2. Вебер Артём Юрьевич
  3. Отзывы: Вебер Артём Юрьевич

Артём Вебер

Ключи/замки, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Артём Вебер

Дима
Изготовление ключей
Очень редкие мастера - профессионалы, владеющие искусством подготовки ключей к старинным замкам, находка для людей, увлеченных антиквариатом. Ключи идеально подошли как функционально к замкам, так и по своей форме к антикварной мебели. Буду еще ни раз обращаться!

Ремонт обуви
Всё сделали аккуратно и быстро , сдал обувь на ремонт подпятников на следующий день забрал. Спасибо, мастера своего дела. Буду обращаться с ремонтом обуви только к ним.
Замена подошвы
Сделали замену подошвы и каблука, по цене как договаривались, в установленный срок! Рекомендую!
Кириленко Светлана Алексеевна
Клиентоорентированы

Изготовление ключей
После ремонта были утеряны ключи от пластиковых окон. К кому бы я не обращался не могли помочь, говорили замки надо менять на новые с другими ключами. Эти ребята согласились сделать ключи по замку. Привёз им замок (не разборный) - сделали. По цене нормально. Профессионалы!
Гуля
Ремонт бытовой техники
Быстро Качественно Четко и по факту Рекомендую однозначно
Leonid Makarov
Изготовление ключей для домофона
Реставрация обуви
Большое спасибо,
все отлично сделали, так как хотела.
Обувь дорогая, долго искала кому можно доверить.
Оправдали ожидания. Буду обращаться еще.
Анастасия Балабаева
Растяжка обуви
все отлично
Ремонт каблуков
Специалист выполнил заказ, но неудовлетворительно.
Началось с того что когда я зашёл в мастерскую, "мастер" сразу сказал "я вообще не люблю вас всех с профи.ру".
На вопрос: почему?
Объяснил: "у вас всегда много вопросов". И добавил что у него стоят сумки и туфли за 100-200т.р., и ему не очень нужны клиенты с профи.ру.
На вопрос: "а зачем вы сами предложили мне свои услуги?"
Он сказал:" так это Артём предложил" . И показал на парня в соседней мастерской. И добавил: "а заказ я буду делать".
После этого осмотрел подошву, сказал что сделает без проблем. Когда я попытался узнать как ботинки будут выглядеть после работы, сказал что он сам знает как правильно делать и ничего не будет видно.
Итог: подошва приклеена криво.
Вся задняя часть в воздухе. Левая и правая приклеена под разным углом сзади (видно на фото). Поверхность склеивания кривая - видна неровная полоса.
Но самое плохое - при ходьбе в левом ботинке чувствуется какое-то ребро в пятке и мешает ходить.
Это конечно не ботинки за 100т.р. как "мастер" привык, а "всего" за 15. Но всё равно жаль испорченную подошву.
Не рекомендую этого мастера!
Ремонт чемоданов
Сделано хорошо

Ремонт парогенераторов
Отличный специалист. Сразу обнаружил проблему, быстро разобрался с методами исправления дефекта. Через 3 часа мой парогенератор снова заработал.
Взял недорого. Такого специалиста рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете
Заточка ножей
Очень оперативно. Приехал через всю Москву. Забрал заказ. За час отработал десятки заточек всего разного, шикарно и сам привез. Лучший. И 5 т.р. результат.

Ремонт обувиРемонт подошвы
Два месяца активных и безуспешных поисков специалиста, способного взяться за восстановление креповой подошвы на дезертах Clark’s. Все переговоры заканчивались либо отказом мастера от работы, либо предложением заменить подошву полностью за цену равную стоимости новой пары.
Артём, ни капли не сомневаясь, сказал, что все сделает в лучшем виде и я не пожалею. Такая уверенность поначалу несколько насторожила, но безвыходная ситуация вынудила довериться. Результат превзошёл все ожидания. Фото «до» и «после» прилагаются.
Артём Вебер
Антон, благодарю Вас за красочное описание. Всегда рады помочь, обращайтесь. Вообще Вы очень чётко сказали, что мы делаем то, от чего другие отказываются на отрез - в этом наша прераготива.
Рашид Костин

Ремонт обуви
Молодец!Мастер своего дела!
Реставрация замшевой обуви
Сделано за два неполных дня. Мастер на Таганской знает своё дело.
Ляля
Ремонт утюгов
Быстрое и качественное выполнение работы.
Ремонт зонтов
Не приятный человек в общении. Это мягко сказано.
Ремонт смарт-часов
Делал при мне, все заняло 15 мин
Ная
Замена подошвы
Спасибо за отличную замену подошвы!
Стерлась подошва на двух кедах. Полностью заменили, прошили и даже подшили задник!
Обещали 7-10 дней, но сделали дня за 3.

