1. Бухгалтеры и юристы
  2. Сторогина Марина Николаевна
  3. Отзывы: Сторогина Марина Николаевна

Марина Сторогина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Марина Сторогина

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Понравилось все. Марина очень пунктуальный и ответственный специалист. Очень приятный, милый и добрый человек. Время которое мы провели вместе на дне рождения было потрясающим. Несмотря на шум, крики и суету которую создают дети, Марина профессионально делала свою работу. Восхищаюсь. Благодарю.
Anna

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Марина большой профессионал! Фото превзошли все ожидания. Очень красивые и великолепная обработка. Искренне рекомендую.

Фотографы в ЗАГС
Мы сами нашли Марину, потому что понравились её другие работы. Сразу видно эстетический вкус и талант фотографа. Но кроме этого, оказалось, что с ней очень приятно работать. Она подсказывает лучшие ракурсы, позы, места съёмки. Всегда очень интеллигентно и ненавязчиво. И довольно быстро мы получили все снимки. Мы очень довольны фото и однозначно рекомендуем данного фотографа.

Фотографы на день рождения
Марина прекрасно справилась, все довольны фотографиями :)
Обращусь к ней ещё раз)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Марине за воссоздание нашего праздника в деталях, а именно в живых улыбающихся фотографиях. Все моменты запечатлены, есть индивидуальность. Было комфортно общаться. Цена адекватная.

Свадебный фотограф
Марина, вы просто чудо фотограф! За 2 часа съемки мы получили 256 фото и абсолютно все фото классные! Фото из серии свадебный репортаж. Спасибо, что подсказывали нам как лучше встать, что были внимательны к нашим просьбам (портретные и фото с видимостью заднего фона), что на фото не только мы - молодожены, но и гости.
Первые фото, если не ошибаюсь, в количестве, 20 шт. получили уже через 2 дня, остальные через 2 недели (как и обговаривали).
Рекомендуем! Марина на мероприятие пришла даже раньше нас, тактичная, ненавязчивая, обаятельная девушка!

Свадебный фотограф
Фотограф была с нами на волне все мероприятие и была частью праздника) Фото получили оперативно) нареканий не было)
Фотографы на день рождения
Все очень понравилось, фотографии получились очень красивые) Даже не думала что за такую маленькую стоимость будет такой хороший результат
Детская фотосъёмка
Очень понравилось сотрудничество с Мариной. Все четко, вовремя, ненавязчиво. Фотографий получилось много, есть из чего выбрать. Уделила внимание всем гостям, поймала эмоции детей. Точно можем рекомендовать фотографа на мероприятия, в том числе детские.
Платон

Фотографы на день рождения
Спасибо большое за прекрасные фотографии. С Вами было очень комфортно и удобно.

Фотографы на день рождения
Марина - прекрасный фотограф и профессионал своего дела! У нас была достаточно непростая ситуация, фотосъемка проходила в баре, где очень многолюдно и темно. Но Марина справилась с поставленной задаче, с собой привезла, соответствующую для ситуации профессиональную аппаратуру. Фотографии отправила даже раньше оговоренного времени. Результат потрясающий. А еще, Марина очень интеллигентная, приятная и тактичная девушка. Умеет найти подход к любому человеку. Всем рекомендую такого замечательного профессионала!

Фотограф на выпускной
Заказывали фотографа на последний звонок одиннадцатого класса. Марина справилась на все сто, фотографии получились отличные. Отработала все время, провела профессиональную съёмку, помогала детям позировать, подбирала ракурсы и тд. Остались очень довольны результатом, спасибо за красивые фотографии! :)

Фотографы на день рождения
Очень приятная в общении девушка!!! Фотографии получились живыми и яркими! Спасибо большое, Марина!
С уважением, команда девушек из 90х))

Фотографы на день рождения
Нам все очень понравилось, Марина очень внимательная и приятная,быстро всех к себе расположила. Фото зделала очень красивые и быстро,на следующий день скинула все материалы. Вообщем работой очень довольны будем заказывать её ещё. Как фотографа на торжество рекомендуем. Спасибо вам большое за красивое фото и память о торжестве.

