2. Семенова Жанна Сергеевна

Парикмахер, причёски, плетение афрокосичек

Отзывы: Жанна Семенова

Юлия Балакирева
ПарикмахерыПричёски для девочек
Отличная работа.прическа заняла 2 часа.ребенок в восторге!!!
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, очень рада что понравилось 🫶🌺.

Плетение косПричёски для девочек
Все отлично, ребенок на отчетном концерте был идеально заплетен🥰

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Очень понравилось, великолепная прическа. Спасибо!
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку и доверие 🌺

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Жанна заплела мне очень крутые брейды. Не смотря на мои короткие волосы ( каре ) все продержалось шикарно. Смотрелось со сцены просто отлично 💥
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку 🌺. Рада, что всё понравилось! Спасибо за приятное общение!🫶

Обучение плетению кос
Жанна, мастер своего дела и приятная в общении девушка! Очень понравилось занятие, будем развиваться и обращаться снова!)) Спасибо🙏💕
Рада, что вам понравилось! Спасибо за высокую оценку 🌺🤗
все ок
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку.

Обучение плетению кос
Жанна - прекрасный мастер. Все объясняла доступно и понятно.
Спасибо большое за высокую оценку 🌺
Приятная девушка,хороший мастер ,делает работу качественно,быстро ,есть о чем пообщаться)
Жанна Семенова
Спасибо за приятный отзыв, рада что вы остались довольны 🤗🌺
Yulya Yu
Плетение кос
Шикарные косы . Шикарный мастер !)
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку ?, буду рада новым встречам!
Сизова Анастасия Олеговна
Косы с канекалоном
Очень понравилась работа, все очень аккуратно, без неприятных ощущений, качество работы на высоте! Мастер очень доброжелательный, помогла с выбором материала, все объяснила, как ухаживать и расплетать косы. Очень удобное кресло для плетения и вкусный чай в придачу! Очень довольна результатом и процессом плетения. Мастера однозначно рекомендую!
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, рада что всё понравилось ??, до новых встреч!

Де-дреды
Жанна просто шедевральный мастер!!! Работа не на скорость, а на качество, а оно у нее на все 1000%
Очень приятная, общительная девушка)
Однозначно буду приходить еще, еще и еще раз за своими безумными идеями! Ушла от нее в диком восторге и детским визгом! Однозначно рекомендую!!! Лучшая из лучших!!!
Жанна Семенова
Спасибо большое, мне очень приятно иметь таких отзывчивых клиентов. Спасибо за общение, буду рада видеть вновь!?
Настя

Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Пошла на такую процедуру впервые. Жанна све объяснила и подробно рассказала про уход. Работа выполнена чисто и аккуратно. Очень заботливый и внимательный мастер, напоила чаем, включила фильмы посмотреть, очень интересная и приятная собеседница. Обязательно приду ещё
Жанна Семенова
Спасибо большое, очень рада, что всё понравилось, прическа просто огонь получилась, носите с удовольствием 🌺🤗

Де-дреды
Мастер выполнила свою работа на ура-ура 🥰 договорились на встрече у меня дома, у меня такая проблема, что я после больницы, с переломами, лежу/сижу, не встаю. Отнеслась с пониманием, за что отдельная благодарность.
Комплект изготавливался быстро и очень получился красивый😻
Выполнила работу на отлично, поболтали, посмеялись. Дала все рекомендации за уходом. Всем советую, не пожалеете.
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, очень приятно! изв веселую интересную беседу, до новых встреч 🌺
Обучение плетению кос
Жанна отлично справилась с моим запросом, провела мастер- класс по заплетанию кос.
Плетение кос
Жанна отличный мастер, специалист своего дела! Косы получились супер крутые! Также в процессе плетения кос Жанна давала советы по уходу за ними, так что кроме кос я получила в дополнение важную и интересную информацию:)
Обязательно еще вернусь к мастеру за прекрасными косами! Спасибо большое)
Спасибо большое 🌺, очень рада что вы остались довольны 🤗

Плетение кос
Очень аккуратно, смотрится идеально!
Жанна Семенова
Рада, что вы остались довольны 🌺
Агния

Причёски для девочекБальные причёски
Жанна - замечательный мастер и приятный собеседник! Приехала вовремя, все материалы привезла с собой. Косы изумительные, дочка очень довольна. Будем обращаться снова.
Жанна Семенова
Спасибо большое 🌺, рада, что вы остались довольны!

