2. Сергей
  3. Отзывы: Сергей

Сергей Степанюк

Установка охранной сигнализации, настройка интернета, составление сметы

Отзывы: Сергей Степанюк

Nikolay

Установка видеокамер
Спасибо за полезную консультацию, Сергей! Если мы решим с соседями все таки ставить, обратимся уже к вам.
Сергей Степанюк
Спасибо большое за оценку нашей работы! Если нужна будет установка Видеонаблюдения, Домофонии и Охранной системы для Вас или Ваших близких, будем рады помочь Вам!
Установка видеокамер
Рекогносцировочный выезд. Формирование предложения , монтаж - все выполнено в оговоренные сроки и с надлежащим качеством . Рекомендую
Установка видеокамер
Быстро договорились, грамотно и качественно выполнена работа.

Установка видеокамер
Рекомендую данного мастера. Проконсультировал, выполнил работу, не накручивал дополнительные услуги. Сделал все достойно и без нареканий
Эльвира

Установка систем видеонаблюдения
Очень отвественный и пунктуальный специалист. Все выполнено идеально и в кратчайший срок. Рекомендую всем Сергея и сами обратимся при необходтмости еще раз.
Эвелина

Понравилось все !
Обслуживание систем видеонаблюдения
Все отлично 👍
Установка систем видеонаблюдения
Заказ выполнен на отлично!
Пунктуально и оперативно, высокое качество работ, аккуратность.
Ребята все сделали, как и договаривались, смонтировали и настроили видеокамеры, пояснили по программе наблюдения.
Алан Джураев
Установка видеокамер
Спасибо парням, быстро установили, выявили проблему которую год не могли решить, у нас в первые все Работает как положено. 5 Баллов 🤝.
Установка видеокамер
Добрый день. Нужно было установить 2 камеры на этаже в многоэтажном доме. Выбрала Сергея. Работа выполнена прекрасно. Всё под "ключ", как я люблю. Рекомендую! Спасибо!
Анастас
Установка видеокамер
Всё хорошо. Не пять с + только потому, что ехали почти целый день , согласовали с 13 00 до 15 00, а приехали часов в 18 00.
Мне пришлось свой график корректировать.
А так всё ок, по качеству работы - вопросов нет. Всё хорошо!
OLGA MESHCHERYAKOVA

Установка систем видеонаблюдения
Очень оперативно сделана работа. Все детали проговорили заранее, материал закупал Сергей сам. Работала бригада, за собой все убрали, настроили камеры, приятны в общении. Очень благодарна за человеческий подход и качественно выполненную работу!
Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена на отлично, ребята настоящие профессионалы. Было установлено две камеры - одна в квартире, другая в общем коридоре.

Рекомендую,работают профессионалы
Асим
Отличный специалист.
Сделали все качество, аккуратно.
Объяснили как все работает.
Остался доволен.
Вернусь снова за услугой.

Все супер! Все четко и ответственно! Рекомендую от души

Установка систем видеонаблюдения
Сергей и его команда очень грамотные и четкие ребята. Приехали как договаривались. Установили камеру быстро, показали все как пользоваться. Спасибо большое!!!

Установка видеокамер
Специалисты проффесионально, грамотно и оперативно справились с поставленной задачей. Проконсультировали о дальнейшей установки оборудования. Благодарим Сергея и его команду. Будем обращаться за помощью и дальше.

Установка систем видеонаблюдения
Всё отлично. Обменялись контактами, Сергей подсказал, разъяснил, дал дельные советы, ответил на все мои вопросы. Так как работу надо было выполнить особо не затягивая сроки, уже через день ребята приехали на объект в оговоренное время. Всё установили, наладили, объяснили как пользоваться! Рекомендую! Цена-качество!

Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа Сергея и его команды. Сергей оперативно приехал на осмотр объекта дал все рекомендации рассказал о необходимом оборудовании все наглядно показал. И ву аля система видеонаблюдения отвечающая всем моим требованиям установлена на моем объекте. Все четко, быстро и профессионально. Огромное спасибо. Огромный бонус от Сергея это еще и консультация после выполненных работ, в любое время с любым вопрос касаемо работы оборудования. Непременно рекомендую мастера!

Установка систем видеонаблюдения
Пришли сами купили камеру, установили с наилучшего просто ракурса нашли. Плюс на телефоне все установили приложение. Заняло мин 10 все это . очень понравилось!
Anastasi Dorozhinskaya

Установка видеокамер
Спасибо, все понравилось. Буду обращаться ещё
Сергей Степанюк
Спасибо большое за оценку моей работы! Если нужна будет установка Видеонаблюдения, Домофонии и Охранной системы для Вас или Ваших близких, буду рад помочь Вам!
Установка систем видеонаблюдения
Ребята молодцы. Быстро, оперативно. Работают с организациями.

