2. Серебряков Михаил Геннадьевич
  3. Отзывы: Серебряков Михаил Геннадьевич

Михаил Серебряков

Окна, муж на час, изготовление окон

Отзывы: Михаил Серебряков

ОкнаИзготовление москитных сеток
Михаил все сделал хорошо. Вопросов нет

Установка пластиковых подоконников
Михаил приехал вовремя, установил все качественно, претензий нет. Мастера рекомендую.

Установка пластиковых окон
Спасибо большое! Всё очень быстро и качественно.
Ольга Маркина

Мастер понравился. Установил все оперативно и аккуратно ! Советую.
Сэм
Все отлично. Мастера пришли как договаривались, быстро все сделали, убрали мусор.

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоковИзготовление москитных сеток
Все в соответствии с договоренностью, корректно и в срок.

Изготовление москитных сеток
Всё сделано качественно и быстро.
Михаил настоящий профессионал.
Работой доволен, рекомендую!
Юля Макаренко
Утепление окна
Требовалось заменить уплотнитель на двух окнах.
Всё было сделано достаточно быстро и аккуратно. Результатом довольна.
Михаил даже дал некоторые консультации по моим проблемам с откосами

Окна
Профессионализм и хорошее отношение к клиенту. Умеет предложить оптимальное решение задачи. Рекомендую, не подведет.

Мастер очень понравился. Работает очень грамотно, быстро, эффективно. Всё сделал качественно, рекомендую!

Всё аккуратно и оперативно
Договорились сразу, на следующий день приехали в 2ем с напарником, выполнили работу качественно, быстро, профессионально! Отличные мастера

Стекольные работыЗамена стёкол
Мастер очень понравился. Задавал уточняющие вопросы до объявления цены. После цену не поднимал. Разъяснил все неясные моменты. Сделал быстрее, чем рассчитывала. Большое спасибо!

Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Выбирал из 4 предложений
Договорились по цене. Работа в ближайшие дни .
Не сомневайтесь в оплате )
Мастер знает свое дело . Сделал все четко -купил , привез, быстро установил и убрал за собой .
Отличный специалист - быстро , четко , пунктуально - Всем рекомендую .
Установка пластиковых подоконников
Михаил - молодец. Мастер своего дела. Всё сделал так, как мы и обговаривали. В процессе работы отправлял фотоотчёты.
Регулировка пластиковых окон
Работа была сделана быстро и по приемлемой цене. Остался доволен

Установка москитных сеток
Все отлично! Аккуратный, быстрый и вежливый мастер

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Михаил сделал все четко и быстро. Мастера рекомендую.

Понравилось всё, от момента переговоров до завершения работ. Сделано всё качественно, без каких то лишних навязываний услуг. Мастер вежливый, порядочный. По времени достаточно оперативно. Спасибо
Ерванд
Регулировка пластиковых окон
Отличная работа , мастер своего дела . Приехал вовремя и оперативно все сделал . Советую !!

Регулировка пластиковых окон
спасибо Михаилу за проделанную работу, был произведен быстрый анализ проблемы, после сразу приступил к ее устранению. Были переуплотнено и отрегулировано все окно. Советую!

Регулировка пластиковых окон
Все профессионально, быстро. Михаил все пояснял и отвечал на вопросы. Очень клиентоориентирован и отзывчив

Ремонт пластиковых окон
Все быстро, четко и качественно.
Даниэль

Регулировка пластиковых окон
Работу выполнил качественно и быстро. Цену не накручивал. Рекомендую.
Все быстро и качественно!!! Супер
Регулировка пластиковых окон
Профессионально, четко и с пояснением.
Ремонт пластиковых окон
Все сделал, как договаривались. Хорошо.
Ремонт пластиковых окон
Все по времени точно, мастер сделал максимум, заменил уплотнитель на всех трех створках окна, задела стык подоконника и окна. Стало однозначно теплее в комнате. Цена, конечно, для меня не маленькая, но наверное это так стоит теперь. Спасибо!
Самат
ОкнаГерметизация оконУтепление окна
Выполнено отлично, быстро. Специалист во время выполнения задачи проконсультировал по некоторым вопросам по другим ремонтным работам, что помогло.
Утепление окна
Все было быстро, аккуратно. Отдельное спасибо за бахилы )

