2. Странецкий Сергей Валерьевич
  3. Отзывы: Странецкий Сергей Валерьевич

Сергей Странецкий

Личные помощники, муж на час, навеска предметов интерьера

Отзывы: Сергей Странецкий

Всё прошло отлично)

Покраска ограды
Покраска ограды выполнена качественно и аккуратно. После каждого этапа мастер присылал фотографии, чтобы было видно, что технология покраски соблюдена.
Благоустройство могил
Специалист быстро вышел на связь - обсудили все детали и подробности заказа, в удобный для нас день был показ мест для уборки в разных частях города (что было важно для нас) - с работой Сергей справился отлично. У нас было несколько объектов. Также специалист подсыпает мраморную крошку в подарок. Спасибо за оперативно выполненный заказ!

Грузчики
Все четко и по делу. Прибыл заблаговременно. Без лишних вопросов качественно выполнил поставленную задачу. Рекомендую к сотрудничеству

Все супер!
Оперативно, четко и с умом выполненная работа. Спасибо!
Ульяна

Уход за могилами
Благодарны Сергею за тщательную уборку, оперативную работу, всё сделал быстро и профессионально.
А ещё порадовал мраморной крошкой, которой украсил могилу. Супер! Спасибо!
Елена Курцова

Уход за могилами
Сергей, замечательный специалист. Со своим моющими средствами, тряпочками и так далее... Нашол, нашу практически заброшенную за 2 года могилку. Конечно же, там был ужас. Но благодаря Сергею. Могилку сейчас не узнать. Я очень довольна, даже больше... В восторге. Так ещё, очень приятный бонус - подарочек нам. Белую ,мраморную крошку посыпал. Спасибо за красоту и труд. Вот с чистой совестью, могу и хочу по советовать Сергея.
Елена Курцова

Перенос мебели
Сергей, выполнил работу хорошо. Договаривались на один балкон, а вынес мусор и старую мебель с двух. Так ещё и разобрал не нежный шкаф. Я ооочень довольна, и благодарен. Всё чисто, оперативно и аккуратно. И как человек, Сергей приятный и очень вежливый. Всем советую.

Разборка кухни
Все понравилось: быстро, аккуратно, вежливо

Муж на час
Сергей,просто супер,очень пунктуальный и оперативный мужчина,вызывала уже два раза ,ещё буду звать на помощь,рекомендую!Благодарю.
Елена Викторовна
Все понравилось.
Разборка кухни
Ребята(двое) пришли минута в минуту, со своей сменной обувью, работали быстро. Вежливые. Кухня большая, старая. Ушло на все 4 часа. Молодцы, рекомендую.

Все отлично , быстро , аккуратно, адекватная цена и общение . Спасибо ☺️
Oleg
Уход за могилами
Большая благодарность Сергею за выполненную работу по уборке могил! Внимательный, аккуратный, добропорядочный, всё сделал отлично! Побольше бы таких специалистов!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично! Быстро. Четко

Разборка кухни
Быстро. Акуратно. Без опозданий. Всё в срок.

Все отлично.
Сергей приветливый и вежливый. Приехал вовремя, все очень быстро и аккуратно разобрал и вынес👌

Все было спер!!!👍
Демонтаж межкомнатных дверей
Сергей отличный мастер, все быстро и качественно, все очень понравилось!! Ответственный, пришел вовремя и даже чуть раньше. Мусор за собой весь убрал, отнес на мусорку. Обязательно обратимся ещё!

Разборка шкафа
Большое спасибо Сергею за работу! Необходимо было демонтировать старый встроенный шкаф и антресоль. Выполнил качественно и быстро, имел все необходимые инструменты для работы. Также помог с выносом мусора после демонтажа. Очень приятный в общении человек. Специалиста рекомендую!
Лиза

Демонтаж межкомнатных дверей
Мне понравилась и работа и отношение к работе , буду обращаться и рекомендовать и друзьям . По цене приемлемо , очень рекомендую
Франческа

Разборка кухни
Лучшие ребята ! обязательно буду возвращаться еще. Очень приятные, оперативные, всю работу выполнили невероятно быстро. демонтировали кухню и кафель со стен.

