2. Сиротин Сергей Алексеевич
  3. Отзывы: Сиротин Сергей Алексеевич

Сергей Сиротин

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Сергей Сиротин

Нана
Всё хорошо
Подключение стиральных машин
Плохо подключил воду к стиральной машинке, сочится вода на пол.
Хороший мастер

Рекомендую, быстро качественно.
Подключение стиральных машин
Спасибо! Все вовремя, быстро.
Сергей Сиротин
Все замечательно,Бауманец Баумана не обидет, хорошие люди
Пакизат

Подключение стиральных машин
Хочу поблагодарить Сергея за сделанную качественную работу. Пришёл, подсоединил, настроил, купил всё необходимое по нашей просьбе. Специалист своего дела👍🏼 буду обращаться еще и советовать знакомым!
Подключение стиральных машин
Плохой мастер, деньги взял и пропал, не советую. Будьте аккуратны.
Сергей Сиротин
Я объяснил Евгению свою ситуацию,в ближайшее время урегулирую проблему
Адилет
Установка встраиваемой посудомоечной машины
В первый день установки посудомоечный машины, увидев место для машинки сказал, что невозможно установить. Даже не стал разбираться. Сказал, сами освободите место под машинку и предложил поставить в открытом месте. Оказалось, что нужно вытащить кухонную полочку, так как она выдвижная и причем мы все это сделали сами. После этого взял и ушел, взяв 1500 и обещал установить , когда будет место для машинки, за 500 рублей. Потом дня три не брал трубку, сказав, что телефон был на ремонте, а сам в это время заходил в профи.ру. Потом в личных сообщениях профи.ру написал, что отзыв плохой напишу и сразу же мне позвонил сам. Потом начал говорить, не за 500 рублей будет приезжать, а за 800 рублей. В конечном итоге сам установил и остался в очень неприятный осадок от мужчины. Где видано, что за ложный приезд берут 1500 рублей, а потом еще после того, как обговорили цену, начал завышать.
Настя

Подключение стиральных машин
Вежливый мастер, подключил машинку на даче, в этот же день запустили три цикла стирки- прошли удачно)
Подключение стиральных машин
Работа сделана вовремя, быстро и качественно.

Добросовестный человек ,всё установил ,объяснил ,что и как по эксплуатации

Спасибо большое Сергею!!
Подключали первый раз посудомоечную машину, все работает отлично!!
С материалами получилось 2800
Юрий Климентьев
Подключение посудомоечной машины
Всё отлично хороший мастер! Рекомендую!
Нати
Подключение стиральных машин
Работа была выполнена быстро и качественно! Советую мастера
Подключение стиральных машин
Нужно было подключить стиральную машинку. Мастер сделал всё хорошо, качественно, проверили вместе, все работает. Заслуженные 5 звёзд однозначно уходят Сергею
Анастасия Хитрецова
Подключение стиральных машин
Доброжелательный мастер. Сам сходил за всеми нужными деталями для установки.
Подключение стиральных машин
Мастер выполнил свою работу на 5+. Сам докупил нужный материал. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
РаРабота была сделана полностью и в срок
Юлия Киселева
Подключение стиральных машин
Спасибо Сергею, пришёл как договорились, быстро установил стиральную машинку, установил по уровню, ничего не течёт.
А

Подключение посудомоечной машины
Ответственно и очень граммотно! Специалист своего дела. Настоящий инженер! По-мимо, установки посудомоечной машины помог устранить протечку в стиральной машине.

Подключение стиральных машин
Отличный мастер!! Все сделал как договаривались!! Все необходимое приобрёл на строительном рынке напахало дешевле чем в магазине!!! Дополнительно нарастил шланги!!! Очень доволен работой!! Спасибо!

Подключение стиральных машин
Работу выполнил на отлично.
Спасибо. Все четко. Общительный, позитивный
Анастасия Беляева

Подключение стиральных машин
Сергей выполнил свою работу доброкачественно!
Подключение стиральных машин
Работы выполнена быстро и качественно
А. D
Подключение стиральных машин
Мастер отлично все сделал, купил нужные детали, спасибо огромное за работу!

