2. Сибякина Александра Кирилловна
  3. Отзывы: Сибякина Александра Кирилловна

Александра Сибякина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Александра Сибякина

Титова Яна

Фотограф на выписку
Всё прошло великолепно! Александра проехала заранее, была очень приветлива. Нашла подход к каждому члену семьи. В результате фото с выписки получились великолепными! Спасибо большое!

Фотографы на день рождения
Спасибо Александре за фотографии с настроением! Охватила всех гостей,передала атмосферу праздника. Обязательно будем пользоваться услугами этого замечательного фотографа!

Фотограф
Мы в восторге от фотографий , какие цвета 😍Очень комфортно было с фотографом и легко, бонусом получили быстрое фото с Polaroid 😇

Свадебный фотограф
Переживали при выборе фотографа, тк много смотрели и читали, были у кого то плохие отзывы, не удачные фото и тд.
Но вот мы нашли Александру! Замечательный фотограф! И поможет и подскажет и с юмором отнесется) фото пришли быстро как обещала Александра, через 2 недели, фото просто бомба!! Ни капельки не пожалели! Мы в восторге!
Спасибо что самый важный день, вы сделали для нас таким запоминающимся😻
Юлия Матросова

Фотографы в ЗАГС
Я хотела бы выразить огромную благодарность Александре за потрясающую работу! Сотрудничество было невероятно приятным и результаты работы превзошли все мои ожидания💞

Спасибо большое, Александре! 🤗
Мастер своего дела и просто хороший человек🌷🌷🌷Рекомендую, ставлю 5+

Семейный фотограф
Потрясающие фотографии 🥹 была домашняя съемка , но обработка очень хорошая, все в срок . И нашла подход даже к моей 3-х летке😅

Фотографы в ЗАГС
Спасибо большое) получили отличные фото в озвученный срок

Фотографы на крещение
Хочется выразить большую благодарность Александре❤️ Получили от нее прекрасные фотографии с крестин нашей малышки, которые будут напоминать нам об этом событии всю жизнь! Очень понравилось качество фотографий и обработка. Обязательно будем обращаться для запечатления остальных важных семейных событий!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Решили семьей отметить два годика у дочки в кафе и заснять это событие на память. На Профи среди прочих откликов остановились на этом фотографе, ее работы в жанре репортажной сьемки очень понравились тем, что она умеет поймать и заснять именно ТОТ момент, самый-самый, радости, восторга, крупные планы просто восхитительны.
И не пожалели, Александра- профессионал своего дела! Сьемка прошла легко и непринужденно, фотографии получились живые, динамичные, однозначно рекомендуем.
Спасибо, Александра!

Фотографы на день рождения
Очень понравилась работа Александры. Всё прошло чётко, как договаривались. Фотографии получились просто замечательные,очень живые,с хорошими ракурсами. Александра талантливый фотограф и ответственный человек! Очень рекомендую!

Детская фотосъёмка
Саша, благодарю за вашу работу.
Все прошло замечательно.
Александра, вовремя пришла на встречу, даже с запасом времени. Отлично справилась с репортажной съёмкой, поймав самые яркие моменты праздника. Довольно быстро подготовила фото в цветокоррекции.👍 специалиста точно рекомендую!
ольга

Благодарю, Александра.

Фотографы на день рождения
Огромное спасибо Александре! Специалист и просто хороший человек! Были сделаны фотографии с банкета и постановочные, и репортажные. Ненавязчиво, профессионально, быстро, качественно! Наши рекомендации.

Семейный фотограф
Ну просто великолепнейший фотограф!) мы заказывали фотосессию на дому с мужем и 10-месячным сыном. Александра посвятила много времени в начале фотосессии, чтобы получить расположение ребенка и, что не маловажно, сын к ней расположился :) общаться с Александрой было очень комфортно, она легкий и приятный человек.
Фотографии превзошли наши ожидания. Получились уютные красивые семейные снимки.
На выходе Александра отдала нам все удачные кадры. Плюс приятным бонусом был кадр на полароид, который Александра сделала еще во время фотосессии. Теперь он нам очень дорог :)
Александра не владеет профессиональной ретушью, но сказала, что уже работает над этим. Не смотря на это, она дополнительно связывалась с моим ретушером (мне нужно было убрать дефект на лице), и перезагружала все обработанные фотографии.
Я могу смело рекомендовать Александру, как прекрасного фотографа. Если у нас будет еще одна фотосессия, точно выберу ее снова.

