2. Тищенко Вадим Олегович
  3. Отзывы: Тищенко Вадим Олегович

Вадим Тищенко

Прокладка траншеи, ремонт канализационных насосов, обслуживание септиков

Отзывы: Вадим Тищенко

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
всё сделали отлично, профессиональным взглядом оценили состояние крышек на дренажных колодцах, договорились и поменяли их тоже ))
Септики
Специалиста не рекомендую,!!!не приехал не отзвонился ему наплевать что с ним люди договорились и его целый день прождали а просто забыл кто мы и что у нас , *** если нужны проблемы выбирайте его .
Вадим Тищенко
извините но я с Вами ни о чём не договаривался, это первое, а второе , вы даже мне корректно не ответили какой у Вас септик, сказав что Вас Топас, а в процессе разговора оказалось что он у Вас совсем другой конфигурации, и я сказал что я такими не занимаюсь и отказываюсь от заказа! По поводу того что я не взял телефон когда Вы мне звонили, был занят, телефон был в машине, но позже я Вам сам перезвонили и сказал что у меня не получается к Вас приехать потому что я был весь грязный и мокрый после работы целый день, на что вы стали мне грубить и я сказал что не хочу с Вами работать!!! и вообще я не просил Вас выбирать меня на Профи.ру и что если буду рядом и мне будет удобно , то я заеду и посмотрю то что вы хотите сделать с канализацией. Не нужно врать , будьте честными, люди за меня плохого не скажут , потому что я свою работу делаю на совесть и довожу до конца!!! Цена моим словам мои оценки на Профи.ру
Елена Анатольевна
Прочистка канализацииЧистка септиков
быстро, квалифицированно, умеренная цена, рекомендуем специалиста
Обслуживание септиковРемонт канализации
Отличный специалист, профессионал своего дела, все чётко, аккуратно и по делу. Много до него приезжало бригад для обслуживания, есть с чем сравнить, он лучший.
Леопольд Кудасов
Буду заказывать еще.

Хороший специалист.
Всё сделал . Рекомендую всем

Септики
Консультация прошла плодотворно. Мастер объяснил как можно модернизировать Септик. Всё понятно. Спасибо за консультацию.
Приехал, почистил, вывел теплую трубу, подкрутил аэраторы, ответил на все вопросы
Виталий Александрович

Монтаж дренажного насоса
Все как договаривались. В срок. Сделал аккуратно.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Все супер, приехали быстро,как договаривались;два септика полностью перезапустили, очищены идеально!!! Ребятам мегареспект!!! Буду обращаться только к ним! Рекомендую, однозначно!!! Огромное спасибо!!!

Профессионал своего дела

Септики
Ребята очень пунктуальные и грамотные ! Все сделано качественно с пониманием 👍дали нужные рекомендации! Дальше работать буду только с ними ☝️

Качественно, оперативно.
Адекватно по цене.
Без навязывания дополнительных работ.
Однозначно рекомендую.

Ребята очень профессионально выполнили работу, почистили и перезапустили септик, который работал неправильно после обслуживания два года назад другим мастером. Очень рекомендую этих мастеров.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Мастер быстро приехал, добросовестно и качественно выполнил работу. Очень понравилось грамотное и небезразличное отношение к делу. Большой спасибо, обязательно обратимся вновь.

Монтаж дренажного насоса
Очень оперативно и профессионально! Очень рекомендую! Спасибо!

Септики
Очень благодарен ребятам, за услугу. Сделали все просто супер, с учетом, что септик у нас не обслуживался, лет 8. Работал и работал. Полностью сделалали все, что обещали (и даже больше) По цене, как договорились так и сделали, никто "не курил в телефоне не сидел". Ps Были неудачные опыты по ремонту бытовой техники, боялся подвоха, но здесь твердая 5+, обязательно буду просить ребят, помочь еще!
Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Все супер! Буду обращаться еще! Ребят всем советую!

Септик из бетонных колец
Профессиональная и качественная работа
Евгений Харитонов
Прочистка канализацииЧистка септиков
Вадим выполнил оговоренные работы быстро и качественно. Рекомендую!
Обслуживание септиковРемонт канализацииОткачка выгребных ям и канализации
Отлично
Владимир Васильевич

Монтаж дренажного насоса
Вадим приехал вовремя, как договорились , знает свое дело на отлично, устранили неисправность, земенили насосы дренажные, смело могу рекомендовать.