Ремонт пластиковых окон
Михаил приехал в четко оговоренное время и очень аккуратно и профессионально утеплилтокна, дал рекомендации! Все супер! Теперь мы в тепле) Стоимость, как оговаривали перед приездом.
Алеся

Утепление окна
Михаил прекрасный специалист своего дела!) приехал быстро, все сделал по максимуму что можно было!)) так же очень вежливый, добрый и прекрасный человек!)) рекомендую!⭐️
Егор Кожин
Все отлично.
Поменяли уплотнители, щели замазали герметиком и отрегулировали окна.
Спасибо Михаилу.
Отличный специалист.

Быстро,качественно
Приехал в удобное мне время.

Ремонт пластиковых окон
Отличная работа. Все было сделано быстро и качественно, с гарантией.
Большое спасибо.
Отличный специалист.

Регулировка пластиковых окон
Все понравилось. Оперативно связались и договорились об осмотре окна. На следующий же день мастер приехал. Был очень вежлив. Все работы сделаны в полном объеме и пожелания учтены

Ремонт пластиковых окон
Большой профи. Все быстро, легко, по делу. Планировали сделать 2 окна, в итоге сделали 4.

Регулировка пластиковых окон
Михаил приехал точно в оговоренное время. Профессионально выполнил работу по замене уплотнителей и регулировке окон. Никаких навязанных доп.услуг.
Ремонт пластиковых окон
Сделал все быстро и оперативно, работой довольна. Отремонтировал окно в комнате и дверь на балкон, поставил утеплитель и сменил петлю, две ручки, и еще что-то по мелочи.

Регулировка пластиковых окон
Пунктуальный мастер, быстро отозвался и приехал, сделал качественно. Провел небольшую консультацию

Были заделаны щели, поменяны прокладки, отрегулированы два окна. В итоге ничего не дует, все отлично. Стоимость соответствует работе, спасибо мастеру
Замена уплотнителя на окнах
Профессионал своего дела. Четко, быстро, качественно.
Ремонт пластиковых окон
Приехал во время. Качественно и оперативно устранил дефекты.
Утепление окна
Всё отлично, были заклеены и загерметизированы окна в трёх комнатах за очень короткое время.
19500
Катерина Бус
Регулировка пластиковых окон
100% рекомендую. Все четко, назначили время, Михаил приехал во-время, сделал качественно, быстро. Мастер своего дела.
Даже помог починить духовой шкаф!!!
Ирма
Герметизация окон
Спасибо Михаилу за утепление окон, ничего лишнего не навязывал , все подробно объяснил, сразу видно, что профессионал в своем деле. Сделал небольшую скидку ) очень приятно. Сам доброжелательный, рекомендую его.
Римма
Установка оконных откосов
Работа выполнена быстро,качественно,все как договаривались.Михаил добродушный приятный в общении. Рекомендую)))

Всё быстро, чётко, хорошо
Ремонт пластиковых окон
Все отлично! Михаил рассказал и показал проблемы и устранил неисправности
Нелли

Аккуратно, профессионально
Елена Брагина

Регулировка пластиковых окон
Проблема оказалась гораздо сложнее, не только регулировка и уплотнители, но и дефекты установки окон. Спасибо за чёткую, качественную работу. Были предложены всё возможные варианты, остановились на самом оптимальном.все быстро, без проволочек. Спасибо.
Регулировка пластиковых окон
Мастер отличный специалист. Все сделал на 5+. Отрегулировал окна , чтобы недуло, заменил резинки. Пунктуальный, вежливый, профессионал в своем деле. Большое спасибо! в дальнейшем буду обращаться только к вам и рекомендовать вас своим знакомым.