Утилизация мебели
Очень быстро и качественно, оказана услуга, мастер супер быстро отреагировал на запрос и приехал!
Алана
Вывоз строительного мусораВывоз пластиковых отходов
Спасибо Сергею за оперативную помощь! Четко, вежливо, быстро! Теперь знаю, на кого точно можно положиться!
Муж на час
Прекрасный специалист! Сделал все быстро и очень качественно!
Anna
Уход за могилами
Сергей !я в полном восторге спасибо ! Оперативно качественно и самое главное Вы нашли место сами без привлечения дополнительных ресурсов ! Я очень благодарна

Демонтаж мебели
Шкаф починил на 15 минут! Приехал вовремя, спасибо! Всем советую Сергея, отличный мастер

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт шкафов
Очень приятный мастер, все сделано быстро и во время

Демонтаж межкомнатных дверей
Работу выполнил отлично, все убрал! Все быстро и оперативно, советую!
Лиза
Вывоз макулатуры
Очень хороший специалист! Пришел вовремя, сделал все быстро и аккуратно! Очень довольна!

Разборка дивана
Все сделано быстро,аккуратно. Вежливый и внимательный.Спасибо!

Разборка кровати
Огромная благодарность Сергею за его работу (это снять, разобрать и перенести сложную конструкцию мебели). Мастер работает быстро, чётко, качественно. Приехал в оговоренное время, имея необходимое для работы всё -инструменты, хорошее настроение, золотые руки. Сергей настоящий профессионал своего дела, мы остались очень довольны выполненной работой. Специалиста рекомендую.

Утилизация мебели
Спасибо большое Сергею. Приехал вовремя, был со сменной обувью. Вежливый, внимательный, быстро всё сделал, буквально за десять минут. Буду советовать друзьям и обязательно обращусь ещё при случае. Однозначно, 5+.

Разборка кухни
Наш заказ по демонтажу выполнил Сергей с напарником, пунктуальные, аккуратные, вежливые мастера. Все сделали отлично. Дополнительно помогли перенести холодильник. Спасибо!!!

Разборка кухни
Сергей с напарником приехали вовремя, справились на отлично. Помимо разбора кухни утилизировали ее и сняли натяжной потолок. Рекомендую обращаться к данному специалисту!

Вынос мусора
Быстро, качественно. Приятное общение!
Хороших вам заказчиков 😊

Разгрузочные работы
Пунктуальность, вежливость. Все на высшем уровне! Помог родителям. Спасибо!
Яна Андреевна

Сборка коляски
Все отлично! Сергей все быстро починил, спасибо огромное!

Демонтаж межкомнатных дверей
Приятный мастер,доходчиво объяснил и показал что к чему.
Быстро и аккуратно сделал сложный демонтаж дверей и коробки в ванну с туалетом.
Работой довольна,рекомендую👍
Поля

Мытьё балконовУборка квартиры
Все супер!

Муж на час
Сергей вежливый специалист. Нужно было разобрать старую тумбу и выбросить. Аккуратно и быстро сделал работу.

Ремонт выкатных диванов
Большое спасибо специалисту за оперативность и квалифицированную помощь! Все было сделано за 5 минут. Очень благодарны мастеру!

Сборка кровати
Ребята ровно в оговоренное время приехали, быстро, аккуратно и добросовестно выполнили всю работу. Все чисто и по совести! Однозначно рекомендуем!

Муж на час
Отличный мастер, быстро приехал, задачу выполнил быстро и четко

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Работа выполнена прекрасно, все пожелание учтены. Рекомендую данного специалиста

Всё супер!
Вера Владимировна
Сверление отверстий в бетоне
Очень быстро и профессионально выполнил работу, установил полки и турник. Доброжелательный и аккуратный. Рекомендую этого мастера.

