2. Васильева Светлана Михайловна
  3. Отзывы: Васильева Светлана Михайловна

Потолки, поклейка обоев, маляр

Отзывы: Светлана Васильева

Покраска стенПокраска потолка
Наша семья очень благодарна Светлане и ее супругу. Работы выполнены идеально! Необходимо было снять старые обои, штукатурку, отштукатурить стены, потолок (заново заделать швы на потолке), выровнять потолок, стены, покрасить потолок, наклеить обои. Все работы были выполнены просто идеально, высокопрофессионально, в договоренные сроки (что для нас было очень важно, т.к. это рабочий кабинет), стоимость работ совпала с ожиданием и была сразу нам озвучена. Светлана помогла выбрать все материалы для работ (дала ссылки , где и что можно купить по лучшей цене). Работы были начаты в срок, как и договорились, с соблюдением всех норм выполнения работ. Специалисты очень ответственно подходят к работе, каждый этап выполняется качественно. Соответственно, результат превзошел все ожидания. Такой идеально ровный и красивый потолок я давно не встречала! Просто не перестаю любоваться им! Стены - просто идеальные! Обои наклеены великолепно! Спасибо за идею с подоконником! Все просто шикарно! Светлана с супругом - самые лучшие специалисты Москвы и России! Я не первый раз сталкиваюсь с ремонтом! И мне есть с чем сравнивать! Поэтому мое мнение - объективно! Мы долго искали таких высокопрофессиональных специалистов, и, наконец то, нам повезло, и мы их нашли! Если хотите, чтобы ваш ремонт был выполнен качественно и в срок, обращайтесь только к Светлане и ее супругу! Вы будете довольны! Специалисты учитывают все пожелания клиентов, дают ценные советы и высокопрофессионально выполняют свою работу! Ещё раз большое спасибо за качественно выполненный ремонт!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Я привык писать длинно, поэтому сначала краткие выводы, а потом более подробный рассказ.
Расценки: средние по рынку
Консультация по заказу материалов: подробная со ссылками на сайт магазина
Соблюдение сроков: точное, даже с небольшим опережением графика
Соблюдение сметы: точное
Качество работы: идеальное
Вывод: если Вы хотите сэкономить каждую копейку, в чем-то пожертвовав качеством, Вам не сюда. А если хотите за средние по рынку деньги получить очень аккуратно и качественно сделанную работу, смело обращайтесь!

Мне нужно было сделать косметический ремонт в двух комнатах 15м2 и 19 м2. Переклеить обои, приклеить потолочные галтели, покрасить потолок, поставить плинтус, повесить карнизы.

Светлана сама откликнулась на размещенный мною заказ, прислав краткое описание работ и их общую стоимость. Первое, что меня подкупило, это описание: «...шпаклeвка всех стен 2 слоя, шлифовка, грунтовка каждого слоя...». Далеко не каждый специалист будет дважды шпаклевать стены, а уж тем более каждый раз делать шлифовку.

Озвученная цена несколько превысила мои ожидания, потому я взял паузу на пару дней, о чем и написал в ответ. А заодно спросил, какие для работы нужны материалы. И тут я получил второй серьезный довод выбрать Светлану. Она не просто прислала мне перечень материалов с указанием примерного количества, но и скинула скриншоты со страницами этих товаров в «Леруа Мерлен». Согласитесь, не каждый специалист будет оказывать такие подробные консультации авансом, без уверенности в получении заказа.

Дальше я провел мониторинг по рынку, посмотрел расценки у других специалистов, сделал калькуляцию и пришел к выводу, что озвученная Светланой цена соответствует средним расценкам, просто я немного отстал от жизни и мои ожидания были несколько завышенными.

Мы договорились о встрече, Светлана подъехала, посмотрела на месте фронт работ, мы уточнили перечень материалов исходя из фактического состояния стен и потолков, окончательно утвердили смету в соотвествии с несколькими дополнительными пожеланиями, согласовали дату начала и сроки работ. В назначенный день Светлана с Сергеем подъехали и начался ремонт.