Очень комфортно работать с Жанной! Прическа до сих пор держится (прошло две недели). Сейчас уехала работать на проект в другой город. Буду возвращаться, чтобы переплетаться! Рекомендую!!!
Жанна Семенова
спасибо большое 🌺, буду рада новым встречам

Все отлично! Коса супер
Жанна Семенова
Спасибо большое, рада что понравилось 🌺

Очень красивые косички
Ульяна

Причёски для девочек
Спасибо большое за прическу. Дочка оттанцевала 2 чемпионата. Образ получился шикарный. Сделали быстро и качественно. Мастера очень советую и планируем пользоваться услугами и дальше
Спасибо за высокую оценку 🌺 и до новых встреч ✋
Илона
Причёски для девочекКосы с лентами
Спасибо огромное за проделанную работу . Ребенок в восторге от косичек. Мне тоже понравились мои косы. Специалист коммуникабельная, общительная, грамотный специалист .
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку. Я рада, что вам всё понравилось, до новых встреч 🌺.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Прекрасный мастер, очень всё качественно было сделано, была дана очень подробная и полезная консультация, как ухаживать за волосами, чтобы косы долго не расплетались и волосы всегда были чистыми. Всем рекомендую! настоящий профессионал и хороший человек!
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, рада была работать с вами👍

Обучение плетению кос
Мастер отличный, доходчиво обьясняет, очень терпелива и спокойна. Не привязывается ко времени, как большинство мастеров. Рекомендую👍
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, буду рада новым встречам.🌺
Сеня

Всё понравилось, отличная работа. Мастер очень внимательный, плетёт не больно, аккуратно, подскажет, посоветует. Делали боксёрские косы в первый раз.
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку. Очень рада, что понравилось, носите с удовольствием!🌺

Причёски для девочекКосы с лентами
Многочасовая работа прошла в позитивном, легком настроении, ребенок счастлив🥳
Благодарю за высокую оценку 🌺
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Спасибо огромное. Делала брейды с канекалоном дочкам для пионерского лагеря. Жанна старалась и получилось очень красиво и надеюсь практично !!!!
Жанна Семенова
спасибо большое за высокую оценку, носите с удовольствием!
Очень хороший и внимательный мастер.
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Решили с дочкой заплести косички в лагерь, на 21 день, что бы поменьше морочиться с волосами, не расчесываться. Жанна ответила сразу, о всех плюсах и минусах подробно рассказала. мы сначала согласились. договорились, отправили 2000р на закупку материала ( цветные пряди ). подумав пару дней, я заволновалась, ведь в лагере не следят особо за панамами, не следят как они моют волосы, да и мой ребёнок как оказалось вообще не может сама мыть голову... хотя казалось что может. в общем что бы не случилось беды, я решила отказаться от этой затеи. Жанна вернула мне деньги. все культурно и честно. Спасибо за это! очень жаль что так и не получилось посмотреть работу специалиста в живую, но номер я записала, думаю когда мы научимся мыть голову, мы обязательно напишем именно Жанне!
Жанна Семенова
Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Ратникова Наталья

Плетение косПричёски для девочек
Просто идеально! Жанна приехала на дом, заплетала специальным средством для косичек, комфортно для ребёнка (что главное). Косички получились именно те, какие были нужны для выступления ребёнка. Нигде не тянет, не жмет, не расплетаются, ребенок расплетать не хочет. У ребенка тонкие волосы и челка - не смотря на это прическа идеально, ничего не торчит. Теперь знаю, к кому буду обращаться. Спасибо большое.
Жанна Семенова
Спасибо большое за такой теплый отзыв, до новых встреч!

Причёски для девочекКосы с лентами
Все как обговаривали!коса шикарная, завтра пойдём удивлять на вырускной😀
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, буду рада новым встречам 🌺
Svetlana

Причёски для девочекКосы с лентами
Жанна - отличный специалист и прекрасный человек! Коса единорога поручилась такая, какую и хотела дочка. Она была настоящей звездой на своём дне рождении. Спасибо Жанне большое! За пунктуальность, приятно общение и , конечно, качественную работу!
Жанна Семенова
Спасибо большое за высокую оценку, мне очень приятно! Рада была угодить вам. 🌺

Классно
Жанна Семенова
спасибо за высокую оценку!
Elena

Афропричёски
Жанна быстро и безболезненно сняла афрокудри) Все супер, спасибо!
спасибо за высокую оценку 🌺
Осипенкова Алла

Отлично, качественно,быстро.
Куча комплиментов к моим косам )
Жанна Семенова
Очень рада за вас! спасибо за высокую оценку.

