2. Тетюшев Леонид Константинович
  3. Отзывы: Тетюшев Леонид Константинович

Леонид Тетюшев

Собеседники на час, личные помощники, ремонт и реставрация мебели

Отзывы: Леонид Тетюшев

Ремонт столов
Хороший специалист, отремонтировал и отреставрировал мебель, которая старше меня по возрасту 😊 стулья устойчивые, свеженькие , красиво перетянутые новой тканью. Столы тоже теперь можно использовать! Леонид Внимательно прислушивался к пожеланиям. Все сделано хорошо. Рекомендую!
Спасибо за высокую оценку🤗
Рад был поработать и познакомиться🤝🏻
Эля

Мебель
Прекрасный специалист. Все сделал четко и быстро. Очень позитивный. Обязательно в следующий раз обращусь к нему. Советую всем.
Спасибо за приятные слова🤗
Рад был помочь и познакомится 🤝🏻👍🏻

Все хорошо и вовремя

Химчистка ковров
Требовалась химчистка ковров в детском приюте, Леонид быстро отозвался, приехал с коллегами в оговоренное время, сделал необходимую работу. Отзывчивый и грамотный специалист. Леонид, спасибо вам, уже не первый раз помогаете нам, с вашим участием, мы можем содержать воспитанников, заботиться о них.
У наших ребят есть большой теплый дом, где их очень любят, оберегают и
защищают от всех невзгод. Мы относимся к детям, как к родным, занимаемся
с ними, к каждому подбираем «ключик», чтобы ребёнок раскрылся.
Воспитанники счастливы, встают и засыпают с улыбкой. Это самое главное!
Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Леонид Тетюшев
🤗всегда на связи и готов помочь!🤝
Перетяжка кресла
Я долго думал писать или нет . Но напишу . Срыв сроков , работа тяп ляп . Перетянуто все огрехами , в некоторых местах просто плохо сшито. То о чем договаривались сделано на 3—.
Леонид Тетюшев
Андрей, добрый день! Спасибо за отзыв по оказанной услуге, который вы оставили спустя месяц после личной приемки работы и оплаты. Отвечу на ваши замечания: 1. Сроки сорваны не были, а работа была выполнена раньше. Те задачи, которые появлялись с вашей стороны во время выполнения заказа были учтены и реализованы в заказе; 2. Работу тяп-ляп вы не приняли бы и не оплатили. Вообще не пониманию, как можно говорить такое, после придания креслам 2 жизни (после нещадной эксплуатации и саморемонта гвоздями и литрами клея); 3. Все материалы были согласованны с вами (обивочный, наполнитель, внутренние ремни, цвет морилки и лак). Долгой службы креслам! Было приятно с вами сотрудничать.
Ремонт кресла
Быстро, аккуратно.

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Леонид - профессионал высокого уровня. Сделал очень качественную химчистку дивана. Вывел трудновыводимые пятна. Диван, можно сказать, стал почти как новый. Помимо этого, нашел дырки в диване и зашил их внутренним швом, как итальянский кутюрье) Крайне благодарен ему за помощь! К тому же очень интересный собеседник. Твердая 5+
Леонид Тетюшев
Спасибо за такой приятный отзыв!🤗🤝

Мебель
Приятный в общении специалист. Быстро договорились. Работа выполнена хорошо. Дал рекомендации по ремонту другой мебели.
Спасибо. Рекомендую.
Рад был помочь!
Приятно было познакомиться
Ремонт стульев
Внешне всё супер! Время поксжет (нужна была не реставрация, а ремонт) Мастер замечательный, всегда на связи и вовремя! Это важно, на мой взгляд!)
Ремонт стульев
Все понравилось. Быстро и качественно.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Быстро, четко, приемлемо

Ремонт мебели из ротанга
Сделал все на высшем уровне. Быстро и качественно, даже дал несколько рекомендаций по эксплуатации мебели. От души благодарю за работу!
Специалиста советую!
Ремонт дивана
Мастер приехал на место и быстро все сделал, рекомендую
Илья Родионов
Реставрация кожаной мебели
Отличный мастер, договорились быстро пришел и все сделал
Ремонт стульев
Приятный вежливый мастер сделал раньше чем обещал цена приятного удивила

