1. Ветеринары
  2. Семенюк Светлана Алексеевна
  3. Отзывы: Семенюк Светлана Алексеевна

Светлана Семенюк

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Светлана Семенюк

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
мастер приехала во время, со своим столом.
подстригла Йорка, исупала. договорённость была немного срезать длину. голову тоже придать форму, сильно не убирая длилну.
однако усы нам обкромсали 😡 мастер сказала чтл это корейский стиль) ну хорошо, сама виновата что полностью не контролировала процесс.
однако если присмотреться то стрижка
Стрижка кошек
Все понравилось. Светлана сделала работу очень аккуратно и не спеша, наша кошка довольна
Благодарю?

Стрижка йорка
Очень понравилась мастер-контактная,терпеливая,нашла общий язык с нашим непростым питомцем!Спасибо за прекрасную работу!
Благодарю за хороший отзыв
Приятно было общаться
Понравилось всё
??
Семён Свиридов

Экспресс-линька для собак
Отличный специалист. Договорились, в этот же день приехала. Женщина - профессионал, нашла общий язык с очень активным пёсиком. Обязательно обращусь ещё
Мытьё животныхГруминг шпицев
Прекрасный мастер, пунктуальный, любит собак
Благодарю

Мытьё животныхГруминг шпицев
Светлана наша спасительница! Два года не были на процедурах... колтуны и прочие прелести...
Светлана привела в порядок Мишуню!Рекомендую!
очень пртятно
Груминг кошек
Спасибо, Светлане! Работа получилась не простая, из-за очень не спокойной кошечки, Груммер справилась, чувствуется опыт!
Светлана Семенюк
благодарю за понимание и помощь

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Светлана- отличный специалист! Приехала с обговоренное время, сразу нашла общий язык с собачкой, привезла с собой весь инструмент и стол, что очень удобно! Вычесала, помыла, подстригла шерсть и когти, прочистила железы. Наша шпицуля, которая была как валенок, превратилась в красотку! Огромное спасибо, обратимся еще!
благодарю !приятно делать красоту

Груминг собакКреативный груминг
Светлана - профессионал, умеющий подобрать ключик к питомцам со сложным характером. Отличная стрижка, спасибо большое!
Морозова Елена

ГрумингМытьё животных
Пёс не капризничал, счастлив, вычесан и выглядит прекрасно, фото до груминга, после не фотографировали, носился радостно по всему дому
рада чьо понравилось

Мытьё животныхГруминг аусси
Наш пёсель не любит насилия над личностью в виде долгого вычесывания. Я поняла, что не осилю линьку. Светлана справилась на отлично. Спасибо ей большое.
Светлана Семенюк
и вам спа, ибо за усердие

Все очень понравилось!
Вы замечательный человек и профессиональный мастер.
1. Собака беспокойная, но в процессе совсем не нервничала.
2. Стрижка впервые за долгое время именно так, как хотели!
3. Собака мягкая, пушистая, очень вкусно пахнет.
Анастасия Колесникова
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Специалист сам знает свою ошибку. Я не буду ничего комментировать.
Мытьё животныхГруминг собак
Привели в порядок собаку, все понравилось. Спасибо
Все
Рустам

Все отлично делает
Стрижка кошек
Сегодня Светлана производила стрижку кота ( мейнкуна ) . Светлана- профессионал своего дела, все четко и слажено. Быстро и с любовью к питомцу. Рекомендую всем этого специалиста. Все прошло на 5+!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Очень довольны работой мастера, ставлю 5*, всё отлично, хозяева и питомец довольны , выставляю фото - «было-стало» 😂 мастера рекомендую, спасибо!!!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Все отлично. Большое спасибо!
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Спасибо Светлане, все прошло отлично. Со специалистом приятно работать

Профессионализм, отношение к кошке
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Работа Светланы понравилась. Все просьбы были учтены и выполнены.
Со Светланой было приятно коммуницировать. Будем в следующий раз обращаться к ней и держать связь !
мне тоже очень приятно
Груминг кошек
Все отлично. Очень милая женщина,знает свою работу. Всё отлично. Спасибо большое!

