2. Смирнов Юрий Викторович
  3. Отзывы: Смирнов Юрий Викторович

Сантехник, отопление

Отзывы: Юрий Смирнов

Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Заказа выполнен быстро и качественно
Юрий Смирнов
Работа Юрия очень понравилась.
Вроде бы делает всё неспеша, а получается быстро и качественно. Договорились на ремонт системы водоснабжения и промывку системы отопления на даче. Я рассчитывал, что на всю работу уйдёт не меньше двух дней. Юрий всё сделал за день.
Снял все батареи, вынес на улицу и там их промыл, потом отремонтировал всё, что нужно по системе водоснабжения.
Работой мастера я очень доволен.
Хорошо, быстро и качественно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Отличный специалист, мастер своего дела!!! Только положительные моменты.
Завел воду в дом , установил все необходимое в санузле, переделал отопление и завел новое на веранде.
Отличный мастер, рекомендую!!!

Специалист.
Профессионал.
Буду и далее пользоваться его услугами.
РЕКОМЕНДУЮ!

Ремонт раковины
Огромное спасибо Юрию за качественную и оперативно выполненную работу. У мастера есть в наличии все необходимое для решения проблемы. Всем рекомендую!
Леван

Установка бытовой насосной станции
Советую.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Все сделано!

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Мастер пришел вовремя. Выполнил всю работу качественно и быстро- поменял старый насос на новый. Цена адекватная, все супер!!!
спасибо большое

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Отличный Сантехник! Приехал во время не смотря на снегопад. Ползал и собирал канализацию под ледяным дождем под домом. Произвёл подключение насоса в колодце глубиной 7 колец. Разводку по дому сделал прекрасно. Вежливый, аккуратный. Рекомендую.
Юрий Смирнов
клиент очень хороший спокойный таких побольше

Автономное отопление
День добрый, специалист приехал вовремя, даже раньше времени, выполнил работу просто супер, пять баллов
Евгения Кожевина

Подвод к водопроводной сетиПрокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Сантехнические работы сделаны на 5+ . Работа выполнена профессионально . Юрий- мастер своего дела! Очень ответственный подход к работе!!! Ценой была приятно удивлена. Такому мастеру можно доверить свой дом, что мы и сделали - начали проводить отопление ! Рекомендовать точно буду всем своим знакомым, ну и сама уже сохраню себе такого отличного мастера!!!
Аля

Разводка отопленияАвтономное отопление
Всё понравилось, мастер знает своё дело. Делает быстро и за адекватные цены. Всем советую!

НасосыУстановка насоса в систему отопления
От всей души благодарю Юрия, за высококвалифицированную и профессиональную работу, индивидуально подошел к решению моей проблемы, все грамотно и по человеческий доступно объяснил, выполнил заказ точно в срок!
Однозначно всем рекомендую Юрия, человек с большой экспертизой и душой!
Юрий Смирнов
спасибо большое мне очень приятно
Установка водонагревателяУстановка душевой кабиныУстановка смесителей
Юрий тщательно выполнил сложный проект по оснащению пристройки полностью по части сантехники и всех выводов разводок. Терпеливо находил оптимальные решения. Планирую работать с ним и в дальнейшем.
Юрий Смирнов
большое спасибо мне очень приятно
СантехникаУстановка водонагревателя
Отличная работа!
Мастер приехал в строго обусловленное время. При себе был весь необходимый профессиональный инструмент и расходники. За недостающими деталями (выявлено было в ходе работ) привез оперативно на своем транспорте из ближайшего магазина.
Демонтировал старый водонагреватель, разметил крепеж под новый, установил, подогнал все подводные трубы (пайка, установка муфты, "американки", сборка защитного и сливного клапана...). Минимальные изменения в общей конструкции.
Очень рекомендую!
Елена Хохлова

Понравилось отношение к задаче.( Так как у нас на даче водопроводная система переделанная всеми мастерами и каждый привносил своё новаторство))), то очень сложно понять сразу в чём проблема...
Но Юрий Викторович основательно подошёл к ремонту выявив причину, квалифицированно и быстро все сделал! Ура, у нас снова есть вода на даче!!!
Огромная благодарность за это!
И ещё очень не мало важно на мой взгляд, очень приятный и вежливый! И ненавязывает дополнительные услуги и лишние расходы. Всё по существу!
Буду обращаться за помощью в случае необходимости только к нему!

