1. Домашний персонал
  2. Савилов Глеб Юрьевич
  3. Отзывы: Савилов Глеб Юрьевич

Глеб Савилов

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Глеб Савилов

Рустам
Ремонт стиральных машин
Мастер всё сделал, всё отлично, как машинка работает.

Всё отлично
Ремонт стиральных машин
Напарник Глеба приехал в тот же день, провел диагностику, выявил проблему, забрал сломанную деталь. На следующий день, в удобное для нас время, приехал, поставил деталь, запустил стиральную машину, запустил контрольную стирку. Нам все понравилось, спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Плюсы:
+ Работа выполнена, стиралка работает.
+ До момента оплаты все сроки соблюдались.
Минусы:
-- к оговорённым 10тр, без согласования, уже собрав машину мастер добавил 2200р "за датчик мотора".
- вместо указанного мастера пришёл его "напарник", иностранный специалист.
Yana
Ремонт стиральных машин
Первый специалист не нашел истинную проблему, но на другой день приехал другой специалист и сходу обнаружил проблему, все решил, дал рекомендации. Очень вежливый) Спасибо большое, все гуд 👍 👍👍
Ремонт стиральных машин
Течь стиральной машины устранена, все супер. Ранее обговоренная цена за диагностику увеличилась вдвое после прихода специалиста.
Asya
Ремонт стиральных машин
Машинку починили, объяснили причину поломки

Работа проведена,быстро,качественно,спасибо большое)
Mikhail
Ремонт стиральных машин
Приезжал мастер Андрей. Остался очень довольным результатом как работы так и подходом к ней. Мастер приехал в тот же день, когда возникла проблема. Достаточно быстро разобрался в источнике проблемы ( в моем случае это был силовой электронный блок). Мне очень понравилась пунктуальность мастера . Скорость его работы . Диагностика и ремонт заняли в результате 2 дня. Об этих сроках он предупреждал и приезжал точно в назначенное время Ремонт вышел не самым дешевым( по крайней мере с суммами которые люди указывают здесь ) Но машинка у меня дорогая и поломка была такой что на всякий случай дополнительно заменили часть деталей которые могли неявным образом вызвать эту поломку . Я сам предложил мастеру не экономить на ремонте и сделать все как надо . Мастер профессионал , и я точно обращусь к нему если мне понадобится подобный ремонт в будущем .
Василиса
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в удобное время, все объяснил, починил, стиралка снова работает. Все четко, спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течении двух часов что очень круто. И в течении 2-3 часов отремонтировал
Моя стиральная машинка стала тихо стирать, мы уже и забыли что она так умеет 😅
Всей семьёй любуемся тишиной

Ремонт стиральных машин
Очень аккуратный и вежливый мастер, оперативно приехал, разобрал всю машинку, чтобы найти поломку. Оказалась проблема в перегоревшем процессоре, забрали плату, заменили, привезли обратно, установили очень быстро все обратно, заработало. Спасибо большое!

Чистка стиральной машины
Очень оперативно приехал мастер Андрей, прочистил машинку, заменил некоторые детали и дал рекомендации для предотвращения подобных ситуаций)
Ремонт стиральных машин
Мастер пунктуален. Быстро и аккуратно выполнил ремонт
Александр Сафонов
Ремонт стиральных машин
Быстро приехали, Быстро все сделали. Всё отлично.
Ремонт барабана стиральной машины
Специалист приехал во время. Все сделал быстро. Докупил необходимые детали. За собой оставил порядок.
Единственное не сразу отправил договор об оказанных услугах.
Но позже все разрешили удачно.
Цена соответствовала обговариваемой
Света
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру- быстро устранил неисправность в стиральной машине, дал рекомендации о дальнейшем обслуживании.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за труд. Быстро, оперативно, качественно. При себе все необходимые расходники.
Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулись, оперативно приехал специалист, устранил проблему. При необходимости будем обращаться снова, благодарю
Стелла
Ремонт стиральных машин
Все отлично. Работает машинка.

