2. Туракулов Сухроб Солиевич
  3. Отзывы: Туракулов Сухроб Солиевич

Сухроб Туракулов

Ключи/замки, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Сухроб Туракулов

В целом успешно
Рафаэль
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
отличный мастер: с напарником очень быстро все сделал, без лишних разговоров и расспросов. Подсказал что нужно было. По цене тоже нет вопросов
Спасибо за отзыв

Установка дверного доводчика
Прекрасно, быстро, качественно и недорого! Сухроб заодно мне ещё одну дверь поправил. Очень вежливый и приятный мастер. Благодарю!
Сухроб Туракулов
Спасибо за отзыв, рад был помочь

Установка дверного доводчика
Приехал как договаривались, все сделано на отлично. Хотим сказать большое спасибо, за качество и быстроту. Успехов !

Все супер! Быстро и качественно
Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Всё супер!
Всё установил

Установка противопожарных дверей
Специалист супер!!! Приехал вовремя, сделал все на 5+.
Так держать.
Установка дверного доводчика
Довольна его работай выехал оперативно,установил доводчики дверные быстро и за ту цену о которой заранее договаривались
Сухроб Туракулов
Наша задача, что люди были довольные

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все супер! Выполнили перемонтаж входной двери, усилили сваркой, убрали мусор за собой.
Рад были помочь
Амир

Установка дверного доводчика
Приехал в строго оговорённое время с необходимой запчастью, быстро и качественно выполнил поставленную задачу.
Отличный клиент
Александр Николаевич Малахов

Установка дверного доводчика
Работа сделана быстро и профессионально!!!Рекомендую!
Установка дверного доводчика
Отличный специалист все сделал точно и в срок!

Установка металлической входной двери
Огромное спасибо Сухробу, приехал с напарником оперативно как сообщил о доставке двери! Установку выполнили быстро, качественно. Профессионалы своего дела.
Ишхан

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все понравись! Быстро, качественно, и профессионально!

Установка металлической входной двери
Спасибо за оперативность и качество от звонка до установки прошли сутки! Дверь уже врезана, открывается и главное закрывается;)
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Оперативно, ребята очень внимательные, пунктуальные, сделали все по возможности очень аккуратно , не затягивали , цену по приезду и в процессе работы не набивали , по установке все показали нашей бабушке как замки работают и тд , в общем рекомендую обращаться, мы не пожалели, что выбрали их
Филипп
Установка противопожарных дверей
Всё хорошо
Регулировка металлических дверей
Заказ выполнен быстро, приехали мастера в назначенное время . Оперативно и всё сделали молодцы
Установка металлической входной двери
Очень хорошие специалисты. С крайне высокой скоростью выполнили монтаж более 200 дверей! качественно! Рекомендую
Регулировка дверей
Все оперативно и качественно.
хороший клиент

Мастер отличный взял не дорого с учетом расширения проема. Сделал все быстро и четко. Приехал в установленный день. Советую всем кто будет обращаться. Спасибо большое ☺️ за работу!
клиент честный

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Очень хороший специалист, рекомендую. Чётко, быстро, качественно
Татьяна Тимошенко

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Сухроб , качественно отработал со сложным проемом, отличный мастер, огромное ему спасибо!!!!Всем советую!!!
Антон Александрович

Сделано отлично! От заявки до установки доводчика - 2 часа. Просто супер
👍

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично! Спасибо большое!
👍👍👍

Все, как договаривались. Вовремя, идеально. Хотя сроки были из разряда «вчера». Надо было срочно установить дверь, при этом детонировав две старые, потому что невозможно было клеить коридор. Договорились в пятницу, а в субботу утром дверь уже поставили. Спасибо большое
Фахри

Демонтаж входных дверей
Самые хорошие мастера , быстро и качественно и не дорого. Всем советую

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного замка
Приехал, демонтировал 2 двери, поставил новую менее чем за 2 ч. Выглядит хорошо. Рекомендую
Анна Иванова

Быстро, качественно. Приятно общаться. Буду обращаться ещё

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Ребята приехали оперативно, все сделали быстро, чисто и качественно 👍 приятно работать
рад были помочь

Установка металлической входной двери
Специалист приехал в назначенное время,выполнил работу на все 100% быстро,качественно и недорого по сравнению с другими предложениями.спасибо

Большое спасибо!
Починили в течении часа от того как договорились на сайте, доводчик с собой и все отлично работает!
Установка дверного доводчика
Оперативно и без лишних слов.
честный клиент
Grisha

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Что могу сказать, человек своего дела мастер, всё отлично сделал, всё стоит как надо.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Мастер приехал супер быстро, работу сделал качественно, оперативно. Очень приятный в общении, мастер своего дела. Однозначно рекомендую!!!
Сухроб Туракулов
спасибо, за отзыв. рад был помочь

Демонтаж дверей
Всё на отлично! Прибыли точно в ранее обозначенное время, сделали всё очень быстро, качественно, после выполнения работ наведен порядок!!! Рекомендую!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Однозначно рекомендую!Приехал быстро, как и обещал, в течение часа. Заменил личинку за 5 мин. Смазал замок. Дал свои рекомендации по выбору личинки. Спасибо, работой довольна!