Сопровождение больных
В отсутствие нормальной доступной среды и после сурового снегопада позарез понадобилось добраться с вещами в здание с неизвестной степенью доступности, и делать там важные дела. Разумеется, хотелось ещё в целости и сохранности вернуться обратно. При деятельной поддержке Сергея всё удалось! При этом Сергей всё время был весел и невозмутим. Рекомендую!

Установка вешалки
Золотые руки!
Заира
Сборка обувницы
Прекрасная работа. Все было сделано быстро и качественно! Спасибо!
Лина

Муж на час
Огромное спасибо Сергею! Приехал вовремя и даже заранее, расчистил снег во дворе, помог выехать, всё быстро, четко и по делу! Рекомендую данного мастера!
Разборка мебели
Пришел во время. Работу сделал быстро и аккуратно.

Сверление отверстий в бетоне
Все сделано быстро и качественно. По уровню были сделаны ровно замеры и сделаны крепления для картин много шт. Большую картину разместил и повесил.
Приятный в общение, посоветовал, подсказал как лучше. Мастера рекомендую)

Навеска картин
Все очень хорошо. Качественно . Работой довольна. Огромное спасибо мастеру. Всем советую.

Муж на час
Всё аккуратно перенес и присверлил полку к стене! Отличная работа! Благодарю!

Всё хорошо,быстро, качественно!!!

Демонтаж линолеума
Сергей быстро и качественно демонтировал линолеум и плинтуса. Приехал подготовленный, со своим инструментом.
Никаких нареканий, рекомендую.
Николь
Подъём на этаж
Очень довольно, приехал вовремя, все быстро, четко выполнил. Благодарю за помощь🙏

Большое спасибо!
Приехал на адрес раньше, чем нужно. Более того, помог поднять тяжелую сумку. Работал аккуратно. Очень ответственный молодой человек. Буду обращаться еще!
Разборка стола
Все вовремя, быстро, согласно договоренностям!
Эда
Перенос мебели
Все прекрасно, оперативно, быстро и главное аккуратно! Спасибо большое.
Юля Макаренко
Перенос мебели
Спасибо большое Сергею за работу. Приехал в назначенное время. Все сделано было чётко и аккуратно. Мебель при переносе не пострадала

Утилизация мебели
Очень ответственный молодой человек Сергей, все делает аккуратно, пришел вовремя . Буду обращаться еще
Дроздова Антонина Геннадьевна
Подъём на этаж
Очень оперативно приехал.выполнил работу очень быстро и качественно. Вся мебель и вещи при перевозки осталась целые и невредимые 😀
Обязательно обратимся еще. Спасибо👌👌👌

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все отлично ! Оперативно и качественно. Большое спасибо !
Обращайтесь только к нему !

Грузчики
Заранее договорились о времени и цене... Сергей выполнил работу очень профессионально... Ставлю 5+
Olga

Разборка шкафа
Мастер приехал вовремя, работал быстро и тихо. Спасибо
Всеволод

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Быстро и аккуратно. Предлагает и реализует только безопасные решения. Шумные работы выполняет только в разрешённое время.
Петр

Разборка шкафаРазборка стола
Все было сделано качественно, благодарю за работу

Утилизация мебели
Быстро откликнулся на работу! Через 20-30 минут был на месте, вынес уже подготовленный к выбросу диван на лестничной клетке. Сразу все оплатил, четко, качественно! Советую

Разборка шкафа
Спасибо большое Сергею за работу! Очень пунктуальный, доброжелательный и старательный! Очень довольна выполненной работой.

Навес полок
Качественно, надежно, быстро. Спасибо за отличную работу!

Разборка кухни
Сергей пришел во-время, предварительно подтвердив свой визит за 30 минут, как и договаривались. Работа оказалась сложнее, чем я предполагал и описал в задании: вместо 1 кухонного шкафа пришлось демонтировать 2, повозиться с электрикой и обходом газовой трубы. Все было сделано быстро, профессионально и за те деньги, которые мы обсудили при описании заказа. Очень вежливо, аккуратно и по делу.

