1. Другое
  3. Отзывы: Шакиев Андрей Павлович

Мелкий ремонт, мебель, столяр

Отзывы: Андрей Шакиев

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Очень рада, что выбрала услуги Андрея. Проблем у меня оказалось на самом деле намного больше чем я думала, они возникли по вине крайне недобросовестных сборщиков моих шкафов. Были перепутаны детали двух шкафов, сломаны детали, которые необходимы для выдвижения ящиков. Понадобилась помощь для разборки, новой сборки шкафов и ремонта комодов.
Работали вместе Андрей и Артем. Большое им спасибо, что привели все в порядок. Порядочные, честные, очень приятные в общении ребята. Работают умело и слажено, профи! Оплата конечно оказалась выше, чем я предполагала, но и работа оказалась намного сложнее, чем я предполагала.

Андрей прекрасно справился с поставленной задачей. Работает оперативно, аккуратно, очень бережливо и ответственно разобрал мебель, переставил. Результатом очень довольна. Рекомендую такого специалиста.
Ремонт столов
Андрей очень конструктивно подошел к решению моей проблемы со столом. Специалист хороший. Мне заменил механизм раскладывания стола. Я довольна. Рекомендую.
Мебель
Андрей всё. Хорошо.. Спасибо ему огромное.. Быстро приехал.. Буду к нему обрашаться..

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Сделал все класно. Молодец. Приехал в выходной за МКАД.
Мастер очень быстро откликнулся на заказ, договорились об условиях, оперативно приехал и провёл диагностику обогревателя. Предложил варианты по ремонту или замене, проконсультировал какой обогреватель лучше выбрать на замену и как правильно пользоваться, чтобы продлить срок службы. Очень позитивный, вежливый мастер и настоящий профи. Спасибо!

Установка мебельной фурнитурыУстановка мебельных ручек
Понимающий хороший специалист, знающий свое дело! Мы остались очень довольны т к выполнено было все очень быстро и четко!
Мануйлова Виктория
Столярные работыРемонт диванаРемонт корпусной мебели
Быстро приехал, выполнил работу качественно
Ремонт стульев
Мастер приехал вовремя, работы были произведены быстро и качественно, меня всё устроило
Эдуард

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень ответсвенный мастер. Спасибо что не поленился и нашел очень редкую деталь.

Столярные работы
Андрей починил мне все о чем мы договорились. Я очень довольна его работой.
Пунктуальный, вежливый мастер, все сделал добросовестно. Сохранила себе контакт, чтобы в будущем обращаться по вопросам мелкого ремонта мебели и прочим

Ремонт и реставрация мебелиРемонт столешниц из искусственного камняРемонт кухонных фасадов
Высокий профессионализм, внимательное отношение, быстрое и качественное решение проблемы.
Альберт

Ремонт стульев
Качество работы, приветливый мастер, чистота, быстро и четко, спасибо!
Петр

Прекрасные ребята, очень шустрые, четкие, никаких перекуров! Молодцы!

Приехал вовремя, все отремонтировал. Рекомендую

Разборка дивана
Быстро и качественно, рекомендую данного специалиста!!
Быстро и качественно
Айпери

Ремонт и реставрация мебели
Андрей выполнил свою работу на отлично! Пунктуален, работает аккуратно. Все чётко, быстро и чисто. Все необходимые детали привёз, отремонтировал все двери, мы очень довольны.
Артём Воробьёв

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Очень понравилось. Работа Была выполнена с точностью до миллиметра, я даже не ожидал что так хорошо получится.
Ремонт кухонного гарнитура
Приехали 2 мастера, быстро вернули столешницу на место, оперативно все сделали. Претензий нет!
Константин Олейников

Быстро и качественно.
Мелкий ремонт
Прекрасная работа и отличный специалист! Приятный в общении, вежливый и пунктуальный. Работа выполнена на 5+. Спасибо)))

Ремонт корпусной мебели
Все хорошо. Андрей приехал вовремя, все оперативно и качественно сделал.
Пятимат

Мебель
приехал сразу,работу сделал качественно и быстро. Рекомендую!
Сергей Юрьевич

Столярные работыУстановка мебельной фурнитуры
Ремонт шкафа купе. Быстро договорились, решил не стандартную задачу. Все в лучшем виде.
Мастер приехал с напарником. Проблема дивана оказалась намного серьёзнее, чем я описывала. Тем не менее ребята сделали всё безукоризненно. Да ещё попутно выполнили несколько мелких ремонтов. Оказалось, что они многое умеют! Считаю, что мне очень повезло с мастерами.

