2. Ушаков Константин Витальевич
  3. Отзывы: Ушаков Константин Витальевич

Константин Ушаков

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Константин Ушаков

Установка кондиционеров
Приятный в общении, после установки кондиционера все чисто :)
Установка кондиционеров
Спасибо огромное Константину, все сделал быстро, профессионально, со знанием дела, без пыли, есть весь инструмент для профессиональной установки. Работу выполнил отлично, однозначно рекомендую мастера👍 Стоимость приятно порадовала

Установка кондиционеров
Константин пунктуален, оперативен и качественно выполнил установку кондиционера. Спасибо!
Установка кондиционеров
Всё как договаривались. Мастером были учтены все нюансы и пожелания.
Андрей Токарев
Установка кондиционеров
Все сделано быстро. Пять баллов.

Супер !!!
Очень чистая работа (для меня как для женщины это важно , готовилась убираться еще сутки) , все аккуратно , четко , вежливо.
Посоветовала уже родственникам мастера.
Установка кондиционеров
Все прошло на очень позитивной ноте. Быстро откликнулись, оперативно и аккуратно исполнили заказ в кратчайший срок. Цена тоже устроила. Рекомендую специалиста, планирую дальше сотрудничать.
Юлия Зыбина
Подключение электрических плит
Договорились во вторник что в пятницу мастер приедет, уточнили что никого не ищем ждём всю неделю. В итоге ни в четверг ни в пятницу трубку мастер не взял, не приехал, даже не взял трубку. Неделю прождали так и остались без установки...

Подключение посудомоечной машины
Хороший, грамотный мастер.

Подключение стиральных машин
Все хорошо сделал, претензий нет
Подключение электрических плит
Отличный специалист,сделал всё быстро и качественно
Установка кондиционеров
Спасибо огромное за отзывчивость и обеспечение комфорта в нашей жизни. Работа по установке кондиционера произведена хорошо. Лёгок в общении, в общем одни положительные эмоции. Рекомендую.
Установка вытяжки
Спасибо. Все понравилось.
Антонина

Установка встраиваемого холодильника

Подключение бытовой техники

Подключение стиральных машин
Замечательный специалист. Все грамотно, надежно и качественно. Спасибо!

Приехал вовремя, выполнил качественно работу. Отзывчив, общителен. Очень приятный человек. Рекомендую!

Вентиляция и кондиционеры
Спасибо мастеру за работу: всё сделал чётко и аккуратно. Рекомендую.
Подключение посудомоечной машины
Обязательства не исполняет. Обещал приехать и выполнить работу, но не приехал и не предупредил об отмене! Нет доверия!!!
Эдуард

Бытовая техника