1. Домашний персонал
  2. Узакова Санобар Азизовна
  3. Отзывы: Узакова Санобар Азизовна

Санобар Узакова

Домработница, уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Санобар Узакова

Уборка квартиры
Мне очень понравилась работа специалиста. Вообще очень приятный человек. Будет и дальше вместе работать. Советую всем данного специалиста.
Фатима

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я очень довольна работой Санобар, она прекрасно убралась, очень спокойно реагировала на какие то замечания по уборке, все делала быстро, плюс очень приятный собеседник!

Мытьё посуды
Девушка достаточно быстро приехала,выполнила качественно и быстро свою работу
Общительная)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось! Санобар, ответственная и приятная. Будем сотрудничать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборкой остался доволен на все 100 процентов . Все просто идеально . А самое приятное что быстро. Однозначно рекомендую !
Уборка однокомнатной квартиры
Фея чистоты ))) спасибо Санобар )))

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Замечательная женщина , без неё бы не справилась
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё понравилось! Рекомендую
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
я очень довольна работой. все выполнено в полном объеме. качество на высоте. спасибо.
Luxurytravel

Уборка однокомнатной квартиры
Санобар - большое Вам и человеческое спасибо! Приехали во время, и качественно подготовили кВ. к переезду ! Всё очень понравилось, буду приглашать ещё!
Ольга Евсеева

Уборка однокомнатной квартиры
Большая благодарность за уборку - выше всяких ожиданий.
Очень ответственный подход к своему делу, приятное общение.
Помыла окны хорошо.
Санобар Узакова
сСпасибо вам Юрий ! Было приятно сотрудинчить с вами!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Соня очень приятная и располагающая к себе девушка, провела отличную уборку, с вниманием к деталям и очень деликатно. Я очень довольна

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасла меня от потопа! Приехала буквально через час! Быстро и очень аккуратно все отмыли!!! Спасибо!

Мытьё окон
Спасибо большое Санобар за прекрасную работу!
Окна просто сияют!🤩
Было приятно пообщаться, вы профессионал своего дела!
Будем обращаться вновь 👍🏼👍🏼👍🏼

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер! Соня приехала оперативно, отмывали квартиру 6 часов вместе. Отодвинула диван, протерла кондиционер и залезла туда, где до этого не убирали.
Внимательная, понравилась.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Мытьё балконов
Вежливая и трудолюбивая! Балкон просто сияет! Спасибо!
Мытьё потолков
Оперативно поступил отклик, уточнив необходимые вопросы договорились о выполнении работ в этот же день. Санобар прекрасно справилась с комплексной уборкой весьма запущенной квартиры, включающей мытьё потолка и протирку стен. С благодарностью, Алексей.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Чисто, аккуратно, очень скрупулезно.
Гаяна

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось, осталась всем довольна 🙏🏽👍🏻 Так чисто у меня давно не убирались ! Очень приятная женщина , теперь будем работать на постоянной основе 👍🏻
Индира

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка Сони!
Очень порядочный человек, который любит свою работу и выполняет её от души, уборка прошла на высшем уровне, с учётом всех пожеланий, качественно. Абсолютно не навязчивый человек, выполняющий работу на совесть, как для себя, старается учесть всё!
Очень довольна своим выбором Сони!
И всем советую!
Не пожалеете!
Милана

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
уважаемые люди советую эту женщину с золотыми руками , очень замечательная женщина, убрала мою квартиру очень чисто .
Всё понравилось!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
вежливая, но убрала две квартиры плохо. В одной пришлось перемывать пол. Трижды переносила время приёма