Перенос мебели
Огромная благодарность ребятам, за проделанную работу. Все очень аккуратно ,быстро и профессионально!!!

Уход за могилами
Работа выполнена качественно, быстро, даже раньше оговоренного срока. Сергей вежливый и ответственный человек, за это поставила бы и 10 баллов! Буду рекомендовать всем.

Вынос мусора, погрузка в контейнер
Отлично! Просто супер!
По оплате - как договаривались
Спасибо Вам за Ваш труд!
Магдалена

Муж на часНавеска зеркал
Мастер оказался отличным специалистом, он сделал все, что было оговорено, и даже больше. Он прибыл вовремя и сразу приступил к работе. Очень рекомендую, собираюсь воспользоваться его услугами в будущем. Большое спасибо!!!
Вывоз мусора
Четко, вежливо, со сменной обувью😜
Всегда приятно иметь дело именно с Человеком, какой бы работы и услуги это не касалось.

Перенос мебели
Пунктуальность, опрятность, ощущается большой опыт! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Благоустройство могил
Быстро!
Оперативно!
Качественно выполненные работы!

Сиделки
Сергей помог с купанием маломобильного дедушки после перелома шейки бедра. Бережно перевёз и перенёс в ванну и обратно, очень вежливый и пунктуальный. Мы с дедулей довольны и будем обращаться ещё!
Инга

Мебель
Все оперативно , все аккуратно, спасибо большое
Вынос мусора
Мастер приехал спустя буквально полчаса и сделал все в лучшем виде. Еще и поболтали на интересные темы :)

Понравилось все)) рекомендую
Демонтаж межкомнатных дверей
Все отлично. Мастер оперативно откликнулся и решил задачу. Все быстро и комфортно согласно договорённостям. Рекомендую!

Демонтаж межкомнатных дверей
Рекомендую специалиста. Быстро откликнулся, оперативно приехал. Работу выполнил аккуратно, как договорились. Очень приятный и вежливый. Благодарю
Ася

Установка кронштейна
Работой мастера довольна целиком и полностью. Сергей пришёл вовремя, не испугался размеров телевизора (75 дюймов). Перед тем, как сверлить, оценил стену, чтобы понять, не возникнет ли каких-либо проблем перед сверлением. Затем довольно быстро всё сделал, весь рабочий мусор по окончании убрал. Был невероятно вежлив и в меру общителен. Пошёл навстречу, когда меня внезапно дëрнули на работу, дождался. Думаю, что ещё не раз обращусь к этому мастеру. Он супер! Теперь смотреть фильмы и играть в игры невероятно круто)
Мари

Сопровождение больных
рекомендую специалиста! прекрасно справился с задачей и был вовремя

Разборка кровати
Все понравилось, мастер вовремя приехал,аккуратно все сделал, вежливый)

Перенос мебели
Очень оперативно и аккуратно. Большое спасибо!
Установка вешалки
Пришел вовремя, сделал быстро,спасибо!

Подъём на этаж
Работа выполнена очень хорошо, не смотря на то, что пришлось ждать мою машину очень долго. За это отдельное спасибо!

Перенос мебели
Отличный специальный, приехал без опозданий, сделал все быстро и качественно, помог с другими позициями.
Обращусь еще не раз!
Глеб

Вынос мусора
Все супер, очень быстро и по совести, обращусь ещё.

Подъём на этаж
Очень собранный, вежливый, пунктуальный. Выполнил работу бережно и оперативно. Большое спасибо!

Приехал в назначенное время
Сделал работу за 15 минут!
Очень надежный и достойный специалист!
Спасибо Сергею!

Перенос мебели
Всё сделали супер! Перенесли, собрали, поставили, что надо разобрали. Спокойно, чётко, чисто, быстро.