Разводка отопления
Юрий ХОРОШИЙ специалист. Договорились сделать разводку воды в доме для газового котла, до этого дом отапливался от твердотопливного котла и электро тэна, горячая вода была от водонагревателя, при этом разводка воды была выполнена как сплошная паутина из всяких шлангов с кучей переходников. Юрий все переделал, подсказал как будет лучше в эксплуатации, помог закупить недостающие материалы, при этом не всегда учтешь все, но у Юрия как у человека, который занимается этими работами при себе всегда есть не достающие детальки. Хороший специалист всем рекомендую!
Шевченко Ирина Алексеевна
Установка бытовой насосной станции
Так как насосная станция не подошла под скважину….
Юрий Смирнов
в первую очередь надо разробратся с соскважиной там нет воды
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Выполнил быстро и качественно
Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Заказ выполнен - замена унитаза, замена лопнувшей трубы, врезка техн. крана в трубу. Все отлично. Очень хороший профессиональный мастер, который действительно разбирается в своем деле. Пунктуальный, аккуратный, спокойный.
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Спасибо большое, все хорошо! Рекомендую!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Всё отлично
Аварийные сантехники
Работа мастера понравилась. Приехал в нужное время, при себе были все инструменты, которые, конечно же, понадобились. Униформа, вежливость и профессионализм. Всё было. Проблема решена. Всё, что требовалось работает. И даже больше. Провел консультацию по тем вопросам, которые могут возникнуть в будущем. Работой довольна.

Ремонт систем отопления
Профессионал своего дела, аккуратный, приехал в форме, все за собой убрал. Сделал качественно.
Вежливый.
Подвод к водопроводной сети
Очень всё доходчиво объяснил. Всё рассказал и показал. Требовалось подключить насос после зимы + объяснить всё это девушке. Мастер с задачей справился.
Ремонт труб
Доброе время суток.
Работа по замене ПНД трубы с греющим кабелем внутри выполнена с очень высоким качеством. Мастер очень спокойный доброжелательный.
Большое ему спасибо.
Рекомендую всем.

Устранение засоровРемонт раковины
Оперативно приехал, быстро устранил засор. Работой остались довольны, стоимость за работу приятно удивила.
Рекомендуем.

Ремонт бойлера
Как всегда, Юрий откликнулся быстро, сделал все чётко и аккуратно.
Обратилксь второй раз и не пожалела💪🏼👍🤝
Дай Бог здоровья 🙏🏻
Установка стальных радиаторов
Посмотрите на фото, вот такую вертотень мне сделал мастер 👍 Как он мне выразился, что это "утка"))) Делает всё медленно, постоянно нецензурно выражается, всем недоволен. За собой даже поленился ворота закрыть. Создаётся впечатление, что просто хотел денег... Если всё так не устраивает, зачем вообще тогда брался за работу?

Устранение засоровРемонт раковины
Здравствуйте 👋, для меня ПРОФИ стало приятным открытием.
Мне надо было прочистить 2 раковины на 1 этаже частного дома. Так как живу одна с детьми, их 6-ро , цена доя меня имеет значение. Поэтому написала от 1000р до 3000р.
Сначала мне написал мастер от 5т, я сказала ему что это очень дорого.
Затем написал Юрий. Сразу дал номер телефона и га следующее утро, в условленный час был у нас. Прочистил всё быстро, аккуратно и взял немного денег. Дал полезные рекомендации. Дай Бог ему здоровья🙏🏻Девочки, вызывайте ТОЛЬКО ЕГО. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ 👍

Устранение засоровРемонт раковины
Спасибо большое за качественно выполненную работу! Юрий пунктуальный, спокойный, дело свое знает отлично. Оценил ситуацию, самостоятельно приобрел необходимые запасные части, быстро расправился с засором, работал уверенно несмотря на сложности, проявил заинтересованность в безукоризненном результате. Очень рекомендую, быстро, аккуратно и качественно выполняет свою работу! Если бы можно было поставить оценку выше 5, то 10+++++!!!

Установка фильтра для воды
Специалист своего дела , работа выполнена качественно , быстро , без претензий . Рекомендую .

Разводка отопленияАвтономное отопление
Хорошо сделал работу!все как договорились всё сделал!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж водоснабжения частного дома
Юрий Викторович грамотный , умелый, опытный специалист по всем видам сантехнических работ.
Устранил неисправность в подключении установленного смесителя "ёлочка " в доме ,
провел ремонт в подключени и разводке в скважине и подключённой к ней оборудования, изменив установленную ранее систему на более совершенную, современную , ремонтопригодную и функциональную. Было и так не плохо. После выполненных работ - стало великолепно.
Сделал замену фильтров и картриджей
В скважине на участке,
Сделал диагностику и настройку системы отопления и нагревательных приборов в загородном доме.
И это все за полдня!!
Специалист широкого профиля - знает и умеет все по сантехнике , отоплению, канализации и др. и пр.
Рекомендуем приглашать Юрия Викторовича Смирнова.
Николай , Ирина
Опрессовка системы отопления
Очень доволен работой Юрия, он мастер приехал, привез недостающие материалы, для труб, инструмент у него весь есть в наличие, опресовал систему теплых полов, залил теплоноситель, попаял трубы, соеденил, коллектор, с котлом, обьяснил, какое должно быть давление в системе ив котле, сделал все за адекватные деньги, в целом недорого, рекомендую..
Разводка отопления
Юрий профессионал своего дела! Требовалось заменить старую систему отопления в деревянном доме. Все обьяснил, предложил варианты на выбор. Помог с покупкой материалов, после чего отчитался по чекам. В процессе поэтапно присылал фото работ, все сделал так, как договаривались и в срок. Все старые трубы вывез, как договаривались. Могу смело рекомендовать всем!