1. Домашний персонал
  2. Сенинг Оксана Анатольевна
  3. Отзывы: Сенинг Оксана Анатольевна

Оксана Сенинг

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Оксана Сенинг

Katia Doga

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист! Выше всяких похвал! Пунктуальна, порядочна, работа выполнена на 100+!) надеемся на долгосрочное сотрудничество!) рекомендуем!)
Евгений Стебловский

Все супер, очень качественно

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все просто замечательно! Оксана сделала уборку на высшем уровне. Я очень довольна. Спасибо вам большое!

Генеральная уборкаУборка ванной
Профи высочайшей категории. Если уборка, то только к Оксане.. наивысший балл.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень тщательная работа, большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично вымыто . Спасибо за работу.
Пунктуально, профессионально

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер. Очень старательный и приятный в общении специалист!
Быстро и чисто
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё понравилось! Спасибо большое за труд и проделанную работу! Договорились быстро, всё вовремя, всё чисто, все задачи выполнены, нам понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина, старательно и ответственно выполнила генеральную уборку квартиры. Соотвтствует ожиданиям, цена не изменилась. Я заранее обозначила обьем работ и договорились о цене. Все договоренности выполнены. Большое спасибо. Специалиста рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Результат превзошел ожидания. Убрано все тщательно и качественно, замечаний к работе нет. Ранее был опыт уборки от клининговой компании, по сравнению с ним уборка, выполненная Оксаной лучше и качественнее. Рекомендую.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Оксана превзошла все ожидания!!!
Квартира была в запущенном виде после квартирантов. Я даже не думала что чистота может быть такой идеальной! Все просто блестит. Оксана настолько ответственный и трудолюбивый человек, что работала до самой ночи, пока все не засияло! Очень приятный в общении человек! Всем рекомендую!❤️✨

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная, восхитительная и неповторимая! Оксана приехала даже раньше назначенного времени, выполнила все на 5+ и сделала даже больше, чем договаривались! Очень приятная женщина, опытный профессионал своего дела, я в восторге! Спасибо)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Оксане за помощь в уборке, все очень чисто, с радостью будем обращаться еще
Наталья Алексеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Оксану за качественно сделанную генеральную уборку в квартире! Делала, как для себя: тщательно, основательно, подробно. Кроме того, Оксана очень приятный, легкий человек. Так что получила два в одном: чистоту в доме и день общения с хорошим человеком))

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный специалист! Все принесла с собой и убралась так как никто никогда не убирался с сервиса Qlean!
Ольга Владимировна Филиппова

Уборка трёхкомнатной квартиры
Работа Оксаны очень понравилась!
Все аккуратно и очень чисто. Сделано даже больше того, о чем мы договаривались. Квартира радуется и сияет!
От всей души рекомендую Оксану! Только решайтесь сразу, иначе не попадете в очередь, ведь клиенты возвращаются к Оксане снова и снова. Я тоже вернусь!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оксана быстро и качественно выполнила уборку

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить благодарность Оксане. Требовалось убрать квартиру после ремонта и помыть окна. Работа выполнена отлично! Окна чистые, не осталось и следа от ремонта и старых загрязнений. Светильники очищены от краски. Все труднодоступные места для уборки были вымыты. Вся плитка очищена от затирки и других загрязнений. Оксана кропотливо проходила каждый участок в квартире. Чувствуется,что ей нравится ее работа. Однозначно рекомендую данного специалиста!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось всё! Оксана вежливая, аккуратная, адепт чистоты и порядка) выполнила весь необходимый объем и даже больше! большая благодарность от нас с дочкой, мы обе в восторге! Периодически приглашаю и агентства и частных клинеров, так вот за последние лет 7 Оксана лучшая)!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Трижды спасибо. За труд столь объёмный и долгий. За ответственность. За качественность и сердечность. Великолепно вымытая квартира, стало легче дышать, светлее. Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было сделано отлично, очень вежливое общение, рекомендую обращаться.
Вика

Мытьё окон на балконе
Оксана, спасибо огромное за вашу работу. Оксану приглашаю уже второй раз. В этот раз Оксана помыла окошки во всей квартире и на балконе и сам балкон. Постирала и повесила чистые шторы. Помыла зеркала на шкафах. Сделала влажную уборку.
Все блестит! Я в восторге.
На фото: первые три фото до и остальные после.
Карина Щербакова

Оксана, большое спасибо Вам за работу 🌸

Учли все пожелания и сделали даже больше!
Быстро и очень качественно убрали квартиру (9:30-14:00)
Специалист использовал средства без запаха 👍
Жалко не сделала фото «до»
Рекомендую ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Вика

Генеральная уборкаУборка ванной
Прекрасный специалист.
Необходимо было отмыть ванную от известкового налета. И в целом помыть все поверхности и в ящиках.
Оксана предложила освежить затирку между плиткой. Оксана сама купила затирку, разшила швы и затерла заново. Результат превзошел ожидания. Ванная как новая! Все блестит! Буду обязательно обращаться еще.

ДомработницыУборка квартиры
Все понравилось! Оксана, очень приятный и тактичный человек! Все чисто и аккуратно помыла, все поверхности, окна! Мы с дочкой находились в квартире и ее не замечали! Спасибо вам большое за ваш нелёгкий труд! В свой выходной я отдохнула, а в квартире чистота 🤤