1. Ветеринары
  2. Строкова Евгения Александровна
  3. Отзывы: Строкова Евгения Александровна

Евгения Строкова

Ветеринарная терапия, ветеринарная дерматология, вакцинация животных

Отзывы: Евгения Строкова

Было тяжело решиться на такую процедуру, но другого пути не было((( Вы, своим таким добрым отношением, помогаете не только нашим питомцам, но и нам!!! Женечка, спасибо Вам огромное!!!!🌹🌹🌹
Konstantinum To‑The‑Continuum

Усыпление животных
Все прошло хорошо, насколько это возможно

Большое спасибо, Евгения!
🌷

Усыпление животных
Всё прошло очень хорошо. Евгения спасибо Вам!

Кастрация котов
Очень приятная девушка и грамотный специалист) Спасибо огромное❤️

Лечение кошек
Спасибо Евгении. Сделала все быстро и качественно.

Кастрация котов
Спасибо Евгении. Сделала все быстро и качественно. Хоть было тяжеловато из за специфики нашего котика. Через час уже бегает во всю.
Данил

Кастрация котов
Спасибо огромное специалисту, просто мастер своего дела. Всё рассказала , всё показала. Видно , как человек любит животных и хорошо с ними ладит.
Кастрация котов
Хороший специалист, пунктуальна, аккуратна.
Внимательна к животному и вежлива с хозяевами.
Возникли небольшие проблемы с установкой катетера для внутривенного введения наркоза, но это может быть из-за особенностей самого животного.
Операция прошла быстро. Осложнений не возникло. Кот чувствует себя хорошо.
Младшей кошке (2
месяца) сделали прививку. Выдали ветпаспорт.
В качестве бонуса обоим постригли когти. Спасибо, Евгения!
Евгения Строкова
Благодарю за тёплые слова! С вами очень приятно работать!

Стрижка когтей у собак
Полный комлекс.
Валентина Стефаненко

Лечение собак
Быстро и оперативно договорились о визите, требовалась срочность. Евгения приехала вовремя, взяли анализы. Пёс старый , крупный, бывшеприютский, немного боится манипуляций и новых людей, но анализ был взят быстро и аккуратно. Так что после посещения пёс быстро успокоился. Получили результаты анализа, Евгения дала интерпретацию, посоветовала провести дополнительный тест. Нам даже не понадобилось снова сдавать кровь, Евгения оперативно договорилась с лабораторией, чтобы взяли из прошлой пробы. Довольна началом сотрудничества.

Кастрация котов
Евгения - настоящий профессионал и врач «от Бога». Также, очень пунктуальный и деликатный человек, что приятно.
Сразу же расположила к себе котика, операцию провела аккуратно за 20 минут с хорошим наркозом, от которого кот легко и быстро «отошёл». Никаких побочных эффектов и последствий не было. Все прошло замечательно. Спасибо огромное Евгении за профессионализм и доброе сердце! Буду обращаться и советовать знакомым. Всем рекомендую Евгению и желаю ей успехов и всех благ!
Елена Лиманская

Лечение собак
Очень грамотный и добрый ветврач. Зачистила моему пёселю зубки, железы праанальные, когти подрезала. Все расскащала про седацию, про вариации, дала рекомендации по обработке. Все четко, выверенно и строго по правилам. По цене очень доступно. Я и Штрюфля благодарны! 🥰🥰🥰
Батова Марьяна Султановна

Вакцинация собак
Прекрасный специалист!Очень помогла со всем!Очень дружелюбная и легко находит контакт с животным.
Снежана

Кастрация котов
Очень грамотный специалист своей профессии все прошло на высшем уровне!!! Огромное спасибо Евгении!!!

Лечение собак
Это специалист-профессионал,знаток своего дела и любящий животных.Очень приятная и культурная девушка!Все мы взрослые и собака от нее в восторге.Очень рекомендую безусловно!!!Побольше бы таких людей,которые не гонятся за деньгами,а делают,как лючше животным!!!
Евгения Строкова
Большое спасибо, мне очень приятно!
Лечение кошек
Всё сделано на отлично!