2. Целуйко Ольга Андреевна
  3. Отзывы: Целуйко Ольга Андреевна

Ольга Целуйко

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Ольга Целуйко

Лика

Фотографы на крещение
Спасибо большое Ольге, за то что так прекрасно запечатлели наш семейный праздник и передали спектр эмоций нашей малышки 🌸
Результат ещё круче и лучше, чем мы ожидали ☺️ Да ещё и так быстро!
Спасибо, что именно вы оказались рядом с нами в тот день 🥹
Обязательно ещё вернёмся за новыми съемками 😁
Спасибо 🩷🩷🩷

Фотографы в ЗАГС
Прекрасный фотограф. Огромное спасибо за работу!
Встретились без опозданий и лишних вопросов. У нас была роспись. Ольга создала нужное настроение для фотосессии. Было очень приятно познакомиться с таким человеком как она! Настоящий профессионал! Очень благодарна, что в такой важный день именно она была рядом и работала с нами!
Ольга Целуйко
Дорогая Анна, мне было очень легко и приятно работать с Вашей семьей! Безумно рада знакомству, и я буду рада встретиться с Вами вновь 🌸♥️

Свадебный фотограф
Очень благодарна Оле за ее профессиональную работу. В условиях ограниченного времени в ЗАГСе мы успели сделать фото нас и всех гостей во всех залах, при этом Оля помогает с позами, платьем и тд. На банкете все гости отметили, что фотограф работает очень быстро и ненавязчиво. По итогу фотки получились огонь и их очень много.
P/S отдельный респект за супер гонку с фотосессии невесты с утра в ЗАГС, мы попали в жуткую пробку, пришлось гнать изо всех сил, чтобы нас вообще расписали 😂 Оля фактически рисковала своей жизнью и немалочисленными штрафами
Ольга Целуйко
Наташа, спасибо большое за теплые слова ! Я тоже осталась абсолютно довольна работой. Вы и Ваши гости очень тактичные и хорошие люди, а то что пришлось поторопиться, это иногда случается. Но благо, мы все успели)) Пишите, звоните, всегда буду рада 😊

Свадебный фотограф
Выражаю огромную благодарность Ольге! Это отличный специалист с шикарнейшим подходом к любимому делу. Все прошло на 5++++!
По началу как любая невеста я волновалась, но в день Х Ольга окружила своей аурой уверенности и хорошего настроения, да так что вся свадьба прошла просто как в сказке.
Она профессионал своего дела! Собранная, коммуникабельная, вежливая и тактичная! Контакт был налажен со всеми гостями, ни кто не остался без дела) Процесс съёмок был максимально комфортный и ненавязчивый!
Очень рада, что обратилась! Олечка, ты огромная молодец! Процветания тебе и всего самого наилучшего)

Фотограф
Мы в восторге от уровня профессионализма и от таланта Ольги! Как я рада, что именно она нас фотографировала!!! 🥹 Обязательно будем обращаться ещё! Плюсом было легко, спокойно, приятно в общении.
Ольга Целуйко
Валентина, спасибо за Ваши тёплые слова! Мне тоже было очень приятно поработать и пообщаться с Вами !

Фотографы в ЗАГС
Все прошло супер! Отличный фотограф, отличный человек! Профессионал своего дела
Ольга Целуйко
Спасибо огромное за Ваши добрые слова ! Буду рада вновь с Вами поработать)

Свадебный фотограф
Прекрасная девушка, приятно сотрудничать! Обязательно вернусь ещёфото-восторг😍
Настенька и Олег спасибо! Надеюсь, ещё не раз встретимся ♥️

Свадебный фотограф
Потрясающий фотограф. Безумно милая девушка, работать было вместе одно удовольствие!
Подскажет в какую позу лучше встать
Запечатлела много живых эмоций.
Быстро выслала фотографии
Рекомендую!!!!

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Потрясающая девушка, и талант своего дела. Ольга помогала в позирование. Мне очень понравилась всё.
Ольга Целуйко
Спасибо большое Карина, с Вами было очень легко и приятно работать🥰 буду рада встретиться вновь!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Хочу высказать огромную благодарность Ольге! Прекрасный профессионал, просто очень приятный человек, учла все мои пожелания, по срокам выполнила все вовремя🥰 Еще ни разу я не была так довольна полученным результатом))) Спасибо за такие нереально красивые фотографии, надеюсь, что это встреча была не последней🌸
Ольга Целуйко
Мария, спасибо Вам за прекрасный отзыв! Мне было с Вами очень приятно и легко работать. А вы просто невероятная красотка 😍

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Превосходный фотограф!Снимки сделаны очень профессионально,правильно подобранный свет,помощь в позировании ,лайтовая атмосфера на съемках,вообщем я в восторге!Спасибо большое Олечка!!!Теперь за качественными фотками ,только к вам🌷🌷🌷
Ольга Целуйко
Инна и Елена, мне безумно было приятно и комфортно с Вами, я буду рада встретиться вновь 🌸 спасибо за тёплую атмосферу !
Маша Любимова

Все понравилось. Осталась очень довольна. Снимки получились огонь 🔥
Ольга Целуйко
Спасибо большое за отзыв, Мария!💐 Было очень приятно с Вами работать !