Ремонт пластиковых окон
Мастер знает свое дело, все четко, быстро.
Эллина
Утепление окнаРемонт пластиковых окон
Отлично все понравилось
Всё отлично.
Замена уплотнителя на окнах
Хороший мастер. Приехал как договаривались. Профилактику окон и замену резинок сделал аккуратно, без суеты, на все вопросы дал ответы. Стоимость работы получилась как договаривались. Рекомендуем. Будем ещё обращаться
Регулировка пластиковых окон
Приехал во время. Заранее напомнил о приезде. Сделал все о чем договорились. По времени достаточно быстро. Из замечаний могу сказать только то , уплотнитель для окон Михаил положил просто на пол, а он смазан силиконом замаялся потом отмывать. Лучше конечно подкладывать полиэтилен. Но как бонус бесплатная регулировка створок.
Приехал вовремя. Выполнил все хорошо. Благодарю за оперативность

Ремонт пластиковых окон
Быстро, четко, качественно, все как договаривались.
Все понравилось)
Ремонт пластиковых окон
Мастер работает быстро и аккуратно. Знает свое дело. Рекомендую!
Регулировка пластиковых окон
Мне все понравилось. Честно, по делу, аккуратно. Если решение временное, так и озвучивает, а дальше ваш выбор.
Ремонт пластиковых окон
Был необходим ремонт окон в загородном доме. Работы были выполнены быстро и качественно. Однозначно могу рекомендовать Михаила, как специалиста.

Герметизация окон
Очень грамотный специалист, быстро договорились и очень оперативно сделал все, о чем договаривались.
Спасибо Михаил!
Лада

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все понравилось - качественная консультация, подбор сетки, которая соответствует моим запросам , быстрое изготовление, доставка и установка, очень аккуратное исполнение заказа. Михаил, огромное спасибо !!!

Регулировка пластиковых окон
Все отрегулировал и починил как договаривались. Спасибо большое. Буду обращаться ещё!

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
И от меня тоже твердая пятерка! Отличный мастер👍 Приехал в день обращения, а уже на следующий день установил сетки и отрегулировал провисшие окна в квартире. Вежливый, пунктуальный, честный. Очень приятно иметь дело. Смело могу рекомендовать👍👍👍
Установка москитных сеток
Хороший мастер своего дела,работу сделал на отлично)))рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Спасибо большое Михаилу за мои проблемные окна. Починил быстро, надеюсь качественно! Окна ставили при капитальном ремонте самые дешёвые, поэтому с ними была масса сложностей.

Регулировка пластиковых окон
Сделал все за 2 часа, очень профессионально, все об»яснял. Оплатила, как договаривались по телефону. Стоимость работ не завышал. Претензий нет.
Варвара

Окна
Очень вежливый, деликатный, хорошо воспитанный молодой человек, откликнувшийся на заказ в самые кратчайшие сроки и сделавший работу быстро и красиво. Спасибо, Михаил! Всем советую ☺️

Мастера рекомендую
Марина Валерьевна

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист . Пунктуальный , мастер своего дела . Отрегулировал старые стеклопакеты , поставил гребенки . Все очень оперативно и профессионально . Рекомендую .

