2. Тимощук Виталий Владимирович
  3. Отзывы: Тимощук Виталий Владимирович

Виталий Тимощук

Мелкий ремонт, демонтаж стен и перегородок, демонтаж обоев

Отзывы: Виталий Тимощук

Добросовестность

Демонтаж стен и перегородок
Всем привет! Отличный мастер, все сделал быстро, четко и без лишних вопросов! Своё дело знает на все 100%, рекомендую.

Демонтаж обоев
Все очень здорово! Сделал все качественно, быстро и ответственно! Договорились, приехал,сделал! Работы было очень много, справился быстро!
22000
Ярослав

Демонтаж полов
Работа выполнена качественно и в срок!
Сняли стяжку, собрали в мешки, спустили на лифте, закинули в грузовик.
Работа выполнена быстро. Спасибо

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки с пола
Виталий всего за два дня демонтировал плитку половую 65 кВ , подоконники 16 метров , и обои 54 кВ , весь мусор убрал в мешки , работу свою знает на отлично. Рекомендую.
20780
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Договорились о выполнении работы, потратили дополнительный день на его ожидание, но в последний момент отказался, сказав, что не приедет, так как находится на другой работе. Потерянное время, ненадежный человек

Демонтаж стен и перегородок
Виталий отличный человек и мастер! Меньше чем за день снес стену и перегородки, мусор собрал в мешки. Очень довольны.

Отличный специалист
Демонтаж стен и перегородок
Пришел. Все сделал. Молодец.

Демонтаж стен и перегородок
Приехал вовремя, как и договаривались. Работа выполнена аккуратно и профессионально! Муж присутствовал, остался доволен подходом к делу и выполнением работ! В дальнейшем будем обращаться к Виталию. Спасибо!
Демонтаж обоев
Виталий, ты самый крутой мастер-ломастер!!!!

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое Виталию! Попросили аккуратно демонтировать стену в туалете, не было доступа к трубам. Все аккуратно и качественно сделано, мастеру рекомендуем. Однозначно будем ещё обращаться.
Любовь Викторовна
Мытьё окон
Добросовестный специалист своего дела!
Демонтаж обоев
мне понравилось. приехал мастер, все сделал. объем был большой, но мастер справился! рекомендую

Демонтаж обоев
Отличный мастер, слелал всё быстро и качественно, вплоть до уборки мусора после работы.
Монтажники
Кому надо сделать демонтаж, обрашайтесь сломает все быстро, хороший специалист .
Сверление отверстий
всё отлично!Спасибо!
Все отлично)
Демонтаж обоев
Качественно демонтировал обои и слой краски под ними. Ответственно подходит к выполнению работы.

Мытьё окон
Замечательный специалист! Сделал все по высшему уровню! Однозначно рекомендую!)

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист. По срокам всё как договаривались.По качеству работы тоже отлично,рекомендую.

Демонтаж обоев
Мастер приехал вовремя. Выполнил пожелания по порядку выполнения работы. Обои были полностью сняты, перегородка аккуратно демонтирована. Мусор был убран. Работа выполнена быстро и на отлично
Салех

Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист! Сделал все четко и в срок!
Демонтаж обоев
С тяжелой работой по демонтажу старых обоев и линолеума Виталий справился отлично и быстро. Мастер работает без перерывов с высокой производительностью. Дружелюбный в общении, вежливый, пунктуальный.
Демонтаж обоев
Хороший мастер, быстро и качественно снял обои (3 слоя + газетки)
Мытьё окон
Заказывала мытьё окон с демонтажем жалюзи у Родителей. По отзывам Мамы: приехал вовремя, помыл окна, рамы, подоконники качественно. Сумма к оплате - ровно как договаривались.
Демонтаж стен и перегородок
С непростой задачей по демонтажу стены справился на отлично .

Демонтаж стен и перегородок
Благодарю Виталия за отличную работу!
Быстро договорились, вовремя был на объекте, оперативно справился с задачей, после работы всё убрал. Аккуратно и качественно! Рекомендую!

Демонтаж стен и перегородок
Плюсы: Все сделано быстро
Описание: Хорошо что есть такой сайт и есть выбор

Демонтаж обоев
Виталий приехал к нам на демонтаж старых обоев. Неординарная ситуация,около 7-9 слоев обоев плюс газета. Довольно тяжёлый случай,но Виталий действительно очень помог! Пунктуальный и быстро всё сделал. Рекомендую!

Мытьё окон
Работа выполнена отлично. Быстро и в срок. Рекомендую.