1. Домашний персонал
  2. Сенчук Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Сенчук Анастасия Сергеевна

Анастасия Сенчук

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Анастасия Сенчук

Быстро и качественно
Эля

Химчистка диванов
Ребята приехали даже раньше времени, отлично почистили диван - он теперь, как новый! Спасибо вам большое!!!
Сабина

Все отлично, благодарю!
Мастер Артем.
Чистка быстрая, качественная, специалист приятный. Рекомендую
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Приехал мастер Артур, почистил 1 диван, 3 стула и 2 барных стула за час. Загрязнения были от фломастера, все отчистил, очень аккуратный специалист. Все в конце объяснил и дал рекомендации!
Химчистка диванов
Чудесные ребята, договорились быстро, приехали в назначенное время, чистка дивана заняла минут 30.
После высыхания осталось пятно (но тут не вина клинеров, а человека, который поставил пятно и пытался химией отмыть сам и протёр ткань🥲, как выяснилось позже), объяснила ситуацию - через пару дней приехали и бесплатно попробовали почистить еще раз. В общем, сделали максимально все, чтобы спасти диван. В следующий раз обязательно обращусь к вам!
Химчистка кресел
Быстро приехали , все выполнили качественно .
Дарья Поликарпова

Химчистка диванов
Прекрасная работа! Безумно благодарна.
Приехали во время, сделали все быстро и качественно, объяснили что и как.
По цене договорились, однозначно рекомендую.
Отличная работа
Алеся
Работа выполнена согласно договоренностям

Химчистка диванов
Благодарю! Все быстро делают.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Благодарю за хорошую работу! Приехали быстро, заранее позвонили! Быстро, качественно сделали свою работу. За собой убрали. Артёму большое спасибо - дал вторую жизнь диванчикам!

Химчистка диванов
Все великолепно! Справились с работой очень быстро и качественно!
Химчистка диванов
Все прошло отлично. Мастер приехал во время, в течение 1 часа работал, как и сказали. Диван стал как новый - чистый и без запаха!
Довольна на все деньги!)
Oly
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Работа понравилась, быстро и качественно

Химчистка матрасов
Сделали быстро и качественно, Мастер вежливый, и доброжелательный
Очень рекомендую

Химчистка диванов
Всё супер. Быстро. Качественно. Рекомендую.
Химчистка диванов
Вчера почистили диван, все очень понравилось, теперь диван чистый и можно дальше использовать, неприменно воспользуемся в дальнейшем услугами
Химчистка диванов
Приехали в день заказа. Диван как новый

Химчистка диванов
Осталась очень довольна выбором специалиста, быстро отвечают, сразу определились с днём и временем, приехали к назначенному времени без опозданий!
Работа выполнена очень быстро и качественно!
Цена отличная, как и договорились работа стоила 2900!
Рекомендую, буду обращаться еще при необходимости!!
Спасибо!!
Химчистка диванов
Очень оперативно и профессионально сработали:) мебель как новая:) цена тоже приятно удивила, буду обращаться ещё раз обязательно :)

Химчистка ковров
Все хорошо, приехал очень позитивный молодой человек, все сделал быстро, качественно. Большое спасибо!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Всё прошло быстро и качественно! Спасибо!
Химчистка диванов
все отлично, оперативно приехали, запах устранили

Химчистка диванов
Все супер. Пришли , сделали , жена довольна.
Если что , буду еще обращаться
Химчистка диванов
Вчера 31.01.24 приезжали чистили 2 дивана и 1 компьютерное кресло.
Мебель ребята отодвигают, даже очень тяжелую, но смотрите, что бы не забыли придвинуть обратно.
Отмыли быстро, даже очень. На недочеты , если имеются реагируют оперативно и без негатива. Это плюс )
Работу компании оцениваю на 5. Спасибо

Фото прилагаю для наглядности
Ксения Ивлиева

Химчистка матрасов
Отличные ребята. Приехали быстро все сделали и качественно! Буду обращаться еще!
Химчистка диванов
Сделали все быстро, качественно и по хорошей цене.

