2. Шарифов Абдуллочон Юлчибоевич

Отзывы: Абдуллочон Шарифов

👍
Соня

Ремонт ванной и туалета
Отличный мастер! Очень всё аккуратно, внимательно. Сделал ванную под «ключ» за 2 недели. Мы очень довольны! Спасибо!

Ремонт розеток
Добрый день. Быстро,качественно, без навязывания дополнительных услуг. Отличный мастер. Рекомендую!!!
Глеб
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Проблема устранена
Всё супер

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Был выполнен ремонт ванны, санузла и одной комнаты под ключ. Все работы закончили ровно в оговорённый срок, денег взяли согласно сметы.
Ребята аккуратные, очень профессиональные, ежедневно в конце рабочего дня убирали весь мусор. На свою работу дают гарантию. Очень рекомендую! Спасибо!!!
Абдуллочон Шарифов
Спасибо большое за хорошие слова.
Половина успеха в деле это взаимопонимание и доброжелательная атмосфера успехов вам во всем... обращайтесь буду рад.
Ремонт ванной и туалета
У меня был полный ремонт санузла, отделочные работы в коридоре и кухне. Все работы сделаны в оговоренный срок, довольно быстро и достаточно качественно. Рекомендую мастера!
Милена Лебедева
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
мастер пришёл во время, работу сделал быстро и качественно, учел все пожелания заказчиков
Николенко Анна Александровна

понравилось все 5++++++++

Ремонт розеток
Отличный специалист, сделал быстро и качественно!
Абдуллочон Шарифов
Спасибо Егор за высокий оценку рад был помочь

Оперативно, решил проблему.
рад был помочь

Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка выключателя
Ставлю 5+, сделал электрику быстро, устранил все недочёты после предыдущих горе мастеров, светильники, розетки, выключатели работают отлично
Абдуллочон Шарифов
Рад был помочь . Спасибо за отзыв.

Все очень понравилось.И сам результат, и то, как человек ловко все делает.Приятно смотреть.

Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка выключателя
Рекомендую в качестве мастера - электрика. Быстро и качественно сделал свою работу, перенёс нам выключатели и розетку. В работе аккуратный, в договоренностях - честный. Так же понравилось, что он готов был работу сделать в тот же день, пунктуален. Моя оценка 5+.
Абдуллочон Шарифов
Спасибо Елена за такой тёплый отзыв рад был помочь
Елена Уварова

Аварийный выезд электрика
Очень быстро откликнулся и помог хорошо
Большое спасибо

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Очень понравилась работа мастера, все четко, быстро, профессионал!

Ремонт ванной комнаты
Ребята делали ванную и туалет, очень вежливые и ответственные мастера. Аккуратные, все за собой убрали! Очень довольны результатом! Консультируют, прислушиваются ко всем просьбам клиента. Очень рекомендую. Будем обращаться ещё!
Мурат

Демонтаж розеток
Оперативно
Максим Айсин

Установка розеткиУстановка выключателя
Клиентоориентированный, внимателен к деталям, компетентный мастер своего дел (я бы даже сказал мастер на все руки), и навозное - хороший собеседник :)

Ремонт выключателей
Все)
Нестеренко Роман

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Оперативно! Все сделал на высшем уровне. При этом даже сьездил и купил в Леруа Мерлен (по соседству) новый регулируемый выключатель для оперативной замены. Спасибо тебе брат. Всем рекомендую. Мастер своего дела.
Мелкие электромонтажные работы
Быстро, качественно, недорого. Сервис на высшем уровне (замена люстры плюс решил проблему с проводкой, по дополнительной просьбе отремонтировал дверцу на кухне, отдельное спасибо), будем обращаться еще!) рекомендуем мастера
Установка розетки
Пришел к указанному времени. Оплата как и договаривались. Все норм.
Все ок
Матвей

Мелкие электромонтажные работы
Приехал вовремя. Всю работу сделал быстро и качественно.