Разборка шкафа
Огромная благодарность Сергею за проделанную работу!
Профессионал своего дела!
Разбирал мебельную стенку для отправки в детский дом.
Работа выполнена быстро, качественно, аккуратно.
Помог упаковать элементы мебели.
Очень приятный в общении человек.
Рекомендую! Профессионал!👍

Рекомендую к сотрудничеству!
Eduard
Разборка шкафа
Все отлично, вовремя и четко. Рекомендую.
Перенос мебели
Все было сделано быстро и аккуратно по ранее согласованой цене. Спасибо Сергею за качественную работу, могу смело рекомендовать данного мастера
Kon
Уход за могилами
Большое спасибо, все быстро и качественно. Очень доволен, спасибо Сергею.

Уход за могилами
Понравилась скорость реакции, вежливость, четкость в выполнении задачи. Сергей выполнил задачу отлично, однозначно рекомендую!

Вынос мусора
Договорились с Сергеем вынести мусор, который остался после укладки ламината: коробки, упаковочная пленка от коробок, остатки ламината.
Сергей подъехал точно ко времени, очень быстро все убрал, запаковал и вынес. Также попросили вынести старые откосы, которые остались после демонтажа.
Работы выполнены на пять с плюсом! Хочу выразить огромную благодарность!
Увидела в описании профиля Сергея, что к нему можно обратиться и по другим видам работ. Сейчас у меня идет ремонт и я для себя решила, что снова обращусь к Сергею.
Разборка кухни
Мастер аккуратно и спокойно выполнил работу. Очень вежливый. Снял кухонный шкаф за 20 минут. Рекомендую!

Перенос мебели
Благодарим Сергея за быструю и добросовестную работу!
Оперативно договорились, мастер учёл все пожелания. Всё сделал отлично. Очень приятно, что Сергей при этом воспитанный, вежливый, коммуникабельный.
Разнорабочие
Спасибо Сергею!Разобрал старую мебель и вывез в строительный контейнер!
Перенос мебели
Сергей с напарником приехали вовремя, сделали свою работу хорошо и за разумные деньги. Всем рекомендую.

Демонтаж межкомнатных дверей
Отличная работа! Мастер сделал все качественно и аккуратно

Подъём на этаж
Спасибо огромное Сергею за выполненную работу! Заказ был на разгрузку дивана и подъем на 9 этаж. Несмотря на неоднократный перенос доставки дивана по причине поломки машины водителя, Сергей спокойно отреагировал на изменившиеся обстоятельства и все равно приехал к назначенному времени уже поздно вечером. Отдельное спасибо за вежливость, доброту и понимание! При необходимости однозначно буду обращаться к Сергею!

Грузчики
Большое спасибо ,Сергею! Пунктуальный, внимательный, доброжелательный, аккуратный , работу , о которой договорились, выполнена на отлично! Большое спасибо.

Сопровождение больных
Обратились за помощью в сопровождении маломобильного молодого человека. Сергей проявил себя настоящим профессионалом. Очень редкая способность адекватно реагировать на самые нестандартные ситуации. Максимально комфортное взаимодействие. Спасибо большое! Непонятно, как мы без вас жили))
Приехал вовремя и все сделал быстро и качественно , без лишних вопросов . )))👍

Вынос мусора
Все отлично. Приехал в назначенное время. Сделал все качественно и быстро.
Файруз
Очень доброжелательный Сергей

Демонтаж межкомнатных дверей
Очень благодарен Сергею, очень вежливый, отзывчивый мастер, профессионал своего дела.