Ремонт кроссовок
Качественная работа, и по цене приемлемо, ребята помогут, проконсультируют и все быстро сделают

Очень доволен 🤗

Ремонт брелоков автосигнализации
Ребята капитальные красавчики.
Сделали брелок на авто, плюс сложными ключами занимаются, также сразу сделал.
Брелок вышел в 1800
Ключи за 3 шт-16.500
В общем успехов и развития
Ремонт коньковЗаточка коньков
Мастер хороший, все сделал быстро
Ремонт обувиРемонт подошвы
Был небольшой разрыв по шву, ребята прошили в ручную на моих глазах, взяли всего 300 рублей. Узнала уже на месте, что и химчистку обуви делают. Решила оставить, сделать. Сегодня получила обувь как в новом состоянии. Сделали всё быстро, качественно и недорого.
Химчистка-2500 тыс.руб
Прошивка-300 руб
Теперь чуть чего - я только к Вам, спасибо огромное!
Изготовление ключей
Сделали быстро ключ, который не брались делать другие мастерские. И часа вроде не прошло. Еще и мои ключики сразу сделали попутно, тоже не могла найти
Стоимость реечного вышла 5 тыс.руб
Остальные по 3500 и 3800
В дальнейшем, только к этому мастеру буду обращаться
Артём Вебер
Работаем ежедневно, делаем ключи абсолютно любой сложности если что. Обращайтесь.
Катя

Ремонт микроволновых печей
Поменяли стекло прямо при мне
Ремонт пылесосов
Мастер решил проблему сразу! Спасибо, пылесос работает!

Ювелирные работы
Быстро, качественно, спасибо огромное
Не вышел на связь
Артём Вебер
Александр, я дал Вам все координаты мастерской, но вы так и не приехали. Я уехал отдыхать, мастер ждал Вас в мастерской, а меня извините если что, отдохнуть тоже порой хочется, я работаю без выходных.
Ремонт чемоданов
Артем быстро подобрал колеса, согласовал стоимость. Вместо одного чемодана отремонтировал колесики сразу на двух. Работа сделана аккуратно и быстро.
Из-за собственных обстоятельств не смогла забрать их вовремя, однако Артем звонил и напоминал о том что ждёт меня и готов отдать чемоданы.
Очень отзывчивый, вежливый и клиентоориентированный мастер.
Благодарю за то что он смог откликнуться на мой заказ.
Ремонт наручных часовРемонт механических часов
Работа выполнена хорошо и быстро. Артем спокойно и подробно объяснил в чем проблема и как он планирует ее решить. Все сделал быстро и четко. Спасибо!
Oleg
Ремонт наручных часов
Быстро нашёл причину поломки - и так же быстро ее устранил
Ремонт зонтов
Быстро, не дорого. Вежливый, знающий своё дело мастер

Ремонт наручных часовРемонт кварцевых часов
Отличный мастер. Рекомендую. Заказал ему замену ремешка на часах. Всё сделал качестаенно и за короткий срок.
Галина Алексеевна