Ребята очень вежливые. Оставили за собой порядок.

Все супер
Елена Килимник
Химчистка диванов
приехали быстро. Отлично почистили диван после ремонта.
Цена адекватная.
Фёдор

Химчистка диванов
В сравнении с другими специалистами предложили самую выгодную цену и время, весь диван отмыли, как новенький, никаких нареканий и химией не сильно пахло. Вода была вокруг дивана, но вроде это нормально. Вежливый молодой человек спокойный, внимательный, отлично сделал свою работу. Люди здесь работают как организация, а не как один человек. Наверное это нормально не знаю. Первый опыт использования профи ру и положительный:)
Спасибо за хорошую работу
Химчистка матрасов
Работой довольна. Почистили все качественно. Было все необходимое оборудование и химия. Единственное вышла задержка по времени. Договаривались на 12:00 ч, а мастер приехал в 13:20 ч.

Отличная работа!
Отчистили, освежили диван сливочного цвета.
Работа заняла 1,5 часа.
Всё просохло через три часа.
Виталина

Химчистка диванов
Приехал молодой человек Артём, очень хороший специалист, быстро отчистил диван, это была правда очень сложная работа, большим количеством пятен, но я удивлена все чистенько! Определено рекомендую вам сюда обращаться
Гамид

Профессиональная работа
Хорошо все сделали
Диван и матрас и изголовье кровати

Химчистка диванов
Отличная, оперативная работа. Спасибо!
Химчистка матрасов
Специалист приехал в указанное время, выполнил работу за час, все чисто и свежо. Рекомендую.

Химчистка диванов
Спасибо огромное Артёму за его труд! Все чётко, оперативно, качественно, мебель как новая)Советую данную компанию.

Химчистка диванов
Прибыл в ранее оговоренное время. Сделал работу качественно и быстро по озвученной цене

Химчистка диванов
Добрый день. Спасибо за отличную работу-диван как новый. Мастер приехал в течение часа, после опубликования заказа, все сделал быстро, качественно и не шумно. Оплата по предварительной договоренности. Буду заказывать чистку и для другой мебели.
Химчистка диванов
Все прошло замечательно, быстро и качественно
Влад
Химчистка диванов
Отличная работа! С бежевого тканевого дивана убрали все пятна, в том числе и 4-х летней давности. Работой доволен. Очень рекомендую Артема - профессионал своего дела!!! Чистка дивана, с подушками со всем сторон заняла у него около 2-х часов. Еще сутки он высыхал.

Химчистка диванов
Все супер! Мастер приехал вовремя, быстро и качественно почистил диван) Однозначно рекомендую!
Химчистка матрасов
Общение приятное, договорились быстро, цена приятная, результат отличный.
Оказанной услугой довольна.
Избавились от пятен и пыли на матрасе, провели дезинфекцию. Матрас выглядит как новый
Быстро и качественно.
Цена приемлемая! Спасибо! 🙏
Все супер, спасибо
Специалист приехал вовремя, уборка проведена качественно, однозначно 5 звезд

Химчистка диванов
Мастер быстро и качественно почистил диван. Заплатил столько, сколько и договаривались. Спасибо.
Химчистка диванов
Понравилось,что ребята чистили диван и в разложенном виде ,отодвигали,очищали его сзади.
Но есть пятна ,которые доконца не дочистили,одно из них не старое ( на фото плохо видно) и есть место ,где осталось непромытым средство для чистки, подтеки.

Химчистка матрасов
Оперативная работа, выполнение заказа в день обращения, качественно помыли матрасы, все пятна ушли, благодарю
Химчистка диванов
Все отлично, убрали запахи неприятные

Химчистка диванов
Отлично почистили диван и 5 стульев. Очень важно, что всё чётко по договорённости и вовремя, без опозданий, не смотря на непогоду в этот день.

