2. Сергиенко Владимир Иванович
  3. Отзывы: Сергиенко Владимир Иванович

Владимир Сергиенко

Двери, ключи/замки, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Владимир Сергиенко

Ремонт замка двери автомобиля
Спасибо! Сделали быстро, качественно и не дорого. Мастер золотые руки!

Большое ему спасибо.

Супер Мастер своего дела. Рекомендую всем.

Ремонт замка двери автомобиля
Отличный специалист. Разобрал замок на ручке двери и полностью его перебрал. Советую всем

Ремонт замка двери автомобиля
Мастер Золотые Руки. Оперативно решил мою проблему. Четко качественно и не дорого по сравнению
с рынком. Огромное спасибо. Рекомендую.
Геннадий

Изготовление ключейИзготовление автоключей
Владимир спасибо за ключь, всё подходит и заводится. Цена дешевле чем у других специалистов на 50% 60%. Советую👍👍👍

Ремонт замка багажника
Гениально , качественно , быстро !
Владимир маэстро своего дела !
Все починил , все объяснил , дал совет как сделать так что бы замок вновь не сломался !
Огромное спасибо !
Теперь только к Владимиру ! Всем советую , всем рекомендую !
Кстати у Владимира не только ремонт замков но и изготовление ключей
Цены на услуги ниже рыночных в разы
Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника
Были засорены замки, ключ не входил в личинку. Владимир все сделал - все работает, теперь можно открыть ключом. Так же Владимир оставил рекомендации, как лучше следить за этой проблемой с замками.
спасибо вам

Ремонт замка двери автомобиля
Оперативное устранение неисправности. Мастер с большой буквы! Рекомендую однозначно.
Владимир Сергиенко
Спасибо всегда рады помочь.

Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника
Все мои сложности с замками решены - я избавился от двух ключей, замок багажника перестал цеплять, и замок пассажирской двери ожил после 2 лет неподвижности. Я уже думал, что замки придется искать где-то на развалах. А Владимир очень так спокойно просто взял и сделал. Да еще и с гарантией.

Профи, тут нечего добавить. Теперь только к Владимиру, если вдруг что.

Ну и стоимость работ оказалась очень приятная, хотя хлопот, как мне показалось, было немало - 3 замка с разными задачами по каждому из них.
Вася
Ремонт замков зажигания
Хороший специалист! подбирал личинки замка все под один ключ быстро чётко и недорого рекомендую

Специалист с большой буквы! Мастер своего дела!

Приехал на перебор личинок замка двери и багажника - за год неиспользования ключа для открывания замка (из-за лени открывал с кнопки) личинки замка забились грязью, внутренности закисли.

Владимир грамотно почистил, заменил необходимые элементы, перебрал полностью все внутренности личинки замка. После чего все заработало как должно и даже лучше.

Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации замков. Рекомендую к сотрудничеству!
всегда рад помочь вам
Sergey

Советую!!!
Мастер сделал всё на 5+++.
Цена в 2 раза дешевле конкурентов!
Kirill

Ремонт замка двери автомобиля
Отличный мастер! Приветливый и общительный! Всё поясняет, как и что делает. Ценник супер! Одни плюсы!
Владимир Сергиенко
всегда приятно общаться с такими людьми

Вскрытие сейфов
Супер профессионал!
спасибо. всегда рады помочь

Изготовление ключей
Очень крутой мастер, восстановил мне ключ по личинке замка! Профессионал своего дела
спасибо мы рады помочь.
Ярославна
Вскрытие сейфов
Всё прошло отлично!
Наталия Бочкарева

Ремонт замка двери автомобиля
Отличный мастер!! Профессионал своего дела. Починил замок в автомобиле быстро, качественно, самое главное по адекватной цене!!
Рекомендую данного специалиста! Уверяю, лучше не найдете!!
Владимир Сергиенко
спасибо. всегда рады помочь.
Калинин Алексей

Ремонт замков авто
Спасибо большое Владимиру!!! Справился с нелегкой задачей идеально без повреждений. Сломался ключ под самый корешок в замке автомобильного бокса, мы еще усугубили ситуацию просмотром ютуб роликов «как вытащить ключ из замка»😅
Но Владимиру это не помешало!

Цену не накручивает, все по человечески.

Мастер по замкам высокого уровня! Все сделал аккуратно, не ломал ничего лишнего, не навязывал лишних услуг. Заменил ровно то, что было нужно и восстановил разобранную обшивку "как было". Теперь замок снова работает)
Ремонт замков зажигания
Ремонт замка зажигания автомобиля. Несмотря на сложности, возникшие при снятии замка, работа была успешно выполнена. Еще был отремонтирован поизносившийся ключ. Работой, отношением и результатом доволен! Однозначно, рекомендую!!!

