1. IT-фрилансеры
  2. Танкушина Дарья Вячеславовна
  3. Отзывы: Танкушина Дарья Вячеславовна

Дарья Танкушина

Клубные танцы, плетение афрокосичек, плетение кос

Отзывы: Дарья Танкушина

Мария Александровна
Тверкинг
Хороший тренер и учитель, все доходчиво объясняет и показывает , очень рекомендую !
Irina

Феноменальные занятия.

Все супер, спасибо!
Впервые делала подобную процедуру, узнала разные тонкости и определенно хочу еще
Елена Чернова

ПарикмахерыПричёски для девочек
Очень приятная и аккуратная девушка. Отличный мастер, профессионал своего дела. Имеющая все необходимые материалы. Ребенок в восторге. Большое Вам спасибо! 🙏🍀🌸

Тверкинг
Хороший подход , весёлая и общительная , все нравится , будем продолжать работу )
Заказывали у Дарьи постановку танца к семилетию дочери. Дочь профессионально танцами не занималась, только в рамках общего развития. Дарья очень быстро нашла контакт с дочкой. Дочь занималась с удовольствием. Дарья приезжала в точно назначенное время. Выступление прошло легко позитивно и красиво)
Дарья - профессиональный любящий и искренний человек!
Спасибо большое за помощь!
Ира

ПарикмахерыПричёски
Косички были выполнены просто чудесно!

ПричёскиБоксёрские косы
Спасибо огромное !
Луиза

Плетение косПричёски для девочек
Нужно было заплести косички для концерта ***, заплелись заранее т.к концерт был слишком рано , косички за ночь не испортились и «выдержали»концерт , обращались повторно , эффект такой же великолепный . Все аккуратно , крепко заплетено , при этом ребёнку не стягивает и комфортно. 5 кос заплелись за час. Будем обращаться ещё 👍

Плетение косПричёски для девочек
Очень аккуратная работа. Спасибо!!!

Дарья заплела мне шикарные две косы
Очень быстро, пунктуально и красиво
Спасибо!!!

Косы с лентами
Даша спасибо ещё раз))
Всё понравилось. Все восторге) напрасны были мои переживания. Сколько я искала и нашла. Вы творческая значит во всём))
Я не думала что на столько понравится) спасибо)
Дунаева Анна Сергеевна

Причёски для девочекКосы с канекалоном
Добрый день! 8 октября Дарья делала причёску для моей дочери, я очень волновалась, так как волосы не длинные, не густые и очень скользкие, даже заколочки держатся на них не очень хорошо. Но! Дарья воплотила желание мамы и ребёнка в самом лучшем виде! Заплела быстро, аккуратно, а самое главное - точно так, как требовалось. Дарья сделала бонус - добавила косички у лица без каких-либо доплат, это было ещё более приятно, а ребёнок был в ещё большем восторге, на празднике все девочки завидовали ей!
С Дарье договорились быстро, все чётко и по факту обговорили/воплотили. Однозначно буду обращаться ещё! Рекомендую! Дарья, спасибо большое вам! Желаю вам много вежливых клиентов!
Спасибо за отзыв. Рада , что понравилось 😇😌😌😌
Всё хорошо прошло.

Отличный мастер! Все очень красиво и аккуратно! Советую!!!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Огромное спасибо Дарье за прелестные косички. Сразу видно, работал мастер. Все ровно, одинаково, косички крепко держатся. Косички делались на короткие волосы.
Дарья приехала вовремя, все необходимое было с собой. За работу взяла ранее оговорённую сумму без прибавок.
Причёски для девочекКосы с лентами
Всё хорошо. Всё понравилось. Аккуратно.
Olga

Плетение афрокосичек
Очень понравился весь опыт взаимодействия: сначала полностью в переписке проговорили желаемый результат плетения, время, цену, а потом все воплотили в реальности ровно как договаривались. Приятно, когда ожидания полностью оправданы! К тому же Дарья очень приятная в общении и время пролетело быстро. Благодарю мастера!
ПричёскиБоксёрские косы
Даша вовремя приехала, была на связи. Сделала красивые косы и хорошо поддержала беседу во время заплетания, было не скучно). Косы продержались столько, сколько мне было нужно.
Причёски для девочек
Всё отлично.
Косы с канекалоном
Даш, спасибо, ты приятный и солнечный человечек, приехала со своими инструментами и всем необходимым)
Плетение косПричёски для девочек
Нас всё устроило. Работой мастера остались довольны.