Фотографы на день рождения
Благодарна Александре за фото сопровождение мероприятия. Саша очень пунктуальна, приехала на мероприятие точно во время. На все мои пожеланию по кадрам с радостью откликнулась, еще и сдала подарочек фото на полароид. В итоге получились фото и постановочные и живые репортажные.
Рада, что доверила вечер Александре, и получила на память много замечательных фото🩷

Фотографы на крещение
Александра - отличный фотограф! Фотографировала для меня важное событие - крещение дочки. Фотографии вышли прекрасные! Рекомендую)

Свадебный фотограф
Я очень рада, что выбрала Александру. Было очень трудно выбрать самой и к счастью, Александра сама меня нашла. Желаю успехов в работе и удовольствия от процесса, очень благодарна за вклад в наш маленький праздник!
Дарья Госс

Александра просто восхитительно отсняла нашу свадьбу. Это просто вау 🩷
Обязательно приглашайте Сашу снимать ваши мероприятия, вы точно останетесь довольны! 🩷

Просто пушка 🎉😍😍😍
До выбора Александры я общалась со многими другими фотографами, и всегда было очень сложно договориться. Все хотели примеры работ, не знали локацию Романтик, ограничивали минимумом часов. С Александрой мы созвонились и за 3 минуты договорились.
Сама съемка прошла очень легко, не смотря на мои нервы и суету 🥲
Фотографии восторг 😍😍😍😎😎😎🥳🥳🥳🍾🍾🍾и в динамике и статике. Все очень эмоциональные и красивые по цвету, я уже выложила некоторые со своим фильтрами из инсты, каюсь.
Супер фотограф!

Свадебный фотограф
От лица всех присутствующих с нами в этот день - хотим сказать большое спасибо! Нам было комфортно и непринужденно с Александрой. С первых секунд помогала и направляла. Естественно было много эмоций. Рады, что их удалось прекрасно запечатлеть🥰

Свадебный фотограф
Александра великолепный фотограф, профессионал своего дела! Работать с ней было очень легко, атмосфера была уютная и расслабленная. Учитывая, что фотографироваться не очень люблю и не умею позировать, благодаря Александре все прошло идеально! Получили массу позитива и альбом прекрасных свадебных фотографий))) Однозначно рекомендую!!!
Фотограф
Профессионал своего дела !
Ярослав

Свадебный фотограф
Фотографии выполнены в великолепном качестве, настоящие , без лишних обработок (было главным критерием при выборе специалиста)
Всем советую! Не пожалеете!
Даша

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Александра для меня огромная находка . Мне пришлось срочно искать фотографа на детское ДР . Александра очень пунктуальная, располагающая к себе . Праздник прошел - а потрясающие фотографии будут напоминать о нем нам всю жизнь ! Спасибо большое
Эмилия

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасный фотограф, ответственный! Кадры потрясающие!) еще не раз обратимся

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, отработала чётко! Замечательный человек, располагает к себе, всё прошло легко и без напрягов!
Фотографии получились замечательные, живые и эмоциональные!!! Спасибо большое!

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа фотографа, запечатлены все самые яркие моменты, фото живые , отправлены в срок, взаимодействовать было очень приятно. Саша, большое спасибо за фото 🔥обязательно буду советовать друзьям!

Свадебный фотограф
С Александрой было очень приятно сниматься на свадьбе, фотографии вышли волшебными, тёплыми, живыми, эмоциональными! Безумно приятная девушка с которой фотосессия прошла в приятной и комфортной атмосфере) Однозначно рекомендуем такого замечательного фотографа!
Огромное спасибо за лучшие воспоминания в фото!❤❤❤
Также отдельное спасибо за приятный бонус в виде фото на полароид))

Фотосессия беременных
Очень волновались при выборе фотографа, ведь хотелось запечатлеть такой важный период в нашей жизни - сделать фотопрогулку человечком внутри)) Тем более, мы не самые простые клиенты - с мужем увлекаемся фото и видео съёмкой, знаем, как выстраивать свет и кадр, а вот опыта в позировании у нас совсем нет... Прогулка с Александрой подарила нам массу позитивных эмоций! За час мы прошли по разным локациям, нас никто не мучал фразой "ну будьте просто собой, просто естественно как-нибудь встаньте" (для двух неопытных перфекционистов это просто ад). Мы болтали, смеялись, а Александра очень ненавязчиво подсказывала нам как сесть, куда посмотреть, что сделать. Потом у нас уже самих фантазия проснулась и Александра помогла нам воплотить шуточные, забавные задумки, на эти кадры смотрим сейчас с особой улыбкой))

Обработка и сами кадры просто великолепны! Причём на нас не свалилась куча исходников как бы на выбор, а мы получили полноценную чудесную подборку, из которой вообще все снимки были сохранены. Совершенно не однотипные кадры, все ракурсы разные и очень приятные!

