1. Домашний персонал
  2. Токтогулова Сырга Суйунбаевна
  3. Отзывы: Токтогулова Сырга Суйунбаевна

Сырга Токтогулова

Домработница, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Сырга Токтогулова

Глажка белья
Аккуратно все погладила и сложила глажку. Приятная девушка
Планирую обращаться ещё
Глажка белья
Саида, спасибо вам огромное за качественную быструю глажку и добросовестную уборку! Рада знакомству с вами и надеюсь будем работать с вами на постоянной основе!
Саида пришла вовремя, все быстро и дружелюбно обговорили, видно, что человек знает свое дело - быстрая аккуратная качественная работа 👍
Быстро, качественно
Специалист справился на все 100 с поставленной задачей

Глажка
Доброго дня) Сырга быстро отреагировала на заказ, приехала оперативно на следующий день, предложила адекватную стоимость. Сделала всё качественно и быстро. Однозначно буду обращаться ещё. Рекомендую специалиста!

Глажка
Очень быстро и качественно погладила! Спасибо, Сырга ! Рекомендую!
Буду ещё вызывать !
Альбина
Все понравилось.
Сырга общительная, вежливая, аккуратная.
Уборка квартиры
Спасибо за оперативную уборку, Сырга приехала со своими стредствами, по времени как договаривались. Рекомендую!
Глажка белья
Оперативно договорились, Сырга приехала вовремя. Погладила белье быстро, аккуратно. Спасибо за помощь!
Глажка
Сырга приехала во время, приятная женщина. Погладила хорошо, буду обращаться еще

Глажка
Очень вежливая и приятная! Идеально выполнила всю работу! Я осталась в восторге от глажки! Обращусь ещё не раз🥰❤️
Маркина Кристина Алексеевна
Глажка белья
Все отлично! Было до момента оплаты. Меня попросили «накинуть за объем». При заказе я указала сумму в 1000 рублей и приложила фото объема глажки. Специалист указал 1000-1500. Договорились о встрече. И по окончании работ мне говорят 2000. О таких вещах нужно предупреждать до начала работ, а не ставить перед фактом в конце, это не входило в мои планы. Поэтому 4 звезды.
Все понравилось.
Ева
Глажка
Спасибо большое за помощь! Все четко вовремя, качественно! Рекомендую исполнителя)

Глажка белья
Всё хорошо поглажено, видно, что ответственный специалист
Юлия Юдина
Глажка белья
Очень довольна глажкой осталась!качественно и быстро
Глажка
Все поглажено качественно, работой довольна.
Анастасия Мустафина

Глажка
Сырга просто волшебница!! Очень довольна. Провела шикарную уборку в нашей достаточно грязной квартире (не убирались более 2х месяцев). Сырга оттерла даже то, что я не могла оттереть! Восторг и восхищение. Еще и погладила все, и развесила все аккуратно. Теперь будем видеться на постоянной основе) огромное спасибо!
Все олично

Глажка
Приехала почти вовремя, погладила очень хорошо. Приветливая, отзывчивая

Домработницы
Это супер женщина. Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Всё очень быстро и качественно. Организовала мне пространство на кухне. А как можно так сложить вещи? Почему я так не могу. Я вроде тоже это делаю всю жизнь, но...)
Очень рада, что есть такие отзывчивые люди, как Сырга. Чистоту люблю, но работая на двух работах, очень не успеваю. Надеюсь, что искать снова помощницу, мне не придётся.
Приехала вовремя , все сделала быстро и аккуратно . Позовём еще
Быстро и качественно
Глажка белья
Быстро и качественно) Уже договорись на следующую встречу)

Глажка
Сырга прекрасная, быстрая, аккуратная и позитивная помощница по дому. Погладила белье и занавески быстро и качественно. После ее работы исключительно хорошие эмоции. Очень рекомендую. Буду обращаться обязательно в дальнейшем.
Все как договаривались. Работает быстро👍
Герман

Глажка
Все сделала хорошо. Одежда поглажена и аккуратно сложено
Глажка
Все отлично и оперативно!
Залина
Глажка
Быстро договорились. Приехала к назначенное времени. Быстро и качественно выполнила работу. Буду обращаться ещё.
Глажка белья
Сырга - очень приятный человек и пунктуальный, аккуратный, старательный и энергичный работник! Буду рада пригласить ее снова.