ПричёскиБрейды
Прекрасный мастер!
Жанна Семенова
спасибо большое за высокую оценку

Косы с канекалоном
Приятная девушка. Видно,что любит свое дело. Подобрала красивый цвет, аккуратная работа. Мне очень понравилось
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку, буду рада новым встречам!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Ребёнку понравилось, внимательна к работе, старательно, спасибо.
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку, буду рада новым встречам!
Косы с канекалоном
Созвонились поздно вечером, заказ был срочным, уже утром мастер был у нас со всеми материалами. Комфортное заплетение, отличное качество и исполнение работы. Цена очень приятная. Будем обращатся ещё. Спасибо!
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку, я рада, что вы остались довольны!

ПричёскиДреды
Жанна - замечательный мастер! Очень качественная работа. У меня довольно капризные волосы: короткие и тонкие, потому приходилось тщательно подбирать все короткие волоски, но результат превзошёл все высокие ожидания! Отдельное спасибо за приятную беседу, советы по уходу и тёплую радушную атмосферу! ❤️
Жанна Семенова
Мне очень приятно, спасибо большое за такие теплые слова.
Ольга Беляева

Причёски для девочек
Жанна, делала прическу дочери для турнира по спортивным бальным танцам. Прическа получилась очень красивая, хорошо держалась. Дочка и я осталась очень довольна. Жанна - профессионал своего дела! Всем советуем!
Жанна Семенова
Спасибо большое за такой приятный отзыв, рада была угодить.
Жанна, спасибо за работу! Все очень быстро и красиво! 👍🏼👍🏼👍🏼
Жанна Семенова
Благодарю, буду рада новым встречам 🌺
Лидия Авдеева
Спасибо большое за спасение моей головы:)
Жанна Семенова
Всегда пожалуйста, рада была помочь!

Расплетение афрокосичек
Жанна специалист,знающий своё дело! Обратилась по поводу расплетения косичек зи-зи. Все было сделано на высшем уровне! Жанна относится к своей работе очень ответственно,в общении очень позитивная,а дочи,просто прелесть!) Собираюсь к НГ заплести опять косички зи-зи, естественно мастер уже выбран! Жанна! Вобщем,рекомендую Жанну,кстати показала свои работы, все обалденно выглядит!👍Рекомендую обращаться к Жанне!
Жанна Семенова
Спасибо большое, рада, что всё понравилось. Буду рада новым встречам 🌺
Брейды
по уровню настырности сервис приближается к тульской электричке. человек не понимает ни границ, ни элементарных правил приличия. отзывы и оценки выклянчивает неделю, так, что не радует уже никакая проделанная ею работа. объясняю, что в больнице, ей что в лоб, что по лбу. очень пожалела, что обратилась.