Мытьё животныхГруминг пуделей
Светлана нам очень понравилась. Добрая, спокойная, вежливая, хорошо ладит с нашим питомцем. Собака в руках такого специалиста вела себя очень спокойно. Несмотря на количество колтунов, вычесала его полностью.
Будем приглашать Светлану и всем рекомендовать🤩🤍
Мытьё животныхГруминг шелти
Собака моя и три кошки (это делали вдвоём со мной, по понятным причинам) выглядят отлично. Как новые

Мытьё животныхВыставочный грумингГруминг шпицев
Светлана очень оперативно откликнулась на мой заказ. Приехала, как договаривались, со своим столом, косметикой и всем необходимым. Мы клали полный комплекс шпицу. Остались очень довольны. Светлана настоящий профессионал. Пёсик вед себя хорошо, мастер его к себе сразу расположила и нашла подход. Будем обязательно обращаться! Спасибо! Рекомендую специалиста

Груминг йоркширских терьеров
Спасибо огромное Светлане за работу! Мастер приехал в назначенное время, со своим столом и всем необходимым для стрижки. Быстрая и качественная работа. Наша любимица Йорик подружилась со Светланой)
Обязательно буду обращаться ещё! Рекомендую!!!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Спасибо Светлане, все четко ко времени, со своим столом и инструментом, быстро и отлично! Пёсик выглядет ухоженным
РОМАН

Груминг кошек
Отличный специалист! Будем ещё обращаться.
Стрижка йорка
Подстригли двух совершенно заросших собачулей. Собачки старенькие, с хроническими заболеваниями, быстро устают от любых манипуляций с ними. Но все процедуры санитарной стрижки завершились благополучно благодаря доброжелательности, любви к животным, терпеливости и профессионализма мастера Светланы.
Лина
Груминг кошек
Отлично вычесали длинношерстную кошку, было много колтунов в самых неудобных местах, все вычесали и убрали, спасибо большое! Очень довольны!
Вычёсывание кошек
Обратились с просьбой вычесать мэйнкуна. Кот у нас непростой, вычесываться не любит, но Светлана смогла его уговорить, аккуратно вычесала все колтуны, подшерсток. Кот у нас теперь красавец! Будем обращаться снова 👍
Светлана Семенюк
Клиент своеобразный.... Песни пел или ругался не цензурно но процедура не очень понравилась 🐱

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Услуга соответствовала требованиям

Груминг шпицев
Знает подход к собачкам, наша часто скулит у грумера, здесь себя вела очень хорошо. Хороший специалист! Знает своё дело! Спасибо Светлане за красоту собачки и отношение.
Евгения Плугина

Спасибо)

Мытьё животныхГруминг собак
Наш питомец Бадди выражает огромную признательность мастерству и терпению грумера Светланы. Привела парня в порядок, и подстригла, и уши обработала, и анальные железы почистила. Сделала из грязного нечёсаного поросёнка мальчика-одуванчика. Огромная благодарность!
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Светлана справилась с поставленной задачей. Приехала со своим столом, феном для собак, большим набором щёток. Собака была вся в колтунах. Тело под машинку, колтуны были очень большие, хвост и голову расчесала. Работой довольна.

Спасибо огромное, 2 Йорка и дворняжка сияют

Мытьё животныхГруминг собак
Светлана - прекрасный мастер. Все быстро, четко, согласно договорённостям. С собакой быстро найден контакт, никакого насилия, все очень доброжелательно и красиво!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Огромное спасибо Светлане за нашу крошку Йорка. Светлана учла все наши пожелания. К собаке нашла подход с первых минут. Обязательно вернёмся ещё.
Ида

Мытьё животныхГруминг корги
Отличный мастер! Сделала из нашего пса буквально принца!) Спасибо огромное!
Мытьё животныхГруминг шпицев
Светлане большое спасибо за терпение и отличную работу. Лохматый и заросший шпиц Мотя был чудесным образом превращён в настоящего джентельмена. Смело доверяйтесь Светлане!
Мытьё животныхГруминг кошек
Порезала кота,достригать у неё не стали. Не советую, стригли много раз, никогда себя так не вёл.

