1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шарова Мирослава Викторовна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Мирослава Шарова

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работает чисто и быстро. Вся химия и инструмент привезла с собой. Цена после уборки осталась как и договаривались.
Благодарю за помощь с глажкой. Мирослава быстро справилась с большим объемом
Будем продолжать сотрудничать
Мирослава Шарова
Благодарю, Дарья, за хороший отзыв!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень основательно работает, все привозит с собой и химию и парогенератор, и швабры и тряпки. Мы довольны и продолжаем сотрудничество.
Мирослава Шарова
Спасибо, Елизавета, за отличный отзыв!
Буду рада работать дальше с вами!
Синегубова Жанна Омаровна
ДомработницыМытьё оконПриготовление пищи
Нравится результат. Всегда совпадает с ожиданиями.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов!
Если вы хотите качественную уборку, лояльного в отношении к вам человека, с вашими капризами, пожеланиями и тд, то Мирослава, это тот человек, который вам нужен! Не ждите прошу вас, уборку дома за полчаса, это так не работает, будь то квартира или полноценный загородный дом. Но! Работа выполнена на совесть, такая работа требует много сил и много времени. У нас дом, почти 200кв.м. И убираться в нем дело не из легких, особенно если там живут двое двухгодовалых детей 😱 Поэтому, хочу выразить свою признательность и благодарность за прекрасно проделанную работу! А так же надеюсь на дальнейшее сотрудничество, так как хороший Клининг днем с огнем не сыщешь )

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работой Мирославы осталась довольна. Уборку дома провела на отлично, при этом все необходимое Мирослава привезла с собой - химию, парогенератор, пылесос и тд. Что очень удобно. Рекомендую.
Dmitry
ДомработницыПолив комнатных растенийПриготовление пищи
Все отлично.. Качеством уборки удовлетворен. Рекомендуем
Инесса

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Мирослава отлично выполнила уборку частного дома.
Все аккуратно, оперативно справилась с работой.
Спасибо большое, я довольна.
Мирослава Шарова
Спасибо, Евгения, за отзыв!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Работой Мирославы я осталась довольна. Специалист прибыл в точно оговорённое время, и сделал уборку о которой заранее мы договорились. Вся необходимая химия и парогенератор, Мирослава привезла с собой. Все быстро, аккуратно, без лишних вопросов. Рекомендую.
Спасибо, Анастасия!
Генеральная уборкаУборка квартиры
После переезда в данную квартиру, где проходила уборка оказалось, что там вообще не убирались давно. Уровень загрязненности кухни был высокий. Мирослава прекрасно справилась с поставленной задачей по уборке, отмыла окна, духовку за которую я переживала и даже залезла на самый верх, где вообще никто не мыл. Спасибо Мирославе за ее труд.
Мирослава Шарова
Спасибо, Виктория за Ваш отзыв!
УборкаМытьё оконМытьё посуды
То, что они не профессионалы - это однозначно.
К сожалению, опоздали на два часа. Приспособлений нет никаких, обычные пыльные пылососы. Работу закончили в 12 ночи. По договоренности не охватили весь объем работ.
ДомработницыМытьё окон
УборкаМытьё окон

Уборка 2 комнатной квартиры
Вероника Анатольевна
ДомработницыУборка
УборкаПоддерживающая уборка
Варвара

Домработницы
Спасибо большое Мирославе и её маме за выполненную уборку. Нашей ванне уже,по-хорошему, положен ремонт, но Мирослава идеально обработала спец. средством и парогенератором все швы плитки, а также стыки плитки и потолка от грибка. Вся ванна теперь блестит. Плюс духовка как новая. Все что просили и оговаривали-сделано на 5+!! Также Мирослава очень приятная в общении женщина, пунктуальная, работает быстро. Спасибо большое!
Мирослава Шарова
Спасибо большое, Варвара, за такой замечательный отзыв! С уважением, Мирослава.
Ольга Романовна
Помощник по хозяйствуУборкаГлажка
Да желаемое было достигнуто. Спасибо.

Мытьё окон
Марат

Мытьё окон
Всё очень понравилось. Очень добросовестно помыли окна! Я даже не знал, что окна бывают такие чистые! 👍
Мирослава Шарова
Спасибо, Марат! Отличный отзыв!
Семён
Достойная работа.
Уборка
Большое спасибо Мирославе за помощь!
Все чистенько, аккуратно, особенно, где труднодоступные места.

Уборка
Мирослава приехала вовремя, со своими средствами и инструментами. Все сделано качественно, чисто. Большое спасибо за помощь!