Фотографы на день рождения
Марина очень приятный в общении и внимательный к деталям фотограф. Качество фото на высоте. Снимали в темном помещении с добавлением дыма на танцполе, вышло все отлично. В течении недели все фото были обработаны и отправлены в виде ссылки. Обязательно будем обращаться еще!
Наталья Балабаева

Фотографы на день рождения
Огромное спасибо Вам за труд, внимание, настроение и красоту! Очень живые и душевные фотографии. Несмотря на короткий срок работы, Марина успела поработать с каждым гостем от мала до велика. Деликатна в общении, аккуратна в советах и с потрясающим вкусом атмосферы. Отличное настроение и идеальные фотографии гарантированы🙌, если вы обращаетесь к Марине 🌺. Большая благодарность за проделанную работу!!!!!💐

Фотографы в ЗАГС
Хочу поблагодарить Марину, за такой прекрасный, волнительный, день, всё прошло на все 1000% она всё хорошо объяснила как мы должны вместе позировать,как правильно сделать так чтобы было всё было великолепно, Марина мастер своего дела рекомендую, рекомендую, рекомендую.

Фотографы в ЗАГС
Марина профессионал своего дела, фотографии все отличные, всё понравилось! Несколько фото Марина прислала в день свадьбы, остальные фото пришли в оговоренный срок. В процессе фотосъемки все прошло естественно и легко, благодаря Марине! Мы с мужем благодарим Марину и желаем ей дальнейших творческих успехов в работе и большого счастья!

Фотографы на день рождения
Хочу поблагодарить фотографа Марину Сторогину за чудесные фотографии. Отмечали юбилей мамы в ресторане. Марина очень приятный в общении человек, во время работы практически незаметна. Получилось множество замечательных фотографий (и общие, и портреты, и во время поздравления, и во время танцев и активности)! Память на всю жизнь! Всем рекомендую выбирать Марину в качестве фотографа на ваши праздники/мероприятия!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Марине, приехала во время, отсняла нашу большую компанию, фотографии прислала раньше оговоренного срока. Все довольны, все благодарны

Свадебный фотограф
26.11.22 заказывали Марине фото на свадебную церемонию в ЗАГСЕ. Марина приехала заранее, мы зашли, а она уже была на месте с улыбкой и фотоаппаратом ))) Сфотографировала всех гостей и нас, ненавязчиво поставила и сгруппировала так, как нужно. Приветливая, доброжелательная и светлая. Через неделю у нас была ссылка на фотографии. Все точно и в срок. Спасибо, я очень довольна! Поэтому пятерка!

Свадебный фотограф
Марина, большое спасибо за фотографии!Профессионал своего дела-фотки супер,качество отличное!рекомендую всем!!!!
Эльвира

Фотограф на выпускной
Марина провела фотосъёмку 1 сентября нашего 2 класса. Приехала на съёмку заранее, что очень приятно! Сделала более 270 фотографий в разных локациях, было из чего выбрать каждому родителю! Мы остались довольны результатом! Спасибо!

Фотографы на день рождения
Хотелось бы выразить благодарность Марине! Прекрасно запечатлела моменты маминого юбилея, фотографиями довольна и мама, и все гости. Кроме того, Марина очень приятный человек, на съемке вела себя деликатно, уделила внимание каждому. Ещё раз большое спасибо за великолепные кадры нашего праздника!

Свадебный фотограф
Марина чудесный фотограф. Нашла подход ко всем гостям, фотографии вышли замечательные. Все остались довольны. Очень вежливая и понимающая. От нее так и веет добром. Советую!!!

Свадебный фотограф
Всё понравилось! Фото отличные! Марине большое спасибо!

Свадебный фотограф
Марина - не только профессиональный фотограф, но и приятный, деликатный человек.
ДуньяаминГ

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо Марине, за ее профессионализм, за деятельность, за работу! Фотографии получились классные, все гости остались довольны! Благодарим Марину за такие положительные эмоции! День рождения малыша прошло на ура! Теперь Будем обращаться только к ней! Благодарю

Свадебный фотограф
Марина - профессионал своего дела , делает прекрасно свою работу на совесть и фото очень красивые, даже при том, что мы вообще не умеем позировать, всё получилось!!!! Марина, спасибо Вам огромное, на фото осталась самые прекрасные моменты нашей жизни!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо за красивые фотографии с нашей регистрации! Марина очень приятная девушка во всех отношениях и большой профессионал своего дела, фотографии получились как с обложки глянцевых журналов: яркие, живые, лучшего и желать невозможно. Мои самые лучшие рекомендации. И еще раз спасибо от всего сердца!

