2. Турсунов Тохирчон Эшмуродович
  3. Отзывы: Турсунов Тохирчон Эшмуродович

Тохирчон Турсунов

Маляр-штукатур, электрик, собеседники на час

Отзывы: Тохирчон Турсунов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Буду Рада если помогу кому-нибудь своей рекомендацией.
Ни разу не пожалела что выбрала именно Тахиру в качестве исполнителя.
Все сроки соблюдены, претензий по качеству нет.
Бюджет был ограничен, но благодаря находчивости и абсолютного знания своего дела, Тахир предлагал альтернативные решения по ремонту, выполнил всё на ура!
И даже лучше чем я ожидала.Огромная спасибо Тахиру😉
Установка напольного плинтуса
Пунктуальность, исполнительность, честность
Тохирчон Турсунов
Благодарим за ваш отзыв. Это помогает нам расти и развиваться.
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Работа выполнена в оговорённые сроки, без проблем и лишних движений.
Тохирчон Турсунов
Мы ценим и уважаем каждого клиента. Благодарим за положительный отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Муж на час
Классный специалист! Ответственный, честный, профессионал своего дела! Делали ремонт комнаты и в ванной, все идеально. Плитка уложена выше всех похвал! Замена всей разводки сантехники, установка инсталляции, ванны. В комнате потолки, выравнивание стен, обои, укладка ламината, все на отлично! Огромное спасибо Тахирчик)))👌
спасибо 🙏 большое

Ремонт ванной и туалета
Очень хороший специалист.Все сделано в срок и на отлично. Ребята очень старались. Давали грамотные советы как лучше сделать. Даже соседи оценили их уважительное отношение. Все аккуратно, все просьбы и корректировки во время ремонта решены и выполнены. Если мы не могли привести сами материалы Тахир нам всегда помогал. Недорого и в срок. Очень советую при выборе для ремонта квартиры и для каких либо разовых ремонтных работ.Обязательно буду приглашать ещё. Для выполнения каких либо работ по дому. Они молодцы.
Тохирчон Турсунов
Благодарим вас за то, что вы помогаете нам становиться лучше...

Укладка плитки (стены)Резка плитки
Хороший специалист. Приехал со своим инструментом. Быстро все сделал без лишних вопросов. Очень рекомендую.
Тохирчон Турсунов
Нам всегда приятно получать подробную связь от гостей.
Благодарим Вас за отзыв!
Понимаю, специалист по укладке плитки, взялся установить люк, думаю должен уметь, к укладке плитки вопросов нет, есть большой вопрос по люку, конечно «после драки кулаками не машут», но все же.. изначально плитка не высшего качества, я думаю можно было сделать по другому, на пример подвинуть в право на 5см и сделать всего два горизонтальных реза или сказать мне, приобрести люк поменьше и вообще не делать резы, а подогнать установку под две плитки, вы просто посмотрите на запилы, ну разве нельзя было аккуратнее?… больше писать нечего, буду переделывать.
Тохирчон Турсунов
Уважаемый Максим))) я не знал у вас ***, когда я закончил работу за день не был такие разговоры, тем более  вы несколько раз зашли посмотрели, ничего не сказали, да и ваше поступок не по мужскому.
Если честно, кому *** здесь....
Даже если, сказали бы о плохой установка люка , я вернул бы ваше деньги и материалы.....
Да и вы заблокировали мой номер телефона, поняте не имею почему)))просто не красиво когда на глаза смотришь скажешь одно,а за спиной тараканы.....

Максим большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв,  приношу свой извинение что так вышло,мне очень жаль.
Но я очень ценю то, что вы сообщили  мне и буду работать над собой, всего вам доброго!

Шпаклёвка стен
Отличный мастер!
Необходимо было финишно зашпаклевать стены в одной комнате
Мастер справился на 5+
Очень аккуратен, критичен к своей работе, комнату держал в полной чистоте и даже убрал следы предыдущих грязных работ. Проконсультировал по всем дальнейшим работам, доброжелателен

Однозначно рекомендую данного мастера
Тохирчон Турсунов
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Ремонт квартир
Отличный мастер, рекомендую!

Обменялись контактами с мастером, созвонились, я отправил ему дополнительные фото, и он оценил стоимость работ по фото. По завершении работ цена не изменилась.

Нужно было перенести розетки на двух стенах, с штроблением и последующим восстановлением поверхности стен и покраской. Мастер проделал много итераций со шпаклевкой, шлифовкой, покраской стен, до тех пор, пока не удалось восстановить ровную поверхность и цвет стены. Работа оказалась сложнее, чем я думал, но мастер справился, результат мне нравится.
Также он перекрасил плохо прокрашенные стены в прихожей и на кухне, результатом я тоже доволен.
Также предложил помочь с другими проблемами, и пока сохла краска запенил наличники у дверей.

