2. Шошин Данила Валерьевич
  3. Отзывы: Шошин Данила Валерьевич

Данила Шошин

Мелкие электромонтажные работы, аварийный выезд электрика, диагностика электрической сети

Отзывы: Данила Шошин

Всё понравилось

Установка автоматов защиты
Приятно иметь дело с проффи. Все четко, строго по делу. сгоняли купили все необходимое, оставила ключи от дачи, сам приехал, сам все сделал на 5!
Жду весной на дальнейшие работы теперь уже и внутри дома.
спасибо большое!
Ремонт электропроводки
Проблема решена. Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыЗамена электропроводки
Мастер грамотный, знает своё дело, пришёл, продиагностировал, с подробностями объяснил, что не так, что нужно сделать и как. Работу провёл аккуратно, быстро.
Конечным результатом более чем доволен, смело рекомендую данного мастера.

Очень понравилось как работал Данила. Все сделал качественно, аккуратно. Установил розетки, выключатели, повесил люстры. Выполненной работой очень довольна, рекомендую как ответственного мастера своего дела
Нужно было заменить 50 встроенных светильников с галогенных на диодные (и с 12 В на 220) + поменять диодную подсветку вместе с трансформаторами в витражах. Сам всё закупил, сделал хорошо и четко, я только результат проконтролировал.
Надюшка Бабкина

Замена электропроводки
Отличный мастер,вдумчиво и последовательно выполняет свою работу задача за задачей,не мешает и не суетиться,излишне не болтлив.очень приятные человеческие впечатления.по работам выполнено было даже больше,чем изначально было обговорено,мы крайне рады и благодарны.союираемся привлекать его на глобальную.задачу по проводке в квартире.рекомендую данного специалист а.

Установка электрощита
Работы выполнены на отлично. Приятно когда результат превосходит ожидания. Профессионал, знает свое дело. 10 баллов по пятибальной шкале.
Елена Короткова
Установка розеткиУстановка выключателя
Я бы рекомендовала данного мастера другим клиентам. Свою работу делает качественно и со знанием дела.
Жанна Чекунова
Все отлично. Мастер очень хороший, рекомендую!
Елена Александровна
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Данила - не только очень квалифицированный мастер, но и неравнодушный. Помог приобрести необходимые материалы, дал грамотный совет, как лучше сделать проводку. Я очень довольна его работой.
Нужно было установить проточный оогреватель в ванной.Работу сделали грамотно и аккуратно. Объяснили все нюансы

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Хороший специалист. Все сделали, нашли неисправность, обьяснили что и как, что следует заменить и т. д.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Собрал щиток. Все супер

Замена розетки
Срочно понадобилось заменить советские розетки на современные. Огромная благодарность Даниле за быстрый отклик и очень быструю и качественную работу! Видно, что мастер - настоящий профессионал, которому не чужда забота о денежных средствах заказчика. Спасибо! Благодаря Вам наша квартира стала безопаснее :)

Установка розетки
Все было выполнено быстро, качественно, без хлопот. Очень порадовала адекватная стоимость работы и без дополнительного развода на деньги. Мне все понравилось. Рекомендую.

Переборка распределительного щита
Огромное спасибо за качественную, квалифицированную работу!

Все замечательно

Перенос розетки
Заказ сделал отлично
Установка розетки
Данила мастер своего дела, все грамотно, быстро, чисто и добросовестно! Нам с ним очень повезло!!!

Переборка распределительного щита
Данила прибыл вовремя, пунктуален!!! 👍👍👍 Проблему выявил сразу, сделал оперативно, качественно, сразу проверил всю цепь чтоб везде была фаза!!! 😊😊😊 Большое спасибо, обращайтесь!!!
Работу выполнил хорошо

Установка электрощита
Всё очень грамотно и чётко. Без лишних разговоров и суеты .Помог с покупкой материала, что понравилось парень очень располагает к себе ,приятно работать.Знает что делает ,и не нервничает когда задаешь какие-то вопросы в процессе работы. Сам занимаюсь ремонтами квартир ,советую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Приехал точно в оговоренное время и оперативно выполнил работу, результатом остался доволен.

Ремонт электропроводки
Мастер очень быстро приехал, разобрался в причине поломки, отлично справился с работой! Спасибо огромное!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо большое за вашу работу. Все что нужно было, сделал.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Оперативно и качественно

Установка люстры
Все замечательно, работу выполнил на отлично. 6 люстр собрал и повесил! Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Данила замечательный специалист, мастер и профессионал, в электромонтаже !!! Разобрался с достаточно трудным вопросом (древняя проводка разводка в старом доме, в котором кто только не лазил -паутины проводов) сделал все четко, аккуратно, качественно и надежно.
Весь инструмент с собой включая емкость для замеса раствора (если вдруг надо где розетки и тд вклеивать, подклеивать и тд)
Без лишних вопросов и суеты
Восстановил проводку после многих лет потопов
Заменил розетки и выключатели
Заменил окисшие провода в люстрах
Одним словом советую !!!
Мастер все сделал быстро и качественно! Спасибо!
Тарас
Ремонт выключателей
Все гуд
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо за хорошую работу!!! Отличный специалист. Обязательно буду обращаться и рекомендовать знакомым.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиРемонт розеток
Вообщем Данил спасибо тебе огромное. Работа выполнена идеально. Отдельное спасибо за то что Данил согласился в предпраздничный день приехал и спас нас.
Я честно очень переживала так как не доверяю профи ру. Но среди 10 откликов выбрала данилу и не ошиблась.
Мега позитивный, приятный в общении и очень хороший профессионал. Нашёл проблему которую было очень сложно найти.Сделал все изумительно, помог купить материалы, все проблемы решил и даже больше, дал советы. Рекомендую 1000%. Он и только он.
Спасибо тебе данила за то что ещё есть настоящие мастера своего дела.
Супер!
Установка люстры
Отлично и быстро выполнил свою работу! Рекомендую.

Монтаж электропроводки
Отличный специалист! Профессионал в своем деле. Выполнил все что планировалось и даже больше. Дал полезные рекомендаций, спокойно и профессионально выполнил множество дополнительных работ, сам подобрал и закупил все необходимые материалы и комплектующие. Вообщем рекомендую!