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично. Оперативно приехал, отремонтировал кресло в течении часа! В случае других поломок будем обращаться ещё! Рекомендую.

Хороший специалист, решил все задачи и проблемы, обходительный, вежливый и приятный в общении, пунктуальный, расторопный. Наилучшие рекомендации!!!

Очень аккуратный, приятный мастер! Замена газлифта в компьютерном кресле,послужившего много лет, оказалась непростой - металл буквально "приварился", но Андрей справился💪☺️ Правда,для этого ему пришлось сходить в магазин за специальным средством-огромная благодарность за это!
Кроме этого, мастер поправил ручки у двери и ящичка, дал ещё необходимые рекомендации по хозяйству.
Ещё раз спасибо,Андрей!🤝
Все отлично сделано!
Зевар
все супер
Лана

Муж на час
Андрей, сделал все быстро и качественно. Результатом работы специалиста довольна рекомендую.
Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все хорошо сделал. За собой убрал. Молодец.
Все супер
Лада

Ремонт шкафовЗамена зеркала в шкафу
Очень добрый человек, поехал купил стекло, все приехал сделал. Пунктуальный. Еще заметил, что у нас отвалилась дверца на комоде и предложил прикрутить, денег не просил за нее, приятно.
Kirill

Отличный мастер!
Довженко Александр Анатольевич

Раиса
Ремонт шкафов
Приветливый молодой человек. Работу выполнял быстро,со знанием своего дела. Всё повреждения быстро устранил,какие -то сам выявил,подсказал.Результатом работы довольны. Понадобится ещё услуга,позвоним этому мастеру.

Ремонт и реставрация мебели
Помог поклеить пленку на кухне) мастер отличный, рекомендую
Андрей оперативно приехал, быстро справился с проблемой. Довольна качеством оказанной услуги на 100 %
Муж на час
Спасибо мастеру за оперативную и качественно выполненную работу. Будем рекомендовать, а также обращаться, если понадобится.
Милена
Сделал все быстро и качественно! Спасибо 😌
Сделано быстро, качественно 👍
Ремонт стульев
Андрей приехал к установленному времени, как и договаривались. Быстро, аккуратно и качественно сделал свою работу. Дополнительным бонусом, была произведена профилактика всех стульев.
Однозначно рекомендую.
Столярные работыРемонт корпусной мебелиРемонт комодов
Все быстро и четко. Мастер дополнительно подклеил плинтус у шкафа.

Понравилось все , особенно могу отметить пунктуальность, чистоту при выполнении работ , скорость работ и советы на будущее по эксплуатации.

Ремонт стульев
Работой специалиста полностью удовлетворён: приехал в назначенное время и сделал всё быстро и качественно! Всем рекомендую обращаться к нему;)
Тихонов Владислав

Рекомендую! Все отлично!

Упаковка мебелиУпаковка техникиУпаковка посуды
Во время приехал Андрей, вежливый, пунктуальный, быстро выполнил всё и качественно, обязательно порекомендую знакомым

Мелкий ремонтСборка кроватиРемонт кровати
Отлично выполнена работа. Спасибо большое

Столярные работыРемонт стульев

Приехал как договаривались. Работа сделана быстро и качественно! Стол собран.

Ремонт дивана
Понравилось всё. Коммуникабельность. Чёткость и пунктуальность. Вежливость. МАСТЕРСТВО. Способность и готовность отремонтировать и починить не только заранее оговорённые вещи, но и осуществить починку и ремонт тех вещей и предметов, необходимость в ремонте которых была обнаружена уже после приезда мастера. Приятная манера обо всём договариваться. Мягкая ценовая политика и высокая договороспособность. Гарантированным результатом работы у Вас этого специалиста и результатом Вашего общения с ним будет устойчивое и продолжительное хорошее настроение и желание в ответ на это сделать много хорошего для других людей.
Оля
Сборка кровати
Андрей сделал все отлично! Грамотный мастер. Обязательный, пунктуальный и порядочный человек! Рекомендую.

