1. Ветеринары
  3. Отзывы: Шеина Ангелина Анатольевна

Кинолог, дрессировщик, зоопсихолог

Отзывы: Ангелина Шеина

Дрессировка щенка
Ангелина помогла найти контакт с щенком. Выстроить отношения со всеми чоенами семьи, в том числе и с другой собакой.
Приятно удивило, что Ангелина стремиться провести встречу эффективно, а не растягивать на 5-10 доп встреч.
Если Вам интересно узнать про повадки и причины поведения собаки и работать над своими взаимоотношениями с собак рекомендую поработать с Ангелиной.
Ангелина Шеина
Марина, спасибо за оставленный вами отзыв и проделанную работу! Обращайтесь, при необходимости 🐾
Тарасова Ольга

Зоопсихологи для собак
Наша первая встреча в Ангелиной проходила на улице, так как в заявке я обозначила проблему своей собаки как тревожность во время прогулок. К моему огромному удивлению, мой пёс Такеши сразу расположился к Ангелине, несмотря на то, что люди на улице при приближении всегда вызывают у него настороженность и страх. Мы гуляли как обычно, Ангелина наблюдала за нами, оценивала ситуацию и тут же говорила, как следует поступить в той или иной ситуации. Когда пришли после прогулки домой, Такеши абсолютно спокойно отнёсся к присутствию Ангелины в квартире, хотя до этого на всех незнакомых людей, которые к нам приходили, всегда лаял и не мог успокоиться ни на минуту. Здесь же он спокойно дал помыть лапы, поел и через какое-то время вообще уснул) Это было невероятно! Я очень довольна консультацией Ангелины, её подробным разбором проблемы и советами, которые она дала. Уже на вечерней прогулке мы почувствовали, что рекомендации Ангелины работают! После консультации Ангелина прислала интересные и полезные материалы для дополнительного изучения и понимания поведения собак. Обязательно продолжим заниматься с Ангелиной. Уверена, что вместе нам удастся добиться хороших результатов!
Ангелина Шеина
Ольга, спасибо за оставленный вами отзыв и за то, что смогли увидеть Такеши с другой стороны! У вас впереди сложный, но очень интересный путь) Всё обязательно получится! ?

Коррекция поведения собаки
Ангелина очень подробно и понятно все рассказала. Даша рекомендации по взаимодействию с собакой! Осталась очень довольна☺️
Ангелина Шеина
Мария, спасибо за ваш отзыв! Впереди ещё много работы, у вас всё получится! 🐾

Обучение кинологов
Ангелина прекрасный специалист и очень приятный в общении человек.
Ангелина Шеина
Мария, спасибо за оставленный отзыв! Была рада с познакомиться, при необходимости - обращайтесь!

Коррекция поведения собаки
Воспользовалась услугами данного кинолога и не пожалела. Ангелина работает на перспективу, пытается понять корень проблемы и работать с источником, а не дает быстрые инструменты, причиняющие вред собаке. Обратилась с проблемой тяги поводка. Это уже второй кинолог, первый предлагал использовать рывочки, но суть проблемы это не решало. Ангелина на личной встрече дала рекомендации, а затем прислала сопутствующие источники информации, с которыми я могу ознакомиться дополнительно, и в течении нескольких месяцев проверяла, как у нас дела и корректировала мои неудачи в воспитании собаки. Я была очень этому удивлена , потому что это не оплачивалось дополнительно.
Даже неловко немного))
Изначально мне было трудно отказаться от инструментов первого кинолога, я не придерживалась абсолютно всех рекомендаций из-за личных сомнений, но даже то, к чему я прислушалась, уже дало свои плоды. Не сразу, но уже сейчас потихоньку я осознала свои ошибки и стараюсь их исправить и вижу результаты.
Рекомендую попробовать данного кинолог, особенно если быстрые консервативные инструменты не дают нужных результатов, как было у меня.
Я рада, что познакомилась с данным кинологом, потихоньку пересматриваю свои ошибки, а пес преобразуется прямо на глазах
Ангелина Шеина
Анна, спасибо за оставленный вами отзыв! Поменять направление бывает сложно и я очень рада, что у вас получается. Это большой труд. Удачи вам с Грушей в дальнейшей работе🐾