Спасибо огромное за работу! Отличный специалист ! Фото замечательные 🤩
Фотографы на день рождения
Спасибо большое за хорошо выполненную работу. Приятная, ответственная. Не пришлось долго ждать фотографии. Не пожалели. Спасибо за качественную работу!
Фотографы на день рождения
Прекрасный фотограф! Очень приятный в общении человек, пунктуальна. Фотографии сделала качественно и очень оперативно, за что отдельное спасибо :)
Руслана

Фотограф
Спасибо большое за фотографии! Марина вовремя приехала, в оговоренный срок обработала и прислала фотографии. Будем обращаться снова.
Эльмин
Свадебный фотограф
Спасибо Марине! С ней было приятно работать. Внимательная, позитивная и профессионал своего дела.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Марина, спасибо вам за профессионализм! Вы очень талантливый фотограф.
99% отснятого материала превзошли наши ожидания.
Однозначно буду рекомендовать вас своим друзьям.
Уже планируем пригласить вас на следующее торжество - 19 февраля.
Всем, кто в поисках фотографа, особенно детский день рождения, рекомендую обратиться к Марине. Вы не пожалеете.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо огромное Марине за чудесные фото с нашего праздника!!! Все красиво, четко и быстро!!!!💐
Фотограф
Марина очень позитивный и легкий в общении человек. Приехала за 30 минут до начала мероприятия. Очень контактная и внимательная. Отработала положенное время легко и непринужденно, теперь с нетерпением ждем наши фотографии. Несколько штук Марина уже прислала - нам все понравилось.
Богатская Наталья Сергеевна

Свадебный фотограф
Всё отлично прошло. Марина в загс приехала заранее, нас встретила с улыбкой. Все наши действия подробно объяснила. Была очень терпеливаС ней легко работать. На гостей произвела очень приятное впечатление. Фото получились замечательные. Спасибо, буду рекомендовать знакомым.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Отличный фотограф. Пришла вовремя, приятная в общении, фотографии получились, как и просили, в репортажной съемке. Спасибо большое.
Анна Кузнецова
Фотограф
Марина очень позитивная, лёгкая в общении и контактная. Фотографировала церимонию золотого бракосочетания родителей. Моя мама не любит фотографироваться и ей всегда не нравиться как она получается на фотографиях. Посмотрев работу Марины, ей понравились все фотографии. Она считает, что она очень хорошо вышла. Это наверное верх похвалы. Я рекомендую Марину и буду к ней обращаться, когда нужна будет фотосессиях.
Лашина Анастасия

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Марина - большая молодец!
Приехала не на простую задачу - сфотографировать деток из детского дома!
Нашла с ним подход, сделала много хороших кадров!
Отработала больше часа за те же деньги - вошла в наше положение!
Желаем больших успехов и развития!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Большое спасибо Марине. Детский праздник запечатлела отлично! Получилось много красивых, стильных фотографий.
Очень аккуратный и внимательный специалист!
Считаю, что с фотографом нам повезло. Контакт себе сохранила, впереди еще много праздников)

Фотографы в ЗАГС
Марина была нашим фотографом в ЗАГСе. Всё прошло замечательно, особенно хочется отметить пунктуальность Марины, ценные советы по позированию, желание сделать максимальное количество удачных фотографий даже в условиях спешки. Нам всё понравилось, спасибо!
Лебедева Анна Евгеньевна
Свадебный фотограф
Большое спасибо Марине за сопровождение, поддержку, чуткое отношение и фотографии на нашем важном событии в жизни!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Марине!!!!!! Все очень понравилось. Фото супер.

Фотографы на день рождения
Марина, выражаю Вам огромною благодарность за ваш труд и прекрасные фотографии в мой юбилей! Вы очень приятный человек, мастер своего дела, приехали заблаговременно. Было очень комфортно и душевно работать с Вами. Фотографии получились потрясающие, ещё ни один раз обращусь и буду всем советовать Вас!

Фотографы на день рождения
Марина...спасибо огромное за то ,что Вы были с нами в этот день...Вы не только профессиональный фотограф,но и прекрасный человек...Всё было просто супер,,,фото класс,,,)))Очень приятно было с Вами познакомиться.Теперь только с Вами🤩🤩😘
Фотографы на день рождения
От всей души благодарю Марину за фотосессию в День моего рождения!
Она очень пунктуальный, приятный в общении человек. Слышит все пожелания и сама предлагает интересные кадры. Обязательно, воспользуюсь её услугами ещё раз.