Химчистка диванов
Приехал молодой человек. Оперативно провел чистку дивана. Убрал за собой остатки воды. Рассказал о сроке высыхания дивана, что конкретно сделал и какие средства нанес. Рекомендую!
Очень оперативно приехал мастер
Химчистка диванов
Все понравилось, все быстро.

Химчистка диванов
Мне нужна была химчистка дивана, которого с покупки не чистили (а это лет 8). Приехал мастер и всего за час диван стал как новый. Спасибо за работу! Очень рекомендую заказать химчистку именно у этой команды. Обязательно будем обращаться еще.
Владислав Кузьмин
Химчистка диванов
Приехал Максим, ОЧЕНЬ БЫСТРО!
Всё оперативно и качественно почистил - советую 100% (цена такая какую установили в сообщениях)
Спасибо, все прекрасно!
Химчистка диванов
Специалист приехал вовремя и отлично справился с поставленной задачей. Рекомендую!
Гузель

Химчистка диванов
Заказ приняли быстро. Приехал мастер Дмитрий, в точно указанное время, с профессиональным оборудованием, с множеством насадок и средств. Диваны были в ужасном состоянии, после неопрятных жильцов, кошки и после ремонта. Мы не ожидали даже такого эффекта! Диван 2010 года почти как новый! Он даже цвет поменял, стал ярким и благородно гранатовым!
При приемке работы нашла незначительные огрехи, которые Дмитрий старательно исправил))
Огромная благодарность и процветания таким добросовестным работникам и фирме!!!
Химчистка диванов
Ребята приехали в день заказа, цена не изменилась. Диван обеспылили и почистили (фото до, после пока нет). Стало лучше 🙂 Спасибо 🤝

Химчистка диванов
Все четко, молодец мастер!
Химчистка ковров
Быстро, четко, пунктуально. Результатом довольна. Спасибо!
Химчистка диванов
Отличная работа, сделали все быстро и качественно. Рекомендую.
Химчистка диванов
Все сделали в сроки, диван почистили, быстро качественно!
Химчистка ковров
Благодарю! Оперативно,работа сделана отлично! Рекомендую!
Быстро, всё понравилось. Фото до/после:
Anna
Химчистка ковров
Специалист приехал вовремя с проф оборудованием для чистки, абсолютно ни какого запаха не было при работе и после. Все сделал быстро и качественно. Диван, ковер и стулья стали как новые.
Все норм
Химчистка диванов
Приехал мастер, сделал все быстро, за час. Диван после высыхания чистый, на нем приятно сидеть. Пятен не осталось. Работой довольна.

Химчистка ковров
Пришел мастер Даниил и почистил нам ковры, не ожидала такого результата, просто супер. Большое спасибо.
Дмитрий Сергеевич
Стулья пришлось чистить повторно

Химчистка штор
Рекомендую. Делали химчистку штор, тюли и дивана. Все сделали быстро и качественно!
Инна Рыжова

Химчистка диванов
Огромное спасибо ребятам! Два раза приезжали(второй раз - бесплатно), но застарелый 3- летний запах " промоченного" котом дивана выветрили и вычистили! Большой респект за вежливость и профессионализм!
Химчистка диванов
Отлично всё почистили, диван, как новый. Шерсть от собаки, пятна мороженого от детей исчезли!
Рекомендую!!!!
Леонид Золотой
Химчистка матрасов
Всё чётко по договоренности, был небольшой момент с пунктуальностью, но результат нивелировал данное недоразумение. Какого-то чуда не случилось , но разводы ушли без проблем. Спасибо, буду обращаться!
Химчистка диванов
Диван чист, почистили хорошо.
Химчистка диванов
Отлично работают, быстро и качественно, по какой цене договорились, по такой и сделали работу, советую всем
Химчистка диванов
Отлично делают свою работу! Реанимировали диван (заиграл сново своими красками). Советую данную компанию. Удачи в работе .
Химчистка диванов
Приезжают вовремя, чистят хорошо, вокруг изделия моют полы , так как много воды, что тоже удобно , но к сожалению остаются следы от пылесоса после высыхания , и убрать их не получается , вид так себе конечно , мебель не сушат после обработки! С оплатой все ок, как договаривались !