Замена уплотнителя на окнах
Ужасные окна от пика не давали покоя, сделано было все качественно, очень доволен, спасибо!
Ремонт пластиковых окон
Не хотела писать плохой отзыв, но осадочек остался - первый раз приехали вдвоём, одели бахилы тонкие, я бы не смогла в чужой монастырь со своим уставом… они протерлись и дома кот, ребёнок, по ковру - не правильно, дала большую футболку, инструмент кидали на подоконник не подстелив… хорошо была у меня стремянка. Первый раз заплатила 11 за 2 окна( утеплитель поменяли плюс по два фиксатора поставили) цена не завышена, но примерно у всех одинаково. Второй раз Михаил приехал поменять петлю и ручку на балконную дверь ( которую до этого видел и чтобы купить которая подходит) спросила по цене заранее , написал замена петли 3500 и ручка 2800 плюс регулировка окон - 3 створки на балконе по 1300 за каждую. Ручка не подошла, которую купил Михаил - толще и задевала боковой пластик, при переустановке нашей старой она сломалась, но он поехал и купил др как у нас была , когда спросила стоимость за работу, то она выросла тк регулировка двери балкона тоже 1300 - заплатила за 2 раз 10700 плюс ручка 2800= 13500 бонус сделал 4 крепления для сетки белого цвета, хотя просила заранее и он знал, что у нас темно- коричневый пластик🤷🏻‍♀️Понятно, что все зарабатывают и он тоже, но как сделал время покажет и думаю, что опыт есть( научился) , но не стала бы опять его приглашать, старый утеплитель валялся на полу и я чувствовала, что делает все лишь бы сделать и домой, 4 поставила - не портить рейтинг😞

Замена уплотнителя на окнах
Отличный мастер! Порядочный, ответственный, коммуникативный. Прекрасно отрегулировал все окна, поменял весь уплотнитель, даже почистил. Очень довольна, однозначно рекомендую! Спасибо, Михаил!

Замена пластиковых окон
Ответсвенный. Профессионал. Спасибо! Рекомендую

Доходчевая консультация.
Быстрое исполнение.
Установка пластиковых окон
Заказывал 3 москитных сетки, попросил Михаила сделать замеры перед установкой сеток, приехал в тот же день и быстро сделал работу.
Сетки сделались быстро (3 дня), также были быстро и качественно установлены. Мастер супер!
Динислам
Все утроило. Рекомендую
Helloniko

Установка детских замков на окна
Супер мастер! Быстро договорились, все сделано идеально, по цене очень адекватно! Благодарю вас, Михаил, за ваш труд!

Утепление окна
Сделал быстро и качественно, заменил уплотнительные резинки и отрегулировал окна, это на 4 больших окна, 80метров уплотнителя

Регулировка пластиковых окон
Отличный специалист, рекомендую !
Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал очень быстро. Ремонт окна сделан. Я довольна. Большое спасибо мастеру.
Регулировка пластиковых окон
Мастер выполнил работу в полном объёме и качественно

Регулировка пластиковых окон
Специалист со знанием дела, качественно и быстро решил проблему.

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, все рассказал, все объяснил, все сделал! Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Специалист однозначно профессион. Все починили, быстро четко за адекватную оплату. Спасибо .

Ремонт пластиковых окон
Михаил все сделал отлично, плюс дал советы по дальнейшей эксплуатации.

Установка москитных сеток
все отлично и быстро. Спасибо!
Работу выполнил быстро и качественно. Вежлив, аккуратен. Рекомендую.
DMITRY YAKUSHEV

Качественный мастер
Ануш
Установка москитных сеток
Все очень оперативно и качественно!
Замерили, проконсультировали, как лучше, изготовили и установили за пару дней🙏 Теперь нас не будут мучать насекомые 😅
Спасибо огромное!🙏

Регулировка пластиковых окон
Все оперативно и качественно! Спасибо!
Лейла
Установка пластиковых подоконников
Спасибо Михаилу с напарником за работу. Для балконного блока был установлен подоконник, порог и откосы, регулировка окон. Работа выполнена качественно и в срок.
Установка сеток антикошка
Все отлично сделано

Установка детских замков на окна
Михаил отлично справился со своей задачей, все быстро, чисто и во время!) нареканий нет! Все супер)!

Установка детских замков на окна
Всё отлично, быстро и качественно
Установка пластиковых подоконников
Договорились о встрече, работа была выполнена качественно всем доволен.

Регулировка пластиковых окон
Не все нюансы были учтены в заказе, при этом Михаил все сделал в лучшем виде. Спасибо!

Установка сеток антикошка
Все сделано быстро и качественно.