Замечательно выполнена работа!
Залина

Глажка
Быстро приехала , за 40 мин, прекрасно погладила вещи . Приятная по общению ) сделает все как ты скажешь , буду обращаться и дальше ❤️
Има

Глажка белья
Веселая,общительная)!Все очень быстро и качественно погладила и красиво сложила. Было очень много белья постельного и одежды. Я очень довольна. Буду звать еще и всем рекомендую!
Smirnova Olga
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Сырга замечательный специалист. Квартира была в запущенном состоянии, быстро (для такой степени загрязненности) и качественно все отмыла, чистыми оказались даже стаканчик для зубных щеток и разделочные доски и прочие мелкие предметы, что говорит о том, что специалист привыкла превосходить ожидания клиента. Плюс она приятная в общении, но нисколько не навязчивая. В общем, буду заказывать ее услуги еще.
Глажка белья
Была глажка, все отлично: быстро, качественно, доброжелательно. Буду обращаться еще.

ДомработницыСтиркаГлажка
Все замечательно! Тщательно, с фотоотчетом. Сразу стало видно, что профессионал. Благодарю за работу и оперативность!

Глажка белья
Все прошло отлично! Вещи были поглажены качественно и быстро! Работой очень довольны! Сырга очень приятна в общении, как будто давно знакомы. Советую!

Качество и быстрота

ДомработницыМытьё оконГлажка
Приятная девушка, быстро и тщательно убрала. Все понравилось

Глажка
Сууупер глажка. Очень быстро договорились. Сырга смогла оперативно приехать и перегладить огромную кучу белья. Аккуратно сложила всё и развесила. Огромное спасибо! Буду обращаться ещё.
Таиса

Домработницы
Сырга -Метеор!Чёткая ,быстрая ,легко справляется с любой работой на отлично! Рекомендую Всем!🌷
ДомработницыГлажка
Работа выполнена очень хорошо. Необходимо было погладить большое количество белья, в том числе блузок, рубашек и брюк с стрелками. Все поглажено отлично. Однозначно буду пользоваться услугами.
Филипп
Сырга молодец, хорошо поутюжела ! Качественно и быстро
Домработницы
Приглашал Сыргу на упаковку вещей супер быстро сделала,потом она и на уборку приходила,очень чистоплотная,тщательно все убрала,в общем золотые руки!!! Рекомендую это специалиста,мастер на все руки

Глажка белья
Отличная работа. Удивила меня Сырга скоростью и качеством глажения. Буду впредь приглашать. Рекомендую.

Глажка
Очень качественно, очень быстро. Приятная по общению. Буквально спасла мой день.
Лиза

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень добросовестный специалист,относится к работе с большой ответственностью! Очень внимательна и трудолюбива! Рада знакомству с Сырга,надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!
Maksim

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обращайтесь! Трудолюбивая, отзывчивая.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена старательно и аккуратно, остались очень довольны. Будем продолжать сотрудничать. Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой доволен!
Быстро и качественно!
Глажка
Сырга - мой спаситель! Огромная куча неглаженного белья за 6 часов работы исчезла! С двумя маленькими детьми совсем не хватает времени именно на глажку) теперь я знаю, кто мне может в этом помочь 🤗 спасибо большое!
Было комфортно и позитивно 👍

Глажка
Срочно потребовалась глажка, Сырга приехала быстро и выполнила работу очень качественно! И что самое важное быстро, за 2 часа справилась с очень большим объемом работы! И одежда была идеально выглажена! Другие специалисты гладили за 4-5 часов столько вещей. Буду обращаться и дальше, по уборке тоже! Спасибо большое!
СЕРГЕЙ

ДомработницыМытьё посудыУборка квартиры
ПОТРЯСАЮЩАЯ, ВДУМЧИВАЯ И ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ПРЕКРАСНОЙ, ОТВЕТСТВЕННОЙ И ДУШЕВНОЙ СЫРГИ И ЕЁ СЕСТРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ВЫСОКОКЛАССНОГО СПЕЦИАЛИСТА--------ВЫ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВЫБРАВ УСЛУГИ ЧЕСТНОГО ПРОФЕССИОНАЛА, СЫРГИ ТОКТОГУЛОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уборка двухкомнатной квартиры
Действительно всё очень хорошо отмыли, быстро!
Блогадарю

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны уборкой . Сырга пришла вовремя , работа выполнена качественно , аккуратно . Очень вежливая и позитивная девушка. В квартире было много кошачьей шерсти . Почистила диваны от шерсти. Сантехника блестит . Все супер ! Будем обязательно ещё приглашать .
Уборка домов и коттеджей
Убралась отлично!!! Все понравилось!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично справилась с уборкой,Быстро аккуратно и чисто,Буду еще обращаться к Сырге ,Спасибо вам Большое Мастер своего дела 👍
Алекс

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришла во время, как и договаривались. Блогадарю за качественную уборку, везде было чисто, полы, плинтуса, люстры и так же было убрано за диваном. Вежливая, добросовестная, быстро и качественно сделала свою работу за короткий промежуток времени (2 часа). Буду и в будущем обращаться к услуге Сырге.