Отдельное спасибо за помощь в подготовке. Заранее мы могли скинуть идеи из интернета, которые нам приглянулись, Александра подсказала, что можно с собой взять и с чем пофтографироваться, приехала в важное для нас место, дух которого отлично отобразился на снимках. Фотосессия прям сделана с любовью!

В общем, однозначно ооооочень довольны тем, что обратились к Александре, за час прогулки с которой стали прямо друзьями! Если вы волнуетесь, что не умеете позировать и стесняетесь объектив, хочется уютной фотографии в атмосфере, где вас понимают и где вам улыбаются - вам однозначно звонить Александре! Очень и очень благодарны, уже порекомендовали всем друзьям!))
Милана

Фотограф на выписку
Шикарный фотограф! Заказывала девушку сфотографировать выписку из роддома, но все пошло не по плану и за 5 минут в условиях хаоса и плохой погоды получились очень классные снимки!
Фотограф умеет передавать настроение и ловить удачные моменты и ракурс!
Что отдельно хочу отметить - это стильная обработка!
Советую!!! И себе контакт сохранила, буду обращаться при надобности 🫶🏻

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Если вы хотите самые лучшие фотографии - это точно к Сашеньке!Очень быстро и четко обо всем договорились. Александра сама уточнила все детали и все пожелания!
Снимки получились просто восхитительные, шикарные кадры, запечатлён каждый момент самого важного для меня дня! Шикарное кадрирование, ничего лишнего в кадре, шикарные ракурсы. В такой суматохе праздника, при таком освещении тусклом, даже при полном мраке во время шоу, Сашеньке удалось создать просто волшебные снимки, сказочные, космические! Каждый день пересматриваю фотографии! Гости тоже все в восторге от фото: пришли на праздник, а получили в подарок шикарные профессиональные снимки! Я безмерно счастлива, что узнала о таком профессионале своего дела и просто прекрасном светлом человечке! Сашенька сделала безумно милый подарочек- семейное фото на полароид в моменте, которое всегда теперь со мной под чехлом телефона😍
Работа выше всяких похвал!ОГРОМНОЕ спасибо!
Однозначно Александру ждёт большое будущее! Желаю огромных успехов!!!

Свадебный фотограф
С Александрой очень приятно и комфортно! Построила удачный маршрут для фотосессии, фото получились очень живые, эмоциональные! Обработка и качество на высшем уровне! Будем обращаться ещё☺️

Фотограф на выписку
Александра профессионал в своем деле и невероятно комфортный человек! Мы счастливы, что обратились именно к ней! Фото с выписки получились такие, как я себе и представляла 😍 и даже круче! Спасибо огромное!
Свадебный фотограф
Фотограф прекрасно ловит эмоции людей, это редкость, каждое фото наполнено жизнью)) спасибо вам за то что вся радость того дня теперь останется с нами навсегда!)

Свадебный фотограф
Александру я нашла на профи для фотосессии свадьбы. Договорились на работу с 12:00 до 19:00 (банкет захватить только частично). В очень комфортной атмосфере Александра делала снимки самих молодожёнов и гостей. Мне очень понравилось, что практически не пришлось задумываться о том, где сделать фото и какую позу принять, Саша подсказывала место, давала ненавязчивые советы, и всё происходило само собой :) Одна гостья прибыла поздно на банкет + начался небольшой интерактив, в связи с чем Александра предложила поснимать еще пол часика после 19:00, это было очень приятно, она отработала на все 200%!
Фотографии я получила через 14 дней после события, сказать, что это быстро - ничего не сказать :) Качеством фото я осталась очень довольна, посмотрите сами, какая красота! Это притом, что у нас были совершенно обычные локации - ЗАГС, прогулка в парке и ресторан.
Однозначно буду приглашать на свои мероприятия и рекомендовать специалиста другим, Александра - мастер своего дела, отзывчивый и комфортный в общении человек :)

