2. Симакин Роман Вениаминович
  3. Отзывы: Симакин Роман Вениаминович

Бытовая техника, полы, строительство

Отзывы: Роман Симакин

Выполнили все как договаривались. Мусор убрали. Всё отлично
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж гибкой черепицы
Оперативность, компетентность.
Тк проверка работы требует периода времени - пока 5 звезд. Надеюсь, все будет хорошо весной.

Ремонт крышРемонт кровли из профнастилаУстранение протечек кровли
Японяла ,что он всегда делает свою работу на отлично,и красиво.Мне нужно было устранить протечку на крыше и утеплить трубу.Послала фото всех материалов ,которые у меня были и фото трубыИ ему этого было достаточно,чтобы оценить обём работы.Это доказывает,что он мастер высокого класса.И цена нас устроила(меньше,чем мы с мужем ожидали).Спасибо ,Роман.Так держать!!Успехов в твоем нелегком труде.

Спасибо Роман за проделанную работу!! Результатом очень довольны. Рекомендую Романа к сотрудничеству,справились качественно,быстро,стоимость не завышенная,ниже чем запрашивали другие мастера.

Строительство домов
Большое спасибо Роману и Павлу за наш новый уютный дом! Роман буквально на следующий день, после моего обращения на Профи, приехал на объект, оперативно подготовил смету и очень быстро приступил к работе. Ребята сами приобретали строительные материалы, что существенно помогло сэкономить, помогли оптимизировать расходы так, чтобы это не сказалось на качестве строительства. Работали практически без перерывов, с раннего утра до позднего вечера. Мы уложились в оговорённые заранее сроки и сейчас, спустя несколько месяцев после окончания строительства, мы не видим недостатков в работе бригады. Хочу добавить, что строители знакомы с новыми технологиями и материалами в строительстве, что несомненно огромный плюс в наше время. Рекомендую ребят и от всей семьи благодарю за работу!

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Хочу оставить благодарность Роману за сложную работу по утеплению скатной крыши пристройки ( исправления ошибок псевдо строителей). Качественно, с душой делал работу. С улыбкой утром и вечерам приходил, чуткий, добрый, отзывчивый человек.

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Хочу выразить огромную благодарность Роману и его напарнику Павлу,за отлично выполненную работу по утеплению крыши. Были очень полезны их рекомендации и советы. Всем рекомендую этих ребят. Еще раз, спасибо большое!!!
Строительство заборов из сетки-рабицы
Остановила свой выбор мастера на Романе.Отремонтировал наш покосившийся забор методом укрепления столбов, спасибо большое.Материал закупил сам.Стоимость работ в соответствии с договоренностью.

Удалённые помощники
Хороший специалист! Работой доволен!
Святослав

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Роман супер специалист! Приехали вовремя и сделали быстро. Качество на высоком уровне. Уважительное отношение к заказчику. Цены не задирают. Рекомендую Романа по кровельным работам!
Святослав Ив.

Ремонт крышМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Роман и его бригада этим летом строили двухэтажный каркасный дом 8*9, все работы были выполнены качественно и в обговариваемые сроки, с приходом холодов стало очевидно, что дом очень хорошо утеплили. Ребята большие молодцы и построили дом на совесть. Всем рекомендую Романа и его бригаду!!!

Подключение духового шкафа
Приехал вовремя, учтив, вежлив, всё сделал очень грамотно, (был демонтаж-монтаж духовки)... Договорились о работе в дальнейшем ( ремонт кровли) Рекомендую очень☝️ Оч хороший специалист, хотя и отзывов мало пока....

Строительство бытовокНадворные постройки
Очень понравилось сотрудничество с Романом. Мы начали со строительства дачного душа, а в итоге на так все понравилось, что мы договорились ещё и на строительство забора, и на подключение электрики, и многое другое. Роман все делает с душой, по принципу "как для себя", все очень качественно, красиво и оперативно.
Планирую и в дальнейшем обращаться именно к Роману в случае необходимости осуществить какие-либо строительные работы на даче
Роман Симакин
Очень хорошие люди. Спасибо Вам))).

Демонтаж сооружений и конструкций
Всё отлично!
Утепление крыши минватойУтепление минеральной ватой
Роман работал с напарником.
Делали на качество.
Позитивные, легкие в общении.
Цену не ломят.
Работой остался доволен
Ребятам респект
Укладка массивной доски
Всё отлично сделали, быстро. Благодарю !

Монтаж кровлиМонтаж кровли из профнастила
случился форсмажор и срочно потребовалась замена крыши. Оперативно все сделали за два дня. качественно и быстро.
Разборка кухни
Чудесный мастер! Работа супер! Все понравилось 😻