Зоопсихологи для собак
Всё понравилось, лучше и быть не может.
Светлана, спасибо за оставленный отзыв! Удачи вам в дальнейшей работе с Оззи 🐾
Зоопсихологи для собак
Приятная, профессиональная девушка, легко установила контакт с собакой. Дала нужные рекомендации, между встречами поддерживала сообщениями в чате. Поведение собаки и взаимопонимание с ней улучшилось!
Ангелина Шеина
Марина, спасибо за ваш отзыв! Была рада помочь в решении ваших вопросов.

Зоопсихологи для собак
Мы обратились к Ангелине с проблемой, что наша булька бурно реагирует на все, гулять было невозможно, постоянный лай. У нас уже был опыт с кинологами, но все они говорили, что у нас зооагр и наша собака навсегда останется такой и наш выход это команды и только команды, однако Ангелина, изучив наше поведение и поведение нашей собаки на первой консультации, сразу дала нам рекомендации - наоборот дать свободу собаке, дать ей быть самостоятельной и вообще просто дать ей быть счастливой собакой, без всяких команд и рывков. Наш пёсик стал меняться на глазах, потому что мы поменяли своё отношение ко всему происходящему, благодаря Ангелине! Я не прихожу со слезами после прогулок, как это было раньше, теперь мы с нашей булькой нашли гармонию и все наши прогулки стали такими приятными и веселыми. Конечно у нас еще есть много чего, что нужно проработать, но за 3 консультации наша и булькина жизнь стала в разы лучше. Ангелина профессионал своего дела, очень любит животных, прекрасно объясняет все тонкости собачьего поведения! Мы невероятно счастливы, что занимаемся с таким классным специалистом!!!
Ангелина Шеина
Алёна, спасибо за такой подробный и душевный отзыв! Вы проделываете большую работу, Йере очень важна ваша поддержка. P.S. отдельное спасибо за её фото🤍

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Консультация очень понравилась. Все подробно рассказала, объяснила, что делать, для избежания конфликтных ситуаций у собак и как сделать их сосуществование максимально комфортным. Объяснила точку зрения собак.
Что не мало важно, не пытается вытянуть как можно больше "сессий", честно сказала, что дополнительные занятия не требуются. Так же присылает рекомендации в письменном виде и остаётся на связи по сопутствующие вопросам.
Буду обращаться ещё для социализации щенка. Спасибо!
Ангелина Шеина
Ксения, спасибо за оставленный вами отзыв! Буду рада помогать вам с Тори и Джеком при необходимости)
Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень понравилась сессия с Ангелиной. Не ждите примитивных рецептов и изучения команд - Ангелина исследует корень проблемы и стремится наладить ваше взаимопонимание с собакой, от которого все и идет. Она предоставила нам новый взгляд на поведение нашего хвостатика и указала на такие его причины, о которых мы не задумывались. Будем следовать рекомендации и, надеемся, решим проблемы!
Ангелина Шеина
Ирина, спасибо за оставленный вами отзыв! У вас обязательно всё получится. Главное - не торопитесь 🐾

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки

Кинология
Очень рада, что выбрала данного специалиста! На занятиях комфортно и интересно, а главное с большим уважением к питомцу и, что не менее важно, к хозяину. Ангелина очень подробно объясняет упражнения, дублирует всё, что было на занятии, потом в мессенджере. По любым вопросам я остаюсь на связи со специалистом. Мы будем продолжать тренироваться!
Ангелина Шеина
Арина, спасибо за оставленный вами отзыв! Я рада нашему сотрудничеству и уверена, что у вас с Рики получится достичь желаемых результатов.
Хочу сказать большое спасибо Ангелине! Отличный специалист
Обратились с несколькими проблемами: боялись улицы, людей, портили дома мебель, было множество конфликтов со старшей собакой и мало ответов, как это исправить . Впереди еще ждет работа, но после занятий теперь можем спокойнее выходить на прогулки, перестали бояться всех, стали жизнерадостней!
Спасибо за проделанную работу, надеемся, что в будущем продолжим работу вместе!
Ангелина Шеина
Ольга, спасибо за оставленный вами отзыв! Вас с Ютой впереди ждет ещё много чего интересного, ей очень нужна ваша поддержка 🐾
Лиза