Сборка кровати
Всё хорошо
Ремонт кровати
Работа мастера очень понравилась, все выполнено качественно и быстро!Спасибо большое за оказанную услугу!(ремонт кровати)
Наталия Фомина

Разборка шкафа
Андрей пришёл вовремя, как договаривались. Работа выполнена аккуратно и быстро. Был ремонт дверцы шкафа, всё сделано качественно, не хватало деталей для крепления планок на стекле, Андрей нашёл решение, получилось неплохо.
Поделился лайфхаком, подкрутив фасады комода, при сборке ранее, не были закручены скрытые детали, мастер честно указал, что проблема пустяковая, а мы об этом и не догадывались. В общем, всё отлично! Рекомендую)!
Ремонт шкафовЗамена направляющих шкафов-купе
Работа выполнена быстро и качественно. Андрей, добросовестный и ответственный мастер. Рекомендую!
Анастасия Синицына

Сборка детской мебели
Большое спасибо за работу! Быстро сделано, возникла проблема со сборкой кроватки, тут же Андрей с напарником предложили решение, как можно исправить. Все аккуратно сложили, кроватку сами поставили на место. Работали тихо, тк спал ребёнок. Всем рекомендую мастера!
Юлия Вячеславовна

Отличный мастер. Работает быстро и качественно.
Сборка прихожей
отличный мастер, вежливый, пунктуальный, аккуратный.

Ремонт столовРемонт стеклянных столов
Спасибо за работу! Отремонтировали стол- трансформер. Все согласно договоренностям. Сохранила контакты, буду рекомендовать) Обратились с проблемой сначала в компанию, где покупали, но они два месяца вели переписку а своих сборщиков так и не удосужились прислать.
Сборка шкафа-купе
Специалист не доделал свою работу и уехал. При чём пытался впарить приёмку своей некачественной работы моей супруге, пока меня не было дома.

Изначально договорились о сборке шкафа, который был разобран и находился на улице под навесом. Андрей с напарником занесли детали шкафа в дом, стали собирать првый день. Затем оказалось, что требуется докупить некоторые детали. Андрей докупил эти детали, большое спасибо ему! Далее в следующий раз через неделю примерно ребята приехали и дособирали шкаф, при чём прямо в грязном виде с улицы, хотя можно было элементарно протереть тряпкой и пропылесосить детали, в наличии у меня строительный пылесос и всё необходимое. Двери плохо ездят по направляющей, т.к. там внутри направляющей песок и грязь, т.е. ребята прикрутили направляющую к полу, даже не почистив её. Установили сетки прямо в грязи.
Сказали, чтобы я вызывал клининг, чтобы чистить направляющие. Светильники в шкафу не подключили, сказали, что не умеют этого делать.

Вообще, скажу, что бригада не на машине, и они не могут быть мобильными, допустим съездить на ближайший строительный рынок или в магазин для покупки необходимых деталей.
Оплатил я за работу 15.000 р. Остальное они отказались доделать и не захотели получать доплату.
Андрей Шакиев
Здравствуйте! Вам требовалось услуга по сборке шкафа. Услуга оказана мною в полном объеме.Ваши претензии по поводу грязных деталей считаю неуместными,т.к. в услуги по сборке не входят услуги по мытью детали. Данный шкаф был занесён в помещение с улицы, который пролежал длительное время,и естественно он был загрязнен.Между началом и окончанием сборки прошла неделя,в связи с тем что нужно было докупить недостающие детали.Почему Вы или Ваша супруга не могли протереть шкаф мне непонятно.
По поводу моей мобильности ,это мое личное дело, ездить на общественном транспорте или автомобиле,на заказ я не опаздывал.Могу Вам предложить для моей мобильности подарить мне автомобиль.
За 2 выезда и выполненную полностью работу , Николай не доплатил мне 15000 рублей.
Выводы напрашиваются сами с собой.............
Ася
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Устранил проблему быстро, нашел причину поломки. 👍
Ремонт кресла
Посоветовал бесплатно как решить несложную задачу, очень приятно такое отношение
Полина Шереметьева
Ремонт санок
Быстро договорились, работу мастер выполнил отлично, очень довольна. Спасибо большое!
Лев
Ремонт и реставрация мебели
Понравилось качество и желание помочь
Сборка шкафа
Чётко знает что делать и хорошо делает.
Сборка комодаСборка корпусной мебели
плюсы: делали вдвоем, советовались по реализации, быстро
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибочки

Ремонт кухонного гарнитура
Хороший специалист сам подобрал фурнитуру и сделал все оперативно и качественно
Хотя задание было не из простых

Ремонт и реставрация мебели
Очень оперативно закупил нужные нам направляющие, подъехал и установил. Все быстро, четко, качественно. Очень благодарна за такую работу.

Установка карнизов
Андрей отлично справился с работой, быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал точно в срок, как договаривались, разобрался с проблемой и устранил ее. Вежливый, спокойный, разбирающийся.