Все супер
Авдеева Татьяна Сергеевна
Химчистка диванов
Работу сделали очень быстро, буквально за 30 минут. Качеством работы довольна, остались некоторые следы, но объяснили, почему их нельзя вывести. Запах средства был не стойкий и приятный, выветрился за пару часов. Всё очень понравилось, рекомендую)
Нателла
Химчистка диванов
Диван очистили от сильных пятен от собаки. Спасибо, все очень понравилось!

Химчистка диванов
Рекомендую. Почистили быстро и качественно. Теперь буду обращаться только к этим ребятам и рекомендовать друзьям. Спасибо большое
Химчистка диванов
Все быстро, качественно, по цене как и было обговорено. Советую

Хорошие,пунктуальные,
Будем сотрудничать
Moscovskaya Anastasiya
Химчистка мягкой мебели
Отлично выполни свою работу! Осталась очень довольна и буду обязательно обращаться вновь ! Спасибо!
Химчистка ковров
Добрый день, Анастасия одна из первых откликнулась на объявление. Все рассказала, обсудили время, стоимость, время на работку мастеров. Как и обговорили, мастера позвонили за час до приезда. Приехав, имели с собой сменную обувь, задали вопросы по ковру и приступили к работе, после назвали сумму, которую мы ранее обсудили с Анастасией. Работой довольна, однозначно рекомендую.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Заказывала химчистку дивана и стульев. Внешне на диване не было пятен, почистили, убрали пыль, грязь, засаленность. Внешне действительно выглядит свежо. Химчистку стульев сделали не очень. Но на мои комментарии быстро отреагировали, и ко мне приехал специалист, который качественно еще раз сделал химчистку стульев ( без дополнительной платы). Спасибо, что отвечаете за качество выполненной работы! Рекомендую
Химчистка диванов
Быстро и качественно отработали.
Химчистка матрасов
Заказывала химчистку матраса, все очистили от пятен. Цена адекватная Спасибо большое, рекомендую всем!

Химчистка диванов
Оперативная реакция на заказ, отличная работа специалистов! Очень благодарна, что нашла вашу службу. Чистка двух диванов в кратчайшие сроки, качественно! Рекомендую!

Все супер! Быстро приехали и качественно выполнили работу) Рекомендую 🔥
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Профи своего дела!! Качественно, старательно почистили кожаный диван и теперь он, как новенький! Цена очень демократичная!
Мастер приехал один с оборудованием, диван 2-х местный Икея. Чистил около 1,5 часов и средствами и щеточкой и пылесосом, не упустил ни одной складочки! Я ооочень довольна! Рекомендую!
Химчистка диванов
Отлично почистили и диван, и стулья! В следующий раз обязательно буду обращаться!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Отличная работа. пунктуально, качественно.
Однозначно рекомендую.
Все отлично, спасибо

Химчистка диванов
всё отлично, диван чисты и не пахнет, ценник ровно как договаривались, спасибо!
Химчистка диванов
Отличная работа! Почистили два дивана, и два ковра. Достаточно быстро и качественно. Цена, качество соответствует. Спасибо за результат!

Химчистка штор
Все отлично, приехали вовремя и быстро все сделали

Химчистка диванов
Приехал специалист Артём максимально быстро. Очень тактичный, вежливый. Со сменной обувью. Работа выполнена быстро, качественно. Без претензий.
Химчистка ковров
Спасибо большое! Пришли 2 мастера, сделали все быстро и хорошо!
Эльдар
Химчистка диванов
Специалист справился с задачей. Работа сделана хорошо. Спасибо!