Свадебный фотограф
Марина, спасибо вам большое!!! Очень понравилась работа специалиста. Марина и подсказала, как красиво встать, и подлавливала кадры в движении- все очень тактично, собрано, с хорошим настроением) Фотки получились отличные, нам с мужем очень понравились!!! Большая вам благодарность, Марина! Надеюсь будем сотрудничать еще!
Елена Гаврииловна

Фотографы на день рождения
Марина приехала очень оперативно и пунктуально на мероприятие, буквально через 2 часа после обращения. Наш праздник получился теплый и веселый и Марине удалось все это запечатлеть. Очень довольны фотографиями и качеством и экспозицией фото и переданным настроением. Марина, спасибо большое! Вы очень приятный человек и профессиональный фотограф. Удачи Вам! Очень рекомендую.
Irodakhon Maksudova
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мы Марину звали на детское мероприятие. Марина замечательная! Пришла раньше, специально, чтобы подготовится. С детьми хорошо поработала. Фотографии первые отправила на следующий день уже. По просьбе отправила еще дополнительные фото. Самое главное качество фотографа - она была незаметна детям, не смущала их, и просто влилась с ними. По приезду уточнила пожелания и старалась их выполнить. Спасибо Марине за работу!

Фотограф
Все было замечательно! Все фотографии очень понравились, результатом очень довольна! Спасибо огромное за работу! Обязательно ещё обратимся!

Свадебный фотограф
Марина профессионал своего дела! Остались очень хорошие впечатления от съемки , так же довольны качеством фотографий. Все прошло на высшем уровне по всем аспектам, невзирая на наши косяки. Спасибо большое!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Марине за высокий профессионализм и приятную эмоциональную атмосферу!!! Качество фотографий очень понравилось!
Марина помогла нам с позированием, подсказала на что обратить внимание. Чувствуется опыт и душевное отношение к делу.

С благодарностью,
Иван и Настя

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приглашали на день рождения ребёнка. Остались очень довольны результатом. В следующий раз не нужно искать фотографа у нас есть проверенный.
Елена и Михаил
Свадебный фотограф
Марина замечательный фотограф. Очень располагает к себе. Постоянно пыталась нас отвлечь и расслабить во время съёмки. Всё прошло весело и позитивно. Рекомендуем всем! )

Свадебный фотограф
Спасибо ,Марине за прекрасные фото.Работать вместе нам очень понравилось.
Динара
Свадебный фотограф
Марина, прекрасный фотограф и очень приятный человек!Нам все очень понравилось(была фотосессия на росписи), все прошло прекрасно и на позитиве:)
Ульяна
Фотограф на выпускной
Отличный фотограф , все фотографии в отличном качестве , при работе были учтены все пожелания, спасибо большое за отличную работу !
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хотим поблагодарить Марину за прекрасные детские фотографии сделанные на детском дне рождении!
С Мариной было очень приятно работать и с удовольствием еще поработаем)
Буду рекомендовать знакомым.
Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Марина - очень приятная девушка, классно провели время, через неделю получили больше 250 фотографий в цветокоррекции. Спасибо за работу!
Oksana

Фотографы на день рождения
Приглашали Марину запечатлеть празднование юбилея! С Мариной очень комфортно работать, приятная в общении, подскажет как и где лучше встать) Уже на следующий день получили больше 30 фотографий, очень актуально для публикации в соц. сетях! Мы остались очень довольны! От всей души рекомендую!!!
Ирина Геннадьевна

Детская фотосъёмкаФотограф на выпускной
Хочу выразить глубокую благодарность от всей нашей группы детского сада за ту большую работу которую провела Марина на празднике. Репортажные съемки и съемки детей одни из самых сложных, но Марина проявила себя как настоящий профессионал и справилась на 100%. Фотографии получились яркие, сочные и отлично передающие праздничную атмосферу. Желаем творческих успехов и благодарных клиентов!

Свадебный фотограф
Рекомендую Марину как очень талантливого фотографа! Умеет ловить момент, делает потрясающие фотографии со стороны, когда никто этого не видит! Кадры невероятные!
Для нас снимала свадебный банкет, в достаточно тёмном ресторане!
Фотографии безупречные! Причём, саму Марину было не видно и не слышно! Она пархала вокруг как бабочка!
Очень довольны, за 4 часа около 9500₽. Лучшее сообношение цены/качества. Теперь будем приглашать Марину на другие наши фотосессии. И да!!!! 40 фотографий прислала уже утром!!!!!!!!
Артем Черноусов

Фотограф
Очень благодарен за отличные фотографии.

