2. Удод Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Удод Сергей Владимирович

Сергей Удод

Ремонт водного транспорта, ремонт мототехники, ремонт велосипедов

Отзывы: Сергей Удод

Михаил Михайлович Колупаев

Всё
Рад, что выбрал настоящего профессионала.
Сергей любит свою работу и уважает то, что делает.
Я доволен результатом!
Ремонт мотоциклов
Отличный специалист, хороший человек.
Судзуки VL800. Задача была сложная, но Сергей справился. Рекомендую.
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Николай. Рад был Вам помочь.
Ремонт мотоциклов
Сергей смог быстро приехать и помочь с возникшей проблемой
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Артем .Был рад помочь.

Все прошло в соответствии с договорённостями! Отличный мастер!
Сергей Удод
спасибо за отзыв, Дмитрий.

Ремонт мотоциклов
Отличный специалист, рекомендую. Быстро договорились, приехал вовремя, все что было нужно выполнил на отлично! Благодарю.
спасибо за отзыв

Мотоэлектрика
Большая благодарность Сергею. Со всеми моими тремя мотоциклами повозился, все что надо в порядок привел. Видно, что большой опыт в работе с техникой и очень ответственный подход у человека. Благодарю!
спасибо за отзыв, Вадим.
Лена

Очень благодарна Сергею. За профессионализм, пунктуальность, отзывчивость и на отлично выполненную работу. Очень повезло найти такого механика. Рекомендую и при необходимости теперь знаю, к кому обращаться.
Сергей Удод
Спасибо, Елена. Очень признателен за доверие.
Всё отлично. Старый японец заработал как надо!
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Сергей.

Огромное спасибо Сергею за помощь с квадроциклом! Быстро договорились о встрече и стоимости. Цена за услуги очень комфортные, так как ранее изучала у других специалистов и есть с чем сравнить. Сергей приехал, проверил квадроцикл на наличие неисправности, помог перевезти квадроцикл домой) Сергей настоящий профессионал! По всем вопросам с квадроциклом буду обращаться только к Сергею!
хороший мастер

Синхронизация карбюратора мотоцикла
Спасибо, Сергею. Профессиональный подход к делу. Быстро и точно. Плюс к тому, Сергей напоил чаем под интресную беседу)
Андрей Иванов

Понравилось очень хорошая работа.
спасибо за отзыв

Сергей откликнулся на срочный заказ, приехал быстро, профессионально загрузил мотоцикл, довёз и выгрузил!
Спасибо 🙏
Павел, спасибо за отзыв.
Ремонт мотоциклов
Сузуки vz800 Десперадо после общения с Сергеем реально поехал так, как не ездил уже давно. Предыдущие мастера, пытавшиеся его заставить шевелиться, решали данную задачу отчасти и ненадолго. Спасибо Сергею - настоящий профи, любящий и знающий свое дело!
Сергей Удод
Спасибо за отзыв. Был рад помочь
Альберт

Все супер ! Очень хороший специалист!
Все нормально.
Мотоэлектрика
Была проблема с электрикой на мопеде. Нашёл гуляющую проблему, что довольно трудно. Все действия согласовывал. Ошибка нашлась к радости нас обоих
Сергей Удод
Дмитрий, спасибо за отзыв. Был рад помочь.

Ремонт мотоциклов
Все очень понравилось, спасибо!
Сергей Удод
Благодарю за отзыв. Если нужна будет помощь,обращайтесь.
Мотоэвакуаторы
Встретились вовремя. Загрузил аккуратно. Закрепил надёжно. Помог загнать на третий этаж парковки, т к аккумулятор сняли )
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Алексей. буду рад помочь с обслуживанием в случае необходимости.

Машина пришла даже немного раньше! Загрузка, доставка и выгрузка мотоцикла все быстро и качественно! Я доволен и всем рекомендую! Спасибо!
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Игорь. Буду рад помочь и в ремонте тоже.
Денис Милованов

Ремонт скутеров
Рекомендую от всей души обратится с мотодоктору Сергею, подлечить свои мотоагрегаты, да и всё, что работает жидком топливе. Аргументирую: 1. Автобус Сергея -- мотоперевозка, профессионально спроектирован для фиксации, перевозки и ремонта мототехники в полевых условиях. Оборудован всем необходимым для этого. Сергей --- механик мотоспортивных команд мотогонок. 2. Гараж-мастерская у Сергея находится в районе Тушино, он тёплый, просторный, охраняемый, тихий. Подъезд к нему очень удобный. Лебёдка и тросы для фиксации мотоциклов помогают мастеру профессионально и удобно выполнить задачу по ремонту мототехники. 3. По факту осмотра мотопациента мастер составляет заказ-наряд, который присылает на согласование. Приступает к исполнению после подтверждения объема и стоимости всех работ со стороны заказчика. Правильный, профессиональный подход! Сергей внимательно разобрался с причиной недозарядки аккумулятора моего итальянского мотоцикла Aprilia, разумеется решил эту проблему, нашел скрытое короткое замыкание, что было неочевидно и непонятно с первого взгляда. Наружные пластиковые панели слева, стекло слева и левое зеркало на мотоцикле были слегка повреждены --- Сергей с легкостью и изящно решил и эту проблему, не прибегая к муторному и весьма дорогостоящему восстановлению пластика мотоцикла или покупки новых деталей. Вывод --- с удовольствием обращусь с Сергею в дальнейшем.... В общении Сергей легкий, душевный человек, погруженный в мототему. Я нашел своего мотомастера. Рекомендую и вам!!!