ПолотенцесушителиРемонт электрических полотенцесушителей
Быстро приехал, выявил проблему и устранил, аккуратно и качественно! Побольше бы таких грамотных специалистов!
Денис Горяев
Ремонт стиральных машин
Этот отзыв можно отнести к рассказу. Артём крайне не клиентоориентированный. Все время переносил время, которое заранее оговаривалось и под него подстраивались, но он мог спокойно перенести и сказать, что все ещё находится на другом объекте. Получается, что другой заказ, ему важнее. Он не спешил выполнить работу, и не спешил решить проблему. Забегая вперёд, наше сотрудничество с Артёмом длилось 3 недели. У нас он появился 3 раза, общее колличество минут не составит и 60ти. Забежал, посмотрел, сделал вывод, забрал деталь, убежал. Потом прибежал, поставил деталь, не дождался проверки, убежал. Не заработала, принял звонок, назначил один день, перенёс ещё на пару дней(причём не заранее, а в то время, когда его ждали, сидели дома и все дела перенесли). Теперь итог:
Артём прозвонил конденсатор, сказал он не работает, не прозванивается, весь сгорел и т. д. Надо новый покупать, цена 800р. Деньги ему перевёл, он купил новый, приехал дня через 4, поставил... Сразу попросил за работу 1500.сказал все ок и не дождавшись полной проверки уехал. Спустя 15 минут, машинка опять не работает. Звоню ему, Сказал надо плату смотреть ещё и что приедет завтра. Завтра он конечно не приехал, приехал поздно вечером дня через 3.Забрал плату, сказал на прозвонку ему надо пару дней(это были выходные). После выходных, он сказал, что не успел и что там есть сложности(ок, плата залита средством, что бы от вибрации детали не отлетели, так как машинка настенная). Дал ему ещё 2 дня. Во вторник он должен был приехать с моей платой и поставить её. Я все свои дела отложил, сижу жду его, а его нет... Звоню, трубку не берет, пишу-не отвечает. 3 дня не выходил он на связь, вообще... Подключил специалистов с профи (отличные девченки, все понимают и очень рассудительные ). Только благодаря им, я не пошёл в полицию и не написал заявление, что человек взял с меня деньги за работу, за деталь (которая в итоге рабочая и мне её проверили 3 человека с сертификатами и отличным послужным списком + показали это на деле), так ещё, он исчез с платой, ценой в 12000р. Но... Спустя 3 дня поисков, звонков и сообщений... Артём объявился. Сказал, что заболел... Честно, ни капли не проверил. Но, в итоге он приехал через дня 4 помоему после звонка и поставил плату, сказав, что заменил на ней конденсаторы и попросил ещё 1500 за работу и это со скидкой, что он исчез на какое то время и доставил неудобства. И опять же... Уехал сразу, не дождавшись проверки машинки, типо у него ещё есть очень важные дела... Важнее тех, что он уже три недели делает и ещё хватает совести, требовать деньги. При условии, что все что он делал до этого и за что брал деньги, полная фикция. Ну, так как я не совсем скотина и прекрасно могу оценить качество и труд человека, а так же оценить то, что он меня обманывал, то выставил свои условия:
Я переведу ему 1500р, через 3 недели (ровно столько, сколько он меня динамил) и если машинка будет работать, на что в личке выслушал многое. В итоге, прошла неделя и машинка опять ушла в ошибку, при том, что её вообще не нагружали.
Вообщем Артёма, я не посоветую никому. Я потерял время, деньги и проблема не решилась.
И хотелось бы дать ему совет... Если вы не уверены в своих силах, то не стоит браться за заказ.
Артём Вебер
делал клиенту машинку, была плавающая неисправность, и я приболел, в итоге выполнил ремонт блока управления за полторы тысячи, которые он мне не заплатил, теперь требует доделать что то, я бесплатно не работаю. А если надо быстро и дешего, а заплатим потом за блок который стоит 12 изначально, то я не хочу иметь дело вообще. Обманул меня на 1500 в итоге сам обманулся. Боженька всёвидит!
Жильцова Марина Ивановна
Ремонт микроволновых печей
Проблематично было везти в центр. Специалист не выезжает на дом.
Марина Геннадьевна Егорова

Ремонт электрочайников
Отличный мастер! Починил чайник, за который другие не брались или даже говорили, что не подлежит ремонту.
Сумма при начальной договорённости и так была небольшая (1,2 тыс.), а в итоге мастер взял всего 1 тыс., так как при разборе выяснил, что вышла из строя более дешевая деталь, чем предполагалось.
Классный клиентоориентированный и целеустремлённый парень. Скромный и порядочный. От души рекомендую!
Katetina

Ремонт утюгов
Всё выполнил свою работу. Утюг работает. Всё хорошо.
Сервер
Замена манжеты стиральной машины
Приехал- посмотрел что нужно заменить, сам приобрёл- поменял. Рекомендую
Амира

Ремонт пылесосов
Прекрасный мастер, выполнил достаточно быстро и качественно свою работу! Всем довольны, при следующих поломках обратимся к Артему Веберу.
Артём Вебер
Я рад что вам всё понравилось. Рад знакомству, вы очень приветливы, пользуйтесь на здоровье, всего доброго.