Ремонт и реставрация мебели
Мастер Леонид просто волшебник, из ветхих старых советских кресел сотворил чудо, помог подобрать материалы , все сделал аккуратно , в срок и по оговоренной цене, был вежлив и профессионален , наслаждаемся нашими новыми креслами, рекомендуем мастера

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Все круто!
Ремонт дивана
Леонид очень спокойно, аккуратно и профессионально выполнил ремонт порванной кожаной обивки дивана. Работа была выполнена очень оперативно (в течении двух часов), кроме этого были даны рекомендации по уходу за покрытием. При это, всё делалось с позитивным настроем. Большое спасибо.
Покраска стульев
Оперативно Леонид отреагировал на сообщение, также оперативно забрал, сделал и привёз стулья. Соотношение цена-качество устроили!

Перетяжка и обивка мебели
Отличная работа! Все было сделано быстро и аккуратно. Отзывчивый специалист, помог с подбором материалов.

Ремонт и реставрация мебели
Оперативность.Пунктуальность.Аккуратность.Компетентность.Доброжелательность.Рекомендую!
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма? Всегда рад помочь!?

Перетяжка стульев
Отличный специалист! Быстро договорились, Леонид приехал на дом, сразу же приступил к работе и все сделал очень качественно, быстро и без нареканий! Леонид поменял мою грязную старую обивку на классный гобелен с совушками ( материал был мой). Теперь моим стульям дарована вторая жизнь! Видно, что человек любит свою работу и готов ее выполнять с энтузиазмом) Спасибо, Леонид. Цена полностью соответствовала тому, о чем договорились. Данного специалиста рекомендую!
Леонид Тетюшев
Ольга, спасибо за высокую оценку моего профессионализма!?
Надеюсь с кухней вопрос решиться так же быстро и приятно?
Ремонт стульев
Все сделано оперативно и качественно.

Разборка мебели
Отличный мастер.
Приехал во время.
Все выполнил что требовалось.
Очень доволен выполненной работой.
?

Разборка стеллажа
Спасибо большое! Все было сделано согласно договоренностям

Химчистка диванов
Леонид очень хорошо разбирается в своем деле, сделал оговоренную работу качественно. Запах мочи с дивана ушел.
Леонид Тетюшев
Спасибо за отзыв🤗всегда на связи!🤝🏻

Перетяжка стульев
Леониду большая благодарность от нашей семьи!
Все оговоренные работы, по ремонту и перетяжке стульев, были выполнены качественно и в срок. Результатом мы очень довольны!
Леонид Тетюшев
Рад, что все понравилось! Общие силы потрачены не зря!🤝 Спасибо за высокую оценку моей работы🤗 P.S. Здоровья!
Ремонт кровати
Все хорошо, сделал качественно нашу кровать. Приехал вовремя, работал быстро.
Спасибо🤗

Ремонт стульев
Хотелось бы выразить огромную благодарность Леониду за проделанную работу. Перетяжка стульев была осуществлена в оговоренные сроки, по цвету материал подобран практически идеально. Рекомендую данного мастера!
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моих услуг🤗Всегда рад помочь🤝
Индивидуальный подход, ответственность
Ремонт дивана
Обсудили разные варианты ремонта. Леонид общался, предлагал варианты. Сделано то, на что договорились.

Перетяжка стульев
Если бы можно было 10 плюсов поставить ), я бы поставила , Замечательный специалист , рекомендую 👍
Леонид Тетюшев
Спасибо за столь высокую оценку 🤗

Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Леонид сделал всю работу как и договаривались, диван был загрязнен достаточно сильно перевозкой из одной квартиры в другую, теперь как новый, всем советую! обращайтесь! цена хорошая и качество отменное!
Спасибо за высокую оценку моей работы🤗 Всегда рад помочь! Обращайтесь🤝

Ремонт кресла-качалки
Все понравилось!
Спасибо за отзыв!🤗🤝
Ильина Ирина Викторовна