Управляемая городская собакаДрессировка щенка
Мы с мужем взяли собаку из приюта и очень хотелось помочь ей адаптироваться, у меня никогда не было собаки и сначала сложно найти общий язык, без опыта. Было решено обратиться к кинологу. Мы выбирали долго, наш выбор остановился на Ангелине, из-за описания, было понятно, что мне близок такой подход. Встреча прошла отлично, за один час мы узнали много нового о Китце. Плюс, конечно же, была дополнительная информация после, что так же помогло в общении с ушастым другом. Мы продолжаем работу, а успехи не могут не радовать!
Ангелина Шеина
Лиза, спасибо за ваш отзыв! А так же за тот труд, который вы делаете ежедневно, чтобы помочь Китце адаптироваться. Вы на верном пути 🐾
Коррекция поведения собаки
Остались очень довольны встречей с Ангелиной. Все понятно объяснила и мягко указала направление. Порадовало, как была внимательна к деталям и анализировала поведение собаки, исходя из всех окружающих факторов. Дала много рекомендаций по верному взаимодействию, играм и игрушкам, поведению при общении с питомцем и прочее. Как специалистку рекомендую🦮❤️‍🔥🌸
Ангелина Шеина
Маргарита, спасибо за оставленный вами отзыв! Удачи вам в работе с Евой🐾

Коррекция поведения собаки
Очень рекомендую! Дельные советы, профессиональный подход к проблемам! Я сама бы не подумала, что их можно решить таким образом, хотя опыт с собаками у меня большой) Но мой Рекс - индивидуальность во всех отношениях)))
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Ангелиной
Ангелина Шеина
Наталия, спасибо за оставленный вами отзыв! Рада знакомству и нашему сотрудничеству)

Зоопсихологи для собак
Понравилось, что занятия проходят в понятном формате и дается много полезной информации. Без рывков, удавок и давления на собаку. У нас с Греем уже был неприятный опыт работы с кинологом, поэтому для меня это основной плюс.
Ангелина Шеина
Виктор, спасибо за оставленный вами отзыв! Вы с Греем на правильном пути, удачи в дальнейшей работе.
Лера
Дрессировка щенка
Ангелина внимательная, отзывчивая; много рекомендаций. Видно, что искренне переживает за результат) Консультация не заканчивается на самом занятии, что особенно приятно.
Ангелина Шеина
Лера, спасибо за ваш отзыв! Рада познакомиться с вами и Булкой)

Зоопсихологи для собак
Работали с Ангелиной и с моей подобранной собакой не очень долго, но очень продуктивно! Чудесный специалист, очень доходчиво объясняла все непонятные моменты. После каждого занятия подкрепляла заметками по дальнейшим действиям, делилась полезной литературой.
Остаемся с Ангелиной на связи!
Очень рада, что встретила такого толкового специалиста!
Ангелина Шеина
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв! Вы с Бусинкой на правильном пути. Успехов вам в дальнейшей работе))

