2. Шатских Александр Сергеевич

Двери, плотник, лестницы

Отзывы: Александр Шатских

Эсфира

Замена полаЗамена линолеума
Все понравилось!!! Работа Александра аккуратная чистая, замечательная. Стелили линолеум в кухне. Сделал работу превосходно. Два раза ездил в Леруа за недостающими комплектующими. Сделал много разной дополнительной работы, даже такие, которые не относились к его работе, просто помог. Очарованна мастером и его работой. Спасибо безмерное!!! Рекомендую мастера по всем работам по полу. Долго еще буду любоваться его работой!

Демонтаж линолеума
Александр приятный молодой человек, пунктуален, внимателен. Объем работ согласовали на месте, выполнено без нареканий. Переживала оставлять ключи, чтобы все сделал без моего присутствия, но переживала зря! Работа выполнена, фото отчёт на каждый шаг приложен, в конце за собой подмел, весь инструмент сложил в одно место, даже привёз мне ключи!

ПолыДемонтаж ламината
Качественная работа. Сделал всё, что нужно. За адекватную цену. Очень аккуратный специалист.
Укладка кварцвиниловой плитки ёлочкой
Спасибо огромное Александру, за проделанную работу. Могу отметить, что он работает отлично не только руками, но и головой. Рекомендую!
Установка порога межкомнатной двери
Специалист справился с работой по замене порога, но во время работы испортил соседнюю стену клеем. Сколько мог убрал следы, но по факту осталось пятно.

Исправить косяки сам не смог, мастера на эти работы найти не смог за обговоренное время.

Деньги за работу по замене порога вернул, но по сути оставил много головной боли со стеной.
Александр Шатских
Я честно вернул деньги за хорошо выполненную со слов заказчика указанную в задании работу не для того, чтобы получить оценку "1".
Да, по неосторожности монтажный клей попал на стену, но я сделал всё, что смог и предложил лично закрасить стену, но заказчик не принял это предложение.
Я считаю уместной оценку "3", но никак не "1".
Монтаж пластикового плинтуса
Мастер быстро выехал на заказ, все сделал, как и договаривались! Спасибо!
Демонтаж лестниц
Работа была выполнена оперативно, все обсудили, договорились, стоимость устроила. За собой срезанные части лестницы убрал. В общем все отлично. Спасибо мастеру!
Элбек
Укладка ламината ёлочкой
Очень хороший мастер
Анжела

Укладка кварцвиниловой плитки
Прекрасный, вежливый и пунктуальный мастер. Знает свое дело. Очень ответственно подошел к выполнению заказа. Подсказал какую подложку докупить, исправил неровности пола после предыдущих горе-мастеров. Приятный в общении. Цена адекватная. Всем рекомендую не пожалеете.
Укладка кварцвинилового ламината
Все, как договаривались до сделки.
Укладка линолеума
Александр выполнил заказ хорошо. Помог с выбором материала, все замерил, учел особенности помещения. Работу выполнил в ранее оговоренные сроки с учетом имевшихся пожеланий. Мастер оставил положительное впечатление и как профессионал, и как человек. Надеемся, что уложенный линолеум прослужит долго!
Укладка линолеума
Забрал, съездили на рынок, купила лин, погрузили, примотали, Александр сам его перепер в квартиру, все сделал. Не без ошибки,но главное - исправил! А также помог с парой других задач.
Молоток!
Демонтаж половУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Ответственный, старательный специалист. Рекомендую!

Укладка линолеума
Всё сделано отлично и быстро! Большое спасибо! Очень рекомендую обращаться к Александру! Сам всё подобрал, купил и привёз! Посоветовал как лучше сделать! Самое главное всё чисто и ни какого мусора и пыли! 👍👍👍👌

Укладка линолеума
Отлично выполненная работа. Очень оперативно и качественно!
Укладка линолеума
Работу мастер выполнил и выполнил её хорошо.
Плюсы:
Сам съездил, посмотрел, согласовал, забрал и привёз материал. С учётом сложности нахождения в комнате мебели, быстро положил линолеум. Вежливый и отзывчивый.
Минусы:
К сожалению опаздал на час потому что долго грузил в машину материал, и не предупредил об этом.
В общем за исключением последнего я доволен.
Укладка линолеума
Всё понравилось,,не смотря на опаздание в 4 часа. Всё сделал быстро и аккуратно.
Выполнил работу хорошо.