Подключение стиральных машин
Сергей очень быстро и качественно подключил нашу стиральную машинку. Не уходил, пока не убедился, что все в порядке. Очень вежливый и обходительный, приятно были общаться. Большое спасибо за работу!
М К

Подключение стиральных машин
Большое спасибо за быструю работу, очень пунктуальный мастер и все сделал хорошо, подключил, выровнял, проверил. 👍🏼

Подключение стиральных машин
Сергей, ответственно подошёл к задаче по подключению стиральной машины, работал оперативно и чисто, профессиональные навыки видны сразу, любезно согласился приобрести недостающие детали и предоставил чек за покупку.
В моём случае подключение было сложным, было необходимо высверлить в панели технической шахты ровное отверстие под сливной шланг, Сергей все сделал, как нужно!
Выражаю свою благодарность Сергею, и рекомендую его, как квалифицированного специалиста!

Подключение стиральных машин
Все отлично, мастер купил недостающие детали для подключения, работу сделал оперативно и качественно!
АЛЕКОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА
Отличное качество.
Все отлично и вовремя
Екатерина Александровна

Спасибо большое
Подключение стиральных машин
Все отлично, очень вежливый мастер, работу все сделал очень быстро, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации

Все прекрасно!
Работа выполнена, претензий нет👍

Подключение стиральных машин
Не дорого,по совести,с разъяснениями установили стиральную машинку в ванной.Услугой довольна очень!спасибо вам большое
Подключение стиральных машин
Стиральная машинка установлена и стирает!) Качеством сервиса осталась довольна, даже есть гарантия на установку. Спасибо мастеру)
Подключение посудомоечной машины
Очень хороший мастер. Тщательно, ответственно и профессионально подходит к выполнению работы. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Приехал вовремя, в наличии был необходимый инструмент, доброжелательный культурный мастер! Сделал все чётко и быстро! Мы очень довольны, рекомендуем!!!
Арсений

Подключение стиральных машин
Сергей очень тактичный и аккуратный специалист. Отозвался прямо в день публикации заказа, быстро приехал, быстро выполнил работу и взял за неё ровно столько, сколько оговаривалось. Большое ему спасибо за помощь
Подключение стиральных машин
Подключение Стиральной машинки выполнено. Сроки и качество соблюдены. Рекомендую.
Александр Кучерявенко

Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал вовремя, работа была выполнена основательно и качественно!

Подключение стиральных машин
Быстро и качественно выполнил подключение стиральной машины. Вошёл в положение с задержкой доставки

Подключение стиральных машин
Отличная работа ! Отличный мастер 👍🏻👍🏻👍🏻 Рекомендую !!!
Подключение стиральных машин
Увы! Оценить работу мастера не могу: без объяснения причин мастер не приехал.
Елена Андреевна Проколова

Подключение стиральных машин
В 7 утра я впервые зашла на профи и оставила заявку. На меня налетели другие мастера, и они словно на фарси общаются. Один из них писал, что мне нужно срочно мчаться в магазин за манжетами для сифона и шлангами.

А мне требовалось-то всего ничего: сделать так, чтобы машинка работала!!! Ванная у меня нестандартная, машинка с вертикальной загрузкой и еще какими-то прибамбасами.

Спасибо огромное Сергею! Он не приступил к работе, пока не уточнил все необходимые моменты, чтобы сделать все хорошо.

Даже детали для моей машинки нужны были не совсем обычные. По крайней мере в магазине о таком знали мало).

К тому же в интернете видеоотзывов про подключение моей машинки не было! Звонить пришлось в сервисный центр магазина и компании-производителя.

Много загадок, правда? Но Сергей сделал все! Я очень рада. Это мастер, которому стоит доверять. Спасибо ему огромное!
Данила

Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро, качественно.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Андреева Александра Владимировна
Подключение стиральных машин
Нареканий к мастеру нет, подключил машинку быстро, работает уже месяц исправно
Установка стиральной машины.
Работа выполнена качественно и аккуратно. Сергей - квалифицированный мастер и приятный человек.
Андриян Пермяков

Подключение стиральных машин
Приехал во время , подключил машинку быстро , просверлил стену аккуратно , все сделал как надо . Спасибо больше
РЕКОМЕНДУЮ !
Magomed
Отличный мастер)) Всем рекомендую 👍🏻✊
Подключение стиральных машин
Работа выполнена быстро, качественно!
Спасибо Сергею, буду ещё обращаться при необходимости

прекрасная работа!
помимо подключения самой машины необходимо было выполнить еще много мелкой подготовительной работы, со всей работой мастер справился отлично.
и очень недорого.