Ремонт и реставрация мебели
Андрей супер выполнил задачу! Буду обязательно обращаться еще раз и рекомендовать всем ! 👍
Установка потолочных карнизов
Пунктуально и оперативно, учтены все пожелания. Диалоги профессионально и по делу.
Все понравилось,сделал быстро,качественно,рекомендую

Сборка шкафа
Андрей сделал быстро и качественно, как и обещал. Рекомендую!
Галина Ермошкина
Сборка шкафа-купе
Хочу выразить благодарность Андрею и его коллеге за качественно выполненную работу. Ребята просто молодцы. Работают быстро, профессионально. Мастера своего дела. Рекомендую 👍
Монтажники
Спасибо Андрею за добросовестно выполненную работу, нацеленную на лучший результат!
Азамат

Ремонт и реставрация мебели
Андрей отлично выполнил работу, быстро и качественно. Видно, что имеет хороший опыт и требуемые знания.
Однозначно рекомендую!

Мастер огонь! Рекомендую

Быстро, качественно.Рекомендую.

Регулировка мебельной фурнитуры
Очень грамотный специалист. Все четко, как доваривались. Спасибо, Андрей.
Виталий Геннадьевич Синицин
Сборка встроенного шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Оперативно, чётко, профессионально.
ГАЛИНА ЮРЬЕВНА Коптелова

Я очень рада, что на мой заказ откликнулся именно Андрей!!! Работает быстро, аккуратно, качественно! Сложные моменты при установке мебели мастерски решает! Коммуникабельный, отзывчивый, приятный молодой человек! Работа выполнена на высшем уровне! Теперь у меня есть к кому обратится, спасибо Вам Андрей еще раз!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Очень квалифицированный специалист, качественно произвел замену плинтуса на кухонной столешнице, замену и регулировку петель, помог с выбором комплектующих.

Отличный специалист. Все сделал идеально, сам приехал, забрал дверцу, отпилил, сделал кромку, привез обратно. Вежливый и приветливый. Рекомендую

Сборка шкафа
Работу оцениваю на отлично! Договорились, приехал точно в срок, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил качественно, ответственно, дал необходимые советы. Мастера рекомендую. Буду обращаться теперь только к нему. Спасибо ему огромное!
Виктория Захарова
Ремонт столов
Спасибо! Все быстро и качественно!
Георгина Желтикова
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Всё супер. Работой довольны. Даже обратились к нему повторно,и ещё раз обратимся. 👍

Перевозка бытовой техникиДачный переездПеревозка вещей
Очень ответственные ребята. Все четко, быстро, аккуратно. Цены адекватные.
Большое спасибо! Обязательно буду обращаться еще и всем рекомендую 👍
Наташа

Сборка шкафа. Мастер проявил понимание и терпение, доставку шкафа переносили дважды. Собрал быстро, прошло 2 месяца - все работает, ничего не перекосило, не отвалилось, не скрипит. Шкаф переставляли- все впорядке.

Изготовление офисной мебелиИзготовление компьютерных столовИзготовление письменного стола
Очень хорошо. Мастер золотые руки!

Отличный специалист. Всем рекомендую

Отлично все сделано. Качественная работа. Вежливое общение. Все супер. Спасибо
Василина

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Рекомендую мастера!Золотые руки,знает все тонкости сборки.Стенку собрал быстро ,аккуратно.Пунктуален ,сделал скидку.Спасибо,еще один мастер с этого сайта в телефонную книжку.

Грузчики
Прибыли вовремя. Выполнили свою работу качественно. Время не тянули. Рекомендую!
Оксана Игоревна
Изготовление шкафа-купе
Все отлично. Специалист все быстро починил.

Сборка мебели
Очень быстро и аккуратно разобрали кровать, упаковали, отвезли и разгрузили ❤️❤️❤️ чудесные и вежливые люди :)
Александр Еремин

Ремонт и реставрация мебели
очень четкий, обязательный и ответственный мастер. Приезжал точно по договоренности, все, что обещал, сделал качественно, быстро и за разумные деньги. Будем еще приглашать.
Сборка шкафа-купе
Андрей аккуратный, терпеливый и очень приятный молодой человек. Он собрал новый шкаф, починил старый шкаф, повесил карниз и шторы, а заодно починил в доме всякую мелочь. Однозначно рекомендую Андрея как хорошего специалиста.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Быстро, качественно , аккуратно собрали детскую кровать! Мастер профессионал ! Спасибо большое !

