1. Автоинструкторы
  2. Семёнов Вадим Геннадьевич
  3. Отзывы: Семёнов Вадим Геннадьевич

Вадим Семёнов

Экстремальное вождение, вождение автомобиля, вождение (АКПП)

Отзывы: Вадим Семёнов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Благодаря этому инструктору я поехала! Это большая радость для меня. Прекрасный человек, прекрасный преподаватель, очень комфортно, грамотно, ьез нервов и криков. Мне 43, права лежали 3,5 года. Спасибо за Ваш труд.
Любовь Железнякова

Вождение автомобиля
Доброжелательное отношение. Понимающий и очень опытный инструктор. Права получила 13 лет назад, 9 лет не ездила вообще, приобрела машину, а ездить не смогла((( Потребовалось 8 занятий с Вадимом, чтобы возобновить навыки. Езжу без проблем и страха. Всем рекомендую Вадима.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор!!! Все по делу! Очень рекомендую!! Сын уверенно водит!
Эмма

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Спасибо. Вспомнила всё, восстановила навыки, и очень много ценных советов получила. Буду Вас рекомендовать ☺

Экстремальное вождение
Все прошло отлично
Василина

Вождение (МКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Получить права - не значит уметь водить. Это мне говорили не раз ещё до получения прав. Так и получилось. Получив права, ездить я не смогла. Причин было много, но основная - психологическая. 3 месяца не могла сесть за руль. А когда появилась острая необходимость, пришлось обратиться к специалисту. Вадим меня спас, можно сказать. Благодаря ему теперь я могу поехать куда угодно! Одна, с кучей детей, с кем угодно. Для меня было очень важно, чтобы меня не окунули с головой в стрессовую ситуацию "захочешь жить - выплывешь". Очень понравился подход Вадима в обучении. Спокойно, комфортно, с беседами время пролетало быстро. Вадим объяснил много нового, о чём в автошколе даже не рассказывали. А главное, очень быстро пришла уверенность в себе. Спасибо большое!
Anna

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вадим - супер инструктор и наставник! С первого занятия снялись все страхи вождения, объясняет все тонкости и правила, которые остаются в голове навсегда. Миллион благодарностей за обучение🤝

Вождение (АКПП)Зимнее вождение
Доходчиво, спокойно, грамотно. Рекомендую.
Оксана Полуда

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Благодаря Вадиму я поняла, что машина это не только "лицензия на ДТП", но и свобода. Самыми простыми словами он объяснил самое сложное, но кроме этого - он лишил меня чувства страха и неуверенности за рулём. я прекратила считать себя "блондинкой". Несмотря на то, что базовые занятия практически окончены, готова просить Вадима давать в свободное время дополнительные уроки, посколько ездить с ним - это настоящая учёба в удовольствие. Мне никогда так раньше не везло с инструктором, который сумел стать наставником. Очень рекомендую.
Спасибо большое 😊

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вадим , чудо инструктор 🤗 понадобилось 3 раза прокатиться , чтобы пропал страх за рулем ! Было очень легко и комфортно с Вадимом на всех занятиях , едешь , крутишь баранку и болтаешь 👍 а только потом понимаешь , что проехался по мкаду и домой уже обратно возвращаешься ! Главное расслабить локоточки и все получится , ребята 😁Спасибо🙌

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Вадим Геннадьевич - супер инструктор! Очень рекомендую)
Качественно обучает вождению, дополнительно помогает снимать стресс и стирать их памяти предыдущий негативный опыт вождения. Рада сотрудничеству и знакомству!
Дан Иванов

Вождение по городу
Отличный инструктор. С первых минут внушает спокойствие и уверенность.

Вождение автомобиляВождение (МКПП)

Вождение по городу
Вадим Геннадьевич профессионал с большой буквы. Объясняет доходчиво, терпелив и выдержан. Приятный в общении человек. Рекомендую!

Не мужик, а мужичише!!!
Два занятия хватило , что бы ездить по интенсивной Москве стало комфортно, а уж если вам доведется услышать истории повидавшего жизнь человека, это вторая 5ка , я от всей своей Ростовской души благодарю этого человека, и желаю и дальше заниматься любимым делом.
Профи он как говорится и в Африке профи!!

