2. Саргсян Артур
  3. Отзывы: Саргсян Артур

Саргсян Артур

Благоустройство территории, строительство дорог, земляные работы

Отзывы: Саргсян Артур

Тарас
Укладка тротуарной плитки
Все сделали быстро и по приемлемой цене.Двор выглядит замечательно.
Elena Titova

Укладка брусчатки
Супер-мастера! И очень уважительные люди. Приехав, осмотрели об'ем работы и оперативно приступили к ее выполнению. Рабочий процесс в бригаде выстроен очень правильно и четко. Отличный результат работы это соответственно, доказывает. Также очень ценно, что выполняя работу по укладке брусчатки, специалисты дело делали как себе. Однозначно, рекомендую!!!

Мощение камнем
Кто такой профессионал? Это человек, который делает все быстро, отлично и с душой. И это Артур и его команда. Приехали в 8.00 и к 17.00 были готовы дорожки, зона барбекю и подготовлена площадка под газон. Природный камень уложен красиво, ровно, глаз радуется!! Огромная благодарность ребятам за работу и советы по эксплуатации. Рекомендую на все 100% этого специалиста. Если придется обращаться ещё, то только к нему

Установка бордюрного камня
Добрый день! Бригада приехала во время. Ребята выполнили свою работу четко по тз.
Молодцы! Большое спасибо за предварительную консультацию и за выполненную работу по установке бордюров на участке. Рекомендую!

Мощение камнем
Замечательная команда мастеров с «золотыми руками» сделали мне площадки 50+ кв. м👍за 3 дня☝️
Ребята приехали во время и сразу приступили к работе. За 3 дня залили бетонный фундамент по технологии под плитняк, уложили камень очень красиво и аккуратно👌Рисунок и швы идеальные, камень остался чистый, что очень важно при таких работах!(Через пару дней промою от уличной пыли и выложу фото)
Очень вежливые, душевные и доброжелательные мастера и люди☺️
Три дня кормили нас шашлыком и арбузами😁😅
Я нашла своих мастеров и на следующий год обязательно продолжу с ними работать, тк лучше Команды по качеству и отношению к своим заказчикам я ещё не встречала🤔
Ребята, огромное вам спасибо за доставленное удовольствие от вашей работы, общения и угощения☺️👌👍
ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!💯❤️
Саргсян Артур
Вам тоже спасибо Ирина Мы тоже очень довольны Спасибо за хорошие слова оценки и отзывы спасибо очен
Облицовка натуральным камнемОтделка диким камнем
Высоко профессиональная и ответственная бригада. По настоящему болеют и ценят свою работу. Уложили дикий камень по дорожкам и по отмостке дома. Работают быстро. Качеством доволен. Рекомендую.
просто хорошо.
Айрат

Установка бордюрного камня
На сайте нами было дано объявление с описанием необходимых нам работ по благоустройству подъездной площадки около дома. Работы включали оформление бордюрным камнем газона и асфальтирование въездной площадки около ворот и пола в гараже. Откликнулось несколько бригад. В том числе бригадир Сарксян Артур. Заданные им вопросы характеризовали его как профессионального и грамотного специалиста. Он приехал для предварительного осмотра объема работ, сделал точные замеры. После этого сообщил нам окончательную стоимость и сроки выполнения. Все было выполнено в оговоренные сроки, цена осталась неизменной. Бригада работала слаженно, быстро. Мусор был убран. Рекомендуем Сарксяна Артура и его бригаду.
Ира

Укладка тротуарной плитки
Приехали бригадой, положили плитку очень быстро и хорошо.

Укладка тротуарной плитки
Понравилось качество работы, организованность, скорость выполняемых работ! Работал со слаженной командой. Очень рекомендуем, если у нас будет надобность, то точно обратимся во второй раз!
спасибо огромное

Укладка тротуарной плитки
Артур с сосворить коллегами , работал у меня неделю . Мощение на моем участке . Работу выполнили очень хорошо , были внимательны к моим просьбам , не задирали цены , были честны ! Я очень ими довольна и буду привлекать их ещё на работу по участку - обложить камнем цоколь дома и прочее ! Всем рекомендую.
очень Спасибо Алёна Мы тоже довольны с вами работать Благодарю

Укладка тротуарной плитки
Объем плитки 40 кв.м и бордюр 60 м ребята сделали за полтора дня. Приехали вовремя, быстро оценили объём работы и сразу приступили к работе. Всё сделали отлично, в следующий раз буду обращаться к ним. Всем рекомендую.
Укладка брусчатки
Приехали вовремя все сделали очень хорошо и качественно всем советую Артура.
Укладка тротуарной плитки
Ужасный мастер!!! Держитесь от него подальше!!!
Саргсян Артур
Я вам плхой что здлал я ваш работь даже не сдлаль, даже ви не видель меняа

Асфальтирование дорог
Приехали вовремя все сделали очень хорошо и качественно всем советую Артура.Ребята работают за адекватные деньги с отличным качеством .
Мощение
Бригада из двух человек.Привезли все необходимое с собой. Выложили дорожку из брусчатки быстро и очень качественно. Всем рекомендую эту бригаду.