Сборка шкафа
Мастер отлично все собрал, сам сходил за недостающим материалом. Работу сделал быстро, без пыли и мусора. Рекомендую
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Все четко 👍 сделал быстро, качественно
Баястанбек
Сборка письменного стола
Приехал в обговоренное время,без опозданий,было быстро и аккуратно,собрал стол за пол часа,мне очень понравилось,всем рекомендую 👍
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Прекрасный мастер. Нашёл лучшее и очень элегантное решение моей нестандартной ситуации, все остальные специалисты говорили что «это реализовать просто невозможно». Работа была сделана под ключ, мастер сам купил все детали, давал обратную связь по каждому этапу в покупках деталей/материалов. Спасибо! Рекомендую

Сборка шкафа
Настоятельно рекомендую данного специалиста. Приехал без опозданий, качество сборки отличное, отзывчивый и тактичный . Обязательно воспользуюсь услугами ещё раз.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Повесил полки правильно, учёл все пожелания клиента как говорится, спасибо.
Устройство гардеробной
Все очень понравилось , работа произведена быстро и качественно!
Горбачева Екатерина
Мелкий ремонт
Мастер быстро и самостоятельно выполнил работу, проявил творческий подход, меня вопросами не беспокоит. Нужно было установить выдвижное мусорное ведро и обеспечить функционирование. Сделано хорошо, работает.
Лейла

Сборка трёхдверного шкафа
Хороший мастер! Пунктуальный!
Быстро собрал шкаф, попутно объясняя каждое действие.
Помог, распрямив петли дверей.
Разборка шкафа
Заказывала демонтаж 2х встроенных шкафов-купе с зеркальными дверями.Андрей со вторым сотрудником выполнили работу очень качественно,быстро и аккуратно.Все детали подписаны и компактно сложены.Рекомендую данного специалиста.
Анжелика
Ремонт кухонных фасадов
Спасибо,Андрею за выполненную работу!

Регулировка пластиковых дверейРегулировка металлических дверей
Отличный специалист. Быстро и четко.
Омар
Столярные работыУстановка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Отличный мастер, оперативно приехал сделал все, что просили и даже больше - еще ручку починил.

Сборка кроватиСборка детской кровати
Спасибо большое Андрею Шакиеву за качественную работу! Установил укачиватель на нестандартную детскую кроватку, чем очень облегчил жизнь молодой и активной мамы) Всё качественно, аккуратно. Ребёнок доволен - мама может поработать/поспать. Рекомендую! Спасибо! 5+⭐️
Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Работа прекрасная, быстро и качественно. Очень довольна.

Сборка кроватиСборка столаСборка детской кровати
Огромное спасибо Андрею и Артёму! Всё сделали быстро, аккуратно, убрали за собой остатки упаковочной плёнки. Вежливые, тактичные. Очень приятно смотреть, как профессионально и с удовольствием работают! И советы дельные заодно получил на будущее 👍
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Ребята быстро приехали и быстро всё сделали.
Поправили шкаф после самостоятельной сборки.
Эльвира
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Приехал на день раньше, чтобы проверить все ли хватает для установки. Все проверил, несколько раз переспросил, уже при установке не нужно было мое участие: все сделал как ранее обговорили, все аккуратно и очень бережно. Спасибо огромнейшее

Ремонт кресла
Работа выполнена. Все четко и вовремя.
Сборка шкафа
Мужики отработали быстро, собрали шкаф Kvikk с антресолью, большой и с кучей элементов, работой спустя неделю доволен.

Ремонт кухонного гарнитура
Очень очень очень рекомендую Андрея, уже потеряла надежду найти специалиста по регулированию доводчиков которые вышли из строя, доводчики «особенные» их уже и нигде не найти
Андрей провел видео консультацию оперативно, приехал все починил на 5+++
Людмила Анатольевна
большое спасибо Андрею и его напарнику за качественную и оперативную работ! Не опоздали, пришли во время и сработали очень аккуратно, хотя работать с ретро мебелью только что из реставрации - нетривиальная задача.

Сборка встроенного шкафа
Приехал во время, выполнил быстро, качественно, чисто. Сразу объяснил обоснованность стоимости услуг. Очень спокойно и доброжелательно. Рекомендую.
Yury Butov

Сборка кроватиСборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Отличная работа мастеров! Быстро и оперативно все сделали!