Монтаж дренажного насоса
Вадим оперативно помог купить и заменить дренажный насос, работа выполнена чётко и быстро. Большое спасибо!
Обслуживание септиковРемонт канализации
Выполнена очистка септика,всё сделано качественно. Вадим- профессионал,всё подробно объяснил, дал полезные рекомендации.
Natalya

Прочистка канализацииЧистка септиков
Специалист приехал в день когда договорились. Все было с собой, включая шланг, насос и все необходимые приспособления. Все сделал идеально, достаточно быстро, учитывая что у нам забитый септик, который 2 года не чистили. Очень вежливый и приятный человек. Дал рекомендации по дальнейшему уходу за септиком. Точно будем обращаться теперь только к Вадиму. Рекомендую специалиста!
Починил затопленный скептик

Обслуживание септиковРемонт канализации
Вадим оперативно приехал, быстро диагностировал неисправность, вышел насос из строя, произвел замену. Объяснил мне «чайнику» доступным языком как работает вся эта чудо-система. Бонусом заменил сгоревшую аварийную лампу. Большое спасибо!
Anton
Четко оперативно без переплат
Отлично!
Прочистка канализацииЧистка септиков
Всё понравилось сделали всё профессиональной спасибо
Витя
Прочистка канализацииЧистка септиков
Ответственно подошёл к делу. Помог решить возникшую проблему
Обслуживание септиков
Пунктуальный, квалифицированный специалист , оперативно откликнулся . Приехал в точно назначенное время , оценил масштаб бедствия )) , устранил проблему, съездил за необходимой деталью , установил, все заработало , плюсом дал грамотные советы по обслуживанию , и все это в трескучий мороз !!
Спасибо 🙏
Септики
Вадим приехал быстро, дело свое знает, всё объяснил, сделал обслуживание станции очистки грамотно. Спасибо ему. Рекомендую как специалиста.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Все сделали при сильном морозе. Подготовленные - весь набор инструментов при себе есть. Молодцы
Родион

Приехали, как договаривались. Все сдела качественно и оперативно. За месяц со времени работ уровень воды не поднимается. Рекомендую.
Вадим Тищенко
Спасибо за отзыв!!! я очень рад что мы решили Вашу проблему с дренажём , обращайтесь, будем рады помочь...

Обслуживание септиковРемонт канализации
Большое спасибо Вадиму и Евгению. Приехали быстро. Не смотря на мороз всё исправили. Дали рекомендации. Крайне рекомендую!
Землянский Антон Васильевич

Монтаж дренажного насоса
Вот настоящий профи! Сразу же, начиная с созвона, все объяснил, договорились о дате и времени. Я попросил специалиста вместо меня купить насос, Вадим все сделал замечательно (даже не смотря на проволочки с моей стороны)! В назначенное время приехал, привез оборудование, все безупречно выполнил! Был вежлив и приветлив, всегда поможет советом. Все без обмана, это сразу понятно по тому, как по-человечески мастер разговаривает и объясняет, так что смело можете доверять, Вадим никогда не станет навязывать какие-то дополнительные услуги, если они вам не требуются, однако, если нужно, все может сделать прямо на месте, инструменты с собой на разные случаи, оперативность на высшем уровне! Рекомендую всем, однозначно!!! Огромное спасибо и искренне желаю самых лучших успехов!
Вадим Тищенко
Спасибо за отзыв! Обращайтесь, буду рад помочь!!!
Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Все отлично. Буду пользоваться услугами Вадима по обслуживанию септика в будущем. Специалиста рекомендую.

Все замечательно. Оперативно подьехал, день в день. Работу выполнил качественно. Будем обращаться еще.

Консервация септика
Отличные специалисты рекомендую! Спасибо за работу!
Олег М

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Сделали все отлично, полностью почистили, отмыли, перезапустили. Прочистили все форсунки в системе, что улучшило циркуляцию.
Глеб

Прочистка канализацииЧистка септиков
Приехал в точно оговорённое время. Все работы выполнены быстро и качественно. Однозначно рекомендую!

Консервация септика
Осталась довольна работой Вадима. Приехал к оговоренному времени. Все оперативно, аккуратно, по делу. Помог решить вопрос с подводом воды, который не относился к выполняемому заданию. Дал дельные советы. Цена соответствует заявленной. Смело советую этого специалиста.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Отлично справились с работой, несмотря на очень дождливую погоду!

НасосыУстановка канализационных насосов
Замена насоса в приемном колодце канализации.
Быстро, квалифицированно и аккуратно, несмотря на сложности извлечения и установки, включая отчасти неожиданное удлинение кабеля насоса, в наличии был и нужный инструмент и расходка.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Вадим отреагировал быстро. Провёл диагностику, выявил причины неисправности оборудования, произвёл мелкий ремонт, дал рекомендации. Стоимость работ соответствовала заявленной. Рекомендую данного мастера!
Мария Веллер

Септики
Отлично справился с работой. Приехал, всё сделал! Всё объяснил. Рекомендую Вадима!!!!

Септики
Замечательный мастер, настоящий профессионал! В тот же день заменил сломанный компрессор и насос в септике, все работает, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации септика и системы канализации. Позже также сделал выносной ящик для компрессора и более надежное и безопасное электрическое подключение.
Прочистка канализацииЧистка септиков
Четко быстро без лишних слов и вопросов.
Септик из бетонных колец
Вовремя. Аккуратно. Все работает

Прочистка канализацииЧистка септиков
Спасибо за отличное качество обслуживания! Быстро, чисто, своевременно !

Лучше - врят ли!