Замена полаЗамена линолеума
Всё сделал быстро, мне не пришлось находиться рядом (я плохо чувствовала себя). Надо было проверить, но из-за самочувствия не могла. На следующий день увидела небольшую волну, кот. можно подправить открутив плинтус. Сама это сделать не смогу(боюсь разломать плинтус). Приехал повторно и исправил волну.Я очень довольна!

Работа выполнена хорошо!
Укладка линолеума
Александр замечательный специалист! Пунктуальный, аккуратный, приятный в общении. Дал рекомендации по выбору линолеума, сделал замеры, уложился в обговоренные сроки по работе. Сделал быстро и качественно. Спасибо! Рекомендую данного специалиста.
Изготовление деревянных лестниц
Выполнена лестница из ламината, аккуратно и точно в срок. Благодарю.

Монтаж плинтусов МДФ
Оперативно выронил задачу! Всё аккуратно !
Установка порога межкомнатной двери
Работой мастера остались довольны. Пунктуальный, сделал все аккуратно, собрал и вынес за собой весь мусор. Рекомендую.
Мария Львовна

Подрезка двери
Саша пришёл в день заказа. Все аккуратно,быстро и,что немаловажно,благожелательно сделал за вполне адекватную цену. Проконсультировал по будущему ремонту. Буду рекомендовать

Монтаж пластикового плинтуса
Отличная работа. Нормальный ценник. Мастер проконсультировал еще по смежным вопросам , связанным с полом. Продолжу обращаться при необходимости.
Ульяна
Установка порога межкомнатной двери
Договаривались заменить металлический порожек на стыке ламината и плитки на новый. Александр порекомендовал сделать по-современному пробкой-договорились. Но вместо пробки, не согласовав, положил герметик. Положил не очень аккуратно, долго выравнивал и замазывал щели по моим просьбам. Но в итоге поправил везде, где япросила.Не помыл плитку, где испачкалась герметиком. Дополнительно помог подкрутить дверцу, оставил остатки герметика на всякий случай. Очень вежливый.
Влад

Укладка линолеума
Быстро, Бюджетно и Качественно.
Укладка линолеума
Александр - мастер своего дела. Подходит к работе с душой. У нас неровная поверхность пола и нестандартная выкладка. Александр справился отлично!

Замена полаЗамена линолеума
Специалист приехал и сделал все быстро и на высшем уровне. Если у кого-то возникнет похожая ситуация, смело обращайтесь) фото скажут за меня
Фёдор
Изготовление подиума
Качественно и в кратчайшие сроки.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Быстро, приехал вовремя, без лишний вопросов, дополнительно помог с тем, что я не просила в заявке)
Укладка линолеума
Все отлично! Александр помог выбрать линолеум и плинтус, все сам купил, привез и выполнил работы. Мы довольны! Будем обращаться еще!
Укладка линолеума
Александр показал себя как надежный профессионал. Инициативен, сроки выдержал. Более того, когда выяснилось что нас подвел поставщик линолеума, и полотно отличается от заявленных размеров, Александр помог нивелировать этот недостаток.
Влад Андрусенко

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер сделал все аккуратно и быстро!
Спасибо огромное!

Установка химических анкеров
Хороший специалист, сделал все четко и аккуратно, очень вежливый
Укладка линолеума
Очень хороший мастер. Приехал в день заявки, все замерил, купил и привез материалы, сделал быстро и качественно!
Сергей Черенков

Муж на часУстановка карнизов
Отличный специалист- важно не только четкое выполнение задач, но и инициативность, совет как лучше. Большое спасибо Александру, будем обращаться по необходимости без раздумий

Укладка линолеума
Очень благодарны мастеру! Сделал все качественно, помог с материалами! Рекомендую к сотрудничеству