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Отличные мастера, приятные по общению, быстро откликнулись, качественно и с учётом всех пожеланий выполнили работу. Заранее точно оценили фронт работ, выполнили за разумные деньги. Приятно было пообщаться, вернёмся за помощью в будущем!
Все понравилось. Оперативно приехали и починили стол. Без нареканий
Сборка шкафа
Спасибо Андрею! Надо было собрать шкаф в детскую и прикрепить к стене, отреагировал быстро , приехал вовремя, 1.5 часа и работа выполнена идеально ! Приятный в общении, и , девочки меня поймут, очень хорошо пахнет)))))))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ был на переделку шкафа под встраиваемый холодильник плюс встроить холодильник. Шкаф первоначально был предназначен под встроенные духовку+микровольновку. Задача была встроить в него холодильник. Перекинули фасады, подогнали под размер (так как они не совсем идеально подходили). Отличная работа, быстро, качественно, с вниманием к запросу клиента, по разумной цене. Буду обращаться к этому мастеру и его коллеге еще!
Мебель
Спасибо Андрею за отличную работу! Нужно было установить угловые шкафы кухни (полукруглые) в зеркальном направлении. Очень переживала, т к кухня изготавливалась на заказ для прежней квартиры. Справился замечательно, я довольна!

Мелкий ремонт
Андрей все сделал быстро и качественно, рекомендую мастера 👍

Сборка шкафа
Работа выполнена быстро и профессионально. Рекомендую.

Сборка шкафа
Все в срок, аккуратно, быстро, специалист даже убрал мусор, Хотя об этом не договаривались. Большое спасибо!

Сборка шкафа
Спасибо за проделанную работу, всё сделали на отлично!
Выполнил как договаривались
Ремонт кресла
Был довольно сложный заказ на ремонт садовой мебели из тика. Мастеру пришлось выезжать дважды, т к сразу клей нашу мебель не взял. Но мастер был всегда на связи, аккуратен, пунктуален. Со второго раза тик таки склеился, но его еще и прикрутили для пущей надежности. 2 недели, с креслом все ок.
Спасибо.

Сборка диванаСборка журнального столика
Очень понравился профессионализм и вежливость мастеров.
Мебель
Аккуратный, доброжелательный. Быстро и хорошо выполнил свою работу. Рекомендую этого специалиста.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все супер! Работой очень довольна! Всем советую!!!! Все быстро, качественно!!!!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
мастер приехал вовремя, собрал вешалку очень быстро, все аккуратно , идеально. Приятно иметь дело!
Сборка мебели
Очень довольна выполненой работой!Все сделано быстро,профессионально.Хотя купленные мной доводчики не совсем подошли,мастер быстро сориентировался,нашел в ближайшем магазине то что нужно и завершил работу.Больше спасибо за отзывчивость!После работы рабочее место оставлено чистым🤝👍.
Ярослав
Сверление отверстий
Спасибо Андрею!
Проконсультировал на счёт выполнения работ. Объяснил формирование цены и возможные сложности связанные с этим.
Отвечал оперативно и полно
Anastasia
Муж на час
Отличный мастер, откликнулся быстро и помог сориентироваться в материалах.

Сборка трёхдверного шкафа
Быстро, четко и качественно
Нурия
Сборка мебели
Андрей и ко мега крутые профессионалы! Буфет-развалюшку и тумбу - старушку выправили, всю другую мебель проверили дополнительно, что где надо подтянули, подклеили, теперь все как новенькое стоит.
Как специалист - прекрасно знающий свое дело! Рекомендую!
Очень благодарны!
Сборка встроенного шкафа
Очень вежливый, сделал очень качественно перенос шкафов с разборкой и сборкой. Работай осталась довольна, побольше бы таких классных специалистов!!!
Елена Аверьянова

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё классно.

Отличные ребята, предложили варианты установки замков, купили все необходимое, сделали качественно, на каждом этапе работ высылали фото и видео, сделали быстро и четко. За собой убрались! Спасибо за работу
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Довольны работой Андрея, всё собрал быстро и надёжно! Пришёл даже второй раз, так как в комплекте фурнитуры не хватало саморезов. (производитель не доложил) пришлось докупить и без всяких вопросов Андрей доделал свою работу! За что ему большое спасибо! Контакт его оставила на будущее, если что-то ещё придётся собирать.

