2. Трач Евгений
  3. Отзывы: Трач Евгений

Трач Евгений

Демонтаж сооружений и конструкций, электрик, помощник по хозяйству

Отзывы: Трач Евгений

Уборка придомовой территорииОбработка сада
Евгений большой молодец. Выполнил всё о чем договаривались и быстро. Мы очень довольны его работой. Спасибо

Установка потолочных карнизовУстановка электрокарниза
Установка электро-карниза, ширина оконного проёма больше 5 метров, высота 3 м, то есть нагрузка на карниз серьёзная. Установка растянулась на три сессии, оказалось что поверхность крепления не самая лучшая, пришлось применять нестандартные крепежи. А можно было все сделать за раз и там уже как повезёт, рухнет - не рухнет. Работа на результат была очевидна, всё как написано в профиле - как для себя! Не сомневайтесь в специалисте, если будет сомневаться в качестве выполнений работы - откажется. Установка была в декабре 2023, пишу сейчас, после проверки временем. Евгений, срасибо, отличная работа!
Святослав

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка вешалки
Все идеально и креативно

Спасибо огромное, очень здорово выполнена работа!
Степан

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень профессиональный и ответственный мастер прибыл в назначенное время и без опозданий. Пунктуальность — это залог успеха в любой работе.

Он провел целый комплекс работ без перерывов с утра и до позднего вечера (действительно, работы было много). Теперь с удовольствием будем обращаться именно к этому мастеру и рекомендуем его услуги 🤜🤛
Мелкий ремонтНавес полокНавеска телевизоров
Созвонились, обсудили, встретились на месте к назначенному времени. Все как договаривались. Быстро, качественно- рекомендую.
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Спасибо Евгению, все отлично! Быстро и качественно.
Рустем
Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Марта

Евгений отличный мастер! Приехал за пять минут до назначенного времени, управился с установкой двух сушилок для рук ровно за час, чувствуется, что профи, учел все пожелания и особенности работы, рекомендуем специалиста!

Мелкий ремонт
Все сделано качественно, как договаривались и по времени и по объёму работ, аккуратно и профессионально. Дополнительно предложены способы укрепления замков для надёжности (вставлены замки в открывающуюся дверь потолочного ревизионного люка)

Муж на час
Спасибо большое! Качественно и выше ожиданий.

Навес полок
Отличная работа

Высотная мойка окон

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Евгений отличный и вдумчивый специалист!
Накопилось огромное количество разных мелочей по дому и нужен был разбирающийся человек, чтоб всё отремонтировать и не сделать хуже. Воспользовались услугами Евгения и не пожалели!
Были произведены работы по замене выключателей, ремонту сантехники, замене разбитой плитки, а также была произведена герметизация ванной.
Евгений уже четыре раза приезжал для проведения различных работ и мы всегда оставались довольны!
С Евгением можно легко найти общий язык. Искренне рекомендуем и будем сами обращаться ещё!

Муж на часУстановка карнизовРемонт кровати
Заказ был большой и требовалось решить сразу несколько инженерных задач. Мастер приехал оперативно, все расходники купил сам, всё сделал на отлично!
Спасибо, буду еще обращаться!

Демонтаж рекламной конструкции
Качественно, быстро, без лишних вопросов. Рекомендую!)
Договорились о встрече на пн, обменявшись контактами. Приехала в офис исключительно из-за встречи. В итоге не приехал и не связался, чтобы встречу отменить. На связь больше не вышел. Просто вс молча отменил заявку.
Трач Евгений
В жизни человека бывают разные ситуации,именно у меня горе.В таких ситуациях у человека в голове нет ничего важнее.А вы перед выездом в офис могли мне позвонить и узнать актуальна ли встреча или нет.Для вас важнее испортить мой рейтинг на платформе поставив отрицательную оценку.

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Все работы были выполнены в точности как договорились, оперативно и аккуратно.

Установка проекторовУстановка проекционного экрана
Быстро качественно

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Нам нужно было положить линолеум и закрепить плинтуса, линолеум привезли из магазина неправильных размеров, это выяснилось во время укладки. Мы решили не возвращать, т к торопились с переездом. Евгений состыковал аккуратно куски, как будто и нет соединения кусков. Помог поклеить обои в кладовой и расставить мебель в комнатах. Спокойный, работал без перерывов. Рекомендую!

Все было супер! Приехал вовремя. Батут был разобран , детали аккуратно сложены. Качественно проделанная работа. Рекомендую
Уборка придомовой территории
Добросовестный, трудолюбивый и даже творческий молодой человек. Давал эффективные советы и помогал выполнить их.
Замена лампы
Установка потолочных карнизов
Быстро, оперативно. Спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Евгению за быстрое решение проблемы!

Очень грамотный, вежливый и удивительно скромный молодой человек. Большое спасибо!

Мелкий ремонтОтделочные работыРазнорабочие
Идеальный исполнитель! У нас было много разных мелких задач, Евгений выполнил все на отлично. Мы очень довольны и готовы рекомендовать Евгения на любые электромонтажные, монтажные, отделочные работы, сборку мебели, реставрацию деревянных подоконников и прочие задачи.

Установка жалюзи
Работой довольны. Результат как и ожидали. Рекомендуем однозначно.

Разнорабочие
Работать с Евгением очень понравилось. Помогал нам 2 недели, всё умеет, задачи схватывает на лету. Работа оплачивалась по ставке за час, Евгений 100% времени был в работе. Эффективный и квалифицированный профи. Всем рекомендую!

Мастер приехал четко ко времени, быстро идентифицировал проблему, сходил со мной в хозяйственный за необходимыми материалами для замены и оперативно все починил. Итоговая цена также оказалась вполне приемлема.