Вождение по городу
Вадим - очень классный! Он за несколько минут общения дарит тотальное спокойствие и все проходит «по фен-шую»))) буду рекомендовать и всем рекомендую!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Лучший инструктор и замечательный человек! Спасибо большое за наши занятия. Был опыт до этого езды с инструкторами, поэтому мне есть с чем сравнивать. Вадим умеет все четко терпеливо объяснить, повторить пока действительно не начнёт получаться. А самое главное- поверить в человека, что у него всё получится. Сейчас езжу и в разные моменты вспоминаю важные замечания Вадима. Искренне рекомендую! Мне Вадим очень помог справиться со страхом, неуверенностью. С огромной благодарностью, Мария
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вежливый, грамотный мужчина. Профессионал своего дела. Лишние деньги не берёт. Намеренно лишнее не катает

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Настоящий опытный АвтоПедагог, хороший человек и психолог. Толково объясняет, вселяет уверенность, поддерживает, никогда не кричит и не ругается))
Если у Вас трясутся руки от мысли, что нужно сесть за руль, то Вам к нему :)
PS Всё виды парковок с подачи Вадима Геннадьевича покажутся вовсе не страшными.

Вождение (МКПП)
Занимались с Вадимом пару раз - мне нужно было восстановить навык вождения и побороть страх после очень долгой паузы в вождении.
Что понравилось:
Пунктуальность
Спокойствие в совершенно любой ситуации
Умение заполнить 2 часа разговорами, чтобы отвлеклась и не сильно нервничала.
Интересные рассказы из жизни
Вцелом это все, что мне нужно было.
Недостатков не нашла. Всем очень довольна!
Альбина

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный специалист. Водила свой автомобиль без страха. Ничего лишнего, после первого дня сразу определились на количество уроков. Все четко, по теме. Оплата приемлемая. Спасибо огромное!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Вадиму огромная благодарность! Он дал мне очень важные советы, хотя до этого я занималась с инструктором и многое знала. Но главное, он вселил в меня уверенность, хвалил где надо, поддерживал. Пунктуальный и тактичный. Не навязывал доп занятия, а наоборот сказал-ты уже готова, начинай ездить сама.
Вадим, я вас очень часто добрым словом вспоминаю! Ездила уже на дальние расстояния, в лютый декабрьский снегопад и все в порядке. Советую!
Вождение по городу
Отличный инструктор. У меня был страх автомобиля, но после буквально 3х уроков, отвезла ребенка в школу сама. Инструктор вселяет уверенность, но при этом чётко проговаривает ключевые моменты в поездке, которые действительно помогают в самостоятельном вождении и позволяют избегать неприятностей и неожиданностей.
Анжела

Вадим 😍!
Именно тот кого я искала много лет !
Вадим мой третий инструктор).
Спокойный , интеллигентный , выдержанный, терпеливый, доходчиво объясняет !
После одного двух часового занятия уехала с подругой за 100 км в гости к другой подруге 😅).
После второго занятия , поехала на дачу )). Рядом сидел семейный Водитель проработавший в семье 17 лет )).
И его слова : « у меня нет к тебе замечаний !» сделали меня ещё счастливее ))).
А потом одна поехала за цветами на цветочный рынок , а потом на работу )).
Паркуюсь 😍))).
Вадим ! Я вас обожаю ! Вы подарили мне свободу !!!
Вождение (АКПП)Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДДЗанятия на площадке
Спокойный специалист.

Вождение (МКПП)
Вождение на механике. Вадим быстро связался со мной. Подстроится под мой график. Начинаем занятия. Всë прекрасно!

Вождение (АКПП)
Понравилась работа инструктора, все четко и по делу. Много полезной информации о том, как вести себя на дороге, все очень спокойно и доходчиво
Уверена, что с помощью Вадима смогу восстановить навык вождения и преодолеть страх!