Перетяжка стульев
Спасибо Леониду. Честно говоря даже не думала, что так быстро и профессионально. Всем советую.
Леонид Тетюшев
Благодарю🤗 Всегда рад помочь!
Мебель
Спасибо! Всё хорошо! Работа по реставрации старинного столика и винтажного венского стула была выполнена быстро (за 1 день) и качественно!
Спасибо!🤗 всегда на связи
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Все отлично, дублёнка покрашена! Работа выполнена качественно! Спасибо большое!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Очень рекомендую данного специалиста, я долго выбирала специалиста, мне было необходимо качество и профессионализм.
Леонид, выполнил работу на отлично! Мягкая мебель получила новую жизнь!
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моего профессионализма!🤗 Был рад помочь!
Личные помощники
Все обговоренное было выполненно, спасибо!
Ремонт стульев
Стулья как новые, очень довольна работой мастера
Рад, что Вам все понравилось! 🤗🤝
Варвара

Ремонт молний на сумках
Многие отказались от ремонта моей сумки, а он сделал отлично и очень быстро. Очень благодарна !
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моей работы🤗 Всегда на связи🤝

Личные помощники
Хорошая связь, внимательный и ответственный специалист!
🤗 Благодарю! 🤗 Обращайтесь!🤝

Химчистка стульев
Работа сделана быстро и качественно
Дополнительно дал полезные советы на будущее
Хороший специалист, вежливый, пунктуальный, по стоимости - как было оговорено изначально
Леонид Тетюшев
Рад был помочь!🤝🏻 Будьте аккуратнее с супами🤗👍🏻
Химчистка мягкой мебели
Работа выполнена отлично, спасибо за работу !

Химчистка диванов
Нужна была оперативность. Леонид приехал быстро. Сделал все профессионально и качественно. За скорость и качество 5+!!!
Леонид Тетюшев
Благодарю за отзыв🤗! Хорошо, что увидел ваш заказ по пути домой! Рад был помочь🤝
Саша Черепанова

Химчистка стульев
Оперативно проехал. Быстро и четко все почистил. Приятный мололой человек. Рекомедую
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗🤝

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо Леониду и его коллеге. Помогли нам полностью разобрать двухкомнатную квартиру от старого хлама, отвезти все на мусорку, выкинуть кровать и отвезти нужные книги 10 мешков домой. Огромное вам человеческое спасибо!
Леонид Тетюшев
Было очень приятно с вами поработать! Надеемся , что у вас всё получится!🤗🤝
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Леонид сделал работу быстро и качественно. Спасибо!
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗🤝
Мытьё окон
Простите, но в работе тогда нужно было писать не мытье окон, а мытье стекол только. После проверки первых вымытых окон ( а я предупреждала и фото скидывала что под окнами была на улице стройка и окна грязнее чем всегда у меня) были помыты только стекла, пластик нигде не мылся от слова совсем, я уже молчу про пазы в пластике. Предоставила черную тряпочку мастеру , после проверки- на что получила ответ что я придираюсь и 98 процентов клиентов не обращают на это внимание при мытье окон. Я таких людей в окружении себя не видела , а окна мою , вызывая мастеров больше 5 лет, и знаю как хорошо мою , от совести прям и как халтурят! Извините, но для меня это странно, помыть только стекло и не помыть вокруг окна пластик! Я готова была заплатить 7500, как договаривались, но не за такую работу. Я вежливо указала на ошибка мастера и показала черную тряпочку. Странную реакцию получила- мастер собрался и с психами уехал. Так что кто любит правильно , на совесть вымытые окна, не тратьте время! Фото прилагаю ( провела один раз вокруг стекла)
Леонид Тетюшев
Ольга! Очень жаль, что ваша игра в «Елену Летучую» (с ваших слов) не дошла до конца! Прошу следующих исполнителей не оскорблять вашему супругу и относиться по человечески. Жалко, что наши с вами представления об услуге «сезонная мойка окон» не совпали. Вы как клиент имеете полное право проверять и принимать работу, но у всего есть границы и предел. Проверять чистоту белой салфеткой оконных рам снаружи, оконной створки внутри, уплотнительных резинок внутри, Прутский периметру окна и чистоту механизмов в заводской смазке очень нестандартно. На фотографии присутствует легкие загрязнения, найденные в труднодоступных местах и не обговоренных с вами. С заказа ушел не в «психах», а в настроенном настроении. Хорошего вам дня и всего хорошего!