Химчистка ковров
Сумма фиксированная, приехал мастер вовремя! Быстро, чисто, все пятна от ковра отошли! Буду пользоваться вашими услугами снова!

Химчистка ковров
Понравилось все! Выполнена работа качественно, быстро. Пунктуальные. Будем обращаться ещё.

Химчистка дивановХимчистка паром
Заказали чистку дивана. Специалисты приехали точно ко времени, очень приятные в общении, аккуратные, сделали свою работу на отлично, диван отодвинули, разобрали, почистили со всех сторон! Отчистили даже пятна, которым уже много лет 😁 цена-качество! Будем обращаться еще!

Химчистка диванов
Все отлично! Спасибо за чистый диван
Химчистка ковров
Мастер приехал уже через 5 часов после оформления заказала, работу провёл качественно и не оставил за собой грязных следов 👍🏻 Буду ещё обращаться

Химчистка диванов
Приехал вежливый мужчина, с оборудованием и своей сменной обувью. Все сделал быстро и тщательно. Мне чистили угловой диван + подушки. Кошка оставалась одна и написала на него несколько раз. Загрязнение удалили, запаха мочи больше нет. Шикарная работа специалиста. Еще понравилось что не было никакого запаха химии. Рекомендую этих специалистов.
Эльмира
Химчистка диванов
Спасибо за помощь,и отзывчивость..
Приехали почистили,внимательно отнеслись к вопросу.
Процветания
Виталина

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо большое за чистую мебель!)) Кровать с матрасом, два дивана, четыре стула и ковер почистили за 2 часа! Все невероятно чистое и приятно пахнет. Мастер оставил после себя порядок и самые приятные впечатления. Бонусом - отличная цена, здесь уж я точно знаю, о чем говорю…)
Иннокентий
Качественная работа!
Анжела

Всё шикарно и быстро
Специалист отлично почистил диван и 2 кресла! Рекомендую
👍🏻

Химчистка диванов
Профессиональный, доброжелательной, одним словом, чудесный специалист Артем!!! На все вопросы ответил, все тревоги развеял😀
Спасибо, работа выполнена на отлично!

Все хорошо, спасибо
Кристина Григорьева
Все хорошо!
Всё хорошо
Alex

Химчистка диванов
Быстро, вдвоем, чисто, кайф!

Химчистка диванов
Химчистку сделали хорошо. Пятна отчистили . Всё отлично. Отдельно, хочу отметить, была накладка по времени. Но, со мной связались, пообщались, нашли выход из ситуации. Сделали скидку. Ребята ответственные, вежливые, порядочные. Буду обращаться и рекомендовать. Фото приложу , когда высохнет всё. На данный момент твёрдая пятёрка.👍 Переделали химчистку после предыдущей , которую делали за три дня «до». Побольше бы таких специалистов.
Договорились. Специалист приехал в оговоренное время. Цена не изменилась
Качество чистки- на 5-.
Некоторые застарелые пятна не отошли, но гораздо больше отошло
Химчистка ковров
Ребята приехали во время, отработали отлично, ковролин чистый и запах приятный.
Коллектив доволен.

Химчистка ковров
Рекомендую. Дёшево, оперативно, аккуратно.

Химчистка диванов
Быстро и качественно, диван как новый)
Оперативно. Качественно. Чисто.