UPD: прикладываю фото переписки, так человек не знал) 5 сообщений с выклянчиванием отзывов, я пишу ребенок болеет и не до этого, ответ: это много времени не займет! и на следующий день пишет на профи ру опять в личку с выклянчиванием отзыва, как будто не было накануне разговора. Какие две прически вместо одной? Мы перед встречей письменно обговорили всё, мы договорились, что будет две прически, выбрали для двух причесок волосы. Жанна, вы еще хуже, чем уже показалось, остановитесь, иначе я приложу всю нашу переписку и пожалуюсь на вас администрации профи.ру. Я с самого начала написала что к работе вашей претензий нет, а вот к вам они растут уже в геометрической прогрессии
Жанна Семенова
Екатерина, вы столько негатива вылили на меня, ещё просите меня остановиться, по-моему это вам нужно немного остыть! Я считаю, что попала просто под вашу горячую руку, потому что работа была выполнена соответственно, вы сами про это пишите. По поводу двух причёсок, в вашем заказе изначально запрос был на одну прическу, за день до встречи мы с вами согласовали, что прически будет две, да ради Бога мне не сложно. Я была с вами тактична. Вы потратили на много больше времени для написания всего что выше написали. Я в вежливой форме на третий день поинтересовалась как всё прошло, попросила вас оставить отзыв о проделанной работе. На седьмой день вы мне ответили, что заболели, я вас попросила оставить отзыв и просто объяснила, что это много времени не отнимет и пожелала вам скорейшего выздоровления. Позже в чате сервиса оставила напоминание с просьбой оставить отзыв, на что Вы просто обрушились на меня. Я перед вами извинилась. Вы оставили совершенно жуткий не относящийся к исполнению услуги отзыв, испортили мне рейтинг в анкете. Я написала в поддержку,чтоб пересмотрели публикацию вашего отзыва, переписку я всю приложила. Отзывы очень важны для мастера. Ещё раз повторюсь, я с вами общаюсь тактично без грубости и ничего не выклянчиваю. Надеюсь ваш малыш поправиться, всё будет хорошо, а вам удачи в поисках другого мастера раз мы друг друга не поняли!

Причёски для девочекНакладные волосыКосы с канекалоном
Спасибо большое Жанне за прекрасный образ дочери на 5летие!
Мастер приехала в точно назначенное время и сделала нам такую желанную «косу Эльзы» 😃 - ребёнок был в восторге, получили огромное количество комплиментов от гостей!
Жанна Семенова
Спасибо большое, очень рада, что всё получилось так как вы хотели.

Накладные волосыБоксёрские косы
Очень понравилась работа и мастер ! А цена-качество вас приятно удивит) то что нужно ) большое спасибо !
Жанна Семенова
спасибо, буду рада видеть вас снова.

Парикмахеры
Спасибо большое Жанне🙏🙏🙏 она спасла мои волосы 👍👍👍
Жанна Семенова
Рада, что смогла вам помочь!🤗
Alexandra

Причёски для девочекНакладные волосыКосы с канекалоном
Все очень понравилось, приятная мастер и быстро заплели. Будем еще приглашать.
Жанна Семенова
Спасибо вам, буду рада новым встречам.

Причёски для девочекНакладные волосыКосы с канекалоном
Спасибо большое Жанне, заплела косы 3 девочкам, хотя договаривались на 2. когда младшая дочка капризничала, отнеслась с пониманием. В итоге все девочки были в восторге!
Жанна Семенова
Рада была угодить Вам, спасибо за доверие!
Дреды
Жанна снимала мне дедреды. Мастер расплетала и вычесывала мои волосы спокойно и бережно 7 часов подряд - и это достаточно быстро, учитывая мою копну волос и количество колтунов на тот момент. Руки у Жанны действительно золотые, натренированные на детках (помню, как орала моя дочь, когда я ее просто расчесывала )) Так что очень рекомендую!
Жанна Семенова
спасибо большое, мне очень приятно, буду рада видеть вас снова
Афрокосы с канекалоном
Плюсы: Приезжает домой, достаточно быстро договорились о встрече!
Минусы: Нет
Описание: Дочь решила пойти на др подруги с косами, в итоге за 20 часов до мероприятия сложно найти мастера. Жанна написала поздно вечером и достаточно оперативно решили все вопросы. В 12:30 дочь увезли на др уже с косами👍😀
Жанна быстро нашла общий язык с дочкой, они вместе выбрали какие косы будут объемные или туго заплетенные. Косы по итогу получились шикарные! Спасибо за оперативность и работу!
Жанна Семенова
спасибо за доверие, до новых встреч.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Жанна не просто специалист своего дела, но и очень приятная в общении женщина! Время в плетении прошло как мгновение! Обязательно обращусь еще! И очень понравилось как быстро Жанна отреагировала на заказ! А как она контактирует с детками☺️
Жанна Семенова
Спасибо большое, мне очень приятно, буду рада видеть вас снова!
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Добрый день! Едва я оставила заявку,как Жанна сразу отозвалась) договорились день в день о встрече. Заплели дочери боксеры к празднику. Вся семья очень довольна работой Жанны, быстро,красиво и комфортно,а главное, рядом с нами!) Уверена, будем обращаться ещё. Жанна, спасибо огромное!
Жанна Семенова
Спасибо, до новых встреч :-)
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень понравилось общение с Жанной, прическу пока не сделали, но рассказала и объяснила. Прислала разные варианты работ. В общем я довольна!
Жанна Семенова
спасибо большое, буду ждать встречи.