Подключение стиральных машин
Сергей классный специалист! Надо было исправить неправильное подключение стиральной машины «горе» сантехниками из ДЭЗ.По телефону рассказала про проблему, все сразу понял, сам купил необходимые материалы. Быстро и аккуратно все сделал. Понравилось, что привёз все необходимое с собой, даже тряпочки.
Подключение стиральных машин
Сергей принял заказ,не стали больше выбирать мастеров,откликнулись на его предложение.Пока у нас длится ремонт,нужно было установить стиральную машину.Наше взаимодействие началось,когда я зашла в ванную и увидела,что вместо мыла,Сергей нагнетает в руки,мой гель для умывания лица,кстати ,можно было и поинтересоваться. Далее, вместо герметика,он использовал какую то красную смесь,толку от неё никакой.Зато испачкал ,только положенный белый кафель,бетон, саму стиральную машину ,душ и шторку для душа.Затем постарался это устранить газетой,чем сделал ещё хуже. Разводы от газеты ,едва ли от кафеля оттерли. Затем,он зачем то вышел на улицу,объяснив это тем, что нужно снять заглушку.И вернулся,вот с такой коряво подрезанной деталью(фото прилагаю).Насколько я помню,таковой она изначально не была.Переживаю,что может в дальнейшем из-за этого быть протечка. Может,раньше такие мастера были востребованы,но сейчас ценится такт в общении,уважение к людям, профессионализм и аккуратность в своей работе.
Сергей Сиротин
Да, действительно обычно я с собой имею мыло и тряпочки,но в этот раз не взял с собой.Обычно я перед тем как приступить к работе мою руки,так было и в этот раз.Я попросил помыть руки перед работой,мне, естественно разрешили, сказал что не взял мыло, увидел похожее на жидкое мыло,а оказался гель.Затем меня попросили ещё загерметизировпь к моей работе не относящееся отверстие слива сифона,но красный цвет герметика не понравился, поэтому я,хотя это было совершенно не видно.Нечаянно прислонился к кафелю,попросил тряпочку,но сказали что тряпочки нет,я взял кусок газеты,но получилось действительно ещё хуже,я попросил ещё раз,мне сказали что клиентка сама пото уберет.Слив стиральной машины подсоединил к сифона через дополнительный вход,а так как до этого он был заглушен,то его пришлось выбить,для этого пришлось выйти на улицу,не буду же я пробивать его в квартире.Так что Бог ей судья этой молодой девушке с ее,видно большими претензиями на жизнь.Работа тем не менее выполнена нормально,два раза включал стиральную машину на тестирование.Так что,к сожалению,в этой работе никто не застрахован от субъективных мнений клиента,об этом не раз я читал на профи,недаром говорилось,что когда идёт речь об десятков выполненных заказов,то обязательно кто-то найдется недовольный,так что это цена за забытую дома тряпочку.Теперь буду иметь в виду,что бывают квартиры где даже тряпочку нет.

Подключение посудомоечной машины
Спасибо мастеру за работу, все сделал быстро и профессионально!
Шухрат

Отличный специалист!!!