Ремонт мотоциклов
Прекрасный мастер. Установил и подключил на мотоцикл ручки с подогревом, отрегулировал клапана, заменил карбюратор, заменил тормозную жидкость.
Вежливый, тактичный, подсказал что нужно докупить. Имеется весь необходимый инструмент.
Теперь по ремонту мотоцикла только к нему. Всем рекомендую!
Сергей Удод
Дмитрий, спасибо за отзыв. Очень рад, что вам понравился сервис. Буду рад вам всегда помочь. Я всегда на связи.
Evgeniy Shtukin

Ремонт мотоциклов
Знает дело от и до, мне кажется, мотоциклы с закрытыми глазами может собирать.
Сергей Удод
Спасибо, за отзыв. Был рад помочь. Обращайтесь.

Синхронизация карбюратора мотоцикла
Отличный мастер сделал все быстро и качественно спасибо большое Сергей
Спасибо за отзыв. При необходимости, обращайтесь. Был рад помочь

Ремонт мотоциклов
Классный специалист. Приехал, осмотрел, забрал на своём эвакуаторе, продиагностировал. Нашёл сам детали. Согласовал все. Начал работу. Профессиональный подход!!!
Ремонт скутеров
Профессионал своего дела, ответственный, четкие расчеты и сроки выполнения, приятный в общении человек.
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Василий. Был рад помочь.

Мотоэвакуаторы
💥💥💥 5+ это слишком маленькая оценка для Сергея! Воистину профи своего дела и просто прекрасный человек!!!! Выбирайте Сергея и даже не думайте :)

Ремонт квадроциклов
Спасибо Сергей. Побольше таких специалистов!!!

Мотоэлектрика
Всё сделано на высоком идейно-художественном уровне! Дело мастера боится.
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Антон. Буду рад помочь, если понадобится.

Ремонт мотоциклов
Сергей все четко и быстро сделал, дал некоторые рекомендации, особенно хочу отметить стоимость услуг, гораздо ниже, чем у других ребят, что действительно порадовало! Теперь - только к Сергею
Ярослав
Все хорошо.
Спасибо за отзыв.

Опытный специалист. Мотоцикл отремонтирован, вопрос с карбюратором закрыт. На все вопросы получил разъяснения.
Сергей Удод
Спасибо, Михаил. Был рад помочь, при необходимости обращайтесь.

Сергей, спасибо за работу.
Всегда рад помочь.

Всё качественно и чётко! Теперь буду обслуживаться у него.
Сергей Удод
Спасибо за доверие. Буду рад помочь.

Диагностика мотоциклов
Очень доволен работой Сергея! Удалось провести полный цикл подбора мота, от поддержки в подборе, до осмотра и транспортировки! Все этапы работы на 5+
Сергей Удод
Спасибо за отзыв. Буду рад помочь в будущем.
Сергей отличный специалист. Выполнил нестандартную задачу качественно, в четко оговоренные сроки. Сам приехал, забрал узел, требующий ремонта, сделал необходимые замеры для изготовления детали, самостоятельно привез и установил отремонтированную часть топливной системы. Планирую и дальше пользоваться услугами Сергея по ремонту и обслуживании техники.

Отличный специалист!!! Работа выполнена качественно и быстро! Регулировал клапана на Пит байке
Настраивал карбюратор
Устранил проблемы с зажиганием
Адекватная цена!!!
Сергей Удод
Спасибо за отзыв. Рад был помочь.

Опытный, грамотный специалист. Тактичен, выдержан.
Определяет неисправности на слух. Терпеливо выслушивает вопросы и пожелания клиентов. Просто и доходчиво даёт пояснения.
Не врач. Главное для него сделать работу, а не развести клиента на деньги.
Обязателен и пунктуален
Рекомендую. Результатом работы остался доволен.
Сергей С.
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Сергей. Был рад Вам помочь. Большое спасибо за чай).