Я очень благодарна, своему мастеру! Я ещё никогда не видела, что бы человек, так относился к своему делу. Спасибо большое! Я не ошиблась в своём выборе!🌹🌹🌹
Настолько приятная аура, приятное общение, что время пролетело незаметно, настолько, что даже уходить не хотелось ) спасибо большое! Я очень довольна тем , что получилось ! 👌🌹🌹🌹💋
Жанна Семенова
Носите с удовольствием и до новых встреч, спасибо за приятное общение

Причёски для девочекКосы с лентами
Понравилась работа. Плетение французских кос с канеколоном !работа выполнена идеально и быстро !от размещения заказа до выполнения -3 часа !отличная работа и супер цена !смело можно рекомендовать и буду обращаться ещё !Приятная в общении и мастер своего дела !Спасибо !
Жанна Семенова
Спасибо за высокую оценку, очень приятно, буду рада новым встречам.
Оля

Плетение косФранцузская коса
Супер))все понравилось
Спасибо за высокую оценку
Аня

ПричёскиПлетение афрокосичек
Добрый вечер! Хочу поблагодарить мастера Семёнову Жанну за отличную работу это мастер от Бога с золотыми руками . Я так довольна что у меня такое настроение как будто крылья выросли от такой красоты . Все великолепно . Рекомендую это го мастера всем она творит чудеса спасибо ей огромное за красоту . Было афрокосы на брейды . Все супер!!!!! Дай бог чтобы все такие мастера были как Жанна нежная и понимающая что клиент хочет !
Жанна Семенова
Спасибо за такой душевный отзыв, я аж расчувствовалась, носите с удовольствием!
Daria

ПричёскиБрейды
Замечательный мастер
спасибо за высокую оценку

Фантастический результат,очень довольна!
Жанна Семенова
Рада, что угодила, до новых встреч

ПричёскиКосы зизи
Супер) все очень понравилось 🥰 надеюсь прохожу долго. Очень советую!!!
Жанна Семенова
Буду рада новым встречам, носите с удовольствием.
Всё супер! Спасибо.
Пожалуйста, носите с удовольствием
Ирен
Косы с лентами
Жанна быстро откликнулась на заказ и оперативно договорились о встрече. Все сделали аккуратно и то,что хотела. Спасибо!
Жанна Семенова
И вам спасибо, буду рада новым встречам.

Косы с лентами
Спасибо огромное мастеру, Жанна! Косы шикарные!!!) яркие, пышные, аккуратные, как в сказке) быстро, качественно, и не дорого!!!
Жанна Семенова
Пожалуйста, рада, что понравилось, косы супер получились, носите с удовольствием.

Всё очень аккуратно и красиво. Спасибо!
Жанна Семенова
И вам спасибо, до новых встреч
Рита

ПричёскиКосы зизи
Очень хороший мастер, знаток своего дела. Сделала зизи косички очень аккуратно и красиво. Я очень довольна результатом. Рекомендую!!!!!
Жанна Семенова
Спасибо, очень приятно, носите с удовольствием, буду рада новым встречам 💐🤗
БрейдыПричёски для девочек
Спасибо Жанне за прекрасные зизи-косы! Дочь в восторге от новой прически! Отдельная благодарность за терпение и кропотливую работу с маленьким нетерпеливым клиентом :)
Жанна Семенова
И вам спасибо, всегда рада своим маленьким модницам! Спасибо за приятное общение

Причёски
Расплетала зизи☺️!!Спасибо большое Жанна за работу, разговоры и кофе.Мне все очень понравилось
Жанна Семенова
И вам спасибо за заказ, буду рада новым, обращайтесь 🤗
Лилит

ПричёскиКосы зизи
Спасибо Жанне, отлично справилась рекомендую.
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Заплетали косы у Жанны (дочки выбрали в качестве подарка на День Рождение младшей). Вся процедура длилась 9 часов. Мастером остались очень довольны. Дети в восторге. Рекомендую. Фото красавиц прилагаю.
Жанна Семенова
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Жанна прекрасно заплела афрокосы. У дочки волосы не очень длинные, все время вылезали, поэтому пришлось долго плести. Жанна терпеливо выстояла 5 часов и дочка счастливая поскакала на улицу всем показывать. Спасибо за работу

ПричёскиКосы зизи
Чудо мастер!!! Дочка в восторге. Быстро очень, потрясающе красиво. Спасибо большое за красоту) Всем рекомендую!!!!! На короткие волосы дочери, думала, что невозможно. Невероятный мастер. Профи своего дела!

