СВОЯ ВОДА

Бурение скважин, бурение артезианских скважин, бурение песчаных скважин

Отзывы: СВОЯ ВОДА

Всё как и договаривались
Спасибо большое
Все выполнено вовремя и качественно.
Всё хорошо

Бурение скважин
Цена конкурентная, лучше, чем у других.
Гарантия лучше, чем у других.
Договорились по стоимости, прокунсильтировали, что НАДО нам. В оговорённое время приехала техника. Все сделано оперативно под ключ.
Эльвире и Артёму (монтажнику) отдельный респект!
Буду рекомендовать!

Бурение скважин
Быстро, четко, слаженно! Не только пробурили скважину, но и оперативно смонтировали кессон и завели воду в дом. Все сделали за три дня. Приятные, грамотные специалисты, все рассказали, показали. Даже такой гуманитарий, как я, врубился что к чему))). Отдельное спасибо хочу сказать умнице-организатору Эльмире, а также монтажникам Артему и Александру! Теперь уже думаем и родителям воду провести по весне. Спасибо! От души рекомендую!
Бурение скважин
Искали удалённо компанию по бурению скважины, нашли здесь. Ребята отлично справились со своей работой - сделали все быстро и в срок. Рекомендую эту компанию, так как сам и в дальнейшем буду пользоваться её услугами.
Бурение скважин
Бурение скважины на моем участке занимались профессионалы. Услуги оказаны надлежащим образом, в строгом соответствии с условиями договора. Вместе с этим, хочу добавить следующее. По ценовой политике могу сказать, что хорошие условия для заказчика с учётом других предложений на рынке данных услуг.Благодарю за сотрудничество. Успехов и процветания. С уважением Елена
Аброр

Бурение артезианских скважин
Все хорошо. Ребята работали на совесть. Советуем.
Фарид Ботиров

Спасиба ребята молодцы.все быстро касественно. Нудна с ними работать

Бурение артезианских скважин под ключ
Работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки!
Довольна результатом, спасибо большое!

Бурение артезианских скважин
Отлично справились с поставленной задачей. Быстро и профессионально. Консультировали по всем возникающим вопросам. Спасибо за выполненную работу.
Бурение артезианских скважин под ключ
Быстро
Бурение артезианских скважин
Все отлично. Четко, грамотно, профессионально. Рекомендую.
Спасибо большое, выручили.

Бурение скважин
Заехали во время. Пробурили скважину за 2 дня 70 метров. Цена соответствует обговореной. Рекомендую. Ребятам большое спасибо.

Бурение скважин
Рекомендую. Вторая скважина. Вопросов к ребятам нет. Скважина 54 м 2 дня. Кессон за один день. Еще раз огромное спасибо.

Бурение артезианских скважин
Быстро пробурили скважину (54 м), за 2 дня. Обустройство (кессон) еще 1 день. Гибкие в ценовом предложении. Вода пошла. Трубу завели в дом. Молодцы. Отдельное спасибо Александру (буровщик).
Анита

Бурение скважин
Все понравилось. Даже в таких нестандартных условиях все сделали качественно и быстро. Советую ребят. Цена не изменилась при оплате за скважину.

Бурение артезианских скважин
Ну что, круто. Все на месте, вода идет. По рынку не так дорого... Советую ребят.
Бурение артезианских скважин
Все отлично, все сделали, как обещали, рекомендую к сотрудничеству!!!
Чернецкая Алёна

Бурение скважин
Спасибо за работу. Сделали зимой, все прекрасно. Команда очень отзывчивая и чуткая.

Бурение артезианских скважин
Всё отлично. Быстро приехали, установили оборудование, начали бурить. Оказалось глина плывёт,4 раза приходили один и тот же участок. Потом пошёл камень. Грохот стоял жуткий. Вместо 2 дней 3. Но пробурили спокойно, без суеты. Цену не подняли. Я очень доволен. Спасибо.

Бурение скважин
Всё сделали отлично и очень аккуратно. Предоставляют документы на скважину, работать было комфортно. Рекомендую данную компанию.
420000
Бурение скважин
Все понравилось, выполнена работа быстро и качественно, рекомендуем

Бурение скважин
Ребята работали честно и качественно. Всё ок.
Элечка Насибова

Бурение артезианских скважин
Разместила заказ, оперативно ответили. Проконсультировали, посоветовали какие лучше трубы и кессон. Цены озвученные по телефону, по факту не изменились.Бригада приехала на участок в договорённое время.
Рабочие русские, что в наше время редкость. Пробурили скважину, метраж получился даже чуть меньше чем было обговорено. Выдали договор, акт и паспорт на скважину. Вообщем большое спасибо. Обязательно буду советовать друзьям и знакомым.

Бурение артезианских скважин
Бурили скважину в Ступинском районе. Спасибо за работу! Сделали все как договорились быстро и качественно. Отличная компания, ребята профессионалы своего дела! Результатом довольна. Больше спасибо. Работают профессионалы. Заказывайте не пожалеете. Спасибо!