Свадебный фотограф
Ольга сделала нам шикарные свадебные фото😍😍😍 Время фотосессии пролетело незаметно и на одном дыхании..
Через 5 дней нам уже всё отправили на яндекс.диск. Мы с мужем в восторге!
Спасибо ещё раз огромное!!!
Ольга Целуйко
Спасибо большое за прекрасный отзыв ! Мне тоже было очень комфортно и легко работать с Вами) Буду рада встретиться вновь 💐

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Я в восторге! Ольга - настоящий профессионал, прекрасно работает даже с такими "деревянными" моделями, как мы с мужем))) Учла все мои пожелания, даже предоставила свой реквизит, хотя могла этого не делать. Во время работы помогала нам, объясняла, работать было очень приятно. Ну а фото получились прямо в сердечко – именно то, что я хотела)))
Ольга Целуйко
Мария и Сергей, мне безумно было приятно с Вами работать! Ваш позитивный и легкий настрой мне помог)) Буду рада с Вами встретиться вновь! Спасибо за прекрасные слова :)

Фотосессия беременных
Фотосессия получилась на пять с плюсом! Ольга позитивный, веселый, общительный человек, кроме того профессионал своего дела! Мы с мужем были на студийной фотосесссии в первый раз. Ольга сразу смогла расположить к себе, раскрепостить, настроить на нужный лад. Фото прислала очень быстро, они получились просто бомба!
Ольга Целуйко
Елена, спасибо Вам большое за прекрасные слова ! Мне тоже было очень приятно с Вами работать)

Фотосессия беременных
Ольга- приятный человек с лёгкой энергетикой, профессионал своего дела! Час фотосессии пролетел незаметно!
Кадры получились отличные даже без обработки!
Интересные ракурсы- возможность посмотреть на себя по-новому!
Спасибо Ольге за возможность сохранить на года ценные воспоминания в оригинальном формате!
Фото отдала быстро- за это так же отдельная благодарность!

Фотографы на крещение
Ольга потрясающий специалист! Очень быстро приехала в назначенное время, сделала все кадры как и просили и даже больше. Работала с энтузиазмом и вовлеченностью. Очень понравился специалист, буду вновь обращаться и не раз. Спасибо профи за возможность подобрать крутых спецов по нормальным ценам
Ольга Целуйко
Спасибо большое Елена! Мне было очень приятно познакомиться. Буду рада вновь с вами поработать🌸

Фотосессия в студии
Ольга настоящий профессионал своего дела. С ней очень легко и комфортно работать. Она помогла не только выбором студии, но и созданием образа для модели ( макияж, прическа). Ольга очень быстро отработала исходники и отправила. Фотографии получились потрясающие! Результатом работы с Ольгой довольна на 100% и продолжу сотрудничество с ней.
Айдар
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Никогда не писал отзывов, но здесь напишу.
Хочу предупредить потенциальных заказчиков, что данный специалист производит изначально положительное впечатление, однако в процессе работы проявила себя с негативной стороны. Кроме того, она опоздала на фотосессию на 10 мин и устанавливала оборудование 20 мин. В итоге фотосессия началась на 30 мин позже обозначенного времени и пришлось торопиться. Несмотря на то, что ей была заплачена полная сумма вознаграждения, она еще возмущалась, что ей мало заплатили, и попросила оставить положительный отзыв о ее работе.
После просмотра фотографий с фотосессии спросил, можно ли изменить фон, и получил грубый ответ с нежеланием ничего менять и тем, что ее чем-то обидели.
Не рекомендую данного специалиста.