Ремонт мотоциклов
Все прошло на высшем уровне, Сергей забрал на ремонт питбайк, все пожелания выполнил, всегда на связи был, полный фото, видео отчет в процессе ремонта, все согласовывал.
Работать одно удовольствие!
Валерий Мануйлов
Ремонт квадроциклов
Всё чётко. Приехал починил квадрик, дал консультацию по дальнейшему обслуживанию. Доведу аппарат до идеала и очень надеюсь, что следующая встреча будет не скоро🙏😎
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Валерий. Приятно было иметь с Вами дело. Рад буду помочь и в будущем.

Перевозка мотоциклов
Обращался к Сергею с целью перевозки мотоцикла.
Работа выполнена качественно и в срок. Машина для перевозки оборудована всем необходимым. Приятно иметь дело со специалистом и просто хорошим человеком.
Большое спасибо за работу. В будущем обязательно обращусь к Вам.
Всем рекомендую.
Сергей Удод
Спасибо за отзыв. Буду рад помочь.
Перевозка мотоциклов
Хороший специалист, рекомендую!
Сергей Удод
Спасибо за отзыв, Артём. Рад был помочь Вам.
Andrey
Ремонт мопедов
Все отлично! Приехал забрал, потом привёз отремонтированный мопед. Очень вежливый. Приятно иметь дело. Спасибо!
Сергей Удод
Андрей, спасибо за отзыв. Рад был Вам помочь.

Мотоэлектрика
Спасибо Сергею за работу с электрикой мотоцикла. Посыпались провода в музыке и Сергей пришёл на помощь! Готов помочь и поздним вечером, и ранним утром, лишь бы все работало!
Сергей Удод
Заказчик очень вменяемый. Несмотря на то, что не с первого раза получилось решить проблему(ограничение по срокам и времени), Денис повел себя очень лояльно. В итоге, все получилось и он поехал с музыкой). Всем рекомендую заказчика.

Отличная работа! Спасибо!
Сергей Удод
Отличный заказчик. В работе не мешал. Задачу поставил, все вопросы решал оперативно, даже удаленно. Оплата во время. Рад был помочь. Обращайтесь, если понадобится помощь.

Ремонт скутеров
Большое спасибо Сергею за работу. Передвижная мотолаболатория супер. Адекватная цена и высокое качество работы. Буду обращаться ещё. Всем рекомендую.
Сергей Удод
Отличный заказчик. Всё согласовывает своевременно, проблем с оплатой нет. Всем рекомендую.
Василиса
Диагностика мотоциклов
Сергей мастер своего дела. Четко, по факту, по срокам. Все детально описывает, что за проблема и как ее решить. Качество ремонта - на высоте, все очень качество и аккуратно. В коммуникации - нет проблем, всегда ответит, подскажет и посоветует) Ценник демократичный, какой-то сумасшедший наценки нет..Однозначно обращусь ещё раз, так трепетно к моему мотоциклу ещё не относились, в общем - советую!
Сергей - золото, спасибо!
Сергей Удод
Спасибо за отзыв. Буду рад помочь. Могу добавить, заказчик адекватный, лояльный и интелегентный. Все вопросы и согласования решает быстро, Процесс ремонта не тормозит и без надобности не тревожит. Рекомендую.
Ремонт скутеров
Сергей приехал в оговоренное время. Работа была сделана на месте, быстро, качественно. Я доволен. Спасибо.
Сергей Удод
Спасибо Вам Игорь, за оказанное доверие. Буду рад Вам оказать помощь и в будущем.
Максим Давыдов

Мотоэлектрика
Подъехал в назначенное время, на оборудованном под мастерскую микроавтобусе, выявил неисправность и устранил ее. вежлив, соблюдает чистоту при ремонте, знает толк в ремонте мотоциклов.
Сергей Удод
Максим, спасибо за доверие и отзыв. Рад был Вам помочь.

Ремонт мототехникиЗамена цепи на мотоцикле
Хочу сказать, что приятно удивлён. Из огромного перечня специалистов, Сергей, точно выделился подходом к работе и интеллигентным поведением. Что касается оборудования, тут можно даже не сомневаться, есть супер напичканный всякими разными инструментами, зажимами, тросами, ключами выездной сервис. И тут хочу подсветить, что порядок и чистота, а это и есть очень важный показатель уровня экспертизы и мастерства. Я остался доволен!!!!

Если хотите толкового, образованного, рукастого мастера - заходите сюда, уж поверьте!
Dmitri
Ремонт квадроциклов
Сергей быстро и качественно провел диагностику и нашел повреждения. Спасибо
Дмитрий Владимирович

Ремонт мотоциклов
Отличный специалист. В технике разбирается. Сроки работы не затянуты, цена соответствовала обговоренной. На лишние и ненужные работы не разводил. Все отлично. Большое спасибо. Рекомендую.
Федоткин

Техническое обслуживание мотоциклов
" Исполнитель приехал во время, после диагностики забрал мотоцикл и привёз уже рабочий. Сделал всё качественно, за оговоренный срок. Рекомендую!"