Было нужно демонтировать 5 межкомнатных дверей, сделал всю работу за 1.30 часа!!! Сделал очень аккуртано, за собой все убрал. Дал контакты людей, кто поможет положить ламинат

Всем советую!
Уход за могилами
Супер. Все сделано вовремя. Аккуратно. По деловому. С фотоотчетом. Всем рекомендую.
Денис Михайлов

Разгрузочные работы
Все отлично. Договаривались заранее, за день подтвердились. Сергей примчался вовремя , работал на пять с плюсом !!!
Ульяна Дьякова
Навеска шкафов
Все быстро и качественно

Быстро и четко
Лариса Романова

ПереездГрузчики
Ребята большие молодцы , отработали на 5+ . Очень благодарна за оперативность , качество и доброжелательность . И цена за услуги приятно удивила)) Я очень довольна . Всем рекомендую)
Даша

Разгрузка мебели
Самый лучший специалист, какого можно представить. И как рабочий, и по человеческим качествам. Обязательный, деловой, не подведёт. Обращайтесь смело, будете довольны! Спасибо большое за проделанную работу, сделанную от души и профессионально.
Софья Асонова

Вывоз мусора
Сергей очень отзывчивый и обязательный, договорились о работе, на следующий день все было сделано быстро и точно. спасибо Сергею и отличному сайту ПРОФИ, который помогает решать проблемы.

Мебель
Сергей приехал с напарником. Быстро и аккуратно все разобрали в одной комнате, перенесли и собрали в другой комнате. Специалиста рекомендую!!! 👍

Вынос мусора
Сергей супер специалист.Приехал вовремя, все сделал, как и договаривались) ставлю пять с большим плюсом)

Уход за могилами
Прекрасный, добрый, оперативный человек. Договорились быстро, выполнил все, что обещал. Рекомендую.

Вынос мусора
Сергей - профессионал своего дела! Все сделал очень быстро и аккуратно, я даже не ожидала,что так можно! Оценка 5++++

Навеска картин
Всё супер - картины висят отлично!

Отлично
Уход за могилами
Спасибо огромное Сергею! 🙏🏻 На 5 с плюсом убрал две могилы. И цветочки купил, и убрал могилы, и памятник белый вымыл. В процессе работы присылал фото. Однозначно рекомендую Сергея и сама буду к нему ещё обращаться. Ещё раз спасибо, Сергей!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Перенос мебели
Сделали все быстро, качественно! Перенести кровать в одну комнату, диван в другую минуя узкие коридоры.

Мытьё балконов
Мастер приехал вовремя и качественно выполнил всю работу. Рекомендую!

Муж на час
Очень быстро справился со сложной задачей!и потом ещё помог по мелочи тоже!Огромное спасибо,все перенёс аккуратно и без повреждений

Разборка шкафа
Все супер! Быстро справились!

Муж на час
Понравилось всё! Пунктуальность , быстрота, аккуратность.
Сергей очень приятный в общение, спокойный, предупредительный. Чувствуется большой опыт. Работу делает старательно, но при этом быстро, если нужно даёт совет, как лучше сделать. За собой все убрал, вынес мусор, мешки для мусора принёс с собой.
Очень рекомендую всем! Огромное спасибо!
Утилизация мебели
Все супер - быстро, чисто, культурно, приятно

Утилизация мебели
Все супер. быстро договорились. Приехал вовремя и проделал работу качественно и оперативно.
Jenny

Подъём на этаж
Благодарим за оперативность, все быстро и качественно выполнено))

Перенос мебели
Очень воспитанный и доброжелательный человек. Приехал чётко по времени, не задержался даже на 1 минуту. Быстро и качественно. Спасибо за помощь в избавлении от старой мебели!!
Анжела
Перенос мебели
Рекомендую. Предварительно связались, уточнили все нюансы работы. Пришли вовремя и быстро все выполнили

Вынос мусора
Огромное спасибо за работу! Сергей приехал вовремя, очень быстро всё собрал. Рекомендую 👍

Ритуальные услуги
Вежливость, профессионализм, качество выполнения работ.

Вынос мусора
Сергей всё сделал очень чётко в назначенное время
, аккуратно, профессионально. Пакеты, скотч и всё, что нужно было принес с собой. Везде бы были такие профи) Рекомендую))
Оля

Все четко. Без лишних вопросов

Перенос мебели
Сергей оперативно прибыл на место, учел все пожелания. Выполнил работу быстро и качественно!