Плетение косПричёски для девочек
Отличный мастер👍🏻 Жанна приехала вовремя, отработала без остановки 6 часов и исполнила мечту дочки☺️ Ребёнок счастлив🥰 спасибо огромное🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Жанна Семенова
Спасибо большое 💐 очень приятно, носите с удовольствием

Причёски для девочек
Все понравилось , спасибо большое !
Мне понравилось
Спасибо за положительный отзыв 💐

ПричёскиПлетение афрокосичек
Жанна - прекрасный мастер! Очень быстро и аккуратно расплела мои афрокосы. За пунктуальность отдельное спасибо!
Спасибо, очень приятно

Плетение косФранцузская коса
Делала косы к новогоднему мероприятию. Договаривались заранее.
Жанна очень приятная девушка, все получилось очень быстро и красиво. Получилось даже лучше чем я думала :) На мероприятии все были в восторге)) большое спасибо мастеру!
Жанна Семенова
Очень приятный отзыв, спасибо большое 💐
Плетение кос
Плюсы: Пунктуальность, скорость работы, цена
Минусы: Нет
Описание: Жанна заплела косы быстро и ровно. Только в начале работы нужно оговорить, что нужно заплетать с фиксирующей пастой/спреем, иначе косы быстро растреплются.
Спасибо, очень приятно

Причёски для девочек
Большое спасибо сайту PROFI.RU и мастеру Жанне. Всё было сделано отлично и оперативно!
Спасибо Вам, до новых встреч!🌼
Плетение косВечерние причёски
Спасибо большое,оттанцевала весь вечер💃🏻😀ничего не расплелось,ни одной шпилечки не выпало👍👍👍
Жанна Семенова
Рада за вас, спасибо за отзыв
Саша

Плетение кос
все понравилось! все супер, брейды уже третий день держатся, думаю буду ходить так еще неделю, советую эту мастерицу!)))
Жанна Семенова
Спасибо большое, очень приятно слышать.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Очень понравилось! Уложились вовремя, косы были отличными! Прям супер пупер)))))
Спасибо большое
Плетение косОфисные причёски
Спасибо , добротное плетение с учётом пожеланий заказчика.
Надеюсь не дальнейшее сотрудничество.
Александра Зорина

ПричёскиПлетение афрокосичек
Быстро, оперативно, а главное качественно, результат шикарный!
Жанна Семенова
Спасибо, очень приятно, буду рада новым заказам.

Причёски для девочек
Жанна - отличный специалист и приятный в общении человек. Сделала дочке прическу для выступления по танцам быстро и аккуратно. И как раз так, как нам нужно было для сценического образа. Прическа выдержала все концертные испытания.
Жанна, спасибо Вам большое!
Жанна Семенова
И вам спасибо за такой приятный отзыв.

Причёски для девочекКруговая коса
Жанна очень приятный человек. Прическа сделана в соответствие с моими ожиданиями.
Жанна Семенова
Спасибо, до новых встреч!

Плетение кос
Жанна прекрасный мастер своего дела! Она плела очень красивые и интересные косы детям и взрослым на нашем мероприятии,
Жанна позитивный и очень приятный в общении человек, пунктуальна и талантлива.
Благодарю за работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Жанна Семенова
Спасибо большое. Было приятно с Вами работать. Очень хорошая практикаи для мастеров, новый опыт, возможность показать себя!
Лиза

Плетение кос
Женщина очень приятная, дружелюбная. Сделала боксёрские косы отлично. Очень красиво, рекомендую всем 🌸🌸
Жанна Семенова
Спасибо, было приятно работать с Вами.

Плетение афрокосичек
Благодарю за профессиональную работу, качественно сделала косы, я осталась довольна ее работой. Хороший и общительный мастер))
Жанна Семенова
Спасибо, с Вами приятно было работать