Работы проходили по очень комфортному графику: примерно с 11.00 до 17.00. Это было удобно не только для меня, но и меньше нервировало соседей. Естественно, все условия по соблюдению «времени тишины» соблюдались, да и громких работ было совсем немного. Но одно дело формальные ограничения с 9.00 до 19.00, а совсем другое дело, когда к началу ремонта все соседи гарантированно расходятся на работу, а к их приходу домой все ремонтные работы уже закончены.

При этом все работы были рассчитаны настолько четко, что каждый день заканчивался определенный этап, как правило требовавший небольшого перерыва перед началом следующего. Я старался не путаться под ногами и не отвлекать людей от работы. Но вечером каждого дня внимательно проверял результаты. И они меня каждый раз радовали своим качеством.

На каждую комнату мы закладывали по четыре дня, но реально ребята укладывались в три. Вся оплата по результатам работы, отдельно после окончания каждой комнаты. Суммы в точности соответствовали оговоренным в начале. А при поклейке обоев в большой комнате Светлана умудрилась сэкономить рулон обоев, который я сдал обратно в магазин!

При необходимости следующих ремонтов обязательно буду обращаться сам, а так же могу порекомендовать всем, кто хочет получить очень хорошее качество за разумные средние по рынку деньги.
Хэ
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Большое спасибо Светлане и ее мужу за выполненную работу: все было сделано быстро, аккуратно, в срок. Светлана приехала заранее, оценила объем работ, достаточно ли материала и что надо докупить. Мы очень довольны проведенным ремонтом. Спасибо!
Сергей Иванов
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Светлана поклеила бумажные обои rush. Насколько это возможно для бумаги, поклеено качественно, учитывая, что не покупали дорогой готовый спецклей. Небольшие недостатки уверен исправит (отклеилось немного снизу в 2-3 местах), так как планирую позвать клеить еще комнату. Исполнитель на 100 % вызывает доверие. Виниловые обои поклеены идеально, так что швы искал некоторое время.

Дополняю отзыв спустя примерно полгода. Отодвинули вещи от одной из стен и увидели желтое пятно во всю высоту. Видимо, при поклейке клей был жидкий или поклейщица мыла водой. Кроме того в другой комнате все обои при близком просмотре заляпаны клеем, а в местах у окна зачем-то пущены мелкие куски, несмотря на то, что обои были с запасом.

Учитывая, что бумажные обои клеить тяжело, и в целом они поклеены сносно, а эти виниловые с пятном, снизил отзыв только на 1 звезду. В общем, нужно было тщательнее принимать работу.
Светлана Васильева
Здравствуйте посмотрела фото поклееных обоев и увидела на фото в углу розовый грибок, по скольку подготовку стен выполняла не я , как то странно обвинять меня в пожелтении стены и выпадения грибка
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Благодарю Светлану и Антона за прекрасно выполненную работу!
Мастера - грамотные профессионалы и просто приятные люди.
Работают быстро и аккуратно, прислушиваются ко всем пожеланиям.
При необходимости буду обращаться ещё.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все очень понравилось. Ремонт сделан быстро качественно и аккуратно. Хорошие специалисты вежливые. В следующий раз обращусь именно к этим специалистам. Спасибо большое.