Вождение (АКПП)
Большое спасибо Вадиму! Восстанавливал навыки вождения после длительного перерыва, остался крайне доволен занятием. Всё очень понятно объясняет. Рекомендую
Вождение (АКПП)Вождение по городу
Я от инструктора в восторге ! Обьясняет доходчиво , знает своё дело! Прибавил уверенности, грамотно донёс как вести себя на любый дорогах! Если бы он меня обучал в автошколе 3 месяца, мне кажется , я бы сразу профессионалом стала!)) потому что 4ч практики сегодня хватало сполна. Очень комфортно с ним ездить , адекватный , интересный . Я довольна! 5 балов однозначно!

Вождение (АКПП)
Права есть давно, но практики не было совсем. Уже на первом занятие смогла ехать по городу. Вадим очень опытный инструктор, так что совсем не нервничала и занятие прошло комфортно и продуктивно.

Вождение (МКПП)
Вадим - профессионал. Моя цель база понять габариты машины. За два часа работы не только это сделала, но и "допилила" свои навыки. 🙂

Вождение (АКПП)ПарковкаВосстановление утраченных навыков
Отличный инструктор. Обьясняет понятно и все отлично запоминается. Научит даже необучаемых. Рекомендую. Не пожалеете.

Вождение (АКПП)
Специалист— профессионал своего дела. Всё мне объяснил, что было нужно, чётко, понятно, доступно, по делу. Замечаний нет.
Даяна

Парковка
Спасибо, всё понравилось!
Анастасия Рысина

Вождение (АКПП)
Вадим отличный инструктор! Спокойный, внимательный, рассказывает классные истории (и все по делу!), очень много нового узнала на уроке! Советую!
Вождение (АКПП)
Мне надо было «подновить» навыки вождения. Урок прошёл удачно. Инструктор давал дельные советы, был спокоен, вселял уверенность.
Мауэр Маргарита Николаевна

Вождение (АКПП)
Очень понравилось как Вадим преподносит материал. Спокойный, уравновешанный, сдержанный,что немаловажно для его профессии.

Вождение (МКПП)
Сказать, что очень довольна, занятиями с Вадимом, это не сказать
ничего.
Он настоящий Мастер! Инструктор-психолог! Если бы так все учили водить, аварий на дорогах было бы намного меньше.
Почти год я пыталась освоить машину, с друзьями и с профессиональным инструктором в автошколе. Страх, практически паника полностью сводила мои старания к ,,0"
Вадим очень тактичный выдержанный (как только терпения хватало!!!) Навыки отрабатывались постепенно шаг за шагом. Очень пунктуален, учебные часы насыщены ни какой лишней траты времени.

Вождение (АКПП)
Спасибо большое Вадиму за веру в то, что у меня все получится!) Так и вышло! После окончания автошколы я не садилась за руль 8 лет, что только увеличивало страх и неуверенность. С первого занятия с Вадимом я уже выехала в город и мы проездили 3,5 часа. В общей сложности мне хватило около 12 часов. Спустя месяц я езжу и получаю удовольствие от вождения. И всегда в моей голове, а дороге, звучат установки Вадима, как он и говорил))
Вождение (АКПП)
Адекватный человек, грамотный инструктор. С чувством юмора. Помог за 3 занятия освежить основные навыки вождения после длительного перерыва.
Восстановление утраченных навыков
Крайне необязательный человек.
Сначала подтверждает время, затем за считанные часы до занятия отменяет. И так многократно.
Вадим Семёнов
Сама уехала в Питер обвиняет меня

Вождение (МКПП)
Отличный инструктор, очень доброжелательный, спокойный, с юмором. На все манёвры даёт очень четкие краткие и понятные инструкции. За несколько занятий отработали проезд сложных перекрёстков, выезд на МКАД, ездили по мкаду и за город, отработали парковки. Могу с уверенностью рекомендовать этого специалиста, не только научил манёврам на дорогах, но и вселил уверенность, что вождение автомобиля- это удовольствие.
Зухра
Очень комфортно и спокойно
наталья

Вождение (АКПП)
Очень довольны инструктажем Вадима, использует нужный подход в обучении девушек и главное обучает весьма быстро!
Спасибо! Все понравилось!