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прочитав последние негативные отзывы, я немного переживала, когда выбирала этого исполнителя, но здравый смысл победил, ведь положительных отзывов намного больше. Сразу скажу, что Уборка идеальна!!! Все быстро, качественно, аккуратно. Все мои пожелания были учтены, причём сделано даже больше, чем обговаривалось. Рекомендую этого исполнителя!!!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Вежливая, предупредительная, старательная.
Уборка
Нормальная уборка первые два раза, потом «на отвали», при этом стоимость повышалась
Домработницы
не рекомендую!!! первые пару раз убирала более менее сносно, но все равно были недочеты. в силу огромной занятости не стала искать новую помощницу, думала все как нибудь потом.. а зря. сегодняшняя уборка просто ужас. в коридоре остался не вымыт пол, пятна и грязь от обуви. доплатила за мытьё холодильника- внутри помыла, а сверху слой пыли - говорит забыла . про коридор клянётся , что мыла, но я реально после ее ухода вымыла пол и вода грязная как после первого мытья. вообщем я в шоке от такого «сервиса». в целом ее уборка: это аккуратно расставить предметы, размазать пыль и пропылесосить пол (у меня кст робот - пылесос, поэтому делать даже это ей не пришлось). сантехника вымата на «3»... если вам на один раз и чисто поверхносто тяп-ляп, то это она.
Уборка
Очень приятная женщина , но очень плохая Уборка . Все валяется , белье осталось в машинке, после неё Жуткий хаус , намного больше, чем до неё . Очень расстроена . Вызываешь уборку , не чтобы самой все убирать после
Санобар Узакова
Анастасия, Вы немного не справедливы. Вы многого не упомянули в своем заказе. Например, Вы пишете о стирке, стирку Вы не заказывали, также как и глажку. Соответственно, я не рассчитала объем работы и время , которое мне потребуется для уборки Вашей квартиры. Учитывая, что я освободилась около часа ночи. Помимо этого, я предложила переделать все за свой счет еще раз В другой день, так как убираться до глубокой ночи не было возможности. Вы Извините, но моя двойка абсолютно не заслужена.
Нина Вадимовна
Уборка офисов
Качественная работа и быстрая. Претензий нет
Daria

Уборка
Санобар и её сестра приехали буквально через час после заказа, что было очень кстати. Убрались чисто и быстро. Мы остались всем довольны.
Andre Bulagin

Уборка
Быстро, качественно и профессионально. Я доволен. Буду продолжать сотрудничать.

Уборка
Всё сделано чисто, качественно, а главное, ответственно. Спасибо!

Уборка
Санобар очень оперативно отреагировала на заявку. Приходили вместе с сестрой. Пунктуальны. Очень заботливы.
Ген уборка прошла отлично.
Irina
Уборка
Спасибо Санобар за быструю уборку, отсутсвие лишних вопросов, профессионализм.

ДомработницыУборка
Все замечательно. Уборка прошла без особых нареканий. Большое спасибо. Буду обращаться еще на постоянной основе

Мытьё окон
Санобар мыла у нас Окна. Всё очень качественно и аккуратно!! Спасибо ей большое!!! 👍👍👍Будем еще приглашать 😊

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все очень понравилось! Быстро и качественно!

Домработницы
Всё на высшем уровне, большая молодец и мастер своего дела! Профессионал! До каждой детали, всё просто идеально и самое главное быстро. Радуется глаз! Огромное спасибо!

Генеральная уборкаМытьё половСухая уборка
Очень быстро и качественно!
Лина

Мытьё окон
Пунктуальная и приятная женщина. Отлично справилась с загрязнениями на окне после ремонта. Работой очень довольна. Рекомендую

Домработницы
Осень она мне понравилась, нам надо было легкую уборку после приезда с дачи, она все сделала качественно, пропылесосила, вытерла везде пыль и полы помыла, причем очень тщательно, да еще и сама по себе очень приятная женщина. Делает не тяп ляп, а как надо. Рекомендую, да и сама буду к ней обращаться.

Уборка
Уборка Сони очень понравилась. Добросовестно и ответственно подошла к своей работе. До этого у меня убирались разные специалисты, но работой Санобар осталась довольна больше всего. Никаких разводов на стёклах, мыльных пятен и ржавчины. Полы также были вымыты во всех уголках и не пришлось просить что-то переделывать. Пыль вытерла даже на самых высоких участках шкафа, отлично вымыла холодильник. Спасибо огромное за такую качественную уборку!
ДомработницыСтирка
Порядок наведён! Всё хорошо !! Спасибо большое!
Эля
Домработницы
Приезд согласно времени. Нареканий нет. Я осталась довольна. Огромное спасибо Санобар за помощь. А так же отдельное спасибо разработчикам сайта.
Домработницы
Ответственная, внимательная. Убралась быстро и качественно

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Все отлично! Быстро, аккуратно, чисто! Много не болтает, очень вежливая женщина. Всем рекомендую!
Уборка
Убирает поверхностно, в ванной был мусор даже не заметила. Постоянно на телефоне

ДомработницыУборка
Санобар очень хорошо у меня убралась. Все быстро, акуратно. Успела помыть все, что было нужно. Убиралась тихо, не мешала.

