2. Сидамон Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Сидамон Дмитрий Николаевич

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Дмитрий Сидамон

Вика Погодина

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Планировали только отштукатурить потолок, в итоге сделали полностью ремонт в 3-х комнатах от потолка до пола. Дмитрий очень ответственно подходит к своей работе, в итоге ремонт выполнен отлично.
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Дмитрию за качественно выполненную работу )

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Сроки выполнения были полностью соблюдены. Нареканий при выполнении нет. Разъяснил все детали, и предложил решения по вопросам покрытия пола. Спасибо
Григорий Арьянов

Венецианская штукатурка
Работа была выполнена качественно и в оговоренный срок. Подсказал что лучше купить чтобы получить нужный узор.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа выполнена качественно, аккуратно, все как договаривались, от души рекомендую, спасибо Дмитрий!
Яков

Ремонт комнаты
Быстро договорились о сроках работ
Вежливый в общении, рекомендовал какие материалы лучше использовать
Сделал все аккуратно и уложился в заранее оговорённый срок

Из работ было сделано: демонтаж старой отделки, выравнивание и покраска потолка и стен, перенос розетки, укладка ламината, монтаж карниза и плинтуса

Ремонт квартир
Отличный мастер! Все очень аккуратно сделал, советом помог. Рекомендую👍
Пётр

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Ремонтом под ключ в моей квартире доволен Все красиво, качественно и без происшествий, вообщем все выполнено выше всяческих похвал , если кому то нужна помощь в ремонте обязательно буду рекомендовать
Anvar Efendy

Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
Ремонт офисного помещения под ключ был выполнен качественно , в срок и за адекватную цену. Хочу отметиьь еще приятное , вежливое общение.
Штукатурка откосов окон
Благодарим Дмитрия за работу. Настоящий профессионал, работает с огоньком. Все качественно. Рекомендуем, это точно!
Алик

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Все отлично. Понравилось работать с Дмитрием. Рекомендую
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Проделанной работой довольны, будем обращаться в будущем. Большое спасибо!
Ремонт нежилых помещенийРемонт салонов красоты
Искренне рекомендую Дмитрия, сделал ремонт качественно и без задержек. Работает честно, не пытается обмануть или содрать лишних денег. Всё очень понравилось.
Поклейка обоевРемонт комнаты
Дмитрий выполнил работу качественно и в оговорённый срок. Всем довольны. Спасибо за Ваш труд!

Отделочные работыРемонт комнаты
Работа отличная; все понравилось. Спасибо.

Малярные и штукатурные работы
Работа по выведению откосов в прямой угол, Дмитрий выполнил отлично, в намеченный срок. Рекомендую мастера. Обращусь ещё.
Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Офис сдали в срок, всем довольны.
Алла Коцюба

Штукатурка стен
Спасибо мастеру.Остались очень довольны работой.
Отделочные работыЭлектрикаРемонт кухни
Всё понравилось! Приятный, грамотный специалист, во время работы столкнулись с несколькими нештатными вопросами, мастер подошёл к решению качественно оперативно профессионально! Запишу номер мастера, приглашу на следующую комнату!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Все было сделано на отлично, очень аккуратно и вовремя. Очень честный, пунктуальный и приятный в общении человек. Проводился полный ремонт комнаты - демонтаж старого ремонта, электрика, покраска потолка, поклейка обоев, укладка ламината. Спасибо, Дмитрий!

Отделочные работыЭлектрикаРемонт квартир
Дмитрий сделал ремонт в коридоре и прихожей (выравнивание стен и потолка, оклеивание обоями, покраска, электрика). Все очень аккуратно и красиво. И очень быстро! Рекомендую мастера.
Дмитрий Сидамон
Хороший заказчик и приятный человек, как и вся семья. Благодарю.
Инга

Отделочные работыРемонт квартир
Дмитрий качественно выполнил заказ, все сделано профессионально, в срок и без нареканий. Очень довольны выполненной работой, и качеством, и сроками. Спасибо большое за ремонт!
Дмитрий Сидамон
Положительный и надежный как заказчик и как человек. Рекомендую.

Отделочные работыРемонт комнаты
Огромная благодарность Дмитрию за качественно выполненную работу на 5+.
И за оперативность!
Дмитрий Сидамон
Надежный, честный и положительный заказчик. Рекомендую.