Марина подсказывала, как лучше встать, куда посмотреть. Это очень помогало сделать удачные фото. Их получилось достаточно.

Обязательно ещё обращусь!)
Луиза

Фотографы на день рождения
Марина очень приятная и легкая! Поддерживала все наши идеи, помогала сама во всем! Очень пунктуальная, пришла пораньше! У нас была очень активная фотосессия, получилось много крутых кадров! 20 кадров прислала сразу! Остальные исходники должны были на следующий день и через неделю в обработке, НО НАМ ПОВЕЗЛО И НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛИ ГОТОВЫ ВСЕ 219 кадров в обработке !!! Очень благодарны ! Будем ещё работать вместе !!! СОВЕТУЮ!!!
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пунктуальность, приятна в общении, в день съемки отправила несколько готовых фото, по просьбе переформатировала готовые фотографии под печать. Рекомендую
все отлично! рекомендую!

Свадебный фотограф
Очень понравилось работать с Мариной!!все прошло просто супер !! Очень тепло и без напряжений! Обязательно обратимся ещё!
Фотографы на день рождения
Пригласили Марину на 2 часа, чтобы зафиксировать приятные моменты моего юбилея. Она приехала раньше назначенного времени, что было очень приятно, значит, что человек обязательный!!! Сама Марина произвела очень приятное впечатление (это отмечают все в своих отзывах, а я могу только подтвердить). Фотографии были присланы вовремя, в рамках договоренности. Марина, спасибо большое за Ваш труд!!! До следующих событий!!!
Лена
Фотографы на день рождения
Понравилось всё - Марина приятный в общении, пунктуальный человек, фотографии получились вполне неплохие, много хороших портретных кадров, сочетание цена-качество - хорошее.
Все мои пожелания были учтены Мариной, она незаметно и без напряга для гостей мероприятия сделала больше 200 фото за 3 часа, все гости, кому я отправляла фото - довольны.

Фотограф
Всё прошло отлично 👍 Пунктуально, с подсказками, как лучше себя показать для хорошего кадра. Очень радует, что фотограф самостоятельно предлагает локацию. Первые фотографии получил в тот же день, качество прекрасное📸 Разумная цена фотосессии 👍 Рекомендую Марину Сторогину - ни за что не пожалеете 🙂
Илона

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Нам очень понравилась Марина!)
Она так легко вливается в компанию , мы даже не заметили, что нас фотографируют )))живые, яркие , очень красивые фотографиии !))) теперь на все наши праздники будем приглашать Марину))))
Я рекомендую этого специалиста !) и как человек приятная))) очень милая и в то же время грамотно выполняет свою работу !) все остались в восторге !)
Мариночка , спасибо вам большое!)
Таисия

Фотографы на день рождения
Большое спасибо Марине за живые и яркие фотографии с праздника! Было очень приятно и комфортно вместе работать, Марина сразу нашла подход и к имениннице, и к гостям. Помогала ребятам красиво встать в кадре, выбрать максимально удачную позу. Очень редко бывает, что хорошо удаются не только портреты, но и репортажные снимки.
Спасибо за кадры, которые мы еще много лет будем с удовольствием пересматривать:)
Elena

Спортивная фотосессия
Марина-профессиональный фотограф, буду всем рекомендовать и будем в будущем приглашать на фотосессии! У нас была спортивная фотосьемка для моего любительского спортивного блога, локация в парке и нас было четверо взрослых девушек и ребенок. Замечательно, что Марина помогает позировать, предлагает ракурс и очень важно входит в контакт с клиентом, раскрепощает нужными словами. Фотографии получились сочными, живыми, яркими!!! Первую партию фотографий мы получили сразу на вотсап, это те, что Марина успела обработать в этот же день. Ждем остальные фотографии) Уже планируем новые даты для новых сьемок с Мариной! Спасибо большое за эмоции и красивые фотографии!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Мариночка, спасибо Вам большое, что пришли на главный праздник в нашей семье! Вы очень светлая, добрая девушка - мастер своего дела, идеально нашли контакт с ребенком! Располагаете к себе с первых секунд. Скорость работы,виденье идеальной позы(очень помогает в позировании,подскажет как лечь, встать и т.д.) и фотографии - это не только талант,но и дар! Мы безумно рады знакомству с Вами!