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Сделала все отлично! Тщательно убралась. Наготовила вкусной еды! Вещи постирала)
По душам поговорили! Прекрасная женщина)

Работаем дальше!

Генеральная уборкаМытьё полов
Профессионал своего дела. Справляется очень быстро и качественно. Отмыла даже там, где мы уже не надеялись.

ДомработницыУборкаМытьё посуды
Санобар очень ответственная, исполнительная, очень аккуратная. Когда видишь результат работы Санобар, то видно что она работает не только и не столько за деньги, сколько для получения отличного результата работы.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошо и чисто убрала в квартире! Претензий нет. Всё понравилось :))

Уборка
Большое спасибо Санобар за чистую квартиру. Нигде не пылинки, все блестит и сверкает. Санобар отмыла духовку, которую было тяжело чистить. Плитка, полы,двери, зеркала, сантехника, шкафы, везде чисто. Очень приятная, вежливая, пунктуалтная и доброжелательная девушка. Спасибо, буду пользоваться её услугами в дальнейшем.

Все сделала качественно.
Уборка
Обращался за услугой уборки и глажки, один день 2-е квартиры. Уборка на 4, глажка на 3 с минусом. Очень долго и не совсем качественно.
Санобар Узакова
Денис, спасибо, за Ваше замечание! Я очень дорожу мнением своих клиентов. Сердце болит за каждый отзыв и заказ. Конечно, я переоценила свои силы, взяв две квартиры в один день. Тем более с таким объемом работы, на одного человека. Спасибо большое Вашей маме за хорошие советы! Надеюсь, Вас не разочаруют в дальнейшем помощники.

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Спасибо большое Соне за помощь. Все очень понравилось). Соня очень ответственная, пунктуальная и вежливая

Мытьё полов
Уборка произведена хорошо, всем довольна

Домработницы
Отличная услуга .Ответственная ,аккуратная ,добросовестная .Долгое время не могла найти помощницу ,я её нашла .
Наташа

Уборка
Санобар пришла вовремя.Уборка выполнена быстро, качественно. Рекомендую
Вика
Уборка
очень рада, что выбрала Санобар в помощники! убрала квартиру быстро и незаметно. все чисто и аккуратно! больше не буду заниматься поисками, при необходимости, уже знаю к кому обратиться! рекомендую)

Уборка однокомнатной квартирыМытьё полов
Все понравилось. Все отлично!
Лусана

Домработницы
Очень хорошо убралась в квартире. Результат превзошёл ожидания. Спасибо огромное
Лена
Уборка
Добрый день! оставляю положительный отзыв) после ремонта убрались замечательно!

Глажка
Санобар очень ответственная и аккуратная!
Глажки было очень много. Всё было выполнено идеально. Очень рекомендую.
Буду обращаться ещё.

Домработницы
Все понравилось. Уборка качественная.
Гузель

Домработницы
Прекрасно убралась, быстро и качественно! Я очень довольна и рекомендую!
Зинфира
Хорошая Уборка! Спасибо

ДомработницыУборка
Результат был достигнут. Спасибо за уборку. Все было качественно и хорошо.

Уборка после ремонтаМытьё оконМытьё полов
Хочу поблагодарить Санобар за вежливость, тактичность, аккуратность и самое главное - хороший клининг!

Помощник по хозяйству
Санобар Азизовна, оказала мне отличную услугу.
-добрая
-трудолюбивас
-тактичная
-прежде чем что-то делать, если не уверена, не боится спросить
-если видит, что можно что-то сделать по другому, обязательно спросит, предложит решение