Регулировка пластиковых окон
Замечательный и профессиональный специалист! Все сделал оперативно и очень хорошо! В квартире теперь тепло и нет страшных завываний из клапанов!
Ремонт пластиковых окон
Михаилу , спасибо! Оперативно исправил неполадки в двух окнах, с задачами справился на отлично !

Ремонт пластиковых окон
Грамотный специалист, приехал, осмотрел, дал свои рекомендации по проведению работ, сразу рассчитал сумму, выполнил в срок. В целом все очень понравилось, рекомендую данного человека. Не пожалеете)

Регулировка пластиковых окон
Михаил, молодец! Грамотный, четкий, пунктуальный! Сказал, сделал! Отличный специалист, рекомендую! Спасибо, Михаил!
Регулировка пластиковых окон
Хорошо и быстро отрегулировал окна.
Антон Малышев

Чётко, быстро, с умом. Спасибо
Утепление окна
Нужно было утеплить балкон. Михаил все качественно оперативно сделал
Alexey
Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер. Работа сделана качественно. Общение приятное, вежливое. Рекомендую

Оперативно откликнулся на проблему. Все отремонтировал и очень быстро. 👍🏻

Ремонт пластиковых окон
Профессионал своего дело! Сделал больше чем полагалось. Рекомендую.
Ремонт пластиковых окон
Оперативно договорились о времени.
Михаил приехал к оговоренному времени (пунктуален), оценил фронт работ и озвучил сумму за свои услуги.
Работу сделал на совесть. 👍🏻
Однозначно рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Мастер сделал работу быстро, качественно, нам все понравилось.
Заказ

Регулировка пластиковых окон
Оперативность и реальная помощь!
Alexander
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо. Выявил все проблемы и оперативно устранил.
Одно окно и балконная дверь.
Павла

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал очень быстро, смог по видео диагностировать проблему и сразу подобрать необходимые инструменты для ремонта, починил тоже быстро. Спасибо!!

Ремонт пластиковых окон
Отличный специалист!!! И очень интеллигентный, что стало приятным бонусом! Приехал с деталями, починил и ручку и ещё все недоделки. Цены очень приятные и профессионал хороший. Рекомендуем на 💯
Наталья Владимировна
Ремонт деревянных окон
Все хорошо. Мастер разобрался и устранил проблему. И приятный человек в общении.🙂

Замена уплотнителя на окнах
Окнам более 20 лет. Дуло отовсюду. Михаил починил окна, ещё и бесплатно прошёлся герметиком по откосам. Очень доволен. Теперь тепло и не слышно посторонних шумов с улицы. Большое Вам спасибо! :)

Регулировка пластиковых окон
Михаил выполнил работы по ремонту и техническому обслуживанию окон и балконной двери. Оперативно нашел необходимую для ремонта деталь. Все работы выполнены качественно, оперативно и аккуратно!
Рекомендую Михаила как профессионала своего дела!

Ремонт пластиковых окон
оперативность,отзывчевость,професионализм.спасибоювыполнил заказ раньше обещенного
Регулировка пластиковых окон
Все выполнено достойно и оперативно
Бурылин Юрий
Ремонт пластиковых окон
Все хорошо, приехал, все сделал, исправил косяки застройщика.
Пока окна не продуваются, надеюсь и не будут.
Андрей Никифоров

Утепление окна
Михаил быстро вышел на связь. Подробно пояснил о причинах продува и пояснил какие возможны варианты. По приезду ещё раз подробно объяснил способы исправления. Работу провел быстро. Был предельно аккуратно. Все инструменты и материалы были при нем. Все ожидания оправдались. Рекомендую Михаила как тюотлисного специалиста и настоящего профи!

Утепление окна
Все отлично! Очень быстро, качественно, результатом довольна! И мастер очень корректный и вежливый

Окна
Четкость, ответственность, профессионализм - вот три составляющих работы Михаила. Спасибо ему! Рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный Мастер! К работе подошел профессионально. Рассказал подробно о проблеме и способах ее устранения. Все починил, все недостатки устранил
Наталья Кулагина
Регулировка пластиковых окон
Выражаю Михаилу огромную благодарность за великолепно выполненную работу. Сначала объяснил причину моей проблемы, предложил несколько вариантов ее решения и после этого выполнил мой заказ. Спасибо большое за Вашу качественную, своевременную работу. Рекомендую Михаила, не пожалеете.