Монтаж пластикового плинтуса
Очень качественная работа, мастер приехал вовремя и превзошел мои ожидания. Понял конкретное ТЗ и после уточняющих вопросов сделал свою работу как настоящий профессионал. Всем рекомендую обращаться к Александру !
Сергей Вячеславович

Мелкий ремонт
Работа выполнена аккуратно, качественно. Очень вежливый и грамотный мастер. Спасибо ему большое.
Установка пластиковых подоконников
Установка подоконника и откосов. Отзывы двух человек про качество и аккуратность ввели в заблуждение ((( То что он натворил у меня - нужно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ! При том что он уже переделывал один раз сам !!! В первый раз ВСЕ ОБЛЯПАЛ ПЕНОЙ - обои, ламинат и сами откосы !!! Герметик *** , лучше б вообще не делал - лучше бы выглядело! Пластиковые профили и откосы отрезал КОРОТКО !!! Комната после ремонта, мебели не было в ней даже, к счастью.... Я себя плохо чувствовал, поэтому не смотрел работу почти - отдал деньги и попрощался. Потом когда увидел все ЭТО меня просто затрясло - какие *** написали про его аккуратность и качество я просто не представляю !!!! Позвонил ему все высказал и пригласил переделывать. Он приехал, я сам дал денег на материалы и стал ждать его на днях... Он приехал с погнутыми профилями !!! Видите ли в машине погнул при погрузке ... Так нафига ты их привез ваще !?!?! Я понял что лучше сделать он просто не способен... Откосы ПОЧТИ чистые, профили(уголки оконтовки) с заломами, герметик он мажет пальцем ( не мизинцем ))) !?!?! и не париться по этому поводу, кароче как уродской кистью получается, ламинат не отчистил, обои нереально отчистить.... Ну как то так... А я просто хотел новый подоконник в новой комнате. Вспоминаю или подхожу к окну - раздражаюсь. Пришлось искать мастера здесь так как у моего жена заболела серьезно очень . Совет - обращайте внимание на спец одежду и инструменты, которые есть у мастера - это сразу его охарактеризует ! Если нет ничего - прощайтесь сразу чтоб не пришлось переделывать или стоять над ним и смотреть как он работает . Фотографий можно сделать еще штук 20 (((
Александр Шатских
Отзывы двух человек правдивы, поскольку им я сделал подоконники без откосов. Откосы, я готов признать, у меня получаются не очень.
Если вы были не в том состоянии, чтобы наблюдать за процессом работы, то нужно было перенести или отменить её выполнение. А не играть в молчанку несколько месяцев после окончания и писать потом гневную "простынь" на весь экран.
Я был готов и сейчас готов компенсировать все ваши расходы на материалы и даже расходы на оплату работы профильного оконщика, но вы отказались.
По поводу спецодежды: я работаю сам на себя и одеваюсь так, как сам считаю уместным, тем более когда на улице +32.

Всем, кто читает: внимательно выбирайте заказчиков и не стесняйтесь вежливо отказаться до начала работ, если вас что-то сильно напрягает. Иногда отказ принесёт гораздо больше, чем согласие, но с туманной перспективой.

Изготовление деревянного крыльца
Работа была проведена четко и быстро. Остались специалистом довольны. Наверняка ещё обратимся и не раз. Советуем.
Алла Кляшторная

Укладка линолеума
Ставлю отметку 5+ мастеру Александру ШАТСКИХ и его напарнику Сергею за укладку линолеума.
Работа предстояла сложная,т.к.мебель оставалась в квартире-это стенка из 3 секций и 2 кровати.Кусок для комнаты был целиковый,5.5 на 3.3 метра. Как они это настелили,не понимаю,это высший пилотаж. Шкаф при передвижке стал разваливаться,они сняли 2 раздвижные двери,одна целиком зеркальная. Потом они еще скрепили шкаф шурупами и уголками и снова собрали его.
На этом трудности не закончились. У куска линолеума на кухню не хватило длины(обмерщик намерил меньше на 50см -на полметра!- ну вот как так можно было мерить?). И ребята закрывали эту пустоту из оставшихся кусочков,благо это было место под плитой и тумбой.
В общем,сделали все на отлично,работали целых 2 дня без всяких перекуров.
Я очень довольна их профессиональной работой.
Рекомендую! 5+!
Укладка линолеума
Сделано все быстро, ленолиум положил ровно, учел все пожелания. Спасибо!
Муж на часНавеска шкафовНавеска картин
Очень приятный молодой человек. Работал быстро, четко, без лишних вопросов. А самое главное аккуратно. Обязательно обратимся ещё
Распил досокШлифовка дерева
Вежливый , аккуратный ! Все задачи выполнил ! Очень довольна !

