2. Сидоров Александр Леонидович

Полы, отделочник, поклейка обоев

Отзывы: Александр Сидоров

Укладка ламината
все отлично

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качество работ
Штукатурка стенДемонтаж отделки
все супер
Mansory Douglas

Отделочные работы
Хороший мастер, быстро , грамотно, правильно, выполнил свою работу .
Все сделал четко. Рекомендую

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер пришел вовремя, сделал все быстро, аккуратно и качественно

Укладка линолеума
Все качественно и быстро, спасибо!!!!
Андрей Халиков
Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного "мастера", сегодня 28.12.23 Александр закончил работу, на работу ушло три дня, результатами работы НЕ ДОВОЛЕН, данному специалисту максимум можно доверить выкопать яму, или вынос мусора, ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ не для него, так же он всю работу делает с бодуна, выяснилось это на второй день когда он пришел со стойким запахом спиртного, так же систематически опаздывал, мотивировав тем что проехал на автобусе нашу остановку, по работе: швы стыков обоев хорошо видны и кривые, стену под поклейку обоев плохо подготовил, хотя в общую сумму посчитал, договорились на 26 000, решил заплатить 30 000 лишь бы хорошо сделал, но не тут то было))), после предъявления претензий сказал что я тут не причем это все ваш дизайнер виноват, до этого были обои под покраску, решили поменять на виниловые обои, результаты работы на фото, объём работы 40 квадратных метров, чисто по человечески я оплату произвел полностью как и договаривались, изначально производит хорошее впечатление, но как специалист полный НОЛЬ, не связывайтесь дабы не переделывать за ним работу, и не платить дважды еще и за переделку, всем добра надеюсь мой отзыв убережет честных людей)
Катя
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Александр выполнил прекрасно работу, качественно и оперативно!

Укладка ламинатаДемонтаж ламината
Александр отличный специалист. Работа выполнена аккуратно, качественно и в короткие сроки. Однозначно рекомендую!👍🏻

Поклейка виниловых обоев
Ребята приехали и сделали все очень быстро и очень качественно, сделали все бесшумно, вывезли после себя весь строительный мусор. Очень рекомендую, однозначно обратимся вновь.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Обратились к Александру, по причине того, что прежний мастер нам не доделал ремонт, оставил много "косяков" и ушёл в загул.В срочном порядке мы стали искать нового мастера.По счастливой случайности на нашу анкету откликнулся Александр.Он быстро и качественно доделал ремонт(установил розетки, люстры, плинтуса, дверные наличники, порожки, покрасил потолок, исправил "косяки" прошлого горе-мастера) Выражаем огромную благодарность за проделанную работу. Мастера рекомендуем.
Монтаж пластикового плинтуса
Александр огромный молодец. Все, сделал за один день. Очень аккуратно и быстро. Смело обращайтесь. Будем сотрудничать ещё!
Яна Илюхина

ПолыДемонтаж линолеума
Огромное спасибо Виталию из команды Александра за проделанную работу! Был положен кварц винил+плинтуса и порожки, выведены розетки и скрыты провода. Весь мусор вынесли, все отлично!
Евгений Бабин
Поклейка флизелиновых обоев
Специалист не вышел на связь.
Телефон не берет, в месенджер не отвечает.
Подставил!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Всё замечательно сделали, красиво и качественно, где нужно подровняли, настоящие специалисты своего дела, это при том, что стены очень кривые были.
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Александр аккуратно и качественно выровнял стены, поклеил обои, а ещё замазал дыры на стыках пола и стены, поменял розетки и выключатели, дал полезные советы, после себя оставил чистоту. Спасибо!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Пунктуален, пришел как договаривались. Работу сделал быстро и качественно. Снял старые обои и поклеил новые. Аккуратно снимал розетки, снимал плинтуса. Поставил все на место. За работу ставлю 5 звезд, буду обращаться еще. Рекомендую)
Александр Сидоров
Всегда готов пойти на встречу, и рад помочь когда есть возможность.
Поклейка бумажных обоев
Мастер выполнил задачу по всем моим пожеланиям быстро и качественно. Также, дал некоторую полезную информацию по ремонту. Большое спасибо!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Спасибо за экстренную помощь сделал все качественно

Отделочные работыПокраска потолка
Александр - Ответственный, грамотный, аккуратный специалист. Работа сделана очень качественно, потребовалось больше доделок, чем первоначально планировали - побелка потолка, поклейка обоев с выравнием стен, крепление светильников, замена подоконников - в общем полноценный косметический ремонт. Квартира теперь выглядит шикарно. Спасибо!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Александр мастер своего дела ! Сделал все как для себя, молодец, рекомендую!

Отделочные работыУкладка ламинатаШпаклёвка стен
Александр мастер своего дела! Все выполнил качественно и в оговоренный срок! Будем обращаться еще! Спасибо)
Альбина
Поклейка виниловых обоев
Отличный специалист! Рекомендую. За один день наклеил обои в комнате. Быстро, качественно. Исправил ошибки горе- ремонтников.
😁

Сборка кровати
Приехал без опозданий, все сделал хорошо
Спасибо, обращайтесь