1. Домашний персонал
  2. Широкова Ирина Васильевна
  3. Отзывы: Широкова Ирина Васильевна

Ирина Широкова

Садовник, прокладка траншеи, обрезка деревьев

Отзывы: Ирина Широкова

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Ирина пунктуальна, приятная в общении. Приехала с помощником, выполнили всё, о чем договаривались, нареканий нет, работой довольны.

Обработка сада
Ирина очень понравилась в общении. Приехала как договорились. Всё объяснила по каждому растению. Сделала обработку участка. Многое подсказала как надо делать. От общения с ней остались очень приятные впечатления. Сразу видно, что это специалист который знает своё дело.
Ирина Широкова
Спасибо большое, очень рада знакомству)

СадовникиОбработка сада
Чувствуется опыт и профессионализм Ирины, все понимает с полуслова, работает быстро и со знанием дела. Также хочу отметить коммуникабельность и приятна в общении. Спасибо!
Ирина Широкова
Спасибо большое. Рада была помочь!
Семейные водители
Пунктуальная, внимательная, аккуратная, очень нравится взаимодействие, наша семья всему довольна, спасибо !

Садовники
Отличная работа, самые благоприятные впечатления. Ирина с помощниками привела в порядок сад из хвойников (единиц около 30), который не обрабатывался лет 15. Все сделано за 2 дня, с минимальной необходимой вовлечённостью со стороны заказчика, что большая редкость. Несколько дельных советов по пересадке/обрезке растений. Редкое сочетания глубокой компетентности, организаторских возможностей, доброжелательности и понимающего отношения к дилетантским "познаниям" заказчика. Желаю успехов, в дальнейшем буду обращаться еще.
Ирина Широкова
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Куминова Анжелика Валерьевна

Садовники
Ирина очень внимательная и дружелюбная. Отнеслась к саду как к своему. Нужна была консультация по посадкам и ландшафту. Прошли каждый уголок сада, по всем растениям рассказали, показали, сомнения развеяли. Буду обращаться и еще!

Персональные водители
Ответственный, пунктуальный, прекрасный водитель. Помог перевезти людей от и до отеля, помог даже купить воды для артистов и искусственный снег. Работать было полное удовольствие.

СадовникиОбрезка деревьевОбработка сада
Очень довольна работой Ирины. Сад выглядит красиво и аккуратно.
Ирина Широкова
Спасибо большое! Было очень приятно с Вами работать!
Yury Sapronov
Садовники
Ира приехала со второго раза и после этого пропала на бескрайних просторах Родины. Зачем принимать заказы что б потом пропасть, не совсем понятно
Садовники
Мне очень нравится, я до сих пор ей звоню, если нужны какие-то консультации, что-то спросить. Нормальная она женщина, хорошо всё делает. У меня есть садовник, так она ему консультация даёт. Меня всё устраивает. Я очень доволен. Она человек хороший, и растения помогла мне выбрать, и всё посадила, что я хотел. У меня сейчас такой облагороженный участок.
Садовники
В целом работой специалиста доволен.
Садовники
Ирина делала нам подготовку участка после зимы - санитарная обрезка кустов и деревьев, удаление сухих, прошлогодних веток/листьев/цветов, подвязка покосившихся растений, кроме ухода за газоном. Все работы сделала быстро, качественно. Будем обращаться к ней ещё.

Обратились к Ирине ещё, она была готова взять участок на поддержку за 40.000₽ в месяц (цену она назвала сама, мы согласились). Первый раз приехала на работу в рамках этой договорённости и объявила, что за такие маленькие деньги работать не готова и отказывается от нас. В этот день проделала работу, на мой взгляд, спустя рукава, часть оговорённой работы просто не была сделала. Из хорошего, её помощник покосил газон. Были очень расстроены таким подходом.

Стрижка газона
Газон пострижен великолепно!
Работа выполнена аккуратно с любовью.
Приятно иметь дело!
Ирина Широкова
Огромное спасибо за высокую оценку моей работы, было приятно с Вами сотрудничать!
Садовники
Работаем на постоянной основе.
Всем довольны!
Ирина Широкова
Большое спасибо, очень приятно с вами сотрудничать!
Lidok
Обработка сада
Ирина чудесный позитивный человек! Приехала с помощником! Привели в порядок 7 старых яблонь и сливу! Помощник работал пилою виртуозно на любой высоте! Все ветки напилили на костёр и дрова. Я очень благодарна за оперативную работу! Дачный участок преобразился и стало очень просторно!
Ирина Широкова
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Татьяна Викторовна

СадовникиЛечение деревьевОбработка сада
Очень понравилось всё! Ирина с помощником очень профессионально, качественно и быстро выполнили работу. Мы получили от неё ценные советы и рекомендации по растениям и плодовым деревьям . Оплата соответствовала договорённости. Рекомендую !
Ирина Широкова
Спасибо за высокую оценку моей работы!
СадовникиЛечение деревьевУдаление сорняков
Всё хорошо.

Обрезка деревьев
Огромное спасибо Ирине и её помощнику за стрижку деревьев в запущенном состоянии. Приехали оперативно, вовремя, сделали не только запланированный объем, но ещё несколько кустарников. Проконсультировали по вопросам ухода деревьями и пересадки растений. Работали около 4, 5 часов без перерывов. Очень довольна, теперь знаю, к кому обращаться за помощью по уходу за садом:) Спасибо!
Берлибек

СадовникиЛечение деревьев
Садовники
К моему сожалению , человек меня здорово подвёл .долго согласовывало день в который она может , все дни были заняты , вынужденная была сдвигать работы , в ущерб своему саду , требовалась и обработка от болезней и вредителей , стрижка ( все переросло). Накануне я хотела уточнить время приезда бригады , но к моему изумлению в ответ получила отказ , по причине отсутствия транспорта . То есть , если бы я не написала сообщение, то меня вообще никто не собирался информировать , просто бы не явились и все.
Ирина Широкова
Приношу свои извинения ещё раз! Моим объяснением Вы не верите, это Ваше право. Форсмажор и человеческий фактор никто не отменял. Извините, что так получилось.
СадовникиСтрижка газонаУдаление сорняков
Результат соответствует ожиданиям

Садовники
Все очень нравится!!! Грамотная, очень трудолюбивая и приятная в общении.
Оплата, как договаривались)
Ирина Широкова
Спасибо большое! Всегда рада помочь!
Удаление сорняков
Все понравилось.
Стрижка газона
Отлично справились с задачей! Сделали большой объём работы, как и договаривались! Постригли 20 соток газона за один день. Работали вдвоём, привезли весь инструмент. Можно смело рекомендовать специалистов!
Ирина Широкова
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Вадим Явный
Садовники
Качественно и быстро выполнили стрижку можжевельника. В дальнейшем будем наводить порядок на всём участке. Надеюсь на постоянное сотрудничество. Рекомендую!
Ирина Широкова
Спасибо большое! Постараюсь помочь "навести красоту"! Всегда рада помочь!

Удаление сорняков
Спасибо большое, Ирина! Всё, как и договаривались, даже больше! Давно не встречала таких увлечённых своим делом людей, а главное, умеющих не просто говорить, но и делать! Все сорняки убраны, рассада посажена.
Прекрасный специалист, отличный человек! Буду обращаться и рекомендовать!
Ирина Широкова
Спасибо большое, рада была помочь хорошему человеку!
СадовникиУдаление сорняков
Все отлично. Быстро и качественно.