Ремонт и реставрация мебели
Андрей и Владимир произвели очень приятное впечатление
При работе по реконструкции кухонного гарнитура были вежливы, выполнили работы в срок, профессионалы
Работали четко и слажено
Воспитанные, аккуратные, мастера своего дела
Буду советовать всем своим знакомым

Ремонт санок
У санок с колёсами поломался механизм мены колёс на полозья. Андрей проконсультировал по телефону, подсказал, как все исправить. Объяснил очень доступно, что я сама смогла все исправить!Очень рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое! Все исправлено, подремонтировал. Созвонились обсудили поломки по ватсапу-видео. Приехал на следующий день. Быстро и качественно все отремонтировал. Вспомнила что у меня еще и дверки на кухни были поломаны, и их тоже отремонтировал.
Сборка детской мебели
Спасибо за отличную работу 👍
Сборка шкафа
Спасибо Андрею и его коллеге Владимиру за поиск проблемы и ее решение. Не закрывались дверки витрин. Выполнили в назначенное время за обозначенную заранее сумму. Дверки снова закрываются! Спасибо 🙏🏻
Таня
Все супер
Быстро !
Сделал все хорошо , приехал во время . Подсказал какие детали нужно купить
Сборка кресел
Все отлично. Быстро, качественно, профессионально!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер пришел в оговоренное время. Все посмотрел, объяснил. Выполнил работу без проблем. Свое дело знает.
Сверление отверстий
Спасибо большое за проделанную работу. Мне нужно было просверлить вентиляционные отверстия в установленных деревянных подоконниках. И пусть не все было идеально, зато было очень пунктуально, аккуратно, вежливо. Все, что просила, сделали. Бывают мастера, которые приходят, начинают обращаться с вещами грубо, что-то грубо перекладывают, перетаскивают, распихивают. Тут было все очень аккуратно. Спасибо
Ребята оказались шустрые. Быстро с ними встретились. С ходу разобрались в чем дело. Кровать привели в горизонтальное положение. К сожалению за более чем 12 лет эксплуатации, подъемный механизм фирмы hettich частично вышел из строя, из-за санкций вернуть его к жизни или поменять на новый в данное время невозможно. Андрею и его напарнику большое спасибо, буду обращаться ещё.
Работа сделана, всё отлично!

Ремонт стульев
Отличные специалисты! Профессионалы своего дела.
Советую.
Оперативно договорились,
Спасли мой любимый стул!
Таня

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя, все сделал хорошо, Спасибо, Андрей!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нужно было отремонтировать ящики в нижней секции кухонной мебели. Андрей Шакиев всё исправил, устранил неполадки. Отличный специалист, профессионал, ожидания оправдались полностью. Предельно пунктуален.
Мебель
Один из немногих,кто предложил починить,а не поставить новую раскладушку.Я довольна,быстро,чисто,аккуратно👍🏻Могу рекомендовать.
Изготовление мебели
Ребята очень приятные. Приехали оперативно и очень хорошо упаковали дверь на переделку. Конечно первый раз краска плохо легла и пришлось переделывать. Но со второго раза ребята справились на отлично, мы остались довольны. Рекомендую исполнителя.
Лёля

Сборка мебели для ванной
Решил мою проблему удаленно, в 4 раза дешевле) Советую прислушиваться к советам!!! Спасибо, Андрей!)
Эльдар
Ремонт подъёмного механизма кровати
Был сильно искривлен механизм складывания кровати.

Приехал по договоренности, сделали быстро и на совесть. При приеме работы предлагал разные варианты решения и были сами готовы докупить нужные материалы.
Нужно было изготовить обрешетку и упаковать большой 3D принтер для перевозки.
Все сделано в лучшем виде.
Заказ выполнен оперативно и качественно. Спасибо.
Ремонт стульев
21 сентября 2022г. мы согласовали условия работы. Определили начало работ 22 сентября. Я ждал мастера весь день, но он так и не приехал. Неоднократно звонил ему, но он не брал трубку, хотя оператор сообщал, что абонент разговаривает по телефону. Я записал обращение, что жду его завтра 23 сентября, но он так и не позвонил, хотя я повторно записал обращение к нему.
Не знаю причины отказа, всего скорее, нашел более выгодную работу, а что я потерял из жизни два дня, Шакиеву начихать. Так могут поступать только *** люди. Какой он профи? Профи-это человек дела и слова. Сказал- сделал.
Компания Профи ру. быстро развивается, набирает популярность, я несколько раз пользовался ее услугами, и всегда был доволен. Желаю ей процветания, ***.
Заказчики! ***
Андрей Шакиев
Добрый день! В ответ на обвинения Анатолия я готов внести ясность в ситуацию. С клиентом действительно созванивались, он предложил отремонтировать стулья иностранного производства, я попросил выслать фотографии данных стульев, но он мою просьбу проигнорировал. По устным объяснениям я понял, что в силу отсутствия настоящее время комплектующих для данных стульев, заказ выполнить не представляется возможным. В силу своего ответственного отношения к делу, я пообещал поискать необходимые комплектующие, и перезвонить.А Анатолий почему то решил, что я к нему собираюсь приехать. Поэтому никакой предварительной договеронности о которой пишет Анатолий, речь не идёт.