Очень понравилась работа специалиста . Кот восторге
Мытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Светлане за работу! Вычесала мейнкуна, который ооооочень не любит это дело. Подстригли и подпилили когти. Работала профессионально, видна опытная выдержка и терпение.
Линара

Передержка собак
Наш мопсик сразу нашёл со Светланой общий язык☺️ Нас с мужем не было 4 дня, пёсик вёл себя относительно хорошо и почти не баловался😁 Светлана всегда была на связи и по просьбе высылала нам фотографии. Смело обратимся ещё раз!
GALINA MIKHAILOVNA ZUBKO

Мытьё животныхГруминг шпицев
Благодарим Светлану за выполненную работу. Все, о чем договаривались с мастером было выполнено в полном объёме

Всё понравилось.
Саша
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Чистый , подстриженный и красивый как никогда 😍

Груминг кошек
Нам очень понравилась работа Светланы. Мастер тактична, вежлива, пунктуальна, а главное - работает профессионально, быстро, умеет найти подход к животному. Светлана вычесала нашего очень лохматого мейн-куна, кошка с характером, но всё прошло хорошо))) Сразу чувствуется опыт и уверенная рука. Мы очень благодарны, будем обращаться ещё.
Раиса Сергеевна

Стрижка пуделя
Спасибо Светлане за стрижку моей собачки- пуделя! Стрижкой довольны. Светлана приехала в назначенное время и отлично справилась с работой несмотря на то, что собачка нервная и кусачая, Светлана отнеслась к ней ласково, добро побеждает зло, а в итоге собачка стала красавицей. Всем рекомендую этого мастера.Спасибо Светлане!

Стрижка собак
Работа специалиста нам понравилась. Дополнительно попросили ещё и коту когти подстричь.

Мытьё животныхГруминг собак
Светлана Алексеевна постригла нашего Йорика очень хорошо! Будем приглашать ещё.
Владислав Кирдишкин

Передержка собак
Все понравилось. Очень хороший специалист. Мы и наш питомец остались довольны. Спасибо Вам.
Груминг кошек
Хороший грумер. Приятная женщина. Старательна и аккуратна. Мне понравилась. Буду звать ещё. Оплата была за двух кошек.
Груминг кошек
Очень понравился мастер. Не смотря на сопротивление кота,работа сделана быстро и четко. Видно что мастер любит животных. Теперь наш ,,тигр" ходит красивым и ухоженным.
Виктория Ткаченко

Мытьё животныхГруминг собак
Работу сделала хорошо , подстригла , ушки почистила , помыла , вычесала моего пёсика , а самое главное смогла совладать с его хулиганистым характером
Также дала рекомендации по уходу
Екатерина Фесенко

Стрижка когтей у кошек
Большое спасибо Светлане за профессионально выполненную работу! Мастер от Бога!
Все колтцны у кошки вычесаны, она вновь стала мягким и пушистым комочком))
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо большое Светлане за нашего Тимошку, главное он доволен )))
Груминг собак
Хороший мастер, быстро нашли общий язык с собакой. Делали Экспресслиньку, часа за 2 управились. Прочесали, промыли, продули и в подарок когти подстригли😊. Спасибо, телефон сохранил)
Вв
Мытьё животныхГруминг кошекКреативный груминг
Отличная работа, питомцу тоже понравилось)
Ярослав Шувалов

Груминг кошек
Отличный специалист, за разумные деньги!

Груминг кошекКреативный груминг
Светлана, спасибо! :) Нашу бриташку Светлана привела в божеский вид! Кошка не в шоке, мы в шоке :)))) Результат очень понравился! С этой стрижкой под дракошу наша девочка выглядит как девочка....на ножках остались как-будто угги пушистые :) Пытались подстричь кошку сами...глупая идея, кошку испортили.... Рекомендую обращаться к Светлане! Прекрасный специалист, может спасти любую ситуацию с прической вашего любимца! :)
Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо Светлане! Пунктуальна, внимательна к животному и к пожеланиям. Собака была впервые в руках профессионала и опыт оказался вполне удачным. Стоит немного привыкнуть к компрессору, а остальное было гладко:)
Стрижка мейн-куна
Специалист отличный! Великий мастер своего дела! Наш котик недружелюбный, Светлана очень профессионально сделала стрижку.
Анжела

Стрижка кошек
Быстро приехал мастер. Несмотря на вопли кота, справилась великолепно. Рекомендую!!!