Всё на высоте 👌🏽

Установка систем видеонаблюдения
Оперативно поставили камеру. Спасибо.
Дарина
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо Сергею и Николаю в первую очередь за консультацию по видеонаблюдению, за то, что постоянно были на связи, а также за слаженную, аккуратную и качественную работу по установке уличных беспроводных камер видеонаблюдения EZVIZ с ББП в обговорённый срок.
Мы заранее задали все интересующие вопросы по коммерческому предложению, обговорили про гарантию на работы и оборудование.
Установка оказалась непростой и на неё потребовалось много времени, но несмотря на все нас очень порадовал как результат работы, так и качество видео.
Также рассказали как скачать и пользоваться функциями приложения.
По цене приемлемо, нас она более чем устроила.
Рекомендую :)
Мари
Установка видеокамер
Грамотный, вежливый мастер! Всё оперативно и качественно! Спасибо!

Настройка систем видеонаблюдения
Очень рекомендую мастера!!!

Быстро ответил, сразу понял задачу, не пытался ничего мне лишнего продать (в отличие от других откликнувшихся). Приехал на следующий день с партером, все быстро и аккуратно сделали.
Взяли меньше чем было озвучено как предварительная стоимость.
Спасибо большое 😊🙏
Лена

Установка видеокамер
Все отлично и быстро сделали. Камеры работают. Будем ещё раз обращаться.

Установка систем видеонаблюдения
Установил видеонаблюдение в коттедже. Фирма сразу предложила бесплатный выезд мастера на объект. Смета оказалась по цене приемлемой. Монтаж произведен оперативно и качественно.
Картинка хорошего качества, приложение в телефоне работает, всё объяснили и показали. Приятный плюс, оплату можно произвести безналом. Рекомендую ребят!
Иван Юрьевич
Установка видеодомофона
Работа выполнена аккуратно,вежливо и доступно всё объяснили,спасибо!!!

Установка видеокамер
Я очень доволен нашим сотрудничеством. За один день оборудовали склад видеонаблюдением. Все показали, объяснили, настроили.

Установка систем видеонаблюдения
Все хорошо. Проконсультировали по всем интересующим вопросам. Оборудование поставили качественно и оперативно.
Сабина

Установка видеокамер
Квалифицированные специалисты , поняли друг друга с полуслова!
Все сделали быстро, аккуратно, четко, все работает прекрасно 🫶
Спасибо Вам за Ваш профессионализм !!!))
Установка видеокамер
Все понравилось. Мастер проконсультировал по моделям, поставил подходящий вариант. По цене и срокам как и договорились
Установка видеокамер
Все быстро и качественно установили. При возникновении вопросов всегда готовы помочь
Установка систем видеонаблюдения
Спасибо специалисту за работу! Перед установкой Видеокамеры собрал всю необходимую информацию, оперативно установили камеру видеонаблюдения в моем складском помещении. Сотрудник подробно рассказал как работает камеры, приложение, как пользоваться. Я довольна! Спасибо😀
Установка видеокамер
Выполнена работа согласно договоренности ещё помогли установить телевизионную аннтену, со сложной высотой установки! Организованная работа команды!
Установка систем видеонаблюдения
Все точно и в срок! Как договаривались .
Oleg

Установка систем видеонаблюдения
Оперативно приехали, дали опытные советы
Работы выполнили быстро и качественно
Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа, предложили несколько вариантов исполнения, когда определились с подходящим вариантом и датой, ребята приехали в оговоренное время и все быстро установили, настроили, все рассказали и показали. Очень вежливые и тактичные. Огромная им благодарность, очень выручили в короткий срок

Установка систем видеонаблюдения
Оперативно, профессионально и качественно! Советую обращаться!🤝
Nadia

Установка видеокамер
Все очень оперативно, качественно.
Egor Glukhikh

Установка видеокамер
Отличный мастер. И замечательный человек!
Альбина

Установка видеокамер
Благодарю Сергея и его команду за проделанную работу. Все по делу. Приехали в назначенное время, сделали все аккуратно, быстро. Объяснили, рассказали как пользоваться. Установили камеры видеонаблюдения в доме и на территории. Рекомендую. Профессионалы.

Проектирование видеонаблюдения
Отличный исполнитель,камеры установили, настроили....Заказчтк я привередливый,но ребята помогли со всеми прихотями и вопросами.потом когда у меня возникли дополнительные вопросы с настройкой Сергей приехал и все настроил.Рекомендую.Работой доволен

Супер! Молодцы, качество, скорость, цена. Все на высоте. Спасибо
Установка охранной сигнализации
Всё чётко, грамотно настроено. В срок и по оптимальным ценам.

Установка систем видеонаблюдения
Спасибо большое за выполненную работу. Ребята устанавливали систему видеонаблюдения в наших производственных помещениях. Все отлично! Спасибо

Установка систем видеонаблюдения
Нужно было установить видеонаблюдение в офисно-производственном 3-х этажном здании. С задачей справились на отлично. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Установка охранной сигнализации
Пунктуально, честно, качественно

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано аккуратно, профессионально и быстро. Рекомендую.