Регулировка пластиковых окон
оперативно подъехал и качественно все сделал, все подробно рассказал о ходе работ

Регулировка пластиковых окон
Мастер приехал, подождал! Все сделал четко и быстро! Я доволен!

Замена уплотнителя на окнах
Нет слов! Все стремительно и профессионально! Огромное спасибо, Михаил! Вы - супер!
Спасибо за работу.
Ремонт фурнитуры пластиковых окон
Вся работа была сделана качественно и быстро
Антонина

Регулировка пластиковых окон
Михаил оперативно выехал на заказ и очень хорошо выполнил работу. Большое спасибо! Мастера рекомендую.

Замена уплотнителя на окнах
Михаил, спасибо. Пунктуальный, отзывчивый мастер, всё быстро и четко.
Костин Дмитрий Николаевич

Ремонт пластиковых окон
Оперативно и профессионально. Спасибо за работу.

Муж на час
Очень быстро отозвался на заказ, а также быстро приехал, сделал на отлично свою работу, аккуратный молодой человек, буду еще к нему обращаться.
Рекомендую на все 1000000%

Отличный мастер! Все быстро,оперативно. Вежливый, все объяснит и подскажет ,предложит варианты

Ремонт пластиковых окон
Быстро и, надеюсь, качественно. Зима покажет.)
Нелли

Оперативно и качественно.
Никита Колдаев
Быстро, качественно)

Стекольные работыУстановка пластиковых оконЗамена стёкол
Спасибо за замену окна !

Ремонт пластиковых окон
Специалист очень хороший! Дал рекомендации и гарантию на свою работу. Починил все очень быстро, приехал оперативно. Оперативно заказал недостающие зап.части.
Очень благодарна. Спасибо!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Михаил, мастер своего дела , все сделал быстро , качественно, мы очень довольны, мастера рекомендую!
Все четко! Молодец!
Замена уплотнителя на окнах
Понравилась работа Михаила. Помимо хорошо выполненной работы, провел ликбез по окнам и указал на некоторые недочеты, которые заметил (недочеты не устраняли, так как работа была иного характера)
Ремонт пластиковых окон
Оперативно решил поставленную задачу. Все четко и вовремя. Аккуратная работа.
Юрий Круговец ??
Все супер,специалист своего дела
Сашка

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё прошло отлично! Очень вежливый, ответственный мастер! Рекомендую всем!
Andrey
Отличный мастер советую.
Установка москитных сеток
Дал консультацию. Приехал вовремя. Все сделано отлично. Рекомендую.
Оперативно, качественно.
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Все очень оперативно. Михаил сделал все под ключ, от замера и установки прошло минимальное буквально пару дней. Спасибо!
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный специалист, рекомендую. Время всегда подстроит под заказчика.
Изготовление москитных сеток
Заказывали две сетки. Работа выполнена быстро и качественно. Стоимость устроила.

Установка детских замков на окна
Быстро, чисто, вежливо, удобно. Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер, все работы по починке ручного дистанционного открывателя форточки выполнил быстро и качественно, по разумной цене. Ответил на все наши дополнительные вопросы (в части продувания окон). Рекомендую.

Ремонт пластиковых окон
Михаил отличный мастер и сработал очень оперативно, приехал в день обращения, установил причину заблокированной створки (мех. повреждения), и на следующий день с утра привез все необходимое для ремонта и за 30 минут все исправил. Работает четко, быстро и профессионально, горячо рекомендую!

Ремонт пластиковых окон
Отличный мастер. Нужно было поменять окно. Всё оперативно: выезд на замер, доставка, супераккуратная кропотливая работа. Вполне приемлемая цена.
Однозначно рекомендую мастера.

