибки и сразу помогает их исправить. Очень понравился его профессионализм и проведение занятий в комфортной атмосфере. Всем рекомендую!

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Отличный инструктор, дает интересные задания, дает пробовать разные варианты, очень хорошо обьясняет. Следит задания ошибкпми и безопасностью! Всем рекомендую Владислава!

Занятия на площадкеУроки вождения с нуля
Владислав - замечательный инструктор! Всё объясняет спокойно, доходчиво. Заниматься с ним одно удовольствие! Советую, не пожалеете.
Филипп

Вождение (МКПП)Занятия на площадке
Очень приятный и доброжелательный инструктор. Доходчиво объясняет все ошибки и даёт советы по их исправлению. Машина хорошая и отлично подходит для обучения. Всем советую!

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, объясняет все четко,спокойно,доступно, показал мои ошибки. Занятием осталась довольна, помог избавиться от страха при вождении и почувствовать себя более уверенной за рулем. Спасибо большое, побольше бы таких инструкторов). Рекомендую!