Покраска стенПокраска потолка
Работа выполнена на отлично! Приятная, профессиональная пара. Не надо следить и контролировать каждый шаг, ребята работу свою знают и делают ее добросовестно. Спасибо им большое!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо за прекрасно выполненную работу быстро качественно в срок Приятный человек
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Хотела еще раз поблагодарить Светлану и Антона за прекрасно выполненную работу хорошие мастера в своем деле сделали все быстро качественно приятно общаться. Спасибо
Спасибо большое
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Уважаемые заказчики много писать не буду, фото скажут ВСЕ. Проведенные работы : частичная штукатурка, шпаклевка два раза с двойной грунтовкой и поклейка обоев, в прихожей площадью 3 кв.м. Исправлять отказались, мотивируя большой специфичностью характера заказчика и стрессовой ситуацией при работе. В качестве компенсации вернули 2000 рублей. Уважаемые заказчики, Качество работ оцените сами.
Светлана Васильева
Общение с заказчиком Владимиром в течение выполнения работ оставило неприятное впечатление. Работали 8 дней делали однокомнатную квартиру, выравнивали стены и клеили обои.
Во время проведения работ заказчик присутствовал, постоянно о чём-то тревожился, задавал вопросы, на которые даже было сложно ответить поскольку работы только велись и до конца ещё были недоделаны. Заказчик всячески мешал и отвлекал от процесса выполнения работ.
Практически каждый день Владимиру приходили новые идеи, связанные с другими работами такими как перенос выключателя, заделка электрических проводов, изменения размеров люка и т.д. данные работы были выполнены бесплатно, так как мы с пониманием относились к данной ситуации.
Этап подготовки стен заказчиком был принят, после чего перешли к этапу поклейки обоев.
В момент поклейки обоев заказчик присутствовал, подходил к только что наклеенным обоям наклеивал бумажный скотч, на вопрос зачем вы это делаете? отвечал, что ему кажется, что что-то тут не так, после чего приходилось прерывать работу и объяснять, что обои только что наклеены и не нужно их трогать и что-то на них наклеивать и дать время обоям на высыхание.
Приемка обоев принималась буквально под «лупой» так же у Владимира была возможность каждый день проверять работу поскольку он находился дома. После чего работа была принята, деньги были выплачены в полном объёме по первоначальной договоренности. Дополнительные деньги за те переделки которые мы делали не связанные с нашей работой мы не брали. Спустя 9 дней после сдачи объекта Владимир выслал несколько фотографий сказав, что всё-таки в коридоре он нашёл одно пятно и небольшую неровность, также сфотографировал какое-то пятно на белых обоях в другом помещении которого не было, когда Мы выходили из квартиры и работа принималась лично Владимиром. На вопрос откуда появилось розовое пятно на белых обоях? Владимир прислал мне фото грязного куска вытащенного из мусорного мешка с комментариями что на этом куске Он увидел похожее пятно которое он увидел на белых обоях, и что он подозревает что это грунтовка розового цвета Хотя ещё раз повторюсь что заказчик присутствовал во время поклейки обоев видел что всё было чисто и ни каких емкостей с грунтовкой рядом не присутствовало, тут мы уже сделали выводы что человеку бесполезно что-то объяснять и выяснять На основании чего было принято решение отказать заказчику в устранение недочета так как мы пришли к выводу, что данный процесс будет бесконечным после чего выслали ему денежную компенсацию воизбежания конфликтной ситуации.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Прекрасно выполнена работа. Достаточно сложно найти добросовестных работников в данном случае Светлана выполнила все прекрасно помогла с выбором материала рассказала какие материалы лучше использовать для выполнения данного вида работ. Подробно обозначила по ценовой категории за каждый квадратный метр. Что очень важно так остальные предлагают выполнить работы не пойми за что. Выполнено все в срок. Подъехала в назначенный срок что очень важно для меня так как я очень занятой человек. Остается только добавить что профессионал в своем деле.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Выбрала Светлану по отзывам и не ошиблась! Хороший специалист, все очень аккуратно сделали, все как договаривались! По цене все устроила, все как и договаривались! Приятные люди !Очень рада , что теперь есть к кому обращаться с ремонтом! Спасибо!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
хорошее качество работы, соблюдение срок и договоренностей, отзывчивость
Косметический ремонт комнат
Всё отлично! Был выполнен косметический ремонт комнаты. Очень быстро и качественно.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Спасибо большое Светлане и её супругу. Всё выполнили качественно и быстрее оговоренных сроков. Светлана приехала заранее и рассчитала, сколько нужно купить материала. Очень воспитанные, культурные и чистоплотные люди, с которыми приятно иметь дело. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым.
Андрей Иванюта
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень хорошо, за два раза по полдня Светлана выполнила всю работу, всё аккуратно, придраться не к чему
Отделочные работыУкладка линолеумаШтукатурка стен
Работа выполнена на отлично. Хочу отметить, что Светлана и Антон работают со знанием дела и с душой, уделяют внимание деталям, предлагают оптимальные решения. Видно, что работу свою любят и болеют за результат. Рекомендую.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Прекрасная работа. Светлана и ее супруг порядочные и ответственные люди, отличные специалисты. Очень довольна, все выполнено четко в оговоренные сроки, добросовестно, нареканий нет. Спасибо за ваш труд!!!!
Поклейка виниловых обоев
Мастера пришли вовремя. Все быстро и качественно поклеили. За собой убрали.