Фотограф
Очень понравилось работать с Мариной, легко нашли общий язык, время пролетело незаметно! Результатом стали красивые и очень атмосферные фото отличного качества. Я невороятно довольна и буду рекомендовать Марину своим знакомым, также планирую обращаться к ней еще сама.

Марина, большое спасибо за Ваш труд!
Екатерина Андреевна

Выездная фотосессия
Съемка прошла в позитиве, довольна. Фотографии понравились. Марина всё сделала именно так, как я и хотела. Всегда подсказывала как/зачем встать для лучшего кадра.
Я в восторге!
Выездная фотосессияФотографы на день рождения
Спасибо Марине!
Почти все фотографии понравились. Также понравилось отношение к заказчику (доброжелательность и пунктуальность).
Аня

Репортажная съёмка
Я просто восхищена работами Марины!без обработки фотографии очень крутые,качество невероятное!в считаные минуты получила фото на телефон выборочные,не все естественно!девушка очень приятная!я настоятельно рекомендую,и уверяю что никто не пожалеет в выборе именно этого фотографа)спасибо Марина,с вами было легко!
Белла

Фотографы на день рождения
Профессионал своего дела, в назначенное время встретились без опозданий! Несколько крутых кадров отправили сразу на телефон, такого сервиса ещё не было) очень довольны работой, кадрами и просто рады знакомству! Спасибо, что стали частью нашего торжества!
Сабина

Семейный фотографФотографы на день рождения
Очень понравилось работать с Мариной, тот случай, когда профессионализм сочетается с хорошими человеческими качествами 👍

Фотограф
Марина,за не принужденной беседой,сделала шикарные кадры.Мы успели с ней поймать последние тёплые солнечные деньки!)
Она профессионал своего дела,я уже придумала новую идею для съёмки.
Фотограф
Это была наша первая фотосессия, всё прошло легко и комфортно. Марина через час прислала первые фотки, они супер. Планирую а дальнейшем ещё не раз к ней обратиться. Цена - качество на высоте. Спасибо Вам Марина!!!
Мария Кузнецова

Свадебный фотограф
Спасибо за непринуждённую и тёплую атмосферу! Все было замечательно! Марина Помогла сориентироваться в ракурсах, так как мы в этом деле немного деревянные😄 Поучаствовала в сюрпризе от родителей) в общем, все замечательно!

Выездная фотосессия
Это была наша первая фотосессия, всё очень понравилось. Марина нам подсказывала, как лучше встать. Фотографии скинула очень быстро. Они получились очень яркими и очень клевыми!! Всем рекомендую
Выездная фотосессия
Марина- настоящий профессионал своего дела! Очень обходительная, с ней удобно и приятно работать! После фотосессии позитивный настрой на оставшийся день обеспечен! Марина делает замечательные кадры!👍👍👍

Портретная фотосъёмка
Марина - прекрасный фотограф и профессионал своего дела! Невероятно ответственная, внимательная, тонко чувствующая, что нужно клиенту. У нас была свадебная портретная фотосъёмка.

Все прошло изумительно по времени, логистике, настроению, атмосфере и, главное, качеству получившихся снимков.

Невеста в восторге от фотографий.
Марине удается передать атмосферу момента, у нее очень артистичное видение, ее снимки - наполнены легкостью и светом, очень естественные и живые.

От всей души рекомендую Марину. Заряд позитива и отличных фотоснимков вам обеспечен.

Фотограф
Очень приятный фотограф, располагает к себе. Умеет найти подход к деткам. При необходимости с удовольствием ещё раз воспользуемся услугами Марины. Фотографии были готовы уже вечером. Остались довольны. Рекомендуем!

ПортфолиоФотосессия в студии
Фотосессия в режиме фотопрогулки, Марина помогла выбрать локацию и маршрут. Непринужденная атмосфера, позитивное общение, помощь в постановке, профессиональный подход, и в итоге - просто потрясающие снимки… первые фото готовы в этот же день. Обязательно обращусь еще раз)) Спасибо Мариночка ))

Репортажная съёмкаФотограф на выпускной
Очень приятная и честная девушка, от фотографий все в восторге (заказывали съемку на 1 сентября для первоклашек), ей удалось угодить всем родителям в классе, и даже то, что фотографии были без обработки никак не повлияло. Учитывая, что человек набирается опыта, просто бомбовские фото, на зависть профессионалам. Талант есть. Мария. еще раз спасибо вам!! Очень рады, что как то вышли на вас.
Марина Сторогина
Юлечка, спасибо огромное за теплые слова.