1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Щербакова Елизавета Александровна

Биология, выгул собак, уборка

Отзывы: Елизавета Щербакова

ДомработницыПриготовление пищи
Елизавета очень оперативно отреагировала на заказ, и уже через несколько часов смогла быть у нас дома и помогать мне в тяжёлый период болезни. Всё сделала идеально, расфасовала мясо для моей собаки как надо, убрала все кровавые следы. С собакой вела себя корректно. Большое спасибо!

Выгул собак
Ответственная и очень хорошая девушка.
Гуляет с 2 большими собаками.

Советую

Выгул собак
Очень ответственная, пунктуальная и душевная)) собачки с первого раза приняли ее))
Яна Соколова

Выгул собак
Лизочка пришла в тот же день. Помогла со всем, о чем я её просила. Точная, вежливая, всегда на связи. Собачкам она тоже понравилась. Рекомендую искренне
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Елизавета очень приятная, вежливая и аккуратная девушка, комфортная в общении. На первой встрече мы обговорили весь фронт работ, некоторые нюансы. Елизавета все сделала быстро, дома чисто и хорошо, буду приглашать на регулярной основе

Выгул собак
Елизавета очень помогает с собаками. Пунктуальна. Идеально находит контакт с животными, и они её сразу полюбили. Милая, приветливая девушка.
Ещё Елизавета помогает с уборкой тоже на 5 . Нам очень повезло, что мы быстро нашли Елизавету благодаря этому ресурсу

Выгул собак
шикарная девушка, огромное спасибо за срочность и отличный подход к собачкам)
очень понимающая, добрая и отзывчивая!
собачки тоже влюбились! 🙏🏻❤️
спасибо вам) будем еще обращаться!
советую!!!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, девушка отлично справилась с работой, очень приятно общаться, легко договариваться.
Юлия Титаренко

Зооняни для собак
Спасибо большое Елизавете за прекрасную работу. Кот и пёс довольны, спокойны, дома все хорошо.

Елизавета регулярно отправляла отчет и отвечала на вопросы, все прошло супер, планирую обращаться ещё.
Мищихина Лена
Зооняни для собак
Лиза - милая и приятная девушка, нашему собакену с ней было комфортно, они сразу поладили, пунктуальная и отзывчивая. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось ! Очень довольна !
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
девушка не имеет представление о качественной уборке - тщательной уборке. с порога заявила, что уберет квартиру за 3 часа. у меня это вызвало недоумение. так как только одну кухню мыть часа два. приехала без какого-либо инвентаоя и в тойже одежде начала убираться. сначала протирала пыль, а потом пылесосила. что недопустимо, так как пыль поднимается. В целом просто хотела заработать влёгкую. не рекомендую для собственного жилья
Елизавета Щербакова
Мне жаль, что вы остались недовольны той работой, что я выполнила, именно поэтому я сразу извинилась и полностью отказалась от оплаты.

Все условия были оговорены перед уборкой, в том числе то, что понадобится не менее 4 часов. Классическая технология уборки «сверху-вниз» так же была обсуждена, иначе я бы с легкостью ее изменила по вашему желанию, никакой трудности это не представляет.

Считаю что моя работа была выполнена ответственно и качественно, но оставляю за клиентом право быть недовольным, поэтому отказалась от оплаты

Выгул собак
Очень понравилась девушка! Сразу нашла общий язык к собакой, а он достаточно крупный пёс (кане-корсо), но Лизу он слушался безупречно. Однозначно рекомендую Елизавету и сама не раз обращусь к ней за помощью

Уборка квартиры
Елизавета оперативно подошла и быстро выполнила работу! Очень милая и доброжелательная! Спасибо!
Лиза
Три – это максимальная оценка, которую я могу поставить, в некоторые дни и на 3 было с натяжкой. К сожалению, регулярно возникали и повторялись проблемы:
- не убирались миски котов, хотя у них раздельное кормление и аллергия у одного из котов
- могли быть не убраны лотки
- возникала путаница с кормлением, в конце сотрудничества обнаружила, что сухой корм не выдавался собаке, которой важен режим питания (по остатку в пакете поняла, когда корм заканчивался и за вечер и утро он должен был съесть)
- как то раз пришла, они гуляли, а дверь в квартиру была открыта
- на улице судя по всему не убирались*** (собака старая, не всегда доносит до улицы)
- ни разу не прислала сама отчет, хотя я просила это делать, когда поняла уже, что человек невнимательный

В общем, на самом деле это не все и это только то, что было на поверхности. Не могу рекомендовать исполнителя в качестве няни, только разве что на разовые прогулки.
Елизавета Щербакова
Здравствуйте, спасибо за развёрнутый отзыв. Я абсолютно уверена что каждый раз кормила собаку сухим кормом вместе с влажным, потому что каждый раз вечером и утром я открывала тз и делала все по нему.