Ремонт стиральных машин
Отличная работа, были подозрения на мертвые подшипники барабана, когда разобрали, оказалось барабан уже протер даже пластиковых кожух и пришлось полностью его менять.
Все при мне разобрали, объясняя что где и как должно быть а как нет.
За день привезли новый барабан, поставили, проверили.
Цена была лучшая из всех предложений.
Общение уважительное, без хамства и БЕЗ попыток накрутить цену!!!
Гордей Сотников

Ремонт стиральных машин
Оперативно заменили манжетку на стиральной машине

Чистка стиральной машины
быстро.качественно.без проблем. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Комарова Инна Ивановна
Ремонт стиральных машин
спасибо за работу Глебу Савилову сделал качественно и быстро я очень благодарна.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал буквально через два часа после того как был создан заказ, нужно было прочистить сливную систему и починить панель управления, справился очень быстро и качественно все исправил) очень рекомендую!)
Машинка ещё на ремонте

Ремонт стиральных машин
Все сделано очень быстро! Машинкой уже пользуюсь ) мастер все рассказал и объяснил! Работой довольна
Рамиля
Ремонт стиральных машин
Мастер все починил и устранил недостатки, большая ему благодарность за качественную работу
Виктория Савкина
Ремонт стиральных машин
Мастер сразу дал оценку проблемы, приехал вовремя. Быстро и качественно выполнил работу. Цену оговорили сразу. Профессионал своего дела. Буду рекомендовать своим знакомым.
Ремонт стиральных машин
Специалист решил проблему, оперативно , профессионально

Ремонт стиральных машин
Работа сделана быстро и качественно.
Стоимость меньше ожидаемой.
Приезжал напарник Глеба, Виталий.
Ремонт посудомоечных машин
Качественно выполненный ремонт.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, объяснил мастер причину поломки, обговорили сумму ремонта, будем думать, ремонт или покупка новой машинки.

Ремонт стиральных машин
Все отлично договорились приехал мастер все заменил почистил рекомендую 👌
Ремонт холодильников
Все нормально. Работа выполнена. Быстро.
Ремонт стиральных машин
Мастера всем советую. Приехал вовремя как и договаривались, за час нашел и устранил причину поломки стиральной машинки. Все объяснил и показал. Огромная благодарность за оперативность и починку.
Алёна Петровец

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо за помощь:)
Быстро приехали, почистили всё, рассказали, как дальше ей пользоваться

Все отлично, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в день заявки. Запчасти и расходники все с собой. Цена ремонта была сразу озвучена после осмотра. Стиральная машина снова работает. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Вызвала этого мастера. Так сам он не приехал. Вместо себя послал других ребят. Они мало того,что ничего не сделали,так вообще раскупили всю машинку ,хотя машинка была в рабочем состоянии. Не ответственный мастер. Не рекомендую.
Сделали хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Всё отлично. Пока всё работает!
Рябова Юлия

Ремонт стиральных машин
Отличный сервис. В день обращения уже пришел мастер и осмотрел дефект, на следующий день все починил.
Диагностика стиральных машин
Приехал специалист в тот же день, заменили амортизаторы в стиралке.
Посмотрим на дальнейшую эксплуатацию) результатом пока довольна
Вежливо, чисто, быстро.
Сам закупил расходный материал.
Спасибо! С наступающим !
Ремонт стиральных машин
Всё устроило. Мастер быстро вышел на связь, приехал буквально через час после звонка. Вежливый. Видно, что знающий и умелый. У нас оказался сложный случай - мастер предположил, что проблема может быть в "мозгах" - программной плате машины, и объяснил, что на месте это починить нельзя (машинка инверторная, и как я поняла - это добавляло сложности). Поэтому забрал плату на диагностику, расписав все возможные риски. Никаких денег до успешного окончания ремонта не брал. Через пару дней вернулся, и всё починил! Уже несколько дней "гоняю" её, и всё просто замечательно работает!:)
Мастера рекомендую!