Установка систем видеонаблюдения
Качественно выполненная задача по установке видеонаблюдения в загородном доме👍. Спасибо большое вам👍
AR

Установка видеокамер
Оперативно приехали , всю свою работу сделали . Провели и установили 4 камера . Хорошие ребята , в своём деле разбираются . Могу смело порекомендовать !
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно созвонились. Выбрали оборудование. Узнал ответы на свои вопросы. В день встречи приехали и все установили без проблем. Показали, как пользоваться.

Подключение IP-домофона
Класные специалисты ! Рекомендую ! Сделали все качественно. Делают то что другие не могут .
Катерина Коннова

Установка систем видеонаблюдения
Установили камеру, быстро и качественно

Установка видеокамер
Специалист своего дела! Подобрал оптимальный вариант камер, все быстро установили и подключили, все объяснили и показали, всей работой доволен, все работает стабильно, рекомендую специалиста!

Установка систем видеонаблюдения
Работа выполнена быстро и качественно. Приехали вовремя, порекомендовали как лучше установить камеру и установить приложение. Стоимость работ согласовали заранее.

Установка систем видеонаблюдения
Мастер своего дела. Рекомендую.
Установка систем видеонаблюдения
Быстро отреагировали на заявку, обсудили детали и через пару дней приступили к реализации. Масксимаьно прозрачно по ценнику и смете. Ничего лишнего не навязывали. И самое главное сделали все аккуратно и максимально скрытно.
Ребят рекомендую, чувствуется профессионализм.
Установка систем видеонаблюдения
Оперативно решили поставленную задачу, а именно установили и подключили видеонаблюдения и роутер на дачном участке.

Всё отлично!
Алета
Установка видеокамер
Добрый день!Отличные мастера своего дела, приехали все установили)Очень довольна работой 😊Спасибо большое🙏
Ответственный исполнитель
Может посоветовать варианты
Оплатил по договорённости
Алексей Павлович

Установка видеокамер
Работа выполнена быстро, качественно, в полном объеме и по хорошей стоимости. Ребята профессионалы своего дела. Обязательно обращусь еще и посоветую всем знакомым. Спасибо!

Установка систем видеонаблюдения
Все сделано качественно, в сроки. В случае расширения видеонаблюдения снова выберу

Установка систем видеонаблюдения
Очень профессиональная команда! Оперативно подобрали все необходимое оборудование на 2 объекта, проконсультировали, подсказали. Быстро установили камеры и помогли настроить приложения на телефоне и на компьютере! Высший класс!

Установка домофона
Ребята молодцы! Сделали все отлично, монитор мы ставить не стали, вывели все на телефон и, что удобно, в одно приложение с камерами. Очень понравилось решение с подключением замка, нам рабочим вывели провод в столб, ребята провели все аккуратно по калитке, даже не видно ничего. Очень довольна!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Очень адекватный специалист, сам предложил проверить свою работу. Всё чётко и быстро.

Установка видеокамер
Спасибо за очень быстрое реагирование в решении нашего вопроса, работа выполнена, цены хорошие, все по честному 👍. У нас была заявка в том числе и в короткий срок. Команда выполнила нашу просьбу в полном объёме, подсказали , как лучше, изменили план действий . Профессионалы! Обращайтесь, не сомневайтесь. Выражаем благодарность от всей команды нашей студии!
Самад

Настройка видеорегистраторов
Специалист своего дела, тонкости в своей профессии знает и может объяснить все не выходя за рамки нашего и Вашего понимания. Приехал во время, как договаривались, все сделал как положено, система работает. Дал рекомендации для дальнейшего эксплуатирования системы видеонаблюдения.
Рекомендую как хорошего специалиста.

Установка систем видеонаблюдения
Обратился за помощью по видеонаблюдению к специалисту Сергею.
Специалист приехал на встречу на следующий день.
Долго не мог решить какое оборудование устанавливать, но Сергей подобрал оптимальное решение по цене и качеству.
Монтаж провели через два дня после встречи, все сделали аккуратно и быстро.
Всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете.
Установка систем видеонаблюдения
Приехал со своим оборудованием. Все что нужно проложил, прикрутил, подключил и настроил. Дал год гарантии и уехал.
Быстро, тихо, аккуратно и по адекватной цене.

Установка систем видеонаблюдения
Мастер первоначально предложил встречу, на ней все детально обсудили. Хотя изначально я рассчитывала обсудить все по телефону. Но очень хорошо, что меня убедили встретиться.

По работе сделалано все отлично, приехал с коллегой, так как обсуждали все заранее, вопросов по работам не возникало. По времени монтаж всей системы занял около 6-7 часов. Это 6 уличных камер и 2 внутренних. Также понравилось, что убрали весь мусор за собой.