2. Шевчук Алексей Владимирович

Отзывы: Алексей Шевчук

Оперативно связались, быстро сделали
Иван Озорнин

Ремонт пластиковых окон
Стоимостью и качеством работ доволен. спасибо!

Всё супер

Ремонт пластиковых окон
Оперативность в работе. Все сделал на высшем уровне. Алексей мастер своего дела. Рекомендую такого мастера.

Ремонт пластиковых окон
Дуло сильно с окна. Позвонили Алексею, приехал в кратчайший срок. Хотели поменять пластиковое окно, но оказалось, что нужно просто поменять уплотнительные резинки. Алексей сделал все быстро и качественно, по цене вышло не дорого. Спасибо Вам большое!
Дина

Ремонт пластиковых окон
Ответ получила оперативно. Из двух створок поддувал ветер. Специалист приехал и все отрегулировал. Алексей вежливый и добросовестный мастер. Результатом довольны .

Ремонт пластиковых окон
Очень ответственный и грамотный мастер. Починил окно быстро и качественно. Всё понравилось. Спасибо за помощь. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Хочу поблагодарить Алексея за выполненную работу.Приехал быстро и сделал всё качественно.Спасибо.
Ремонт пластиковых окон
Алексей Шевчук настоящий мастер своего дела.Достаточно быстро приехал и устранил все проблемы.Спасибо за качественно проделанную работу.

Установка пластиковых окон
Быстро установил двойное окно, заменил уплотнители на других окнах в доме, дал гарантию год, ещё и скидку сделал! Работа качественная, буду обращаться.
Степан
Ремонт пластиковых окон
Очень понравилась работа и компетентность Алексея. Связались, сразу же обо всем договорились, приехал - отремонтировал пластиковые окна. Теперь нигде не поддувает, все качественно и быстро. Большое спасибо!

Установка пластиковых окон
Сломалось окно,не закрывалось.Отпали резинки.Мастер приехал быстро.Выполнио работу буквально за час.Обьяснил ,что делать в случае подобной поломки на других окнах.Я довольна мастером ,очень квалифицированный.Цена очень порадовала.Всем рекомендую

Регулировка пластиковых окон
Всё хорошо. Всё качественно, вовремя, как договаривались.
Ремонт пластиковых окон
Специалисты приехали в течение 10 минут, оперативно поменяли уплотнитель балконной двери, и отрегулировали фурнитуру. Дали гарантию 1 год.
Регулировка пластиковых окон
Быстро , качественно , без лишних вопросов.
Всё нормально.
Всё в порядке.
Ремонт пластиковых окон
Выполнили работу не с первого раза.
KRISTINA POEDINSHCHIKOVA
Замена уплотнителя на окнах
Провели работу очень быстро. Никаках претензий нет, нам всё очень понравилось.
Утепление окнаИзготовление москитных сеток
Все ок

Ремонт пластиковых окон
Все супер)) все чётко, достойно и уважительно)
Делали моим пожилым родителям откосы на даче, мама довольна отношением мастеров к ним, а папа качеством работы)) спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Молодцы пацаны приехали быстро всё сделали главное вовремя быстро чётко всё отработано рекомендую

Ремонт пластиковых окон
Ребята молодцы, работу выполнили на ура, окна снова работают. Отдельное спасибо Алексею за столь поздний визит. Будут проблемы обращюсь снова!
Ремонт пластиковых окон
Окна очень продували,вызвала Алексея,он приехал с напарником,оперативно все проверили и нашли ошибки монтажа , в течение 2 часов все было исправлено я приятно было удивленна оперативностью и качеством работы. Ребята профессионалы рекомендую! Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Алексею за оперативность, сделал заявку по ремонту двух окон,через два часа у меня тепло и уютно. Рекомендую данного специалиста!!!
Мира
Утепление окна
Скинул заказ на другого исполнителя
Тот позвонил, передвинул время
Но в назначенный час не явился, абонент не доступен

Утепление окна
Всё отлично! Быстро и качественно! При ознакомлении с объёмом работы посчитали всё на максимум, а по факту получилось меньше и был сделан перерасчёт! Договор, гарантия!
Большое спасибо!

Регулировка окон
Поменял уплотнители на всех окнах, в квартире стало тихо и перестало дуть с окон. Сделал скидку на работу. Рекомендую!

Кассетный и быстрый ремонт окон ! Спасибо за оперативность! 👍

Замена уплотнителя на окнах