Перенос мебели
Спасибо большое Сергею и его команде за оказанную услугу. Всё сделали быстро и качественно. Настоящие профессионалы!

Грузчики
сотрудничаем не первый раз, всё супер 🤝
Подъём на этаж
быстро договорились, Сергей вовремя приехал, все быстро сделал. рекомендую!
Уход за кошками
Хорошо выпроненная работа, все отлично. Пунктуальный и ответатвенный исполнитель
Катерина Полякова
Перенос мебели
Сергей с напарником приезжали делать перестановку. Сделали очень быстро, слаженно. Сергей очень приятен в общении. вежливые хорошие парни. Молодцы! Большая благодарность
Вынос мусора
Вовремя, быстро, вежливое общение. Все здорово!
Maria
Мытьё балконов
Сергей очень приятный, пунктуальный молодой человек! Приехал вовремя, всю работу провел идеально, балкон теперь очень чистый! Спасибо Вам большое!

Подъём на этаж
Выражаю огромную благодарность Сергею. Договорились о работе очень заблаговременно, договорённости не менялись, за что огромное спасибо.
Приехал немного раньше, чем нужно, всё выгрузил, занёс. Рекомендую!!! Обязательно обращусь ещё! Спасибо!!

Уход за могилами
Все понравилось!!! Четко быстро, работа выполнена на 5+++.приятно было общаться. Очень рекомендую и в дальнейшем собираюсь воспользоваться услугами Сергея.
Разборка мебели
Лучше всех похвал... Глобальную провел работу Сергей. Пунктуальный, вежливый. Вообщем рекомендую.
Сергей, огромное вам спасибо!!!

Вынос мусора
Сергей замечательный! Вежливый, аккуратный! Спасибо Вам!
Все ок

Грузчики
Огонь. Четкий парень. Приехал, аккуратно все сделал.
Мария Волкова

Ремонт стульевРемонт столовРемонт стеклянных столов
Сергей — очень интеллигентный и спокойный. Пришел вовремя.
Работу выполнил быстро и качественно, а еще предложил нестандартное решение моей проблемы :)))
Одним словом, спасибо! В наше время редко встретишь интеллигентного и опрятного специалиста по дому :)

Сверление отверстий
Сергей отличный специалист - мастер на все руки.
Быстро договорились, пришел в назначенное время, выполнил все качественно и профессионально.
Очень помог!
Спасибо, всем рекомендую и буду обращаться еще!
Зарина Цагараева

Перенос мебели
Приехали вовремя, все сделали аккуратно и бережно.
Альберт

Грузчики
Рекомендую Исполнителя 👍 приехал заранее, выполнил работу быстро и качественно!
Глаголева Оксана Сергеевна
Разборка стеллажа
Все в срок и аккуратно

Вынос мусора
Задача выполнена отлично! Большое спасибо, всем советую исполнителя!
Башаева Полина

Вывоз пищевых отходов
Великолепный человек. Приехал быстро, справился с работой отлично, даже немного поговорили. Очень советую выбирать Сергея, все делает на ура, заслуживает доверия. Быстрая и качественная работа

Уход за могилами
Порядочный, честный и аккуратный.
Услугу выполнил своевременно качественно и без проблем.

Мытьё балконов
Всё отлично, огромное спасибо Сергею, рекомендую к сотрудничеству!
Эля

Демонтаж мебели
Я безумно довольна работой Сергея!
Быстро договорились, пришел в назначенное время и за три часа управился с поставленной задачей!
Оперативно, четко и очень качественно 👍👍👍
Перенос мебели
Отличный помощник. Неожиданно легко переместили неподьемный и неудобный шкаф. В дальнейшем буду обращаться. Рекомендую.
Муж на час
Приехал во время, выполнил всю поставленную работу. Посоветую его друзьям.
Sergey

ПереездГрузчики
Рекомендую Сергея, как компетентного и адекватного человека на все руки.
Обязательно обращусь еще.
Все супер