Химчистка диванов
Большое спасибо Леониду за работу! Задача была удалить запах на диване от проделок кошки, с чем специалист справился на отлично! Я довольна!
Однозначно рекомендую!
Быстро, четко, не дорого
Леонид Тетюшев
Виктория, спасибо за высокую оценку моего профессионализма🤗! Всегда рад помочь🤝🏻 Не удаляйте мой номер)

Мытьё окон
Леонид отличный специалист. Помыл окна в школе быстро и качественно. Спасибо!
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моего профессионализма!🤗 Всегда рад помочь🤝🏻

Мытьё окон на балконе
Специалист пришёл вовремя.Работу выполнил отлично.Вымыл все створки на большом балконе 36 шт.Дополнительно были вымыты 2 окна в комнате бесплатно.Спасибо большое ,будем в дальнейшем пользоваться Вашими услугами.
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗 Рад был помочь🤝 Не забудьте проткнул на кухне-подумайте что можно сделать😉
Света Митина

Химчистка матрасов
Леонид прекрасно справился с работой. Необходимо было очистить пятна после мочи кота и вывести запах. За 30 минут работа была выполнена, а наше настроение улучшено :)
Леонид Тетюшев
Рад был помочь!🤗🤝 С котом дивите дружно, но и мой номер не удаляйте 🤣😎

Химчистка диванов
Мастер отлично хорошо почистил диван, использовал много средств, определил, где проблемные пятна (написал кот два раза) и вывел запах идеально!
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗 Рад был помочь! Обращайтесь🤝

Химчистка матрасов
Леонид, профессионал своего дела, оборудование имеет соответствующее. Сделал всё оперативно и чётко, спасибо! Рекомендую специалиста!
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗 Рад был помочь!🤝

Оперативно помыл 2 балкона и 2 окна, химчистка кровати. все чисто! Спасибо
Спасибо!🤗рад был помочь!🤝

Леонид профессионал своего дела! Теперь моя осенняя куртка снова как новая, без пятен и разводов. Спасибо большое!
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗 Всегда готов помочь🤝
Химчистка матрасов
матрас на следующий день после чистки как новый, хотя пятна были очень застарелые, и мы особо ни на что не надеялись) рекоммендую
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма!🤗 Всегда делаю все возможное с «пациентом», пусть долго и тяжело🤓 Рад был помочь! Пока кошки живут с вами-обращайтесь 🤝😎
Мытьё окон на балконе
Задача выполнена. Я остался доволен работой Леонида. Договорились о продолжении сотрудничества. Спасибо.
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤝 Всегда рад помочь и интересно побеседовать

Химчистка матрасов
Очень хороший специалист, буду всем рекомендовать . Все сделал быстро и качественно, работа выполнена на 5+
Благодарю за высокую оценку моего профессионализма 🤗 Рад был помочь!🤝

Химчистка матрасов
Леонид очень приятный человек и большой профессионал своего дела. Спасибо ему большое за работу, сделал на 5 с плюсом👏
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма 🤗 Рад был помочь 🤝 Не упускайте время и цените моменты🤗

Химчистка диванов
Заявку оставила в 6 утра, в 13:00 Леонид уже выполнял работу на ура!
Благодарю 🙏
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моего профессионализма!🤗 Надеюсь с котом все будет хорошо! Рад был помочь🤝
Галина Чигиринова
Химчистка диванов
Быстро эффективно , в день заявки приехал мастер сделал свою работу и уехал. Рекомендую !
Спасибо за высокую оценку моей работы🤗 ! Рад был помочь!🤝