Ремонт платы стиральной машины
Ремонт модуля управления был выполнен оперативно. Мастер приехал вовремя сделал за один день. Качественно. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Сергей очень оперативно ответил, приехал в тот же день, в удобное нам время. Подключил новую машинку (даже нужные детали у него были с собой, не пришлось ходить в магазин) и выставил ее по уровню. Машинка работает идеально, не нарадуюсь. Все делал аккуратно, приятный в общении, даже годовалому ребенку понравился)) Если будет необходимость, обязательно обращусь еще. Сергей, спасибо Вам!
Установка встраиваемых стиральных машин
Отключал старую стиральную машинку и подключал новую,с задачей справился! Рекомендую Сергея,приемлемая цена.
Подключение стиральных машин
В прошлый раз написал хороший отзыв. Но спустя 10 дней просто обязан его скорректировать, чтоб люди не велись на мой прошлый отчет о его работе. Что имеем спустя 10 дней-стиралка подключена, но бежит в местах соединения. Стирали 4 раза - каждый раз остается вода на полу. Думали прикипит со временем, но нет - вода остается. Вдобавок унитаз стал криво закрываться после спуска. Ну и отдельно посмотрите на его шедевр - как так можно было нагородить трубы? Все торчит, выпирает. Дико не красиво. Ну и он там привязал на шнур от зарядки от телефона эти трубы - все съехало, поехало, упало. Что умеет Сергей это рассказывать удивительные, но право действительно интересные истории. А по вот как к мастеру у меня вопросы. Мы купили недавно кв - и у старых хозяев точно стояла стиралка в ванной. И вот Сергей не смог найти данное место, хотя казалось бы - это элементарно, и каждый мастер обязан такое видеть сразу же. Я когда сам решил поискать, после его ухода, сразу нашел там место.

Подключение стиральных машин
Большое спасибо Сергею за качественно выполненную работу, внимательное отношение к пожеланиям клиента и ценные рекомендации! Все прошло отлично! Желаю больших успехов!
Подключение стиральных машин
Все отлично, установка произведена в крайне оперативные сроки
Работа выполнена!!! СПАСИБО
Василий Тимачев
все норм
Спасибо за работу
Антон Каляпин
Подключение стиральных машин
Очень порядочный человек, и берёт не дорого.

Установка встраиваемых стиральных машин
Отличный мастер! Все сделал быстро. Видно, что человек с большим опытом и знаниями. Очень рекомендую.

Подключение стиральных машин
Сергей оперативно отозвался, пошел навстречу по времени и смог подстроиться когда озон перенес доставку стиральной машинки на другой день. Пришел вовремя, и все сделал качественно, быстро и чисто. Уже воспользовался подключенной машинкой - все хорошо. Спасибо Сергею!

Подключение стиральных машин
Все отлично, мастер своего дела, не завышает цены, это приятно

Подключение стиральных машин
Выполнил работу качественно, помог со всеми проблемами, дал рекомендации. Очень благодарна за помощь.
Эльвира
Подключение стиральных машин
Работа выполнена отлично, всё понравилось. Машинка установлена надежно, были даны полезные рекомендации по эксплуатации. Спасибо!

Подключение посудомоечной машины
Постарался от души !!! Хороший специалист и человечек!!!
Подключение стиральной машины.

Установка встраиваемых стиральных машин
Всё отлично, работа выполнена быстро и качественно. Мастер подробно проконсультировал по уходу за стиральной машинкой. Рекомендую.

Все прошло отлично
Сергей демонтировал старую и подключил новую стиральную машину без каких-либо затруднений. Все перепроверил и дал рекомендации по эксплуатации.
Приятнейший в коммуникации человек. Приехал далеко за город в страшный мороз!
Подключение стиральных машин
Данный мастер (как он себя называет) 14.02.2021 устанавливал стиральную машину. Не рекомендую данного мастера, так как не умеет. Сергей готов работать на всем готовом хотя я в заказе указала, что надо делать. Он даже кран открутить не мог, пришлось самой делать. С горем пополам подключил машину без протечек с третьего раза. Если вы готовы стоять над мастером и делать все что он не может или не хочет то тогда вам Сергея в помощь. Хотел развести на замену сантехники, но не вышло. Просил 2 000 р, но дали 1 200 р. на 2 000 он не наработал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Сергей Сиротин
Уважаемый клиент,если у Вас невозможно нормально перекрыть шаровой кран, который просто практически недоступен в ванной комнате,а приходится перекрывать шаровой кран общей подачи, который расположен в туалете,
к которому нужно приложить усилие с помощью *Рычага Архимеда*,то это не говорит о компетентности мастера,а говорит о том,что нужно менять старую сантехнику на новую! Так же я вынужден был быть осторожным в силу его древности чтобы перекрывать его иезуитским методом!Более того, пришлось поднимать уровень сливной трубы над полом в ванной комнате с помощью дополнительного патрубка, который я предусмотрительно, обычно с собой беру,на это ушло, согласен, тоже время,да ещё с учётом тоже труднодоступности к месту слива.Теперь по поводу,якобы попытки *развода на деньги*!!!С вас другие мастера,по вашему же признанию за эту же работу требовали 4-5 тыс.Я их прекрасно понимаю, потому что из Москвы ехать до Бронниц на автобусе,а потом ещё сорок минут,мало кто захочет.Так кто кого развел???Не смешите людей!!!!!?
Мила