Вынос мусора
Сергей очень ответственный и вежливый. Быстро обсудили детали заказа, приехал вовремя и быстро выполнил свою работу. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Сергей, спасибо Вам огромное за оперативность, профессионализм и общение!!! Выбрала на мытьё окон парня и не пожалела) очень быстро приехал, при себе было все необходимое для работы. Окна были ещё с ёлками с нового года, которые клеил ребенок( Мастер все сделал качественно, на 5+++++! При необходимости обращусь ещё! Всем рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер приехал, как договаривались. Работу сделал качественно и быстро. Спасибо Вам огромное!
Victoria Pomeranceva

Сопровождение больных
Сергей сопровождал маму в больницу, организовал транспорт. Очень отзывчивый и пунктуальный. Будем обращаться! Спасибо))

РазнорабочиеМонтажники
Отличный мастер!. Быстро. Профессионально. Знает толк в работе. Цены адекватные. Однозначно рекомендую.
Сопровождение больных
Отличный парень, очень надёжный, редкостно пунктуальный, терпеливый и спокойный.

Уход за могилами
Сергей прекрасный отзывчивый и понимающий человек. Все сделано быстро и качественно. Всячески рекомендую

Личные помощники
Сергей, спасибо!
Задача была помочь со сбором фотозоны, плюс все донести до нужного места и разгрузить.

Все было выполнено на 5+.
Незаменимый помощник)

Личные помощники
Сергей большой молодец , приехал заранее , все сделал чётко, помогал ,однозначно рекомендую.

Сопровождение больных
Хочу отметить пунктуальность. Четкость. На каждом этапе сопровождения я получала смс. Для меня это было очень важно. Ну и чисто человеческий контакт очень приятный. Искренне рекомендую.

РазнорабочиеУборка строительного мусораУборка придомовой территории
Огромное спасибо Сергею ,приехал вовремя ,оставили ключи от квартиры ,помог нам разобрать антресоль ,выкинуть старые вещи и мебель !!!
БЛАГОДАРЕН . СЕРГЕЮ !
Навеска предметов интерьера
Мастер повесил ключницу максимум за 10 минут 👌🏻 Пошёл навстречу, подстроился под время и оперативно приехал, за что отдельное спасибо 🙏🏻
Тамила

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Работа выполнена на отлично , а самое главное очень оперативно 👍
В течении полу часа с момента заказа мастер был уже на месте.
Быстро, оперативно, чисто!
Будем и впредь обращаться к Сергею 🔥

Навес полок
Качественная работа. Вежливый мастер.

Навес полок
Быстро чисто и аккуратно, повесили несколько сложных полок меньше чем за час, спасибо!

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Быстро , четко , на совесть !
Муж на часУстановка вешалки
Качественно, быстро, очень аккуратно. Даже не пришлось пылесосить после дрележки.
Калинин Александр

Сверление отверстий в бетоне
Грамотная,чёткая работа. Всё сделано быстро и аккуратно.
Павлюк Александра

Разнорабочие
Всем довольна. С работой полностью сплавился и выполнил всё добросовестно.
Саша
Разнорабочие
Все отлично. Приехал во время, все быстро сделал, весь инструмент с собой. Я довольна

Муж на часНавес полок
Спасибо , огрмное, сделал очень сложную работу)!! Все супер!!

Устройство гардеробной
Отличный мастер! Приехал быстро. Работу выполнил качественно и аккуратно. Рекомендую!

Все прошло отлично
Муж на часНавеска предметов интерьера
Нужно было установить проточный водонагреватель - мастер все сделал как я хотела: просверлил два отверстия в швах, не повредив плитку. Работой, оперативностью и аккуратностью довольна. Рекомендую 👍

СтроительствоОтделочные работыРазнорабочие
Хороший работник! Помогал с закупкой материалов, ответственный. Рекомендую!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Что касается тумбочек всё было отлично, что касается карты, то не очень аккуратно.
Муж на часНавес полок
Повесил одну полку не очень ровно. Я сам переделал.