Вождение (МКПП)
Было одно занятие. Хороший инструктор. Всё великолепно. Достаточно доступно объяснил простые вещи.

Вождение (АКПП)
Квалифицированный инструктор, адаптирует обучение под любой уровень ученика. Приятный человек с хорошим чувством юмора😊
Ася
Хороший инструктор, крайне рекомендую. Огромный опыт, говорит по делу, спокоен и невозмутим.
Вождение (АКПП)
Вадим очень профессионален и опытен в обучении начинающих водителей. За время нашего взаимодействия проявил себя, как высококвалифицированный специалист. С ним у меня прошёл страх вождения, хотя до этого был опыт обучения на протяжении 6 месяцев. Объяснил и показал на конкретных примерах, как правильно управлять авто, как избегать аварийных ситуаций, даже опытным водителям есть чему поучиться у Вадима. Также очень приятный в общении человек, всегда очень тактично укажет на ошибки и объяснит, как их избежать вдальнейшем. Очень рекомендую данного инструктора за его профессионализм и индивидуальный подход. Занималась больше месяца, поэтому считаю своё мнение вполне обоснованным. После занятий с Вадимом начала сама ездить на новом авто, без страха, но с пониманием того, как нужно ездить.
Вождение (АКПП)
Сразу видно, что человек свою работу знает хорошо, умеет отлично донести до ученика! Спасибо большое ему за это!!!
Анжелика
Регина

Вождение (МКПП)
Вадим, отличный инструктор, психолог и замечательный человек. После школы боялась садиться за руль, каталась только по своему району в Подмосковье. С Вадимом довольно быстро выехали в город, потом в Москву. Занимались долго, прошли вместе кучу разных ситуаций на дорогах, Вадим научил правильно реагировать. Приобрела колоссальный опыт. Ни разу не прикрикнул, всегда спокоен, каждое занятие в радость. Однозначно рекомендую.

Луиза

Вождение (АКПП)
Однозначно рекомендую данного инструктора!После занятия с Вадимом появилось уверенность сесть за руль одной собственного автомобиля, к чему в принципе ,я и стремилась перебороть страх)
Спокойно реагирует на ошибки при вождении и в моменте доходчиво объясняет ошибки, для дальнейшего исправления.Очень вежливый и внимательный , а также компетентный .
Рекомендую Вадима!!

Вождение автомобиля
Камила

Вождение по городу
Все очень понравилось !Спасибо Вадиму огромное !первый день за рулём своей машины ,было очень волнительно .Но благодаря Вадиму,вся поездка показалась легкой и не принуждённой.Указывал,на что нужно смотреть и как себя вести на дорогах с потоком машин .Однозначно ,рекомендую !

Вождение (АКПП)
Все очень понравилось! Прекрасный инструктор, весёлый, очень внимательный, все подробно объясняет. Занималась раньше у нескольких инструкторов и только с Вадимом почувствовала себя уверенно на дороге. Действительно, очень пунктуальный, вежливый и спокойный.

Вождение (АКПП)
Очень нравится заниматься с Вадимом! Спокойный, вежливый, внимательный, никогда не повышает голос, с чувством юмора. Чувствуется большой опыт в обучении вождению. Уже в конце первого занятия почувствовала себя намного увереннее. Сейчас маршруты которые с ним тренировали проезжаю спокойно и легко, с удовольствием.
Вадим не отказался заниматься даже когда узнал, что 3х летний ребёнок будет ездить с нами и даже когда понял, что этот ребёнок очень активный.
Пунктуальный, если задерживается из-за пробок всегда предупреждает.
Училась в автошколе в другом городе и когда начала ездить в Люберцах поняла, что волнуюсь и даже боюсь, чувствую себя очень неуверенно. После занятий с Вадимом с радостью отмечаю, что страх ушёл. Очень рекомендую этого инструктора👍👍👍

Вождение (АКПП)
Всё понравилось! Инструктор вежливый, спокойный, адекватный! Рекомендую брать у него уроки вождения!