Химчистка диванов
Все понравилось. Сразу связались и назначили дату.
Приехал мастер без опозданий , работу выполнил быстро и качественно.
Химчистка диванов
Почистили быстро, приехали в удобное время.
Приехали вовремя. Всё почистили. Всё убрали за собой. Отличная работа
Эля
Химчистка диванов
Быстро и качественно прочистили диван. Рекомендую

Химчистка ковров
Большое спасибо! Ребята приехали вовремя, работали быстро. Очень вежливые молодые люди. Смогли сделать из убитого коврового покрытия приличный ковролин )). Очень рекомендую. Конечно буду обращаться ещё.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Мастер почистил светлую мягкую мебель:диван, пуфик и 5 стульев. После мокрой уборки и химчистки мебель должна высохнуть. Поэтому, необходимо корректировать ваши планы. Рекомендую!
Химчистка диванов
Всё чётко и быстро. Диван чистый и вкусно пахнет))
Арам
Все понравилось.
Отлично
Химчистка диванов
Отлично очистили диван и избавились от запаха кошки
Все здорово! Пунктуальный и приятный мастер, ковер как новенький. Благодарю ☺️
Химчистка диванов
Сделали хорошо, чисто! Спасибо, обратимся еще!
Магда

Все было хорошо
Эльнара

Химчистка диванов
Здравствуйте! Хочу поделиться положительным отзывом о химчистке дивана. Ребята очень быстро среагировали на заказ, выполнили все четко и вовремя и цена порадовала. Благодарю за прекрасно выполненную работу, я полностью довольна результатом! Очень советую тем, кто в поисках услуг по химчистке, не пожалеете! Я редко пишу отзывы и всегда только честные. Спасибо, буду еще обращаться!
Лусана

Чистка на высшем уровне!!!! Спасибо
Химчистка диванов
Все почистили, вопросов нет. Посторонние запахи ушли, работают быстро.
Химчистка диванов
Делала химчистку дивана, все сделали отлично, диван как новый)
Галина С.
Химчистка матрасов
Нужно было очистить ковры, диван и матрасы от пыли после ремонта. Все оперативно почистили!
Аркадий Пак
Химчистка диванов
Все хорошо, рекомендую ! След остался, но я думаю это изношенность ткани и при обработке, дало такой эффект прямоугольного пятна. Она ворсистая и при приглаживании эффект становится меньше.

Химчистка матрасов
Оперативно приехали хорошо почистили. Цены адекватные
Химчистка диванов
Работа выполнена качественно и быстро. Буду обращаться еще.
1. Мастер приехал вовремя;
2. Предварительно объяснил, что будет делать, сколько это займёт времени;
3. Цена за услугу была точно такая, как предварительно обговорили;
4. Профессиональное оборудование и моющие средства;
5. Мастер Артём аккуратный, любезный.

Химчистка диванов
Отлично почистили диван, убрали все запахи, чистка проводилась со всех сторон. Быстро и качественно выполнили работу.
Химчистка диванов
Пользовалась услугами Анастасии 10.08.2023. Мастер приехал быстро, на следующий день после получения заявки. Вежливый, старательно, аккуратный. Диван почистил быстро и качественно. Теперь выглядит как новенький. Спасибо огромное за качественное выполнение услуги. Буду обращаться снова!

Химчистка диванов
Работу выполнили отлично, диван как новенький! Всё сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое, очень советую данного специалиста.
Мила
Оперативно ответили
Были на связи
Приехали даже раньше обговоренного времени
Все сделали быстро
Цена не изменилась

Спасибо за ваш труд!
Ольга Мозганова

Очень понравился результат
Очень ярко и чисто
Освежили цвет двух диванов
Не было сильного химического запаха, пахнет приятно свежестью
Тщательно обработали швы, места соединения, бока и спинки
Мастер работал быстро и очень старался, заметно что человек разбирается в том что делает и любит это

Все качественно! Отличные специалисты
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Мастер пришёл со всем необходимым. Все сделал чётко. Порадовало, что специалист после окончании работы протел пол от брызг своей шваброй
Химчистка диванов
Оперативно договорились о дате и времени, метре чем за час почистили 3х местный тканевый угловой диван. Восторг! Диван как новенький)
Химчистка стульевХимчистка дивановХимчистка кресел
Отличные ребята, приехали вовремя, быстро и качественно отчистили пятна на мебели (а у нас и дети и животные старались максимально оставить следы). Рекомендую.
Все почистил

Химчистка диванов
Все отлично, приехали вовремя, справились за полчаса. Быстро и чисто)
Химчистка диванов
Сделали качественно, пятна все вывели, а также вывели неприятный запах.
Платон
Химчистка диванов
Сделали все быстро и очень качественно, еще не раз обращусь!