Химчистка диванов
Леонид оперативно приехал, примерно за 2 часа как он сам и обещал, произвел чистку дивана и вывел «пятно» после кошки, дополнительно обработал средством которое возможно будет слегка отпугивать кошек делать то что не нужно) Так же сказал сообщить через день если запах останется то вернется и еще раз проведет чистку уже без доп оплаты!)
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моей работы 🤗 Всегда даю гарантии на работы и несу ответственность до конца! Рад был помочь🤝

Химчистка диванов
Хорошо все сделал, не навязываю услуги лишние, пришёл быстро и сделал все качественно, приятно поговорить, рекомендую
Леонид Тетюшев
Благодарю за высокую оценку моего профессионализма!🤗 Стараюсь для каждого из вас! Рад был помочь!🤝
Оперативно, аккуратно, результатом довольна
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моей работы! 🤗 Рад был помочь!

Химчистка диванов
Искали химчистку диванов в детский приют. Леонид быстро откликнулся ,в свой выходной приехал к нам и все сделал! Диваны как новенькие! Спасибо вам большое!))))
Леонид Тетюшев
Рад был помочь🤗! Обращайтесь!

Мытьё окон
Прекрасная работа! После 2-х лет сдачи квартиры окна были, мягко сказать, не в лучшем состоянии. Очень приятный молодой человек, очень позитивный, а главное-вымыл окна быстро и профессионально. Советую всем.
Леонид Тетюшев
Спасибо за высокую оценку моих профессиональных способностей! Развиваюсь и стараюсь не стоять на месте ради довольных клиентов!

Химчистка матрасов
Быстрый отклик на проблему, чистоплотность, аккуратность, коммуникабельность, профессионализм. Работа производилась быстро и результативно. Спасибо!

Химчистка диванов
Очень профессиональный и грамотный специалист! Рекомендую.
Ожидания совпали с реальностью.
Специалист устранил сложную проблему с запахом мочи, почистил и вымыл диван,просушил. Дал все нужные рекомендации.
От всей души благодарю.
Химчистка матрасов
Хорошее выполнение работы, все цели достигнуты мы довольны, спасибо Леонид!!!

Химчистка диванов
Вежливый, пунктуальный мастер, приятный в общении. Запах вывели, диван чистый и красивый. Леонид дал рекомендации по уходу за диваном. Приехал и выполнил работу в тот же день, что было очень важно, так как диван был помечен кошкой и действовать надо было быстро 😄 Спасибо!

Химчистка
Ковролин почищен отлично! Очень приятный молодой человек! Рекомендую!!!
Химчистка диванов
Приехал вовремя, дал время все проверить. Спасибо большое!

Рекомендую только уточнять на старте что входит в услугу) какие элементы дивана, как пример.

Химчистка матрасов
Очень вежливый и доброжелательный молодой человек! Профессионал в своей работе! Приехал быстро, как и договаривались в этот же День. Благодарим за оперативность !
Все рассказал нам, что будет делать и как работают растворы . Мы остались довольны ! Рекомендуем всем обращаться к этому человеку, не пожалеете! Большое спасибо Леониду за хорошее качество работы! Будем обращаться к нему еще!!!
Никита Ащеулов

Быстро, четко, качественно!

Химчистка матрасов
Мастер своего дела !! Пунктуален . Вывел вся пятна на матрасе ! Работает на профессиональном оборудование и химии !

Химчистка матрасов
Парень, молодец! Приехал во время. Посмотрел на пятна, а там у меня - ужас (по моим оценкам). Матрасу лет 14, и ребенок на наем оставил свои следы, и собака постаралась)). Все пятна отчистил, запаха нет. Рекомендую данного специалиста.

Химчистка матрасов
Качественно, вдумчиво, видно, что главное для специалиста, это получить хороший результат
Ekaterina Savastenko

Чистка ковров
Все сделано качественно и быстро, ковры стали как новые. Запаха от химии нет.

Мытьё окон на балконе
Все сделано отлично, окна помыты качественно и быстро! Договорились,Леонид приехал без опозданий,все нужное для работы было с собой.Ответил на все вопросы грамотно(консультация по химчистке дивана),не навязывая лишних услуг.Спасибо за экономию сил и времени)))Рекомендую