Все понравилось ) мастер своего дела ♥️
И как человек тоже очень приятный 🤍
Очень важно чувствовать себя комфортно , в съемке ! Спасибо ♥️
Будем еще сотрудничать 😍
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
С Александрой легко обо всем договорились, определись с местом/датой/временем.
Наши пожелания в целом были учтены, фотографии получились хорошие, такими как мы и ждали)
Сама сессия прошла легко, весело, время пролетело незаметно.
Рекомендую Александру, как специалиста 🍀

Детская фотосъёмка
Александра оставила очень приятные впечатления. Договорились по дате и времени очень быстро. Александра приехала точно ко времени. Очень профессионально провела фотосъемку. Прислушивалась ко всем пожеланиям. Очень приятно было с ней работать. Фотографии получились замечательные, превзошли все ожидания. Огромное ей спасибо за профессионализм и чуткость. Успехов в дальнейшей работе! Однозначно советую Александру! Хочется и дальше приглашать ее на семейные праздники для создания памятных фото.
Свадебный фотограф
Александра- прекрасный фотограф. Ловит моменты. Фотографии шикарные, остались довольны каждой фотографией. Теперь останутся столько памятных моментов со дня свадьбы.
Вита
Фотографы на день рождения
Александра, огромное спасибо !

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Было приятно работать с Александрой. Все пожелания были учтены. Получили все фотографии во время. Качеством довольны)))

Детская фотосъёмка
Сашечка - самый лучший фотограф! Спасибо большое за детский праздник! Всегда буду звать на все мероприятия

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотограф супер, потрясающие снимки. Александру не видно было, она профессионально выполняла свою работу. Кадры, которые будут с нами на всю жизнь. Спасибо большое 😘

Фотограф
Саша, с тобой очень легко! Мы с семьей получили огромное удовольствие, ну а фото, которые мы получили😍😍😍 прекрасный результат!

Репортажная съёмка
Превосходно быстро и детально обо всем договорились, Александра прекрасно вписалась в формат нашего праздника и сделала много кадров как детей, так и взрослых, а также учла все пожелания когда кто-то хотел портретики и пр. Превью пары фоток супер, полные обещала достаточно оперативно прислать. Мы абсолютно довольны. Дополню отзыв как фотки глянем

Фотограф на выписку
Александра сделала нам прекрасные фотографии с выписки из роддома! Приехала без опозданий. Очень приятная , внимательная девушка. Главно фотографии просто супер и прислала их очень быстро. Подсказывала как нам лучше встать на фото, как держать малыша.
Мне есть с чем сравнить, так как это вторая выписка.
Александра профессионал своего дела, подходит к работе со всей душой. 🌺

Семейный фотограф
Съёмка прошла отлично. Александра приятный и спокойный человек, хорошо располагает к себе.
Итоговые работы супер,была оч довольна )
Ожидание совпали с результатом)

Фотографы в ЗАГС
Александра очень приятная и милая девушка!) пунктуальная, что не мало важно!) с ней было очень интересно и комфортно работать, мы полностью отдались в её руки и не пожалели!) В загсе волнения накатывают и забываешь как и что хотела, - а она молодец, своё дело знает, предлагала разные вариации постановки, нам было с ней легко!) фото получились 🔥, супер! Как и просили и в черно-белом стиле изготовила тоже)))) получились суперски! Свадьба была 28.07.2023.)
Рекомендуем как профессионального фотографа!!!! Спасибо!

Свадебный фотограф
Прекрасная девушка! Очень приятная, позитивная, создавала настроение) фото получились очень хорошими, мы очень довольны)

Фотографы на день рождения
Все понравилось, с Александрой приятно общаться, приехала вовремя на мероприятие и фото получились очень крутые, рекомендую) В подарок еще несколько моментальных фото на поларойд нам подарила, что очень приятно)

Свадебный фотограф
Хочу поблагодарить Александру за классные фотографии на регистрации брака!!! Фотографии понравились все без исключения! Теперь хочется скорее их распечатать для альбома! Александра пунктуальная и приятная в общении девушка! Спасибо большое!