Аварийный выезд электрика
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
После пю мастера все работает, никаких проблем не было. Разве что мастер немного не пунктуален.
Монтаж осветительных приборов

Отличная работа!!! Рекомендую!
Илья Курьянов

Ремонт электропроводки
Мастер пришёл вовремя, сделал работу быстро, доброжелателен, аккуратен.

Обжим витой пары
Чётко и быстро. Супер

Ремонт розеток
Мастер пришёл в тот же день, выполнил все очень быстро

Установка люстры
Абдуллочон приехал быстро, буквально через полчаса после создания заказа, всё сделал качественно и аккуратно) Рекомендую этого мастера, всё на уровне!

Установка потолочного светильника
Все отлично. Мастер компетентный и вежливый

Отличный специалист ! И классный человек ! Все сделал хорошо, все как договаривались. Сам воспользуюсь услугами при необходимости и всем рекомендую !

Ремонт розеток
Супер! Ремонт розетки выполнен, всё работает.
Анастасия Пономарева
Слаботочные работы
Все понравилось . Быстро все сделал.

Перенос выключателя
Все сделано на высшем уровне, а цена оказалось значительно ниже той, что предлагали другие мастера. Работа выполнена качественно, очень чисто и быстро. Все материалы закуплены мастером заранее, нам не пришлось бегать в поисках. Кроме оговорённого фронта работ, мастер дополнительно не отказался выполнить и мелкую сантехническую работу. По окончании работы весь мусор был убран. Очень рекомендуем и в дальнейшем будем обращаться именно к нему!
Абдуллочон Шарифов
Анастасия, спасибо за такой тёплый отзыв
Рад был помочь.

Подключение телевизора
Очень хороший специалист, делает все быстро и качественно!

Монтаж электропроводки
Мастер купил все необходимое, приехал в обговоренное время. Сделал все аккуратно и качественно.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Хорошо сделал, сам все купил, все с чеками. Буду пользоваться услугами, спасибо)

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Прекрасная работа! Очень пунктуально, все только по делу и без лишних обременений. Сделано все на высшем уровне и в два раза быстрее оговорённых сроков. Работой очень доволен, мастера крайне рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Вежливый , профессиональный подход . Быстро и качественно . Спасибо Абдуллочону !! Рекомендую всем т

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Спасибо большое!!!
Все быстро!
Фатима

Очень хороший мастер

Хороший мастер, знающий своё дело! Сделал быстро и качественно.

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Абдуллочон Шарифов!Отличный оказался мастер на все руки.Спасибо большое!Его работой я осталась довольная!
Работа выполнена.

Быстро и аккуратно поменял двухклавишный выключатель в ванную комнату и коридор,удачи мастеру

Аварийный выезд электрика
Все сделано быстро и хорошо

Отличный специалист в своём деле, вежливый и пунктуальный.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Быстро и качественно сделал сложную работу, ремонт переключателя (туалет, ванна, кухня), замена амперов в самом щитке, все работает, большое спасибо
Расим

Обжим витой пары
Рекомендую. С задачей справился. Сделано быстро и качественно.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер приехал быстро. Профессионально нашёл неисправность, которой оказалось сгоревшая проводка из-за рукожобых мастеров. Денег взял максимально в заданных мной параметрах) в общем я доволен. Твёрдая 5.
Инга

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Мастер все сделал быстро и профессионально. Рекомендую.
Бато

Установка розетки
Отличная работа! Хорошее качество. Быстро выполнил работу.
Данила

Быстро, успешно, все супер
Елена Решетникова

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работой специалиста довольна. Приехал как договорились, все профессионально починил, пояснил почему не работало.

Все прекрасно! Быстро и чётко! Спасибо большое

Установка интернет-розеток
Просто отличный мастер.
Понимающий свое дело.
Был обрыв в интернет кабеле и в розетке. Быстро нашел неисправность, сам съездил купил нужный материал в магазин (коннекторы, интернет-розетки) привез, все установил и подключил. Теперь все работает. Ура!!!!
100% рекомендую.

быстро и надежно
Вера Владимировна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все проблемы решил.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
очень быстро и качественно все сделал , работал аккуратно. Я осталась очень довольна .
Наталия Сладких
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Очень хорошая работа,все понравилось
Макс