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Отличный специалист. Выслушала, подсказала. Всё отлично.
Ангелина Шеина
Виктория, спасибо за оставленный вами отзыв. Успехов вам в дальнейшей работе, при необходимости обращайтесь.
Зоопсихологи для собак
Пишу отзыв по прошествии 2х месяцев с момента встречи. Обращалась я к Ангелине по поводу метиса шпица, которого мы недавно взяли, собака была напугана и не шла к нам, как к новым хозяевам. Из всей семьи не шугалась только меня.
Ангелина, производит очень приятное впечатление, девушка молодая и видно, что действительно любит собак (возможно даже в некоторой степени больше людей).
На мой взгляд она неверно оценила ситуацию и от этого советы специалиста оказались невпопад. К примеру, один из советов по адаптации заключался в том, чтобы организовать для собаки укромное темное место, где она «придет в себя, почувствует комфорт и сама через какое-то время заинтересуется в жизни семьи и начнет выходить». Однако, это имело обратный эффект: после пары недель в «темноте», собака еще больше ушла в себя и начала бояться и шугаться еще и от меня.
По итогу, данной собаке нужно было находиться наоборот именно в кругу семьи, тогда она начала быстрее приходить в себя.
По итогу могу сказать, что девушка хорошая, но пока не очень опытная.
Ангелина Шеина
Виктория, спасибо за оставленный вами отзыв. Вы брали всего одну консультацию и выбрали самостоятельную работу дальше. Рекомендации, полученные от меня основывались на предоставленной от вас информации на момент консультации и состояния собаки. Далее в курсе ваших успехов вы не держали, а так же не делились результатами и не задавали встречные вопросы, поэтому отвечать за результат вашей работы я не могу. К тому же, если вы внимательно прочтёте мои рекомендации, то там нет ни единого слова про «тёмное» место. Поэтому этот момент в вашем отзыве меня очень удивил. В рекомендации говорилось про безопасное место (тихое и уютное). Подход к каждой собаке и человеку индивидуален. И да, это нормально, что рекомендации в процессе работы меняются в зависимости от того, как складываются условия. Но для этого нужно именно работать со специалистом и рассказывать о всех изменениях. С каждым клиентом, который находится со мной в работе, у нас регулярная связь для своевременного выявления таких моментов. Надеюсь, что с вашей ситуацией вы разобрались и Алиса хорошо себя чувствует дома и на улице. Но, оценивать мой опыт, отталкиваясь от одной единственной встречи, а не процесса совместной работы, считаю не очень корректным.

КинологияКоррекция поведения собаки
Если у вас есть проблемы с собакой или поведением, которые вы хотите скорректировать - то вам точно к Ангелине)

Почему готовы рекомендовать:
1. Быстрое решение проблем, с которыми приходите

Ангелина очень детально на 1 занятии собирает всю информацию о вашем взаимодействии с собакой и что вы хотите исправить, и рассказывает решение.

Наши основные "боли" были решены уже на 1 занятии.

2. Подход к проведению занятий

Ангелина приезжает на место занятий - это очень помогает показать на реальном примере проблемы, с которыми встречаешься с собакой, и отработка решения происходит на реальных ситуациях.

Всю информацию, которые вы получаете на занятии, Ангелина подробно присылает в текстовом виде после занятие.

3. Обратная связь

После первого занятия Ангелина продолжала держать с нами связь и давала много дополнительных рекомендаций по возникающим проблемам.

Всем очень советуем обращаться к Ангелине!
Ангелина Шеина
Елизавета, спасибо вам за оставленный отзыв и за такой ответственный подход к решению вопросов с Мики.

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Нам была очень нужна помощь специалиста, обойдя множество кинологов, мы потеряли всякую надежду на исправление нашего домочадца. На мою анкету Ангелина откликнулась практически мгновенно. Начав диалог, мое внутреннее чутьё сказало мне «да», и по сей день я ни разу в этом не пожалела. С Ангелиной мы быстро нашли общий язык, а она с нашим пёсой. Наша проблема для кого-то покажется не такой уж и большой, но она однозначно требует корректировки. Зевс очень эмоциональный пёс, ему трудно справляться со своим возбуждением в эмоциях. К слову, гостей в дом позвать было нереально, он не давал им проходу, постоянно привлекал к себе внимание, не успокаивался пока они не уйдут.

Но выбрав Ангелину, мы поняли, что это правильный путь. С первого занятия и домашнего задания, собаку словно подменили, как бы это волшебно не звучало, НО да! После первого занятия я увидела первые шаги к победе. Счастью не было предела, так как я думала что все, это невозможно. С каждым занятием становилось все лучше и лучше, по крайней мере, люди могут прийти к нам домой, да ненадолго, но этот час для нас, как целый день, ибо раньше гости не выдерживали и 10 минут, просили что-то сделать с этим.