Детская фотосъёмка
Отличная работа , дети были в восторге и их родители от фотосессии в Детском мире. Огромное спасибо за работу
Детская фотосъёмка
Звали Александру поснимать детский праздник , остались очень довольны и процессом и результатом, Александра очень приятная в общении, сразу нашла подход к деткам, находила удачные моменты , при этом ее было практически не заметно. Качеством фото остались довольны. Будем звать фотографа на следующие наши праздники))

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Александра пунктуальная, невероятно комфортная в работе. Пока мы с ребятами творили она в спокойном ритме сделала классные кадры. Работа передана в установленные сроки без задержки. Буду обращаться к Александре ещё. Спасибо большое💫

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела! Пунктуальная, тактичная и оперативно работает! Очень довольна результатом, рекомендую!
Альбина
Фотограф
Очень приятная пунктуальная девушка, пришла заранее, помогла оформить фотозону. Активно снимала всех гостей. Фото передали Настроение вечера! Очень рекомендую
Фотограф на выпускной
Все выполнено в срок, качественно.

Уличная фотография
Заказывали семейную фотосессию у Александры. Фото получились просто замечательные, очень красивые и обработка отличная! Итог превзошел все мои ожидания. Кроме того, Саша создала очень приятную атмосферу во время съемки, было комфортно не только мне и мужу, но и 3-х летнему ребенку, который не со всеми идет на контакт. Очень благодарны, спасибо большое, будем еще обращаться ☺️

Репортажная съёмка
Александра чуткая, пунктуальная, с положительной энергетикой, а еще и с большой душой! приехала и помогла нам на благотворительном мероприятии!
Фотографии получились фееричные, классные, вот отзывы участниц-
"Замечательные фотографии!!! Каждое фото живое, эмоциональное, подчеркивающее индивидуальность каждого! Спасибо большое за прекрасные моменты, которые поймал профессионал фотограф!"
"Фотограф мастер своего дела! Смотришь на фотографии и весь вечер проживаешь снова, окунаешься в эту атмосферу. Запечетлены не просто моменты, а эмоциии…
Большое спасибо, что были с нами🌹"

"Спасибо!!! Фотограф прочувствовала обстановку, настроение, увидела состояние! Фото замечательные!"
Фотографии шикарные! 💖

Да, спасибо за фото! Очень тонко подмечены моменты встречи)

Какие атмосферные фото. Какие ракурсы. Как поймано движение. Через фото чувствуется праздник. Девочки, какие мы на фото получились красотки!!!

Фотографы в ЗАГС
Спасибо большое за работу, было приятно с Вами взаимодействовать!
Девушка профессионал своего дела и полностью отдается работе, поможет с позированием и видит красивый кадр.
Надеюсь, в дальнейшем еще будем сотрудничать))
Фотографы в ЗАГС
Очень понравилось работать с фотографом. Я заказывала всего час и за этот час мы успели все и даже больше. репортажные снимки, постановочные фотографии, портреты. Фотки с регистрации идеальные. И отдельный респект за подборку лучших фото. Я действительно рада что выбрала именно этого специалиста. По итогу фото вышли очень эмоциональными, чувственными и красивыми.

Фотограф на выписку
Александра знает и любит свою работу! Одно слово - профессионал!

Фотограф на выписку
Выписка прошла замечательно. Яркие и живые эмоции останутся в нашем семейном архиве благодаря Александре. Очень приятная девушка, было приятно общаться с ней. Фотографии получились яркими и насыщенными! Спасибо ей большое.

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Александры. Настроение, эмоции, легкость, нежность , все в ее фото. Профессионально выстроена композиция, ракурсы интересные , все важные моменты запечатлены превосходно! Благодарны фотографу очень. Профи!!!

Фотографы на день рождения
Все было прекрасно и фото получились ,то что надо))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё хорошо, ожидания оправдались. Специалист очень отзывчивый и внимательный. Работать с Александрой было приятно: расположила к себе и отсняла всё быстро
Хороший специалист)
В назначенное время приехала даже раньше чем мы)
Фотографиями очень довольны )
Фотограф на выпускной
Приятный ответственный человек. Снимала выпускной из сада. Фото отличные, яркие, много. Родители остались довольны!
Фотографы на день рождения
Спасибо Александре за работу! Именинница довольна, хорошая репортажка, все гости есть в кадре - никто не остался обделенным)) Материал предоставлен в срок👍🏻

Фотограф
Александра - настоящий профессионал своего дела.Фото просто невероятные.Она поймала все самые счастливые детские моменты.Фото прислала очень быстро.Всем советую!