Ремонт пластиковых окон
Мастер приехал чётко в назначенное время. Выполнил работу качественно и быстро. Рекомендую.
Лиза Иванова
Окна
Мастер очень оперативно приехал и сделал всё тоже очень быстро и качественно!
Установка москитных сеток
Хорошо четко все сделано, спасибо!
Установка москитных сеток
В этот же день приехал, сделал замеры окон. В назначенный день всё установил! Всё чётко и быстро!
Ришат Вильданов
Стекольные работыЗамена стёколРемонт деревянных окон
Все отлично! Все качественно и вовремя!

Установка детских замков на окна
Отличный мастер, специалист своего дела! Приехал во время, есть все инструменты, работает четко и быстро, сразу видно, что - Профи 🔥🔥🔥👍👍👍 Отзывчивый, порядочный, нареканий нет - сплошные комплименты 😇💪👏🔥👍 Рекомендую!😊
Все ок

Регулировка пластиковых окон
Вовремя приехал, неисправность устранил быстро. Мастер работает аккуратно и четко. Цену указал заранее, сюрпризов не было. Регулировка 2 балконных дверей с полным остеклением.

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Отличный мастер! Произвёл замер, на следующее утро уже установил москитную сетку! Все быстро, качественно и по делу! Рекомендую!

Регулировка пластиковых окон
Огромная благодарность Михаилу!! оперативно созвонился, определился по времени, подъехал. Сразу определил с ценовой политикой, без всяких накруток, озвучил + и - в цене. Сделал быстро и качественно. как бонус пенсионеру проверил остальные окна!!!
Замена фурнитуры оконЗамена фурнитуры пластиковых окон
все понравилось, быстро и четко работает

Установка оконных откосов
Все
Алексей Боронников

Ремонт пластиковых окон
Спасибо Михаилу за выполненную работу. Быстро и качественно. Рекомендую как хорошого мастера своего дела.

Регулировка пластиковых окон
Отличный мастер, сделал всё быстро аккуратно и качественно!!!
Артём Иванов
Все отлично,все сделали качественно

Все . Мастер от Бога !!!
Огромное спасибо.
Евгений Мороз

Ремонт пластиковых окон
Хороший мастер. Отремонтировал окно. Быстро, не дорого.
Стекольные работыЗамена стёколИзготовление стеклянных витрин
порядочный и толковый

Ремонт пластиковых окон
Добрый день, мастер сделал все о чем попросили. Спасибо огромное.
Ремонт пластиковых окон
Михаил приехал с помошником вовремя в оговоренный интервал времени. Работу сделали быстро, аккуратно и качественно. Буду рекомендовать исполнителя своим знакомым.

Очень рекомендую!!!
Приедет быстрее конкурентов, сделает дешевле и лучше! Фурнитуру подберёт качественную!

Регулировка пластиковых окон
Быстро, качественно и профессионально!

Муж на час
Починил ,точнее заменил механизм закрывания окна полностью,качественно ,быстро , аккуратно.В стоимость входило и работа и сам механизм,что считаю достаточно бюджетно,с учётом того что Михаил ещё и приезжал два дня подряд.(замер и установка)
Буду рекомендовать знакомым обязательно 👍
Денис Кузин

Ремонт пластиковых окон
Хороший специалист! Спасиб, все хорошо сделал.
Гарик

Ремонт пластиковых окон
Михаил отличный мастер! Разобрался с серьёзной проблемой за 5 минут.
Тамара Савина

Отличный мастер своего дела окуратный ,делает быстро и качественно советую приглашать Михаила Серебрякова.

Регулировка пластиковых окон
Работа оперативно и качественно выполнена! Спасибо!

Ремонт пластиковых окон
Все получилось.денег заплатила меньше, чем ожидала.мастер культурный.буду вызывать ещё и советовать другим.
Julia S

Ремонт пластиковых окон
Все супер.мастер пришёл вовремя.работу выполнил быстро(видно ,что все действия отработаны)проблему устранил!!!