Изготовление ключей
Владимир прекрасный специалист , мастер своего дела , руки золотые. Старая , профессиональная " школа" , действует с умом , не по шаблону.Востановил до рабочего состояния старинный замок от сейфа ( был просверлен горе - мастерами) изготовил на него ключи , работает теперь как швейцарские часы ! Таких мастеров вы вряд ли встретите в современных мастерских , работает с душой , на совесть, рекомендую!!!
Благодарю

Ремонт замков зажигания
Владимир специалист на отлично. Помог с заклиненным замком зажигания от Volkswagen быстро оперативно и по Деньгам приемлемо. Хорошо что находится рядом с Подольском.
Ремонт замка багажника
Было : пятая дверь, Хендай Терракан, после покраски заклинило. Маляры не сняли замок перед сушкой в печке, все пластиковые фиговины спеклись и замок дал клина. Коротко - Владимир СПЕЦ !!!! Снял-отремонтировал-установил за 40 минут!! Работает прекрасно. У кого есть проблемы обращайтесь - не пожалеете.
всегда готов помочь приезжайте
Влада

Изготовление ключей
Владимир замечательный мастер, просто находка!
Вежливый и внимательный. Самое главное, профессионал в своем деле.

Обращалась к нему по вопросу мебельных ключей (от столов и шкафов). Нужно было сделать ключи по замку (замки из старинной мебели, ключи были повреждены и утеряны; одни замки были простые, другие уже сложнее, с комбинациями). Вместе выбрали заготовки для ключей, чтобы подходили по внешнему виду.
Работа выполнена на совесть! Владимир даже припаял отходящие детали корпусов замков, чтобы они не развалились и дольше служили.
Очень удивила и обрадовала адекватная цена.
Очень довольна результатом, буду обращаться только ко Владимиру. Рекомендую мастера.
Большое спасибо.
Родион
Ключи/замки
Большое спасибо. Заказ выполнен оперативно и качественно. Однозначно рекомендую исполнителя.

Ремонт замков зажигания
Все супер отремонтировали замок зажигания на Лэнд крузер Прадо. Профессионально, Быстро с использованием качественных запчастей, ценник супер,
Ремонт замка двери автомобиля
Специалист очень компетентный и грамотный. Быстро справился с ремонтом замка автомобиля, объясняя и показывая каждое свое действие. Приятно было пообщаться и получить помощь по такой лояльной цене. Спасибо!

Ремонт замка двери автомобиля
Выражаю ему свою благодарность за оказанную мне помощь в ремонте моего замка автомобиля,сразу видно профессионал своего дела,работу сделал быстро и качественно,всё честно и по человечески с уважением Сергей.
Петр

Ремонт замка
Владимир Иванович - чудо-мужик. Очень добрый, юморной и профессиональный мастер! МОЛНИЕНОСНО были отреставрированы 2 венгерских мебельных замка середины ХХ века, к ним подобран ключ и сделаны дубликаты! И все это за цену в 4 (!!!!!!) раза ниже, чем предлагали другие мастера! Без всякой лапши и ювелирных сварок! За таким сервисом не грех и в Щербинку скататься! Владимир Иванович не ломит цены, досконально объясняет весь процесс, всё с пониманием и юмором! Настроение прекрасное на весь день! Всем горячо рекомендую!!!

Ремонт замка двери автомобиля
Грамотный и вежливый специалист. Сделал аккуратно, все показал и рассказал. Однозначно рекомендую - человек знает своё дело
Владимир Сергиенко
спасибо за ответ. Обращайтесь всегда рады вам помочь.

Вскрытие замков
Очень четкий специалист. Не раздумывая, приехал сразу, вскрыл без повреждений , сразу сделал ключ взамен сломанного. Супер оперативно. От заказа до исполнения прошло 2 часа. Большое спасибо!

Ремонт замков входной двери
Отличная работа. Быстро, четко. Рекомендую.

Ремонт замков зажигания
Специалист разобрался в проблем и обошлось рекомендациями, без ремонта!
Спасибо за профессионализм и честность!
Геннадий

Вскрытие замков
Спасибо большое Владимиру за оперативную и качественную работу.мастер приехал даже раньше обозначенного времени,что для нас было большой радостью,т.к находиться под дверью дома без возможности туда попастть еще то испытание😏.Владимир буквально за считанные минуты открыл наш замок,причем без повреждения.дал нам грамотную консультацию по второму нашему замку,которым мы не пользовались из-за потерянных ключей.очень приятный человек в общении,по его четкой и быстрой работе видно,что хороший профессионал.однозначно рекомендуем,если что то подобное случится у наших друзей,родственников ,то будем рекомендовать Владимира.спасибо огромное.
спасибо вам.

Ремонт замков зажигания
Приятно иметь было дело с мастером, который не бросает слов на ветер, не даёт пустых обещаний, не раскручивает на деньги, а внимательно изучив мою проблему, подробно объяснил, что необходимо сделать и сразу же оценил свою работу. Ключ не входил в замок зажигания, вызвала мастеров, которые только смогли выпотрошить все секреты из замка, объяснив, что необходима замена контактной группы, замка и чипование ключей ну и так далее... вся цепочка по замене замков! Взяли за это 7 тыс и уехали, оставив меня с нерешенной проблемой. Владимир Иванович, выслушав меня, предложил пути решения моей проблемы: поставил новые секреты в ключ, реставрировал мой старый ключ, дал полезные советы. Я очень благодарна Вам, Владимир Иванович! Огромное Вам СПАСИБО: как хорошо, что остались ещё порядочные люди!
Владимир Сергиенко
Спасибо вам. Всегда рады Вам помочь.