Я человек очень ответственный в работе, в чем неоднократно убеждались мои заказчики. Об этом говорят отзывы на мою работу. Приношу свои извинения Анатолию за недопонимание!!!
Вика
Оч аккуратно и быстро

Сборка четырёхдверного шкафа
Все очень быстро и качественно, специалиста рекомендую

Сборка мебели для ванной
Пунктуальность, аккуратность, профессионализм. Будем обращаться в дальнейшем.
Сборка мебели
Очень оперативно и качественно.
Комогорцева Ульяна Рафаэльевна

Сборка шкафа-купе
Все отлично. Очень аккуратные работники: разобрали, перевезли и собрали, ничего не повредили. Работой очень довольна.
Шувалова Елена Юрьевна

Сборка дивана
Диван оказался с сюрпризом- при разборе повредили болты. Мастер справился- все исправил. Быстро, четко, аккуратно, без лишних вопросов и комментариев) Очень рекомендую!
Ремонт кресла
Работа выполнена быстро, качественно и согласно пожеланиям заказчика. Цена оговаривалась заранее и никаких изменений в сторону увеличения не было. Мастера однозначно рекомендую.

Быстро,аккуратно

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую этого мастера всем у кого возникнет проблема с ремонтом . При необходимости, вновь буду обращаться к нему. Спасибо!
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Мастер быстро приехал, в удобное для меня время. Привел в порядок фурнитуру, все объяснил - грамотно и быстро! Огромное спасибо :)
Ремонт стульев
Ответсвенный подход , скорост исполнения 👌взялся за сложную работу и все сделал на совесть !

Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена. Отмечу выдержку мастера ( пришлось заказывать деталь на заводе: все сделано Андреем) и порядочность.
Сборка мебели
Доброжелательный, аккуратный мастер. Всё было оперативно выполнено. Работой довольна

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший специалист, разбирается в своем деле. Вежливый, пунктуальный, грамотный. Буду еще обращаться при необходимости, и рекомендовать знакомым.

Мастер разобрался в сложной нестандартной задаче и починил наш диван!) спасибо!!!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все замечательно и быстро! Большое спасибо.

Очень-очень хороший специалист: пунктуальный, компетентный. Заказ выполнен в полном объёме. Помимо великолепно сделанной работы, получили ряд очень полезных советов. Цена услуг по окончании работы полностью соответствовала заранее оговорённой сумме. Могу сказать точно: не разводит, а делает хорошо свою работу. Рекомендую!
Ремонт шкафов
Замена старого фиксатора стеклянной двери у серванта выполнена быстро и четко. Всё понравилось. При необходимости обращусь повторно.
Светлана Самсонова
Ремонт дивана
Андрей очень грамотный и клиентоориентированный специалист. Предварительно созвонился, приехал вовремя. Быстро провел диагностику, выявил заводской брак и дал несколько советов. После отъезда написал в ватсап, поинтересовался удалось ли решить вопрос с рекламацией. Все общение проходило вежливо и комфортно. Рекомендую Андрея как специалиста и профессионала.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска картин
Андрей произвёл очень приятное впечатление. Все сделал быстро, чисто и качественно. Работой осталась очень довольна. Рекомендую.
Валентина Васильевна

Абсолютно довольна качеством работы и оперативностью. Стоимость услуги адекватная. Могу дать положительную рекомендацию.

Андрей пришел вовремя, был вежлив, работал быстро и качественно.

Сборка мебели
Мастер отличный!!! Спасибо ему большое!!! Ставлю 5+. Креслом опять пользуюсь. Марина.
Подъём на этажРазгрузочные работыПогрузочные работы
Приехали вовремя.отработали быстро,аккуратно,качественно
Разборка шкафа
Здравствуйте! Хочу сказать что Андрей выполнил свою работу четко быстро и качественно, жаль только скидку не сделал тк объём работы был меньше чем ранее оговаривалось (на момент разбора мебели не оказалось упаковочного материала, и он не упаковывал хотя изначально обсуждая объём работ была заявлена что цена за разбор и упаковку). Ну ладно, спорить не стала так как сделал свою работу чисто и аккуратно. Спасибо, Андрей. Думаю будем пользоваться его услугами при необходимости
Установка мебельного замка