Ремонт металлических дверей
У меня перекосилась входная дверь после долгого отсутствия, не закрывалась ни на один замок. Я обратилась на Профи.ру. Сухроб откликнулся моментально, мы договорились и он приехал на вызов к нужному времени. Я очень довольна, что выбрала этого специалиста! Если бы можно было поставить 100 баллов за работу, то они справедливо принадлежали бы этому прекрасному мастеру и настоящему профи. Сухроб починил мне дверь за 10 минут, объяснил причину поломки и посоветовал что сделать с дверью в дальнейшей эксплуатации. Рекомендую мастера от всей души! А еще Сухроб вежливый и очень приятный человек)

Ремонт металлических дверей
Все быстро. И очень хорошо сделал.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Все сделали быстро в срок... Очень качественно. Про уровень. Ни каких лишних вопросов... Пришли увидели сделали. Рекомендую однозначно.
заказчик хороший и добрый

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Все хорошо.
Установка металлической входной двери
мне надо было монтировать старую простую метал. с винилом дверь на место тамбурной. не многие захотели взяться за эту работу или просили денег как за монтаж элитной двери. Сухроб перезвонил, сразу все понял что надо делать без лишних вопросов.договорились о стоимости работы, она довольно небольшая, средняя. всегда был на связи, сам перезванивал о сроках выполнения. приехали вовремя, сделали все быстро, профессионально и аккуратно со всеми нужными инструментами и оборудованием. Порекомендую. единственное замечание, не вынесли даже мусор и полотно старой деревянной двери, не предложили сами даже за деньги, а я что то сразу не сообразила про оставленную дверь.
Сухроб Туракулов
спасибо за отзыв, мы приехали на тот день на легковом автомобиле, не куда было грузить, а так просим прощения
Рро
Установка входных дверей
Сделали все очень быстро с напарником
Петр

Установка входных дверей
Всё четко, мастер своего дела. Рекомендую буду рекомендовать.
Сухроб Туракулов
рад был помочь, хорошие люди

Установка входных дверей
Все отлично! Сразу видно, человек знает своё дело. Установил входную дверь, быстро, качественно, без нареканий. Мусор весь собрал, чистота порядок) В целом очень приятный человек. Мастера однозначно рекомендую!
отличный клиет
Установка металлической входной двери
Мастер все сделал прекрасно, приехал вовремя, качественно и в сжатые сроки выполнил работу, был вежлив. Могу смело порекомендовать его!
клиент вежливый

Установка входных дверей
Отлично установили!! Очень быстро. И все проёмы подогнали под размер дверей!!! Доволен, спасибо большое
Шариф

Установка входных дверей
Все замечательно! Рекомендую данного специалиста! Ребята пришли, быстро и профессионально все выполнили, спасибо им за это.
Установка металлической входной двери
Оперативно и профессионально установили дверь. Сразу видно большой опыт. С металлическим каркасом думаю прослужит много лет. Все ровно по лазерному уровню. Спасибо!
Валентин
Установка входных дверей
Великолепная работа профессионалов по установке входной железной двери с фрамугой над дверью в таунхаусе в коттеджном посёлке "Кембридж". Все вопросы по договорённости! Сначала демонтаж строительной двери, после этого монтаж входной двери с фрамугой над дверью. Сварочные работы! Дверь вмонтирована в кирпичное основание!!!! Браво!!!! Бригада работает профессионально!!!! Знают толк в своей работе!!!!! Рекомендую!!!! 5 БАЛЛОВ!!!!

Отличная работа
хороший заказчик
Игорь Береснев

Установка металлической входной двери
Быстро и качественно выполненная работа. Заслуженные 5 баллов!
Рад был помочь.

Установка металлической входной двери
Отличная работа! Смотрю на установленные двери и вспоминаю мастера добрым словом. Огромное спасибо!!!
Сухроб Туракулов
и Вам спасибо, рад был помочь

Установка входных дверей
Работа выполнена отлично, понравилось отношение к работе, все разъяснил, приехал именно в тот день, когда нам было это удобно, за собой все убрал, рекомендую этого мастера как ответственного и грамотного специалиста!
хорошие люди, рекомендую
Установка входных дверей
Отличный мастер, работа выполнена быстро, качественно и по оптимальной цене. Рекомендую к сотрудничеству.
Мурат

Установка металлической входной двери
Отличный мастер, спасибо за работу!
Установка входных дверей
Все понравилось, работа выполнена быстро и качественно. Мусор так же убран.
Быстро и качественно
Шепелев Владимир Николаевич
Установка металлической входной двери
Приехал , осмотрел. Работа нестандарт. Сделал быстро и хорошо. Я доволен. Чуть по цене оказалось выше моих ожиданий - но за быстроту и качество - бонус можно дать !

Установка входных дверей
Плюсы: Работа выполнена профессионально и с учетом пожеланий. Установлено 3 двери в доме за 4+ часа, причем две в нестандартные проемы. Уборку после работы выполнили сами и без напоминаний.
Минусы: Без замечаний.
Описание: Замечаний по качеству исполнения нет. Рекомендую!
Сухроб Туракулов
заказчик очень добрый и хороший человек, приятно было общаться. спасибо рекомендую

Установка входных дверей
Спасибо! Все быстро и качественно!
Рад был помочь!!!