Спустя 2 месяца, я вижу что Зевс действительно исправляется, впереди ещё много работы. Но я вижу результат от тренировок и это наша мотивация. Наша главная задача - это комфортное нахождение в социуме с собакой. Мы продолжаем работать. Спасибо большое Ангелине. Мы очень рады тому, что встретили этого человека!)
Ангелина Шеина
Анна, спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Вы с Зевсом проделываете очень кропотливую работу, благодарю вас за терпение и этот труд.

КинологияКоррекция поведения собаки
Ангелина очень хороший специалист! Легко и быстро находит общий язык с собакой и её хозяевами)))
Мы начали работать с ней и увидели результаты уже после первой недели - это потрясающе!
Всём, кто действительно готов работать над исправлением поведения своего питомца советую к ней обратиться! Но только в том случае, если вы действительно будете каждый день исправно выполнять требования кинолога!
Ангелина Шеина
Антон, спасибо за оставленный отзыв! Впереди ещё много работы, продолжаем добиваться нужных результатов.

Кинология
Мне очень понравилось. На данный момент у нас была консультация. Я прям очень довольна специалистом. Я думаю, что в дальнейшем будем продолжать взаимодействие.
Ангелина Шеина
Юлия, спасибо за оставленный отзыв! Буду очень рада дальнейшему сотрудничеству.
КинологияКоррекция поведения собаки
С Ангелиной мы работаем над поведением моего 10-летнего йорка на прогулках ( неспокоен, лает) и дома (попрошайничает), мы работаем чуть больше месяца, уже видны положительные сдвиги, не бросается на собак, меньше лает, спокойнее на прогулках и дома, и самое главное - я стала понимать, что с ним происходит, как корректировать его поведение, Ангелина все подробно объясняет, поддерживает нас в каждом положительном сдвиге, после каждой консультации- прогулки, мы получаем памятку, что отрабатываем до следующей встречи, и я в любой момент могу проконсультироваться по мессенджеру, мы уже поменяли амуницию на более удобную, обзавелись умными игрушками, так что даже 10-летний пес с удовольствием развивает свои навыки. Вся коммуникация спокойная комфортная, с заботой о результате и уважении ко времени.
Ангелина Шеина
Ольга, спасибо за оставленный отзыв! Вы с Тэдди отлично справляетесь со всеми рекомендациями.
Мария Беркович
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Ангелина очень внимательная и доносит информацию в таком приятном стиле, что хочешь быстрее стать лучшей версией хозяина для своей собачки.
Всё подмечено верно в нашей ситуации, особенности моего поведения как владельца и особенности повеления собаки Ангелина распознала в первый же час - отсюда и чёткое понимание с чем работать. Очень понравилась наша встреча! С радостью будем работать с Ангелиной дальше.
Ангелина Шеина
Мария, огромное спасибо за оставленный вами отзыв. Буду рада продолжить занятия с вами и Оззи!

КинологияКоррекция поведения собаки
Всё отлично. На первой консультации узнали много нового о взаимодействии с нашей собакой. Обсудили в чём могут быть причины проблемного поведения, а так же получили подробные рекомендации к дальнейшей работе. Однозначно рекомендуем Ангелину, как специалиста.
Ангелина Шеина
Алексей, спасибо за оставленный отзыв! Буду рада продолжить работу с Кексом.

Зоопсихологи для собак
Легкость, очень ласковый настрой и внимательность специалиста к нашему малышу(раннее обращались к другому кинологу, была жёсткая дрессировка с объяснением, что только так, и никак иначе, из-за этого отказались). С Ангелиной все очень понятно в дальнейших действиях, как необходимо перенастроиться в первую очередь нам. И с первого занятия был уже результат. Будем стараться. Ангелине спасибо большое за такой настрой, что все возможно 👍🤗
Ангелина Шеина
Татьяна, спасибо за оставленный вами отзыв! Очень рада, что могу показать вам другой путь в решении вопросов с Каспером.
Тимофей