Насчет корма, был один единственный раз когда я отошла и нашла двух котов в одной миске, но это был гипоаллергенный корм. В остальное время я четко следила чтоб кот с аллергией не прикасался к обычному корму. Миски оставлялись только в том случае, если мейнкун приватизировала их себе. Если все кошки уходили и дома никого не планировалось, то миски прятались в шкаф.

Лоток был не убран в самый первый раз,после указания на это клиентом во все остальные разы я все чистила и уходила с пакетом, по пути выкидываля его. Не исключаю, что в момент после моего ухода и до прихода лоток мог использоваться ещё раз.

Отчет действительно должен был быть, и тут мне как зооняне нельзя ошибаться.
Но я всегда открыта к комментариям, мне не нужно говорить что-то по десять раз, и я бы без проблем изменила свою политику ведения дел, но комментариев по указанным претензиям не поступало( После нашей последней встречи я задала вопрос, есть ли ко мне какие-то претензии, ответ был дан отрицательный
Лиза очень приятная девушка! Буду обращаться еще обязательно! ✨🍀
Выгул собак
Шикарная девочка.все как надо,спасибо!
Ульяна

Выгул собак
Искали срочно, кто сможет погулять несколько дней. С Елизаветой очень оперативно договорились, всё было выполнено хорошо и ответственно. Спасибо большое!
Полина Таубе
Выгул собак
Очень ответственный человек! Молодая, активная девушка! Гуляет по часам, все четко. Собак довлел! 😁Обращаюсь не первый раз. Спасибо Елизавета! Рекомендую 🙌🏻

Выгул собак
Лиза оказалась замечательным другом для нашего песеля 🥰

Я очень беспокоился, что пес в мое отсутствие будет бесится и скулить, но Лиза в первую же секунду (!) нашла с ним общий язык. Пес сразу увидел в ней добрую душу и вел себя спокойно. Я очень рад, что все так сложилось и все пять часов пес сидел спокойно и умиротворенно.

Всем рекомендую Лизу волшебницу!

Выгул собак
Я обращалась к Елизавете за помощью с выгулом собаки. Осталась очень довольна. Она сразу нашла общий язык с моей собакой, которая уже с ней подружилась и ждала её. Елизавета - ответственная, всегда на связи, не опаздывает и, что самое главное, действительно гуляет с собакой, а не просто отводит её на площадку.
Федор

Выгул собак
Пунктуальная, воспитанная, любящая животных девушка. С нашей непростой собакой быстро нашла контакт. Направляет фото с прогулок. При необходимости будем обращаться теперь только к Лизе!)
Муса
Выгул собак
Погуляли хорошо,судя по фотоотчету. Выручила в нужный момент. Спасибо!
Киселева Татьяна Михайловна
Выгул собак
Лиза замечательный мастер, моя собака полюбила ее за две прогулки и встречала с радостью. Спасибо, Елизавета. Если Ваша помощь нам еще понадобиться, обязательно обращусь именно к Вам. Очень выручили. Мастер-профессионал, просто КЛАСС!

Выгул собак
Спасибо большое за помощь! Никак не могла погулять, а Елизавета меня прям спасла. Собака счастлива!
Leonid

Выгул собак
Елизавета ответственная, пунктуальная, приятная девушка. Сразу нашла общий язык с моей собакой. Теперь я спокоен, что пёс выгулен, доволен, а пёс счастлив. Спасибо, Елизавета. Надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество.

Личные помощники
Все замечательно!
Задачи выполняются в срок, с ответственностью и дисциплиной.
Глубокий подход к каждому вопросу. Спокойно и надежно! Благодарю 😌
Рекомендую)
Кузнецов Михаил Сергеевич

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка убралась хорошо. Я даже такого не ожидал
И даже вещи на полках выстроились ровно и аккуратно :)
Выгул собак
Спасибо большое, Елизавете! Спасла нас с Клёпой в трудный момент, быстро приехала, долго гуляла и очень понравилась Клёпе)
Выгул собак
Все супер! Спасибо за помощь с выгулом!
Выгул собак
вопреки обещанию, через два дня после договоренности отказалась от работы, поставив меня в трудное положение. послезавтра мне надо уезжать, и придется срочно искать замену, что непросто в период отпусков
Елизавета Щербакова
Ещё раз приношу вам свои искренние извинения, это действительно была моя ошибка. Напутала с датой и по семейным обстоятельствам, после личной встречи и соответственно договоренности (со времени которой прошло меньше двух суток) написала и предупредила о невозможности выполнить задание, чтобы у вас была возможность найти другого исполнителя. До дедлайна оставалось ещё два дня, поэтому времени на поиск было достаточно, и надеюсь у вас получилось найти подходящего специалиста.
Мария Булавкина

Доставка посылок
Очень приятная девушка, всё четко по тз 👍

Выгул собак
Очень милая, толковая девушка. Все сделала, как договаривались, очень мне помогла)