В очередной раз убедился, что с фотографами надо работать по ДОГОВОРУ!!!
Ольга Целуйко
Айдар, удивительно, но ранее вы оставили положительный отзыв о моей работе и поставили оценку 5+, но после того как я объяснила, что фон нужно менять на месте, а не ретушировать в фотошопе, вы решили изменить оценку на 1. Вас даже не смутило, что я отдала вам работу на следующий день, а за своё 7 минутное опоздание из-за аварии, я 500 раз извинилась и бонусом вам сняла видео всех товаров для магазина. Что касается оборудования, обычно фотографы с многолетним стажем ставят оборудование не 20 минут как я, а 40. И это нормально, так как если ошибёшься на 1см в плане света, придётся переделывать всю работу. Хочу внести ясность, я не просила оставлять хвалебный отзыв о моей работе, а просила выбрать меня как специалиста, после оговорённых деталей и далее оставить отзыв. За поиск моделей я не попросила у вас ни копейки, я подобрала вам около 15 моделей прекрасной внешности за смешные деньги, на это у меня ушло 2 суток. Также с 5000 за час вы торговались сутки со мной до 3000. И я ни разу не сказала, что это мало. Это клевета. Ни одному фотографу не рекомендую данного заказчика, как Айдар, так как здесь вы останетесь с плохим настроением, испорченными нервами и в небольшим наваром.

Фотограф
Хочу выделить несколько моментов, почему я считаю, что Ольга самый крутой фотограф!
Во-первых, организация процесса: все обговаривалось заранее, Ольга нашла подходящую нам студию, дала важные советы.
Во вторых, сама фотосессия прошла непринужденно и весело!
Позитивная
атмосфера, профессиональный подход, и в итоге - шикарные снимки! Фотографии Ольги настоящие шедевры! Искренне рад, что мы попали в руки настоящего профессионала! Все снимки живые, неординарные, запоминающиеся! Когда в следующий раз нам или близким потребуется фотограф - непременно обратимся к Ольге!
Спасибо Вам большое за тёплые слова ! 🙏 Буду рада вновь с вами поработать 😊

Портфолио
Огромная благодарность Ольге за всё: съёмки в прекрасной лёгкой атмосфере, помощь с выбором студии под запрос, качественные фото. Однозначно рекомендую!

Свадебный фотограф
Она самая лучшая!! Мы не хотим даже обрабатывать фото, потому что Оля сделала все на самом высшем уровне!!! Очень лёгкий и добрый человечек, помогала мне (невесте) даже с образом!! Я ее не просто рекомендую , а настаиваю , чтобы ее услугами пользовались те, кому важно качество фотографий!❤️ Оля, ты Мега -профессионал и чудесный человек!! 🌺🌺🌺 будем брать тебя на другие фотосессии и на все поводы ❤️🌺

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дорогая Ольга, в первую очередь хотели бы выразить Вам слова благодарности за Вашу работу, профессионализм, горящие глаза, идеи, вдохновение и как плод Вашего труда, отличные фотоснимки и атмосферную фотосессию для Ксении ! Все четко, профессионально и с отличным настроением! Очень помогли на момент подготовки к фотосессии, от создание образа, идей, до поиска студии, создание пречески, макияжа, подбор гардероба! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!!
Ольга Целуйко
Денис, как же приятно читать ваш отзыв!! Вам Спасибо за приятную компанию😋 Очень было здорово поработать с такими чудесными людьми)) буду рада увидеть вас вновь 😊

Свадебный фотограф
Очень хорошая девушка и отличный фотограф.Благодарны ей за работу!
Наргиза

Семейный фотограф
Понравилось все. Отличный фотограф. Работой довольны. Быстро и качественно сделала решут фотографий. Спасибо.

Выездная фотосессия
Здравствуйте. Мне с Ольгой очень понравилось. Хороший специалист. Всё сделала как я хотела. Большое спасибо.

Фотосессия в студии
Наконец то нашел настоящего мастера своего дела, результатом более чем доволен
Фотографы на день рождения
Отличный профессионал, пунктуальна и корректна.

Фотосессия в студии
Работа Ольги очень понравилась! И не только мне. Все было профессионально и качественно. Кроме этого обработка исходников произведена очень оперативно. Рекомендую Ольгу и ставлю 5 с плюсом!
Ольга Целуйко
Андрей, спасибо большое за приятные слова! Было приятно с вами работать.

Портфолио
Ольга отличный фотограф. Профессионал своего дела. Дарит позитив и отличное настроение. С ней очень комфортно и приятно работать. Подскажет как повернуться, куда посмотреть.
За час сьемки я получила целое портфолио потрясаюших снимков.
Обязательно вернусь еще.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Ольгой очень приятно работать. Настоящий профессионал, с большой эмпатией, вовлеченностью. Очень инициативная - из самой простой и крошечной студии выжала максимум сценариев)) вдохновляет, подсказывает, объясняет. А результатом окрыляет)) Быстрая и качественная обработка фото - все сделала с опережением сроков. Нужен был деловой портрет, а получила полновесное фортфолио)) Могу смело рекомендовать и сама буду обращаться неоднократно. Спасибо!