Отлично, продолжим работу
Ангелина Шеина
Спасибо за оставленный отзыв, буду рада продолжить с вами работу.
КинологияКоррекция поведения собаки
Специалист понравился, даёт чёткие и развёрнутые рекомендации. Ищет корень проблемы, объясняет психологию собак и их поведение, работает не только с собакой, но и с поведением, взаимодействием хозяев с собакой. Видно, что человек любит животных и действительно хочет помочь. Продолжаем занятия с Ангелиной, очень рекомендуем!
Ангелина Шеина
Виктория, огромное спасибо за оставленный отзыв! И за то, что так чутко подходите к проблемам Ричи.
Александра Олеговна
КинологияКоррекция поведения собаки
Занимаемся с Ангелиной уже больше месяца. Изменения в поведении собаки были видны с первых занятий. Обращались с проблемами подбора на улице и агрессией. Ангелина доступно объяснила мои ошибки, рассказала как исправить. Сейчас продолжаем работу с не подбором, приучаем к кликеру и практикуем поисковую работу.
Ангелина Шеина
Александра, спасибо за оставленный отзыв! Вы с Каспером делаете большие успехи)
Все хорошо.
Ангелина Шеина
Анна, спасибо за оставленный отзыв!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Ангелина просто как подарок судьбы для нас Джоулем. И по человечески и профессионально. Ангелина помогла мне и Джоулю с адаптацией и поиском подходящего места для передержки. Я советуюсь с Ангелиной по всем вопросам и всецело доверяю ей. Джоуль до сих пор ищет дом и мы с Ангелиной до сих пор на связи, обе прикипели к нему и болеем душой за его судьбу. Так что профессиональные отношения переросли просто в добрые человеческие. Очень рекомендую Ангелину. Знаю, что Ангелина это лучший выбор для вашего песика.
Ангелина Шеина
Наталья, огромное спасибо за оставленный отзыв. Я надеюсь, что мы своего добьёмся и Джоуль найдёт свою семью!
КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Всё прошло хорошо. В дальнейшем обратимся к ней ещё и будем дальше заниматься.
Ангелина Шеина
Елена, спасибо за оставленный отзыв. Буду рада видеть Вас с Локи среди моих учеников)

Зоопсихологи для собак
Пёс её не съел😄 это уже говорит о многом)) После первой встречи, сразу поняла почему именно пёс охраняет еду и проявлет агрессию к членам семьи. Дала рекомендации, уже стало лучше, но конечно, ещё нужны занятия со специалистом! Одно занятие никогда не решит проблему...
Ангелина Шеина
Анастасия, спасибо за оставленный отзыв! Я рада, что ситуация уже улучшилась. Будем наблюдать за вашими с Банди успехами.

КинологияКоррекция поведения собаки
Очень довольна работой специалиста. Внимательная, компетентная. Располагает к себе собаку и хозяина. Составили план решения проблемы.
Ангелина Шеина
Алёна, спасибо большое за оставленный отзыв. Будем следить за Вашими с Фиби успехами)
Стелла
Зоопсихологи для собак
Всё отлично. Внимательная, помогла в проблеме. Я довольна.
Ангелина Шеина
Стелла, спасибо за ваш отзыв. Была рада принять ваш заказ, успехов вам в дальнейшей работе!
Зоопсихологи для собак
После первой 30-минутной встречи кинолог сообщил, что не готов работать с нами, так как не хочет на нас тратить своё время.

Своих причин кинолог не объяснил. Потраченное впустую время.
Ангелина Шеина
Максим, спасибо за оставленный отзыв. Только давайте быть честными, я заранее (до консультации) предупреждала вас о главном условии работать со мной - это готовность выполнять мои рекомендации. Во время консультации и после неё, я увидела у вас готовность следовать своим представлениям, я не моим советам. К сожалению, я так не работаю. Причину отказа я очень подробно описала вам в нашем с вами чате, где и скидывала вам необходимые для дальнейшей работы рекомендации. Я догадывалась, что ваша реакция будет именно такой, поэтому вы только убедили меня в том, что я сделала правильное решение не работать совместно дальше. Результата это бы не принесло. Удачи вам в поисках своего специалиста. Я уверена, что вы его найдете и поможете Мартину.
Дрессировка щенка
Девочка приятная. Я брала у неё первичную консультацию. Нареканий у меня нет. Всё в порядке.