___________
К сожалению все впечатление об исполнителях испортилось, когда договорились об услугах ремонта уже в другой комнате. Договорилась с мастерами на определенную дату (мне озвучили что смогут приступить после 15 числа). Я ответила, хорошо, что нужно купить из материалов. Все прислали.
Я написала 13 числа, чтобы договориться о времени ремонта. И мне озвучили, что они уже взяли другой заказ, потому что я не отвечала... (причем не было ни одного вопроса либо звонка) .
Очень не хорошо поступили мастера, взять другой заказ на те даты, когда мы уже обсудили и договорились.
2 недели ждала впустую, сейчас нужно начинать искать других мастеров.

Сейчас уже не порекомендую никому, очень странное поведение исполнителей. Подставили по срокам.
Светлана Васильева
Работала с Елизаветой в 2022 году клеили кухню, после чего Елизавета выясняла стоимость работ в других помещениях по вацапу я всё подробно написала, после всей информации относительно ремонта в других помещения ответа не последовало вообще ни какого просто человек пропал,потом через год Елизавета обратилась ещё раз по поводу ремонта коридора, я опять всë написала по цене по материалам и написала орентировочную дату начала работ, Елизавета опять ничего не ответила, соответственно я это восприняла так что Елизавета опять передумала и вышла на другую работу

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена качественно и быстро. Светлана и Антон работают на совесть. Никаких нареканий. Спасибо огромное!
Заделка неровностейПодготовка поверхностиШлифовка стен
Работа выполнена с должнымкачеством, быстро.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично. Аккуратно, оперативно и очень юзер френдли. Будем обращаться.
спасибо большое
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Быстро и качественно сделали ремонт на кухне. 👍
Агнес
Поклейка флизелиновых обоев
Как я рада, что познакомилась со Светланой и Антоном!
Профессионально, качественно, спокойно
Абсолютно точно сохраню номер и впредь буду обращаться только к ним.

P.s. Очень рекомендую
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все было сделано безупречно и в оговоренный срок. Результатом довольны!
Никита Беспалов

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Впервые увидел таких пунктуальных ремонтников :).

Поклеили обои и покрасили потолки в оговорённые сроки.

Договаривались ещё на ламинат , но мы затянули с его выбором и покупкой поэтому в оговорённые сроки не удалось положить.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Светлана очень понравилась, пришла, все сразу объяснила, посчитали, обратила внимание на мелочи, про которые и не подумали и могли упустить.
А когда приступили к работе было видно, что Светлана и Антон - очень опытные мастера, работа горела в руках, очень быстро, слажено, аккуратно все сделали нам.
Переклеили обои, заменили плинтуса и покрасили трубы отопления в двух комнатах и прихожей. Очень рекомендую!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делали ремонт детской комнаты,остались очень довольны! Работа выполнена на 100% ,очень аккуратно ,в разумные сроки! Фотообои получились просто загляденье,а потолок даже и не скажешь,что после ужасных потолочных панелей .Плюс сделали мелочи ,такие как розетки,выключатели! Ни в чем не отказали. Спасибо вам огромное. Обязательно обратимся еще раз,так как впереди еще ремонт кухни !
Иванна

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Светлана с мужем сделали мне малярные работы по высшему разряду. За собой все убрали. Спасибо вам огромное.
Если мне потребуется ещё раз делать ремонт, то обращаться буду только к ним.
Демонтаж отделки
Две комнаты. Быстро и аккуратно. Мы довольны.