Чистка стиральной машины
Все отлично, мастер пошел навстречу
Глеб Савилов
И Вам спасибо! С наступающим !
Ремонт стиральных машин
Спасибо за качественный ремонт в короткие сроки, в удобное для меня время!

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро. Все осмотрел, сразу исправил 3 неисправности, все детали у него были. Стиральная машина работает, сказал,что на связи в случае ,если в ближайшее время что-то произойдёт.
Алла Давыдова

Ремонт стиральных машин
Понравился подход на этапе переписки. Единственный мастер, который старался учесть финансовый вопрос клиента ( меня), поэтому и выбрали его. Очень оперативно приехал и сделал качественно работу. Цена устроила. Спасибо за вашу работу!
Спасибо за доверие

Ремонт холодильников
Вошел в положение, приехал ночью. Сразу понял в чем проблема и починил холодильник, ничего не пропало!
Очень воспитанный и сдержанный.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Приехал быстро в этот же день. Оперативно определил поломку. Отлично отремонтировал стиральную машинку

Ремонт стиральных машин
Мастер молодец 👏 👍была проблема в сильном напоре воды ,уменьшил напор без придумывания поломок и выкачивания денег.Честный мастер , за это отдельное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Очень оперативно приехал. Быстро диагностировал неисправность. В наличии была необходимая запчасть.
Маргарита Игнатова

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое! Приехал мастер, быстро определил неисправность, оперативно решил проблему. Все для ремонта с собой было)))
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал ко времени и починил все очень быстро. Правда взял на 900 руб. больше, но все работает!)

Очень быстро приехал мастер и все починил! Большое спасибо! ❤️

Чистка стиральной машины
Прекрасный мастер! Все показал, все разъяснил!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, провел диагностику и устранил неполадки с машинкой. Оказалось, что проблема была минимальная и не требовала ремонта, о чем мастер, не скрывая и не накручивая доп.услуг, сообщил и исправил. Честные мастера-редкость) Спасибо)
ЕЛИЗАВЕТА

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в тот же день, когда была создана заявка.
Починил всё за полчаса и дал рекомендации что делать, чтобы в дальнейшем избежать таких проблем с машинкой.
Супер!
Элина

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер очень вежливый и быстро отреагировал на мою просьбу приехать срочно!!! Всем рекомендую
Ремонт стиральных машин
Мастер отреагировал сразу на мою заявку, этот же день приехал, чему я очень рада. Просмотрел всю машину, что-то "на колдовал" и всё работает. Волшебство!

Ремонт стиральных машин
В самый не подходящий момент (хотя такие моменты никогда не будут подходящими) у нас поломалась стиралка, машинка начала гудеть, шуметь скакать по всей ванной. Много звонили, консультировались, выбирали специалиста, но к сожалению никто толком, хотя бы ориентировочно не мог сказать, не мог сказать-подсказать, что это может быть и самое главное сколько такой ремонт будет стоить (понятное дело, что нужна диагностика, понимающий мастер с хорошим стажем в любом случае сталкивался с такой проблемой и он может пусть даже примерно назвать цену, допустим от и до). Мастер Глеб, отдельная ему благодарность за то, что он не только очень грамотно объяснил все, но еще и перед приездом сориентировал сколько стоят необходимые запасти и во сколько вообще может обойтись решение данной проблемы. Договорились, Глеб приехал, все разобрал, наглядно показал в чем проблема, забрал бак (поменял подшипники) и на второй день уже привез и установил его и заодно новые амортизаторы.
Сделал все оперативно, машинка перестала шуметь гудеть и прыгать, вроде стала даже тише, чем работала до этого.
Будем рекомендовать Глеба друзьям, знакомым и соседям