Лакировка поверхностей
Замечательный мастер на все руки!
Юлия Юлия

Установка плинтуса на столешницу
Замечательный специалист! Быстро, четко , в оговорённое время . Благодарю 🙏.

Установка пластиковых подоконников
Все круто, быстро и качественно

Установка пластиковых подоконников
прекрасный мастер, без спешки, сделал все аккуратно
Деревянные игрушки
Заказали по эскизу с другого сайта. Согласовал
Замена линолеума
Всё нормально. Более–менее сделал хорошо, тщательно. Учёл мои пожелания.
Сохраб
Плотницкие работы
Хорошо всё выполнял. Работой доволен.
Укладка линолеума
Молодой человек расторопный, лёгкий по характеру. Вопросов не возникло. Договаривались на утро, приехал днём. Это был минус. В остальном, сделал всё, о чём договаривались, плюс дополнительно. В доме всегда есть, что подкрутить. С этим тоже справился.
Казбек
Монтаж пластикового плинтуса
Меня всё устроило. Справился со своей работой на все сто. Меня очень сильно порадовало, что он заблаговременно позвонил, спросил какой инструмент у меня имеется в наличии, какого нет. И которого не было, он с собой принёс, и всё было хорошо. Не было такого, что надо было куда-то ехать и докупать инструмент.

Плотницкие работы
Быстро, профессионально. У Александра были с собой все инструменты, что позволило выполнить дополнительные задачи.
Макар

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный специалист, знающий своё дело. Однозначно рекомендую Александра

Монтаж пластикового плинтуса
Александр мастер высокой квалификации! Было очень приятно сотрудничать вместе ! Абсолютно адекватный и профессиональный мастер, трудолюбивый , с прекрасным стоимостным предложение по выполнению работ! Спасибо за работу. Рекомендую.

Укладка линолеума
Большое спасибо Александру.Приехал вовремя,работу выполнил быстро, четко аккуратно.Помог вынести и внести на кухню плиту,мойку холодильник.Буду рекомендовать всем знакомым.При необходимости,приглашу только его.
Александр Шатских
Татьяна, спасибо вам огромное!!
Очень рад, что оказался вам полезен
Леся

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Специалиста выбрала интуитивно, по энергетике. Показался честным и добрым человеком. В профиле у него так же было указано, что он фитнес-тренер. А это редкое, но очень важное сочетание. Значит человек точно понимает до мелочей как устроено тело, как оно работает, где какие мышцы и как расположены.

В своём выборе не ошиблась. Александр очень вежливый человек, а руки просто волшебные. Прикосновения максимально-теплые, это очень расслабляет, ощущение будто это тепло расходится от рук на несколько см дальше и внутрь мышц. Необычно!
У меня сидячая работа за компом и постоянно стала болеть спина, попросила промять меня чуть сильнее - добавил давления идеально, хорошо промял, но без мерзкой боли (как бывало у других массажистов).

Если бы во время массажа сама с ним не общалась, то скорее всего уснула бы, т.к. прям вырубало от расслабления.

Потом по телу ещё полчаса были ощущения как мурашки - настолько приятно, просто улетела. Мозг наконец-то отдохнул: после массажа полная остановка мыслемешалки и приятная тишина в голове, как после хорошей медитации.

Александра категорически рекомендую, сама буду продолжать ходить к нему на массаж. Нашла для себя в Москве отличного специалиста) Огромная ему благодарность, процветания и замечательных клиентов)

Монтаж пластикового плинтуса
Все понравилось ! Мастер ответственный, приехал вовремя.
Александр Шатских
Всё хорошо, заказчик ответственный! Благодарю!