Стрижка кошек
Добрый день! Светлана Прекрасный мастер. Быстро справилась с моим пушистым, скомканным котом. Превратила его во Льва. Кот и я довольны.Спасибо!!!

Стрижка кошек
Больше спасибо чудесном специалисту от меня и от Кота Василия.
благодарю рада помочь

Мытьё животныхГруминг собак
Отличная работа мастера. Доброжелательное отношение.
Стрижка кошек
Светлана специалист своего дела! Наша кошка глухая и поэтому к ней нужен был подход.
Светлана отлично подстригла кошку несмотря на ее непослушное поведение.
Большое спасибо😊👍

Стрижка кошек
Спасибо Светлане ! Привела кота в божеский вид! Был в колтунах весь. Терпеливо делала ему новую прическу, несмотря на то,что он вырывался и огрызался. Стал очень смешной, но зато не так жарко знойным летом)
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Понравилось отношение к моему малышу. Спасибо за чуткость и терпение.
Лана
Спасибо вам большое!
Светлана потрясающий мастер, очень любит животных. Кошка после стрижки не испытала стресс! Будем обращаться снова.
Рашия

Стрижка кошек
Светлана прекрасный специалист! Впервые нашу кошку действительно постригли хорошо.
Очень благодарны ей за это! Мы довольны и кошка довольна !
Будем обращаться не раз!
Груминг кошек
Светлана специалист своего дела , будьте уверены в хорошем результате . Кошка довольна .
Мытьё животныхГруминг собак
Хочется оставить слова благодарности Светлане за её работу! Нашего питомца, шпица, по имени Жорик), привела в порядок!
Вычесала все колтуны, которые он начесал из-за своей аллергии, помыла и постригла Теперь наш питомец-красвчик) и главное , очень хорошо себя вёл во время стрижки, хотя всегда всего боится .
Тримминг
Моего норвича за пять лет ни разу не тримминговали, так что случай был непростой. Собака не привыкла проходить уходовые процедуры у посторонних людей и вела себя беспокойно.
Светлана стойко выдержала истерики моего пса и привела его в порядок. Любит своё дело, получает удовольствие от результата - это приятно. В следующий раз планируем обратиться к ней же.
P.S.: поскольку пёс активный нормальных фото сделать не удалось. Первое и второе фото - «до», 3,4 и 5 - «после»

Груминг собак
Мастер!!! Сделала красотку из запущенной собаки.

Груминг кошек
Все понравилось . Будем ещё обращаться.
Мастер!!!
Алевтина
Стрижка кошек
Кошка агрессивная.В колтунах. Мастер супер! Ювелирная работа. Очень рекомендую!

Стрижка йорка
Большое спасибо, Светлане! Замечательная стрижка, быстро, недорого и качественно! Не смотря на сложность поведения нашего питомца и колтуны собачку быстро подстригли и аккуратно. Животное было спокойное, значит ей мастер Светлана тоже понравилась! Надеюсь нас возьмут в ряды постоянных клиентов )))
Ещё раз огромная благодарность Светлане!!

Отличный специалист.

Груминг кошек
Всё отлично, СУПЕР работа! Отличный специалист! Моего кота с непростым характером привели в божеский вид! Спасибо огромное! Всё сделано быстро и профессионально! Советую! Буду обращаться ещё!
Светлана Семенюк
Благодарю. Очень приятно. Обращайтесь конечно, буду рада помочь;)
Мытьё животныхГруминг кошек
Специалист высокого уровня. Пятёрку за всё: пунктуальность, вежливость, коммуникабельность, чистоплотность, отношение к «клиенту» и, конечно же профессионализм.
Светлана Семенюк
благодарю приятно работать с такими клиентами

Груминг мейн-куна
Добрый день ! Огромное спасибо мастеру за работу ! Сделано все прекрасно. Работой довольны,очень ласково отнеслись к котику ! Будем пользоваться услугами ещё ! Советуем всем
Светлана Семенюк
рада что понравилось. до новых встре