1. Домашний персонал

прекрасный сотрудник
Процветания вашему бизнесу!
Ivan Shevelev

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Все очень чисто аккуратно, быстро.
Очень доволен
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень аккуратная, пунктуальная, работает добросовестно. Договорились на постоянной основе работать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка неплохая, довольно оперативная.
4 балла, по причине того, что нет половинных оценок.
Два клинера, после друг-друга не проверили, из-за чего пропустили пару мест на стенах и плинтусов, которые просил помыть.
Оказалось, что ехать для Аэлиты ко мне было далеко, поэтому она не взяла ни пылесоса, ни вёдер, швабры, хотя в условиях было указаны адрес и необходимость использования собственных средств.
Из-за этого не могу поставить 5 баллов.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, всё хорошо. Уборка прошла быстро и качественно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист опаздывал на 35 минут и написал, что будет через час)) меня такое выполнение не устраивает
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убиралась долго, но качественно, даже больше, чем договаривались.
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Хорошая работа
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное за работу.
Ответственная, пунктуальная и с хорошими руками. Все отчистили, помыли окна, погладили и постирали.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аэлита опоздала на один час.

Зашли с напарницей, переоделись, я достала им средства для уборки, сказала, что нужно сделать. Когда сказала, что нужно поменять постельное белье в кровати (что всегда во все уборки автоматом входило), сообщили, что это дополнительная плата. Когда я сказала, что тогда менять ничего не нужно и пусть убирают то, что входит, видимо поняли, что развести на побольше денег не выйдет и решили уйти, сказав, что в квартире сильно грязно, хотя до этого вроде все было норм и перчатки они уже одели и даже начали пылесосить.
5000 рублей за уборку двух комнат, кажется, еще и многовато, но, конечно, убраться пришли они вдвоем. За скорость я готова заплатить. В любом агрегаторе уборка 2шки стоит 2490 рублей и постельное белье там поменяют за эти деньги.

В общем если хотите потерять время и денек посидеть без уборки, то вам сюда)

Фото квартиры приложу в фотографиях, чтобы не быть голословной. Разбросаны игрушки и лежат вещи да, но где тут сильная грязь не знаю)
Юлия, добрый день!

Мы всегда ответственно подходим к выполнению своей работы.

Мне жаль, что у нас не получилось сработаться. Если в квартире очень грязно, то мы, действительно, можем попросить доплату за работу.

У меня много хороших отзывов, остальные клиенты были довольны моей работой.
Аббасова Елена Евгеньевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Аэлита пришла во время, с ней была помощница. Убрали на 10 баллов! Договорились об еженедельной уборке. Рекомендую! Старательные, не присели на отдых, пока не заставила)))!
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Аэлита отлично всё убрала. Приехала вовремя, все пожелания по уборке выполнила. Довольны! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аэлита пунктуальная и вежливая. Уборку сделала быстро и качественно. Я довольна результатом и рекомендую Аэлиту!
Генеральная уборкаУборка кухни
К сожалению, не пришли со своими моющими средствами, хотя было указано другое в задании. Пришли вовремя. Приятная в общении. Отлично очистили плитку и духовку, окно, очистили налёт от жёсткой воды с поверхности. Отмыли гардину. Есть претензии по уборке ручек на шкафах. Осталась грязь и налёт. Микроволновка и холодильник были невнимательно помыты. Тряпка после мытья пола осталось грязной. В целом результатами работой удовлетворены.
Аэлита Толебекова
Очень жаль что не получили желаемого результата ,я вам объяснила что ручки от гарнитура были из материала который вступает в реакцию с химией, так как кухня вся была в застывшем застарелом жире , отмыть возможно было только с шуманитом, а ручки были из алюминиевого материала, вроде пришли к пониманию, сделала на это скидку, нет ещё и оценку занизили((а что касается пола, в договоре не было про пол ни слова, я его протерла лишь от тех пятен на полу которые сама оставила, а ведра не было чтобы помыть вашу тряпку,не стану же половую тряпку мыть в кухонной мойке,вот уж действительно инициатива наказуема!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Аэлита приятная, воспитанная женщина. Приехала вовремя, уборку провела старательно. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Был большой объём работы, девочки убрались хорошо!
Виссарионова Софья Всеволодовна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась очень довольна работой Аэлиты! Приятная в общении, пунктуальная, аккуратная, старательная! Три часа убирала двухкомнатную квартиру, все досконально вымыла и белье погладила! Залезла во все углы и убрала даже в тех местах, куда другие уборщицы не заглядывали. Цена очень приемлемая и адекватная. Буду обязательно с ней дальше сотрудничать! Мне есть с чем сравнить, поэтому всем рекомендую Аэлиту, не пожалеете!
Аэлита Толебекова
Спасибо большое, вы очень мягкий и деликатный , интеллигентный заказчик, было приятно с вами познакомиться, с радостью буду дальше сотрудничать, 🌹
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Проведена оперативная и качественная уборка офиса.
Татевик
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Аэлита проявила себя как доброжелательный и ответственный человек, с серьезным подходом к делу. Уборку офиса проводит очень тщательно. Будем и дальше сотрудничать с Вами, спасибо!
Аэлита Толебекова
Очень приятно , спасибо большое за лестный отзыв, а вам процветания в бизнесе, всех благ!!!

ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Спасибо Аэлите за качественную и профессиональную уборку квартиры!!! Она отлично справилась с поставленной задачей! Все блестит!Внимательно отнеслась ко всем пожеланиям, сделала все быстро и качественно, приехала вовремя. Обязательно обратимся еще! ☺️

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Аэлиту за качественную работу! Качественно убрала 3-х комнатную квартиру. Обратила внимание на мелочи, которые игнорировали предшественницы. Самостоятельная, предупредительная. Точно продолжу сотрудничество!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо - быстро и качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень аккуратно выполнена работа. Кухня просто блестит! Спасибо большое!
Уборка нежилых помещений
Качественная уборка, приятный человек.
Аэлита Толебекова
Спасибо большое, очень понравился салон красоты, в нем очень приятно находиться, процветания Вам и вашему бизнесу!!!
ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Хорошо и быстро выполнила все задания по уборке и готовке. Легко найти общий язык. Всё отлично, будем сотрудничать еще.
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка туалета
Аэлита выполняла работу вместе с сыном. Понравилось, что не спешила, но сделала быстро. Выполнила весь оговоренный объем даже быстрее, чем я ожидал.

При приемке работ были небольшие недочеты, которые Аэлита быстро устранила.

Также Аэлита очень комфорный в общении человек. Планирую обращаться еще.

P.S. Кстати, до Аэлиты от моего заказа отказались 2 клинера. Большое спасибо Аэлите и её сыну.
Поддерживающая уборкаУборка торговых помещений
Всё хорошо.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное за такую качественную уборку! Аэлита очень приятная и ответственная! Убралась в квартире на отлично. Мне очень всё понравилось. Все полочки были аккуратно протёрты. Полы вымыта на отлично. Подоконники вытерты и даже помыта посуда на кухне и вымыт корпус холодильника! Я оченб довольна и собираюсь сотрудничать с Аэлитой и дальше!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо Вам . Добрый и ответственный человек . Уборка на ура. Спасибо, что Вам можно доверять. Все отлично 👍

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная Уборка. Рекомендую Аэлиту. Тщательно все вымыла. 2х комнатную квартиру, лотки животных , полы, пыль.
Быстро и аккуратно.
Все понравилось!) спасибо🌺