Вадим приехал, выполнил заказ по прокладке ПНД трубы с греющим кабелем ,от септика до дринажного колодца, установил розетку и подключил аварийную сигнализацию. Все работы выполнены в оговоренное время и с оговоренной суммой. Всем рекомендую Вадима как специалиста своего дела!
Rita

Очень хорошо почистил спасибо

Обслуживание септиковРемонт канализации
Приехал во время как и договорились. Быстро нашёл неполадку, септик почистил, всё работает хорошо.

НасосыУстановка канализационных насосов
Отличный мастер, оперативно приехали с напарником, починили и прочистили насос без лишних вопросов и разговоров. Огромное спасибо!
Филипп Зыков

Все просто прекрасно.
Профессионализм, подход к работе, пунктуальность.
Обслуживание септиковРемонт канализации
Очень квалифицированная работа, без лишних навязываний и прочего. Работа была выполнена быстро и качественно. При осмотре сразу установлена причина проблемы. Будем всем рекомендовать и в дальнейшем пользоваться сами услугами Вадима Т. Спасибо большое за вашу работу.
Сделали быстро и хорошо
Кирилл Храмцов

Прочистка канализацииОбслуживание септиковЧистка септиков
Все сделано грамотно, аккуратно и быстро! Всем советую обращаться к Вадиму!

Профессионалы!

Обслуживание септиковРемонт канализации
Ребята приехали зимой и сделали септик рабочим! Конечно летом предстоит капремонт! Но это в пять шесть раз дешевле нового септика! Спасибо огромное!
Септики
Всё нормально сделал. Замечаний к мастеру нет.
Святослав

Прочистка канализацииЧистка септиков
Очистка септика. Профессиональная работа. Быстро и качественно. Рекомендую всем.

Прочистка канализацииОбслуживание септиковРемонт канализации
Вадим профессионал своего дела.
Всё четко и по делу.
Дал рекомендации по обслуживанию.
В общем рекомендую)
Установка септика
Добросовестный подход. Профессиональная оценка проекта работ и дельные предложения как улучшить.
Андрей Лисицын
Обслуживание септиков
Профессионально. Точное соблюдение договоренностей.
Всеволод

Установка септика
Вадим отличный мастер с четконалаженным рабочим процессом и полным арсеналом инструмента. Задача выполнена на отлично, буду обращаться ещё и не раз. Рекомендую!!!
Алексей Чернышов
Обслуживание септиковРемонт канализации
Все сделали как надо. Спасибо!
Чистка септиков
Быстро, профессионально почистили септик, перезапустили его, и все заработало, спасибо
Монтаж канализации
Ребята отлично сработали, заказ был очень неудобен.
Залезли во все дыры.

Прочистка канализацииЧистка септиков
Оперативное прибытие, доступная (понятная) консультация, качественная работа, адекватные цены. Все отлично! Мои благодарность и признательность!
Андрей Бурыкин
Сергей Владимирович

Отличный специалист. Я доволен результатом. Всё в срок и по деньгам договорённости соблюдены.
Лилиана
Септики
Всё хорошо, но пока выполнил работу не до конца, из-за того, что перенесли работы на осень. Всё нормально.
Установка септика
Огромная благодарность ребятам, приехали оперативно, в оговоренное время, выполнили всю оговоренную работу в срок и качественно ,в общем всем рекомендую и сам буду обращаться при необходимости, спасибо ещё раз!!!

Монтаж наружной канализации
Вадим и Евгений - знающие мастера своего дела. Они разрешили главный вопрос: каким образом сконструировать канализацию нашего загородного дома. Утвердили выбор септика, за один день произвели монтаж. Наконец-то я нашла отличных специалистов! Рекомендую всем!
Обслуживание септиковРемонт канализации
Обслуживание выполнено, проблема с работой септика устранена. Специалисты порядочные, ответственные.

Монтаж канализации
Профессионально выполнили задание. Могу смело рекомендовать другим заказчикам.

Обслуживание септиковРемонт канализации
Оперативно, грамотно. Заказ выполнен. Мастера рекомендую.
Септики
Работу выполнили удовлетворительно. (Сравниваю с предыдущими мастерами). Приятные в общении. Оснащение техническое не очень.

Установка септика
Очень доволен выполненной работой. Мастера своего дела. Проложили 40 метров канализации в траншее к септику, сделали непростое подключение под баней на сваях. Работа в стеснённых условиях, не каждый взялся бы. Всем Рекомендую.
Сборка мебели для ванной
Спасибо Вадиму и его напарнику за работу! Собрали, навесили тумбу в ванной, попутно исправили несколько косяков производителя. Мои благодарности)

Отлично. Быстро и качественно
Мурзаев Тахир

Обслуживание септиковРемонт канализации
Работа была выполнена отлично. Вадим сделал всё быстро и качественно, объясняя все свои действия, если я задавал какие либо вопросы. Вадим пунктуален, аккуратен и вежлив, ему приятно доверить заказ. Не навязывал "дополнительных опций", объем работы был виден и понятен. Я рекомендую Вадима для подобных заказов.