Работает качественно и аккуратно, инструменты и материал у него всегда аккуратно разложены, собирает и выносит образовавшийся мусор.
Тохирчон Турсунов
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен.
Ви Ильинская
Замена розетки
Большая человеческая благодарность мастеру за его золотые руки. Отдельное спасибо за внимательное отношение к деталям в работе и всегда приятное общение во время консультанций по заказу. Буду обращаться повторно и рекомендовать)
Тохирчон Турсунов
Искренне рады вашему отзыву!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Тохирчон делал у нас косметический ремонт кухни 6,5 м2, коридора 7м2. а также отделку откосов после установки пластиковых окон в двух комнатах. Мастер очень ответственно относится к работе. Все выполнено на высоком профессиональном уровне, очень тщательно и аккуратно в максимально сжатые сроки, но не в ущерб качеству. Помогал в закупке материалов, убирал и выносил за собой мусор.
Рекомендую приглашать этого мастера.
Тохирчон Турсунов
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
СантехникаПолыПлиточники
Работа выполнена качественно. В некоторых случаях приходилось принимать нестандартные решения, с чем ремонтник справился самым прекрасным образом. Главное - что мастер разноплановый и с большим опытом работы. В общем всем рекомендую.
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной комнаты
Мастер свою работу выполнил быстро и качественно. Результатом довольна. Рекомендую как вежливого и аккуратного специалиста.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Тохир ремонтиромал у меня ванну и туалет по ключ. Работу сделал на совесть. Спасибо

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер знает своё дело. Перед ремонтом подробно проконсультировал. Пришёл вовремя, сразу начал делать работу, объяснял по ходу работы, все аккуратно, вся работа сделана. Спасибо 👍
Саида Исмаилова

Отличная работа, спасибо
Алексей Лебедев
Отделочные работыМонтаж потолков из ПВХ-панелей
Спасибо Тохиру за работу. Очень добросовестный и приятный в общении мастер своего дела. Всегда поможет советом как лучше сделать. Остались очень довольны сотрудничеством. Только 5 звезд.
Монтаж вентиляции
В целом все было хорошо, сделал быстро все как и хотелось
Плиточники
Мастер хороший, аккуратный. Сделал все как договаривались, за собой все убрал.

Ремонт розеток
Очень приятный молодой человек
Пришел со своими инструментами, все сделал очень качественно минут за 40 , дал гарантию)
Татьяна Сергеевна
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Сделал все , как договаривались. Купил необходимый материал.
Покраска стен
Аккуратно, быстро, все чисто. Уложился в обещанные сроки, за разумные деньги
Покраска стен
Обязательный и аккуратный специалист. Могу рекомендовать!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличный парень, очень вежливый, приятный в общении, но главное, что от меня хотят услышать - прекрасный специалист. Однозначно - не халтурщик, знает технологические процессы и строго следует ими. Не надо понукать и контролировать его. Мне кажется его кредо " работай и постоянно учись и повышай квалификацию", что похвально. Безусловно рекомендую.
Степан

Штукатурка стен
Доволен работой. Быстро и качественно. Очень востребован по другим заказам, так что мне повезло.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Молодец

Ремонт и реставрация мебели
Тактичный, вежливый, воспитанный, знающий своё дело мастер. Свою работу выполнил очень хорошо, на отлично. Я довольна. Сохранила себе номер телефона мастера, если вдруг понадобится ещё его услуги.
ПолыОтделочные работыРемонт коридора
Ребятам спасибо! За три дня отремонтировали общий коридор с соседями. Покрасили стены, потолок, уложили плитку вместо линолеума, повесили новый свет. Жалко здесь нельзя прикрепить фото до и после. Тохирчон помог закупить материалы. Все за собой убрали. Помогли вынести весь хлам из коридора. Приходили всегда вовремя. Мы очень довольны.
Мелкий ремонтРазнорабочие
Ремонт крыши гаража
Очень оперативно сделали ремонт крыши в гараже, помимо ремонта кровли сделали гидроизоляцию.
Аккуратные, убрали весь мусор. Очень вежливые, рекомендую!

Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
Мастер помог с покупкой материалов, оперативно и качественно выполнил работы, произвел уборку после работ. Работой доволен. Рекомендую

Отделочные работы
Очень хороший и вежливый мастер! Много помог! Очень довольна

Покраска стенПокраска потолка
Работы по покраске выполнены просто великолепно. Мы очень довольны! Обязательно буду рекомендовать знакомым.

Покраска стен
Все хорошо, качественно, аккуратно и пунктуально.
Ключи/замкиЗамена замка
Все отлично! Быстро и качественно

Муж на час
Все отлично, Тохирчон очень ответственно подошёл к работе, помог по вопросам сверх начального задания.

Ремонт розеток
Все замечательно. Нужно было починить розетку. Пришел вовремя, сделал все быстро и со знанием дела

Все понравилось, без замечаний
Дина

Вынос мусора
Все понравилось. Приехал вовремя, полностью освободил балкон, сработал аккуратно. Очень вежливый, рекомендую!