Химчистка диванов
Отличная работа! Качественно и оперативно, браво )
Все отлично 👍

Химчистка диванов
Все шикарно , спасибо большое очень быстро и качественно

Все отлично 👍

Химчистка диванов
Почистили диван, все отлично!

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульев
Всё чётко, чисто и вовремя.

Химчистка диванов
Спасибо большое мастеру Артему! отчистил наш диван, убрал пятна и запах, а главное шерсть кошачью. Приехал быстро, оперативно, на высшем уровне! Спасибо большое

Чистка дивана и стульев на кухне. Все четко, качественно и вовремя. Спасибо. Я
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Спасибо Ивану за проделанную работу! Все вовремя, оперативно и качественно) даже убрал за собой!
Заказывала химчистку штор и дивана. После уборки всё свежее и чистое. С приятным запахом))

Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кресел
Обращалась пару месяцев назад для хим чистки дивана и матраса. Все почистили очень быстро и качественно. Все понравилось, сейчас снова требуется чистка, поэтому и вспомнила что забыла оставить отзыв. Рекомендую 💥
Химчистка диванов
Химчисткой осталась довольна только со второго раз,в первый визит мастера не почистили сами подушки дивана, во второй визит мастер все бесплатно дочистил и результат очень порадовал!
Быстро, качественно

Химчистка диванов
Отличная работа. Диван как новый стал.
Всё как договаривались.
Советую.

Химчистка кресел
Ребята работали очень добросовестно, но пятна на кресле, к сожалению, хоть и не очень заметные, все же остались.
А потом я была приятно удивлена и тронута, что мне позвонили и предложили улучшить результат. Респект за такое серьезное добросовестное отношение к работе и отзыву! Спасибо!
Химчистка матрасов
Матрас 200*90. Чистка с двух сторон. Запахи и тп...
Вот сделали как договорились.
Запаха нет, разводов вроде тоже.
Заняло примерно 20 минут.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка дивановХимчистка кожаных диванов
все ок
Химчистка ковров
Ребята приехали как договаривались по времени , сделали все быстро , прибирали за собой ! Спасибо
Артемий
Химчистка диванов
Огромное спасибо мастерам, которые приехали. Волшебники!

Химчистка диванов
Быстро , качественно. Спасибо за пунктуальность.
Химчистка диванов
Отлично справились с работой !диван как новенький !

Химчистка диванов
Всё супер быстро и качественно.
Петр
Химчистка диванов
Приехали вовремя, работали аккуратно. По деньгам все четко
Химчистка ковров
Договорились быстро, стоимость была ниже всех остальных предложений. Ребяты выполнила работу за час, чисто , аккуратно, а главное все пятна были удалены. Супер! Рекомендую 👌🏻
Все нормально

Химчистка дивановХимчистка кресел
Ребята крутые! Все бы и качественно почистили

Быстрая и качественная чистка
Милана
Химчистка диванов
Выполнял работу Дмитрий. Очень внимательный и кропотливый мастер. Я даже и подумать не могла,что у обычного дивана,хоть и трехместного,так много лазеек,всяких загвоздок.. А мастер все максимально качественно отмыл. На все вопросы ответил. Очень довольна.
Химчистка стульевХимчистка диванов
Все отлично. Спасибо большое.
Ульяна

Химчистка диванов
Спасибо за химчистку диванов!
Химчистка матрасов
Запаха не стало, это хорошо.

Отлично!