Подключение стиральных машин
Доброго всем утра! Хочу сказать огромное человеческое спасибо Сергею, мастер с большой буквы.Машинка подключена качественно, выставлена по уровню, работает как часики.Сергей оказался очень позитивным и общительным человеком, дал пару дельных советов по
эксплуатации. Человек профессионал своего дела.Сеогей спасибо огромное за то что приехали на другой конец Москвы, сходили купили нужную деталь и все очень быстро и качественно подключили.
Подключение стиральных машин
Спасибо Сергею! Оперативно пришел, подключил стиральную машину, все работает. Дал полезные советы и посмотрел еще несколько моментов по сантехнике. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Мгновенно примчался с другого конца Москвы, сделал все быстро, был очень милым и приятным собеседником, дал кучу важных и неочевидных советов как продлить жизнь техники. Супер!
Рауль
Подключение стиральных машин
Спасибо Сергею, очень правильный, чуткий и добрый мужчина. Все сделал, убедился , что все работает и уехал. Советую обращаться к данному специалисту. Точно не развод на деньги как многие пытаются сделать

Подключение стиральных машин
Сергей прибыл вовремя, как и договаривались. Предварительно выяснил, имеется ли все необходимые детали для подключения стиральной машины. Внимательно и быстро осмотрел машинку и ее установил, произвел пробную стирку. Все работает, работой довольна. Перед уходом дал несколько профессиональных советов по эксплуатации машинки, которые продлят время годности техники. Оплата по окончанию работы и та сумма, на которую я рассчитывала. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена, мастер очень аккуратный и выполняет работу комплексно. Спасибо также мастеру, что дал мне несколько полезных советов касательно использования стиральной машины. Я довольна.
Алсу

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер! Работа сделана хорошо и быстро и за приемлемую цену.
Анита
Подключение стиральных машин
Машинка установлена, заказ выполнен Хорошо!

Демонтаж бытовой техники

Подключение стиральных машин
Работа выполнена. Претензий нет.
Ирита

Подключение стиральных машин
Работа выполнена качественно и по всем стандартам. Спасибо за оперативность. Мастер приехал максимально быстро ,установил все быстро ещё и куча советов дал нужных. Рекомендую

Подключение стиральных машин
Мастер замечательный.Увидел,что нет нужной для подключения стиральной машины детали,узнал,где ближайший магазин,сходил и купил необходимую деталь.Машину подключил,провёл показательную стирку.Рассказал,как ухаживать за машиной.Я очень довольна
Elena
Бытовая техника
Услуга оказана. Все в порядке
Ремонт барабана стиральной машины
Заявленную работу мастер выполнил.
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в выходной день в оговоренное время. Помог разобраться в ситуации и проконсультировал. Сделал необходимые тесты и проверки. К счастью опасения не подтвердились и ремонт не потребовался, а только доработка сливной магистрали в канализацию. Общением с мастером доволен. Претензий нет.
Ремонт стиральных машин
Если вашей стиральной машинке не помогает «стандартный» ремонт путём замены щёток и, в нагрузку, ТЭН’а, то Сергей - это именно тот человек, к которому следует обратиться. Чудес не будет, просто мастер проверить модули управления и, при необходимости, организует их ремонт или замену. У нас это заняло два дня, но, в результате, работоспособность машинки восстановлена. Из неудобств - мастер работает с перекурами, но это не критично, просто остро чувствуется в некурящей семье.
Замена сливного шланга стиральной машины
Мастер быстро и своевременно решил поставленную задачу. Купил сам деталь и заменил Ее.