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Светлана с мужем сделали ремонт детской комнаты на отлично! Комната как на картинке, ребенок и мы в восторге! Покрасили потолок, приклеили потолочный плинтус, поклеили обои. Всю работу сделали как и договаривались, за 2 дня! Светлана с мужем работают слаженно, быстро и качественно. Хотим делать еще ремонт кухни и коридора тоже с ними.
Варвара
Шпаклёвка стен
У Светланы золотые руки! Сегодня она первый день вышла к Нам на объект. Качество работы - восторг! Очень аккуратно! Даже слишком. Рекомендую!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа сделана в срок, аккуратно, профессионально. Очень довольна результатом!
Слава Яшков
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сначала очень хорошо общалась, всё подробно объяснила, но у Светланы не было возможности приступить сразу и я решил, что можно подождать, так как по общению очень понравилась. В итоге через неделю когда должны были встретиться написала одно сообщение, что заболела и не может взять заказ. Я предложил ещё подождать когда ей станет получше, но все сообщения игнорируются, хотя видно, что они прочитаны. В итоге я в подвешенном состоянии и так потерял неделю, а тут даже ответить не могут да или нет.

Желаю здоровья и отвечать на сообщения раз можете из прочитать.
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Заказывал поклейку обоев в нескольких комнатах, все работы были проведены качественно, в оговоренные сроки, визуально даже лучше чем ожидал все получилось.
Рекомендую обращаться к Светлане, если нужно качественно обновить обои в квартире!
Ольга Хазыкова
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
поклеили обои в двух комнатах аккуратно и быстро, мусор весь собрали, работой довольны

Поклейка виниловых обоев
Всем привет!!!! Я на профи делала 2 заявки на подклейку обоев, первый раз мне понравилась Светлана по отзывам , но к сожалению у нас не сложилось встретится из за моих семейных проблем, при создании второй заявки принципиально ждала именно отклик Светланы и не сомневалась ни минуты. Приехала , промеряла, рассказала что купить и в каком объёме , договорились о работе, сошлись в цене.
Приехала в точно назначенный час, безупречно поклеила обои , даже стыков не видно, все за собой убрала .
Как приятно иметь дело с такими специалистами , не то что « мама как обои клеть»
Моя оценка высочайшая , всем рекомендую !!!! Сохранила для себя номерочек и планирую ещё пользоваться только Светланиными услугами !!!!!
Светлана Васильева
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка

Поклейка обоев под покраску
Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Огромное спасибо за выполненную работу!! Мастер своего дела!! Советую, как специалиста!! Соотношение цены и качества👍
Ольга Павлова

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень благодарна Светлане и Антону за прекрасную работу, квартира преобразилась, сделано все очень профессионально ( штукатурка стен, поклейка обоев, укладка ламината). Однозначно рекомендую мастеров, обращайтесь, не пожалеете!
Виктор Т
Подготовка поверхности
Изначально договаривались на подготовку стен (локальная штукатурка + шпаклёвка), т.к. думали, что обои осилим сами поклеить. Но глядя на работу профессионалов, решили доверить им же и обои. :)
Результат вполне устроил. Всё понравилось.
Мастера пунктуальные, приятные в общении.
Светлана и Антон, спасибо за выполненную работу!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличная работа, всё чётко, качественно и быстро. Замечательные мастера!
Белла Борисовна

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
светлана замечательная, приехала вовремя, работу выполнила быстро и аккуратно. ,в дальнейшем планирую обращаться к ней, человек очень спокойный, внимательный, общаться приятно
Производство обоевЧистовая отделкаПоклейка виниловых обоев
Спасибо за качественную и быструю работу. Профессиональность специалистов приятно удивила. Спасибо, очень благодарны.

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сделали все хорошо, без проблем, результат соответствует ожиданиям

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Всё сделали отлично ,чисто ,аккуратно,стыки на обоях не могу найти.Спасибо буду обязательно ещё обращаться